• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 583

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Мне было просто интересно знать, сколько ждать осталось, потому что все же это мои деньги, а не виртуальные средства
Я же не развожу панику, просто интересуюсь

Вот потому я и говорил о подъёме минималки до 3к.
Вот кто-то хоть раз видел, чтобы я устраивал панику здесь? Если у меня были вопросы, то обращался в поддержку, а когда знакомился с компанией, то общался в личке со старыми инвесторами. И скрины не нужно постить, здесь не средник и не фаст.
 
Последнее редактирование:

Bash01

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Соглашусь с последним постом, больше средств - меньше проблем. Инвесторы ДУ, которые несколько лет в проекте, к концу срока по регламенту не писали информации о себе, заявке, выводах... Эта полемика - прежде всего последствия притока мелких инвесторов в ТОП-20. Обратная сторона медали, так сказать.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, во сколько крайнее время вывода у ммсис?
Поставил на вывод в воскресенье, сегодня уже третий рабочий день подходит к концу. Даже по идее уже подошел, рабочий день то до 6...
Тоже в воскресенье ставил.Не так давно пришло...
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Пришло извещение на почту, получил и был приятно удивлен, прислали новогодний подарок от ММCIS вот сфоткал http://i.imgur.com/I6dzUxk.jpg сенсорная радио мышка, кстати не дешевая.
Подарки получаю уже во второй раз, в прошлом году под новый год прислали тенниску и бейсболку с их логотипами. Мелочь а приятно.
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Пришло извещение на почту, получил и был приятно удивлен, прислали новогодний подарок от ММCIS вот сфоткал http://i.imgur.com/I6dzUxk.jpg сенсорная радио мышка, кстати не дешевая.
Подарки получаю уже во второй раз, в прошлом году под новый год прислали тенниску и бейсболку с их логотипами. Мелочь а приятно.
Давно инвестируете?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Большое спасибо за предложение, но я не ищу инвесторов...
Дело в том, что на данный момент я торгую валютными фьючерсами, но не имею лицензии СТА (Commodity Trading Adviser). А без лицензии СТА по закону можно (формально) управлять до пятнадцати счетами одновременно, но на деле, в целях безопасности и риск-менеджмента, клиринг позволяет управляющему без лицензии управлять не более чем пятью счетами одновременно... Так что до получения лицензии новых инвесторов не ищу)))

Спасибо.Ответ понятен.
только кто то говорил про какое то ДУ от 100 долларов. По моему это взаимоисключающие заявления.

добавлено через 8 минут
Поздравляю всех, кто по моему совету вошел в ДУ Волкова в просадке. Все закрыто, 10+\- процентов за две недели. ( точно мне не посчитать)
 
Последнее редактирование:

Dzamm

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Dzamm, со счета не списались деньги?

Списались примерно в 9 часов вечера в среду. Сейчас уже получается закончился третий рабочий день) могу трактовали это, как большую загрузку фин.службы в связи с приближавшимися новогодними праздниками и большим количеством заявок на вывод, просто уже надо подарки покупать семье)) рассчитывал, что раньше получу свои деньги)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пришло извещение на почту, получил и был приятно удивлен, прислали новогодний подарок от ММCIS вот сфоткал http://i.imgur.com/I6dzUxk.jpg сенсорная радио мышка, кстати не дешевая.
Подарки получаю уже во второй раз, в прошлом году под новый год прислали тенниску и бейсболку с их логотипами. Мелочь а приятно.
Мне звонили в начале месяца, уточняли адрес. Пока в п/ящике пусто.
Надеюсь всем подарки одинаковые))
Как раз не хватает такой вещи.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Мне звонили в начале месяца, уточняли адрес. Пока в п/ящике пусто.
Надеюсь всем подарки одинаковые))
Как раз не хватает такой вещи.

Вам раньше приходила футболка и кепка?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Так дело как раз за малым - показать торговлю.
И желательно он-лайн через пароль инвестора, а не прошлый стэйты

добавлено через 1 минуту
Я же не развожу панику, просто интересуюсь
Если вы просто интересуетесь, то для этого есть форум ММСИС, где вам ответит модератор, а пост здесь как раз для разведения паники.

добавлено через 8 минут
Поздравляю всех, кто по моему совету вошел в ДУ Волкова в просадке. Все закрыто, 10+\- процентов за две недели. ( точно мне не посчитать)
Роман, а что закрыто? По мониторингу 12% просадки пока еще и +5%
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, а что закрыто? По мониторингу 12% просадки пока еще и +5%

Это с прошлого месяца висяки. Кто вошел в первых числах свои 10% сегодня получили. Сделки этого месяца закрыты.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Наверное не для тех, кто по 10 штук баксов туда сюда гоняет. Те, для кого это прожиточный минимум в такие игры не играют, и правильно делают. Если у человека такие доходы, то он в петлю может от потери 100 баксов полезть.
А если этот прожиточный минимум получается за счёт как раз таких проектов?)
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Поздравляю всех, кто по моему совету вошел в ДУ Волкова в просадке. Все закрыто, 10+\- процентов за две недели. ( точно мне не посчитать)
Теперь еще в ТОПе 2-3% и месяц состоялся :)

добавлено через 1 минуту
А если этот прожиточный минимум получается за счёт как раз таких проектов?)
Ну и прекрасно, хорошо что они есть...
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
13:08 17.12.13 Receive 43934140 U2538313
LOAN CONSULTING LIMITED +127.00 Received Payment 127.00 USD from account U2538313. Memo: tfx05

Ребята, не нужно выкладывать скрины - это просто смешно.:l-1no: Вы не в фасте находитесь.:wallbash:

добавлено через 3 минуты
Поздравляю всех, кто по моему совету вошел в ДУ Волкова в просадке. Все закрыто, 10+\- процентов за две недели. ( точно мне не посчитать)

Ты вроде сейчас в него хорошо долился. Поздравляю.

добавлено через 7 минут
могу трактовали это, как большую загрузку фин.службы в связи с приближавшимися новогодними праздниками и большим количеством заявок на вывод, просто уже надо подарки покупать семье)) рассчитывал, что раньше получу свои деньги)

Конечно большая загрузка фин.отдела. Они же не виноваты, что люди не умеют выстраивать свои доходы и расходы так, чтобы не вызывать предновогодний коллапс.


Надеюсь всем подарки одинаковые))
Как раз не хватает такой вещи.

Не думал, что вы за подарками охотитесь. Я здесь банально деньги зарабатываю.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу