• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 584

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа что я пропустил?Проект живет?Очередной пострадавший объявился?Или аккаунт пропал?Или не довольный сотрудник чего то наплел?Пока писал получил денежку от ммсис...Не кому не чего доказывать не буду.Всем профита!

Когда будут пострадавшие, пропадет аккаунт будет уже поздно:wink2: Вы рассуждаете как в наших полицейских органах...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Когда будут пострадавшие, пропадет аккаунт будет уже поздно Вы рассуждаете как в наших полицейских органах...

Дружище, вы вывели свои средства, хочу заметить, с прибылью неплохой.
к чему посты тут набивать и делать разные допущения?

Теперь будете желчью плеваться, и переживать, что поторопились?
Ищите себе другую компанию для более надежных вложений и переживайте в другой ветке. Тут и так сомневающихся и слабонервных с избытком.
Удачных инвестиций!

добавлено через 2 минуты
Теперь еще в ТОПе 2-3% и месяц состоялся

Думаешь не больше 6% будет в топе за декабрь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
А где Виктор Махно? Из Максима шмальнул вяло и рванул на юг?
Давай гони обратно или у тачанки надломилась ось?
Глупости какие то публикуете, Вас прям прёт?

Где Виктор, лично мне тоже интересно, мне в скайпе и фейсбуке не отвечает, так сильно не любит инвесторов ммсис?
Очень интересно что Виктор Чижевский хотел донести.
Кратко, факты, самую суть... СЛАБО?
А эти высказывания, какие то вырезанные из контекста фразы и скрины.. к чему всё это? даже то что есть, можно трактовать в пользу ммсис.
Вы либо проходите и рассказывайте что хотели, либо уходите не мешайте, а на пороге не стойте и так дует.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Винталий, если Вы аналогии не видите, то это Ваша проблема.
А этот тип явно делает себе дешёвую рекламу.
С работы выперли, а сказать по сути нечего.
После ещё одного бестолкового поста я отправлю Нестора, тьфу ты, Виктора в игнор. P.S. Аналитический отдел MMCIS без него отлично справляется, кстати.
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Смотрим калькулятор доходности по программе ДУ Index Top 20 MMCIS.



:thumbsup::money:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Смотрим калькулятор доходности по программе ДУ Index Top 20 MMCIS.
Надо поправить таблицу, там явно ошибка - в строке февраль в рублях должно быть 330600,00 руб, а не 30600,00 руб. и в марте тоже.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Смотрим калькулятор доходности по программе ДУ Index Top 20 MMCIS.



:thumbsup::money:

Ну допустим калькулятор, а зачем это было сюда выкладывать - это первое, а второе - это проценты там указаны без учета "Комиссия от дохода 15%".
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет ошибки, это доход 1020*30 = 30600
Точно, но тогда должно быть 1020-15%=867. Всё равно неправильная таблица, только вводит людей в заблуждение, и так в нескольких ветках он это постит.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Господа что я пропустил?Проект живет?Очередной пострадавший объявился?Или аккаунт пропал?Или не довольный сотрудник чего то наплел?Пока писал получил денежку от ммсис...Не кому не чего доказывать не буду.Всем профита!
Когда будут пострадавшие, пропадет аккаунт будет уже поздно Вы рассуждаете как в наших полицейских органах...
А вы рассуждаете как законченный пессимист!Все хреново,кинут,обманут и т д.Вас что ммсис за уши тянет к себе?Или может еще кого либо?И вообще,а что вечно?Про отзывы лицензии у банков в РФ напоминать не кому не надо?:rolleyes: На данный момент проект работает?Думаю да!Ловите момент...Можете в памм вложить и заработать за год 20%.И радоваться жизни.Каждому свое...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Думаешь не больше 6% будет в топе за декабрь?
Так осталось уже треть от месяца. Если ты вернул бабки в ТОП вчера то как раз треть и получится 3%. Думаю 9-10 будет. Надеюсь что Волков в этом году закроется, а то даже жалко егоб трудно представить как он новый год встречать будет. Я когдда у Виталия был, у него просадка была 25%, он потом мне говорил, что две недели почти не спал, не отрывался от монитора.

добавлено через 2 минуты
Ну допустим калькулятор, а зачем это было сюда выкладывать
Согласен, сейчас крик поднимется о рисованном проценте и т.д. и т.п. Тут лучше вообще молчать ...

добавлено через 10 минут
Я вот тоже такого мнения. Не понятно откуда взялся, чего хочет и чего добивается, очевидно преследует свою личную выгоду..
Судя потому, какую фотку Виктор тут выложил, они были друзьями с Кондаковым. Теперь Кондаков становится известной личностью, думаю стремится к канонизаци (узнаваемой личности) и потому старается от старых друзей дистанцироваться. Так ак на правах старого друга тот же Виктор может требовать больше внимания, чем положено (мы это уже видим на примере претензии на авторство в книге Кондакова (я не утверждаю и не отрицаю - это правда или нет). Зачем Константину те, кому он может быть чем-то обязан. Они должны уйти, это нормально. Но не все из этих бывших друзей могут это принять, им очень обмдно, что тот с кем они вчера в баре в обнимку фотались, теперь с Януковичем общается, а их с собой не взял, да еще и книгу себе присвоил, мерзавец такой. Полагаю, тут обида в чистом виде. И не собирался он ничего тут рассказывать, просто наделся, что Костя "испугается" и позовет его обратно, а тот даже и не помнит кто это. Как то так. Не в обиду для Виктора, но не однократно сам наблюдал такие ситуации.

добавлено через 13 минут
Виталий, смотрю и вам за что-то предупреждение пришпандорили.
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Недавно получил вторую выплату. Первую смотрите в моем посте https://mmgp.com/showpost.php?p=5891811&postcount=11003
И снова никаких задержек:16 декабря поставил на вывод, 19 декабря-получил. Все в пределах регламента:d-thumbup:. Зае...ли паникеры:t-1doh:. Держите деньги в банке, а лучше 3-х литровой:biggrin2:, а сюда ни ногой.
 

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
заказал 14.12.2013, пришли сегодня, конечно с опаздыванием, но пришли же. может потому что заказал весь депозит.
главное топ 20 платит, и в этом нет никаких сомнений!
После Нового года опять вложусь покрупнее
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
вот это доходность, как в хайпе
Да нет. Чтобы давать такие проценты как хайпы, то эти суммы нужно умножить в 3 или 5 раз (еще смотря какой хайп вы имеете ввиду). Если брать высокодоходные хайпы, то можно умножать даже в 20 раз сумму дохода полученную в forex-mmcis.com.
 

acidemic

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Сверху Снизу