• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 60

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Я понял,что эта ветка как помойка на которой кормятся и живут шакалы.А кормят вас конкуренты MMCIS.А если посмотреть кого вы рекламируете,то можно сделать вывод,что пацаны со СТОЛИЦЫ запорожья не могут простить хлопам с их районного городишка МЕЛИТОПОЛЯ,что они их переплюнули.Я имею,ввиду, Forex trend родом из ЗАПОРОЖЬЯ,а также ГОСПОД пририсанных к уЛЬЯНОВСКУ.

добавлено через 9 минут
Приписанных и обонкротившихся уже ДЕВЛАНИ,и начавших новую деятельность ГАММА-IC/
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я понял,что эта ветка как помойка на которой кормятся и живут шакалы.А кормят вас конкуренты MMCIS.А если посмотреть кого вы рекламируете,то можно сделать вывод,что пацаны со СТОЛИЦЫ запорожья не могут простить хлопам с их районного городишка МЕЛИТОПОЛЯ,что они их переплюнули.Я имею,ввиду, Forex trend родом из ЗАПОРОЖЬЯ,а также ГОСПОД пририсанных к уЛЬЯНОВСКУ.

:appl: Вы прям в точку попали. Хлопцы из Запорожья и Ульяновска пришли, взломали сайт хлопцев с Мелитополя:lol: Нарисовали им лицензии, нарисовали им липовые офисы, и смонтировали липовые фотографии сотрудникам ММСИС. А бедные хлопцы с Мелитополя четыре года наблюдали за этой вакханалией и ничего не могли сделать.
Вот сидят хлопцы из Запорожья и Ульяновска и головы ломают, как бы им избавится от "брокера мирового уровня".

А может причину нужно искать в другом, например в том что ММСИС зажал профит трейдерам и открыто мошенничает?

Брокерам действительно мирового уровня просто начхать, что о них думаю какие то xag197911 с Nickma. Потому что они не допускают таких детских ошибок с подделкой фотографий.
Благодаря нашему форуму Компания ММСИС оперативно отреагировала и удалила большинство доказательств мошенничества, но не все:

Это сотрудник брокера мирового уровня - Елена Белоус



А это воспитательница детского сада №50 г. Тюмени, госпожа Вешкурцева


Может и трейдеры берущие в ДУ - совсем не те, за кого себя выдают? (Вспомните книгу Кондакова)

Конференц зал гостиницы Петр1 г. Москва.


А вот как еще недавно выглядела страница контактов ММСИС

pitervan, Вы вроде инвестор этой чудной конторы (по Вашим заявлениям). Сколько Вы в нее вложили? И Вы внимательно изучили Ваш объект инвестиций?
 

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
pitervan, зачем же так бурно реагировать? ВАС никто не оскорбляет, а ВЫ своим постом всех разом "шакалами" обозвали. В данной теме доводов не пользу FOREX MMCIS group более чем достаточно, если не согласны - опровергните... Только не надо про черный пиар - это мы уже слышали...
 
Последнее редактирование:

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Я извиняюсь за свою грубость,если кого обидел.
В чём то вы и правы,но офис MMCIS в Киеве работает,служба поддержки работает,трейдеры и инвесторы работают.А то что,что единицам не отдали их профит,
возможно они нарушили правила торговли,надо разбираться в офисе,тем более суммы то смешные.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В чём то вы и правы,но офис MMCIS в Киеве работает,служба поддержки работает,трейдеры и инвесторы работают.

pitervan, Вы так и не ответили сколько Вы вложили в ДУ и действительно ли вложили. Я после того что узнал о подробках и проделках ММСИСа, я им не копеечки не доверил бы.

А то что,что единицам не отдали их профит,
возможно они нарушили правила торговли,надо разбираться в офисе,тем более суммы то смешные.

Единицам? Ну так профитно торгующих трейдеров и так 1-2 %, да не все пишут жалобы на форумах.

А в последнее время меня добивают реальные пацаны, вроде Вас, которые активно регистрируются и зовут в ДУ. От чистого сердца зовут, даже меркантильную рефку не предлагают. А тут еще звезды украинского шоубизнеса, все как один вложились в ДУ и тоже всем советуют. Пирамидам перед схлопыванием нужно привлечь как можно больше денег. Мавроди тоже он МММ-2012 открыл, что бы там потеряли деньги те, кто не потерял их в МММ 2011.

Всем продаем квартиры, машины, берем кредиты в банке. Эти деньги сразу нужно влоШить в ДУ конкретных пацанов из Мелитополя. Они пройдут в Верховную Раду Украины, отработают и вернут уже двести процентов через пол года. :d-thumbup:Мавродий отдыхает.
 

ppptrade

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема Актуальна:

Уважаемые форумчане, хочу познакомится с людьми которые живут в Киеве, и работали с Компанией MMSIC ну и имеют негативный опыт, в общем интересуют серьезные мошеннические действия этой Конторы, соответственно с доказательствами этих действий, для связи можно использовать этот Форум через ЛС, или в этой теме пишите сообщение.
Заранее всем спасибо
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
возможно они нарушили правила торговли,надо разбираться в офисе,тем более суммы то смешные.

Не фигаш се сказанул, суммы ему смешные!! Да среднезарабатывающему украинцу или белорусу, год надо трудится, чтобы заработать 7600$.
7600$-это сумма, которую они не выплатили только мне, а были и другие. И опять же, правил я не нарушил, всё согласно контракту ММСИС. Только они решили по своему.
 

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
hag197911.
Если бы вы мало-мальски бы знали бы MMCIS,её правила,то не спрашивали бы сколько я вложил в ДУ. Для вашего сведения от 10000$+30% бонус.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
hag197911.
Если бы вы мало-мальски бы знали бы MMCIS,её правила,то не спрашивали бы сколько я вложил в ДУ. Для вашего сведения от 10000$+30% бонус.

Ну вообще то я поставил под сомнение факт инвестирования Вами какой либо суммы.
Ну раз Вы уже утверждаете что действительно вложились и досконально знаете ММСИС и правила их оферты, то ответьте мне на простой вопрос: Кто является поставщиком котировок в ММСИС? :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Уважаемые форумчане, хочу познакомится с людьми которые живут в Киеве, и работали с Компанией MMSIC ну и имеют негативный опыт

Только в Киеве? Или другие регионы Украины и ближнего зарубежья тоже интересны?
Я кстати написал Вам в личку, ответа так и не получил.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ppptrade

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а он пока и не сможет ответить в личке, 3 сообщения по счётчику. а надо минимум 5:)

К сожалению это так, ответить пока не могу, а вот позвонить позвоню, другие регионы Украины интересны, а так же другие страны, просто в Киеве легче обсудить наболевшее с этой Компанией.
 

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
hag197911.
Зарегистрируйтесь,задайте вопрос службе поддержки.
Если будете не удолетворены,огласите на ветке.
А я удолетворён и имею полную информармацию по своему счёту.торговли на нём.
Вы же никакого отношения к компании не имеете,кроме очернения и рекламируете только свои хайпы.А это не порядочно!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я удолетворён и имею полную информармацию по своему счёту.торговли на нём.
ну и какие проблемы тут ответить? что-то я ничего не понимаю... детский сад, пока что, продолжается с вашей стороны.
 

ppptrade

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с человеком созвонился уже, а попусту сообщения флудить желания нет. А теперь вопрос ко всем кто имеет отношения с ММСИС, что больше никого не кидала эта контора кроме одного человека? Интересуют доказательства махинаций с стороны этой богодельни., жду в лычку сообщения.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Нормальная система,не плохо работает. доволен выплатами

отзыв одного кидалы о другом :lol:

Интересуют доказательства махинаций с стороны этой богодельни., жду в лычку сообщения.

почитайте тему, раз она в этом разделе, то доказательств хватило.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
В ММСИС в ДУ уже 9-месяцев. свой вклад уже отбил. вышел в безубыток. всем доволен. Так что разберитесь. а не раздувайте из мухи слона. Единственное ДУ в нэте где можно наблюдать торговлю. и счета управляющих замониторины на www.myfxbook.com. что ещё людям надо. как ещё лучше. смахивает очень на чёрный пиар.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Евгений я нашел ваш вывод денег со счетов ММСИС . Это очень странный вывод денег с кошелька вебмани на который ММСИС принимает благотворительную помощь!! Вы грабите не только трейдеров но и обездоленных людей!! Позорники!!

читаем пост 458 евгения

https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=66

итак видим там кошелек Z220878080930 откуда этот Евгений получил деньги от ММСИС за инвестиции но позвольте этот кошелек чисто для благотворительной деятельности ММСИС

http://mmcischarity.ru/how_donate.html


Как сделать взнос

Мы благодарны всем, кто оказывает финансовую поддержку нашим проектам!

Вы можете сделать благотворительный взнос с помощью следующих платежных систем:

C помощью WebMoney
Для взноса в российских рублях: R256770111516
Для взноса в украинских гривнах: U383925142412
Для взноса в евро: E419939296905
Для взноса в долларах США: Z220878080930


а вот от кого воруют деньги

Цель данной программы – помощь детям, страдающим тяжелыми формами заболеваний и не имеющим возможности полноценно радоваться жизни. Программа включает в себя ряд направлений, а именно:

оказание помощи в проведении дорогостоящих операций тяжело больных детей из неблагополучных семей или детей-сирот;
помощь в приобретении оборудования для диагностики заболевания и его лечения;
оказание помощи в приобретении медикаментов для борьбы с раковыми заболеваниями у детей и подростков.

Фонд активно внедряет политику помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу