• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 576

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
я к тому что у ммсис помимо прочих недостатков напрочь отсутствует работа с клиентами, как действующими так и потенциальными.

Действительно, не туда.
Я так понимаю, у них свой форум есть, там и работают наверное с клиентами.Зачем им тут биться, тем более в мусорной ветке.
Милку то понятно, они недавно открылись, им за жизнь бороться надо,вот и сидит Татьяна,мучается.
 
Последнее редактирование модератором:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Действительно, не туда.
Я так понимаю, у них свой форум есть, там и работают наверное с клиентами.Зачем им тут биться, тем более в мусорной ветке.
Милку то понятно, они недавно открылись, им за жизнь бороться надо,вот и сидит Татьяна,мучается.
представитель ФХ тренд тоже вроде не особо полезен в ветке.

отчасти вина за то что мссис оказался там где сейчас лежит и на них самих
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
отчасти вина за то что мссис оказался там где сейчас лежит и на них самих

С этим не спорю, но все уже мхом поросло давно.
Все таки, куда Чижевский то делся,обещал же после увольнения все выложить и с утра в ветке сидел
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
С этим не спорю, но все уже мхом поросло давно.
Все таки, куда Чижевский то делся,обещал же после увольнения все выложить и с утра в ветке сидел

Я так понимаю он еще не уволился
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я так понимаю он еще не уволился

Мне по барабану, если честно. Я свое мнение высказал по этому поводу, предложение про ДУ тоже сделал.
Вадим ссылку постил, где он еще есть на сайте , и сегодняшнюю, где его уже нет.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
надо действительно признать, что даже ТРОЛЛИ и полувымышленные персонажи, которые появляются тут иногда, в конечном итоге выплату ПОЛУЧАЮТ. то есть проблемы с выплатами массово - надуманные. частично - решённые. это никак не гарантирует будущую работы, но настоящую - вполне делает привлекательной. по крайней мере для тех, кто любит рисковать.
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Спасибо ммсису будет на что купить подарки на нг:

16.12.13 14:58 Receive Received Payment 4870.65 USD from account U2538313 to account U541***. Batch: 43864242. Memo: user

Это все остатки что были на депо, все в пределах регламента, после нг продолжу сотрудничество с данной компанией!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
то есть проблемы с выплатами массово - надуманные. частично - решённые. это никак не гарантирует будущую работы, но настоящую - вполне делает привлекательной.
да ничто не может гарантировать завтрашний день. а уж в среде форекса тем более. не устану повторять, что любой ДЦ при всех его плюсах, завтра уже может загнуться. причина может быть любая.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mink

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
то есть проблемы с выплатами массово - надуманные. частично - решённые.
Где вы вообще нашли посты с проблемами выплат?
Ни одного поста, которому можно было бы доверять.
Либо тупой троллинг, либо посты без нарушения регламента.
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
По поводу выплат, если кому интересно.
Я оставлял сообщения, что 11 декабря (в среду)заказывал вывод денег на карту.
Вчера 16 декабря,вечером ,где-то20.50 по Киеву позвонила девушка, проверила данные и сказала, что отправляет мою заявку дальше.
Сегодня,17 декабря, где-то в 15.30 по Киеву пришло письмо на почту, что деньги вывели, теперь нужно ждать от 1 до 5 дней пока банк их "примет".
Пока так.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
По поводу выплат, если кому интересно.
Я оставлял сообщения, что 11 декабря (в среду)заказывал вывод денег на карту.
Вчера 16 декабря,вечером ,где-то20.50 по Киеву позвонила девушка, проверила данные и сказала, что отправляет мою заявку дальше.
Сегодня,17 декабря, где-то в 15.30 по Киеву пришло письмо на почту, что деньги вывели, теперь нужно ждать от 1 до 5 дней пока банк их "примет".
Пока так.
Это что же вывод денег на карту может на пол месяца затянуться?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
По вашему мнению скрины рисованные? Я выставлял скрины и мне не верят? а почему верят тем кто говорит что это рисованные скрины? Вот я сейчас залезу в любую ветку и буду про все скрины писать рисованные, и что все кто хвалят проплачены. Вы лично знаете кто выкладывал недобросовестные скрины?

Дело в том, что Клиенту регулируемой компании даже в голову не придёт доказывать в паблике постингом скринов, что компания платит. Клиент регулируемой компании работает по условиям компании и в случае несоблюдения таких обращается к реальному регулятору и тот наказывает компанию.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
т.е. если я приду в ветку fxopen, да и любого другого дц/брокера, и напостю несколько сообщений о не выплатах и обмане, и попрошу скринов у защитников то будут 2 варианта:
1)пошлют лесом написав что всем все платиться и никаких скринов мне не будет ибо тут не какой-то хайп.
2) покажет/ут скрин/ны, и станет fxopen с атрибутом хайпа. Я правильно понимаю?

Над вами скорее всего посмеются. Если компания нарушила регламент и не хочет признавать это, то вы спокойно обращаетесь к регулятору и разбираетесь. Собственно говоря никто не сомневается в надёжности Альпари, FXCM, Peperstone, FXOpen и так далее и никто никогда при обсуждении даже не думает фанатично постить скрины выплат, ведь это обычный сервис и обязаность компании выплачивать КЛИЕНТУ его СОБСТВЕННЫЕ средства.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
ведь это обычный сервис и обязаность компании выплачивать КЛИЕНТУ его СОБСТВЕННЫЕ средства.
Если у клиента останется что выводить в этих компаниях) сам там был инвестором

добавлено через 1 минуту
P.S печально, но это так
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Если у клиента останется что выводить в этих компаниях) сам там был инвестором

добавлено через 1 минуту
P.S печально, но это так

вот незадача - почему-то именно в топовых всевозможно регулируемых компаниях зарабатывать почти невозможно. С чего бы?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
вот незадача - почему-то именно в топовых всевозможно регулируемых компаниях зарабатывать почти невозможно. С чего бы?

Плохому танцору...давайте сравним торговые условия и неторговые риски?
Вот загадка, все супер трейдеры с миллионами долларов торгуют в нерегулируемых украинских компаниях с нелучшими торговыми условиями и все поголовно зарабатывают.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
уважаемый фхопен , вы бы лучше шли в свою ветку и там рекламировали своих супер трейдеров)
Или у вас клиентов не хватает, что сюда пришли?))

Я ничего не рекламирую, вы перепутали. Я предлагаю пообщаться на тему неторговых рисков и рыночного исполнения, давайте?
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Самолёты страна свои выпускает, запускает ракеты, а вот трейдеров 50-100 успешных не может быть в Украине! -) То что они не на вашей площадке это уже другой вопрос -)

добавлено через 1 минуту
Я ничего не рекламирую, вы перепутали. Я предлагаю пообщаться на тему неторговых рисков и рыночного исполнения, давайте?

Да читал я ваши беседы и разьяснения про рынки Киева и яблоки, только кому они тут нужны ?:) Вы занимаетесь пиаром в одной из самых популярных веток :) И она не ваша -)
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что с 46 миллионов населения страны не найдется 50 трейдеров успешных? Что-то вы как-то обижаете прям Украину.

Повторяю ещё раз. Из всех компаний в мире со всеми гарантиями и более хорошими торговыми условиями супер трейдеры (у которых кстати нет истории торговли в известных компаниях) выбрали для торговли (и вбухали по легенде большие деньги) компанию, у которой за столько лет не появилось ни одной лицензии, у которой номиналный директор, непонятные платёжные реквизиты и откровенно говоря не самые хорошие торговые условия. Ну это уже даже не смешно.
Наверное такая легенда хорошо проходит среди хайперов либо совсем неопытных клиентов, но к сожалению чудес в мире ФХ не бывает.

добавлено через 2 минуты
Самолёты страна свои выпускает, запускает ракеты, а вот трейдеров 50-100 успешных не может быть в Украине! -) То что они не на вашей площадке это уже другой вопрос -)

добавлено через 1 минуту


Да читал я ваши беседы и разьяснения про рынки Киева и яблоки, только кому они тут нужны ?:) Вы занимаетесь пиаром в одной из самых популярных веток :) И она не ваша -)

Может быть и 1000 , только не в этой компании.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу