• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 59

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Три месяца – коту под хвост!!!!ММСИС забрал всю мою прибыль (500 долларов!!!!!!!), торговлю на счете заблокировали и я осталась со своим начальным депозитом. В ответ на мои обращения, сказали что у меня была какая-то не регламентная операция. Как такое может быть? Скажите??

А ничего не сделаете уже. Скажите честно вы внесли депозит до прочтения этой темы или на "абы"?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
М-дя агрономы ищут лохов(бу-га-га)))(кто знает тот поймёт)

Улыбнуло :rolleyes:


АХАХА!!!!рабочий рабочий)))):appl: :appl: :appl: :appl:

Проверяли? :rolleyes:



А ничего не сделаете уже. Скажите честно вы внесли депозит до прочтения этой темы или на "абы"?

Обычно все вносят на "абы", а когда начинаются проблемы, потом начинают искать.
После этого, научены горьким опытом, дуют даже на холодную воду.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Здесь можна играть только в демоконкурсах.И то,после выигрыша надо оставлять пару центиков на счету,так как попав в призёры в следущий раз-вам начислят(если вы не в первой десятке)-0.99 центов призовых,а выводит можна когда на счету не меньше 1 доллара.Вот так из-за копейки надо будет выиграть ещё один фриролл чтоб вывести к себе на кошелёк:i-yes:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

TIME2DOWNLOAD

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Улыбнуло :rolleyes:




Проверяли? :rolleyes:





Обычно все вносят на "абы", а когда начинаются проблемы, потом начинают искать.
После этого, научены горьким опытом, дуют даже на холодную воду.
да еслиб не этот форум то я подарил бы 200$ им...
А так спс...поржал отдуши:d-thumbup:
пробую ALPARI.пока всё нравиться.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Три месяца – коту под хвост!!!!ММСИС забрал всю мою прибыль (500 долларов!!!!!!!), торговлю на счете заблокировали и я осталась со своим начальным депозитом. В ответ на мои обращения, сказали что у меня была какая-то не регламентная операция. Как такое может быть? Скажите??

Тут вообще сложно представить какую то прибыль, которая не противоречила бы регламентам. Или ты скальпер, или закрыл слишком рано, а если придраться не к чему, то трейдер объявляется мошенником и грабится. Теперь хоть опыт есть, будете смотреть брокера с реальными положительными отзывами.
 

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Первоначальный депозит всегда возвращают.

Не совсем верное утверждение. Если Вы слили, то не возвращают. Возвращают только профитным трейдерам. Но тем не менее нужно быть полным мазохистом, что бы там торговать. Имхо.
 

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000

Вложения

  • Волков А.Н..jpg
    Волков А.Н..jpg
    45 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

ppptrade

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, хочу познакомится с людьми которые живут в Киеве, и работали с Компанией MMSIC ну и имеют негативный опыт, в общем интересуют серьезные мошеннические действия этой Конторы, соответственно с доказательствами этих действий, для связи можно использовать этот Форум через ЛС, или в этой теме пишите сообщение.
Заранее всем спасибо
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уважаемые форумчане, хочу познакомится с людьми которые живут в Киеве, и работали с Компанией MMSIC ну и имеют негативный опыт, в общем интересуют серьезные мошеннические действия этой Конторы, соответственно с доказательствами этих действий, для связи можно использовать этот Форум через ЛС, или в этой теме пишите сообщение.
Заранее всем спасибо

С какой целью интересуетесь, если не секрет?
 

ppptrade

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Долгое время следил за антипиаром MMCIS и удивляюсь,почему этим грязным делом занимаются люди не связанные с данным ДЦ? Инвестирую в ДУ MMCIS с начала года и имею только положительные эмоции от работы профессионалов-трейдеров. А то,что организовали и развили бизнес мирового уровня талантливые ребята с так называемого провинциального Мелитополя,так им честь и хвала! Занимайтесь ребята-антипиаристы своим бизнесом и не лезте в чужой.А отзывы слушайте только которые связаны с работой ДЦ MMCIS.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
занимаются люди не связанные с данным ДЦ? Инвестирую в ДУ MMCIS с начала года и имею только положительные эмоции от работы профессионалов-трейдеров. А то,что организовали и развили бизнес мирового уровня талантливые ребята с так называемого провинциального Мелитополя,так им честь и хвала!

дело в том, что тут люди собаку съевшие на пирамидах, и понимают, что ммсис это обычные мошенники, а для новичков конечно может казаться, что тут какие то трейдеры, успешные компании и положительные эмоции, все это до поры до времени.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Долгое время следил за антипиаром MMCIS и удивляюсь,почему этим грязным делом занимаются люди не связанные с данным ДЦ?

Не связанные это как? Не работающие или не торгующие в нем?


А отзывы слушайте только которые связаны с работой ДЦ MMCIS.

Да, правильно. Есть контора plusminus там самые, честные отзывы о брокере мирового уровня.


А то,что организовали и развили бизнес мирового уровня талантливые ребята с так называемого провинциального Мелитополя,так им честь и хвала! Занимайтесь ребята-антипиаристы своим бизнесом и не лезте в чужой.

Просим не казнить, а миловать, великий батюшка государь. Мы ведь, холопы, не знали, что все инвестиции собранные forex-mmcis и mmcis investment всецело пойдут на благо города Мелитополя и его горожан, а не для личного обогащения.

Как только господин Волков станет мером, я пакую чемоданы и переезжаю на ПМЖ в новую финансовую мекку Украины - Мелитополь.:e-clap: Но до тех пор Мелитополь будет оставаться всего лишь черешневой столицей Украины.
 

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Не ожидал,что на мой пост так быстро откликнуться Nicma и HAG197911,которые рекламируют хайпы и свои Паммы,вроде как живут на этой ветке.
Посмотрите работу трейдеров MMCIS Кондакова,Бережного,Волкова на сайте Myfxbook
и вы поймёте,что это профессионалы.Если не верите сайту плюс-минус,посмотрите рейтинг ДЦ на сайте МОФТ и т.д

добавлено через 11 минут
Про трейдеров MMCIS вы знаете всю подноготную,где живут,с кем спят.Да и они не скрывают,есть их сайты страницы в соц.сетях,почта телефоны и т.д.
А вы рекламируете Gamma-ic,про которую вообще ничего не известно,кроме догадок форумчан. Вам не стыдно господа?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не ожидал,что на мой пост так быстро откликнуться Nicma и HAG197911,которые рекламируют хайпы и свои Паммы,вроде как живут на этой ветке.
Посмотрите работу трейдеров MMCIS Кондакова,Бережного,Волкова на сайте Myfxbook и вы поймёте,что это профессионалы. Если не верите сайту плюс-минус,посмотрите рейтинг ДЦ на сайте МОФТ и т.д

Аха... живу на этой ветке, и ем и сплю на ней. :wink2:

По поводу МОФТ - очень занимательно. На форуме есть их ветка, почитайте последние посты в ней. Узнаете много нового и интересного.

Думаю Вы не ошибаетесь :)


Человек якобы Максим Белов, на различных форумах в том числе и этом использует в качестве Аватарки чужое фото... Ну ладно картинку? Но это фото человека и подписывается человек под фото Максим Белов.
Напоминает историю с Еленой Белоус :)

Подделкой в сети интернет занимаются не XAG197911 и Nickma, а пиарасты mmcisa
Кстати Вам такая легкая задачка, сможете решить ее?

Что объединяет mmcis и МОФТ?

Гугл Вам в помощь.
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Посмотрите работу трейдеров MMCIS Кондакова,Бережного,Волкова на сайте Myfxbook
и вы поймёте,что это профессионалы.Если не верите сайту плюс-минус,посмотрите рейтинг ДЦ на сайте МОФТ и т.д

Да видели и не раз их торговлю. :dirol:
Вся торговля Кондакова и Бережного идёт с нарушениями договора компании ММСИС. Блокировать надо их счета за это и обвинить, как обвинили меня, в мошенничестве)). И судя по их цифрам, это «в особо крупном».:shok0000:))

МОФТ... ржу немагу. Вы ещё про ЦРОФР вспомните, да про предпринимателя выдавающего сертификаты брокера нумер адзин в России.:crackup:
 
Сверху Снизу