• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 582

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
только что позвонила девушка, проверила номер карты, жду радостных смс с банка

Ногти то остались на ногах целы?Или доел?
C такими слабыми нервами не надо такие суммы даже в банк класть.

добавлено через 1 минуту
А надо ли так рисковать?

А чем мы все тут в принципе занимаемся? C соткой и в топе неплохо.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А чем мы все тут в принципе занимаемся?
Согласен, но в неизвестно кого сразу 500 к вроде многовато

добавлено через 2 минуты
C такими слабыми нервами не надо такие суммы даже в банк класть.
Ну если только в ячейку и каждый день ходить проверять, тогда можно. Там инстант доступ, только дождаться от звонка до прихода сотрудника депозитария.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Согласен, но в неизвестно кого сразу 500 к вроде многовато

Ну, положим, я и сотку то сразу не дам, пока торговли не увижу.
Да и не горит желанием Виктор по моему, сообщение это трижды было озвучено.
Как неизвестно в кого, а 10 лет на рынке?
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Как неизвестно в кого, а 10 лет на рынке?
а откуда это следует, кроме его слов? Про статьи и аналитику, он сам сказал - обученные боты. Уже не знаешь кому верить. чесс слово.
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Свое предложение повторю для Виктора.
Есть что по торговле показать, дам в ДУ на своем счете от 100к до 500к.
У любого брокера\дц на выбор.

Можно в ММСИC:lol:

Большое спасибо за предложение, но я не ищу инвесторов...
Дело в том, что на данный момент я торгую валютными фьючерсами, но не имею лицензии СТА (Commodity Trading Adviser). А без лицензии СТА по закону можно (формально) управлять до пятнадцати счетами одновременно, но на деле, в целях безопасности и риск-менеджмента, клиринг позволяет управляющему без лицензии управлять не более чем пятью счетами одновременно... Так что до получения лицензии новых инвесторов не ищу)))
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Наверное не для тех, кто по 10 штук баксов туда сюда гоняет. Те, для кого это прожиточный минимум в такие игры не играют, и правильно делают. Если у человека такие доходы, то он в петлю может от потери 100 баксов полезть.

Основное правило любого инвестора: инвестируй не больше, чем можешь позволить себе потерять. Тогда никакая петля не страшна, максимум запой
ну да только это правило мало кто соблюдает, в основном несут все, да еще и в кредиты некоторые лезут
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
А без лицензии СТА по закону можно (формально) управлять до пятнадцати счетами одновременно
Виктор, подскажите пожалуйста каким именно законом это урегулировано. Всегда интересовало как рынок форекс и доверительное управление в частности урегулировано в Украине на законодательном уровне
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Виктор, подскажите пожалуйста каким именно законом это урегулировано. Всегда интересовало как рынок форекс и доверительное управление в частности урегулировано в Украине на законодательном уровне

В Украине - пока никак))
Речь идет о Штатах, ибо торгую на СМЕ...
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да ведь это же чистый бред. Какая лицензия? Человеку предложили управление счётом клиента, а не MAM.
Да тут ещё и выясняется, что он по сути не торгует.
Вы бы лучше это сказали, когда проводили свои лживые вебинары.
Как говорил Сергей245, трейдун на графиках вчерашнего дня.
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Да ведь это же чистый бред. Какая лицензия? Человеку предложили управление счётом клиента, а не MAM.
Да тут ещё и выясняется, что он по сути не торгует.
Вы бы лучше это сказали, когда проводили свои лживые вебинары.
Как говорил Сергей245, трейдун на графиках вчерашнего дня.

1. Я написал "на данный момент я торгую валютными фьючерсами"... С чего же вы взяли, что я не торгую вовсе))
2. Вы сами то пробовали торговать одновременно несколькими счетами на разных платформах и у разных брокеров??
3. Обоснуйте, в чем лживость моих вебинаров??
4. Помнится, человек с ником cruiser напрочь загадил свою репутацию на форуме finance.ua... Не вы ли??
 
  • Like
Реакции: cell

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы бы лучше это сказали, когда проводили свои лживые вебинары.

Что же Вы молчали о лживых вебинарах, когда Виктор работал в ММСИС? Или это способ очернить инакомыслящего?

Ссори за офтоп. Вопрос к Виктору. Как Вы умудрились перевести деньги для торговли в Штатах? Законодательством Украины вроде нужно разрешение НБУ.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да ведь это же чистый бред. Какая лицензия? Человеку предложили управление счётом клиента, а не MAM.
Да тут ещё и выясняется, что он по сути не торгует.
Вы бы лучше это сказали, когда проводили свои лживые вебинары.
Как говорил Сергей245, трейдун на графиках вчерашнего дня.

вас не поймешь- чего вы вообще от Чижевского хотите ?
то одно докажи и покажи,то другое,то третье....
зачем ему это надо ?
он вам сказал,что с вами играют краплеными картами,далее- выводы каждый делает сам.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Факт, чем меньше у человека денег, тем больше он за них трясется.
В любом случае, будь то 100 долларов, будь 10 000 - терять их мало кому захочется.
разумное поведение его на форуме.
У каждого своя голова на плечах, поэтому брать во внимание "левые" комментарии или нет, каждый должен решить для себя самостоятельно! Если бы мне например задерживали выплату я бы тоже начал интересоваться всеми возможными вариантами (включая обстановку на форуме).

Лично я доволен работой компании - инвестировал 3 месяца, в целях "проверки" вывел полностью всё - заявку обработали меньше чем за сутки, скрин выкладывал ранее.

После НГ планирую инвестировать снова, но если порог увеличится до 3000 долларов, как тут многие желают - возвращаться будет некуда ибо не у всех есть такая возможность и такие деньги.
Пусть хоть копейки капают.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
После НГ планирую инвестировать снова, но если порог увеличится до 3000 долларов, как тут многие желают - возвращаться будет некуда ибо не у всех есть такая возможность и такие деньги.
Пусть хоть копейки капают.
Не волнуйтесь, минимальный порог в ТОП20 не изменится.
Пожелания форумчан касаются уменьшения количества бесполезного флуда и троллинга, а поднятие минималки просто способ это реализовать.
У ММСИС другие цели, а потому отсекать потенциальные инвестиции они не будут.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Кому нужны эти интриги, есть что сказать- говори, нету- иди торгуй
Администрация могла бы как то повлиять на ситуацию.
Свое предложение повторю для Виктора.
Есть что по торговле показать, дам в ДУ на своем счете от 100к до 500к.
У любого брокера\дц на выбор.
Можно в ММСИC
впринципе могу поддержать такое предложение и тоже отдать в ДУ определенную сумму. конечно сумма (4-5 нулей после первой цифры) будет зависить от того, какой стейт покажет Виктор, если такой стейт вообще есть.

В принципе, если Виктору есть что показать, то проблему с получением инвестиций он решил. Только с этой ветки он может легко собрать в управление 1кк. Виктор, вы читаете тему, если думаете, что это понты, то это не так, вам сделали предложение реальные инвесторы.


а откуда это следует, кроме его слов?

Так дело как раз за малым - показать торговлю.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Так дело как раз за малым - показать торговлю.
Господа что я пропустил?Проект живет?Очередной пострадавший объявился?Или аккаунт пропал?Или не довольный сотрудник чего то наплел?Пока писал получил денежку от ммсис...Не кому не чего доказывать не буду.Всем профита!
 

Dzamm

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Поставил на вывод в воскресенье, сегодня уже третий рабочий день подходит к концу. Даже по идее уже подошел, рабочий день то до 6...

Не у всех в данный момент 6 часов. В Украине пока еще 5 :)
Надо было подождать хотя бы до завтрашнего утра, а после уже писать и не сюда, а хотя бы в онлайн поддержку.
 

Dzamm

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу