• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 61

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В ММСИС в ДУ уже 9-месяцев. свой вклад уже отбил. вышел в безубыток. всем доволен. Так что разберитесь. а не раздувайте из мухи слона. Единственное ДУ в нэте где можно наблюдать торговлю. и счета управляющих замониторины на www.myfxbook.com. что ещё людям надо. как ещё лучше. смахивает очень на чёрный пиар.

Я в хайпах тоже в безубыток выходил, и даже прибыль получал. Но эти хайпы потом прекращали платить по обязательствам, потому что пирамиды. В МММ2011 тоже Всем все платилось до определенного момента.

Находилась бы тема в разделе хайпов, то никаких вопросов у пользователей не возникало. Но ru.forex-mmcis.com, позиционирует себя с брокером и есть масса нареканий на его работу со стороны профитных брокеров. А одному из них 7 Килобаксов не вернули, хотя он фактически не нарушил ни одного пункта их соглашения. И это только известный нам факт. А сколько не известных?

Также не стоит забывать что их Топ трейдеры: Кондаков, Волков и Бережной нарушают оферту ММСИСа, в части 30 % закрытых сделок меньше 10 пунктов. Тем не менее ни у ru.forex-mmcis.com ни у ихнего поставщика котировок к этим ребятам вопросов не возникает. Двойные стандарты, господа?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я в хайпах тоже в безубыток выходил, и даже прибыль получал. Но эти хайпы потом прекращали платить по обязательствам, потому что пирамиды. В МММ2011 тоже Всем все платилось до определенного момента.
Хаг да подождите вы с пирамидами вы понимаете что этот пользователь evgeny0808 получил деньги с кошелька вебмани для благотворительности


http://mmcischarity.ru/how_donate.html
О фонде

Благотворительный фонд "MMCIS" основан в 2005 году.

Основной целью Фонда является оказание помощи детям, больным иммунологическими, гематологическими и онкологическими заболеваниями.


Это просто беспредел а пользователь evgeny0808 соучастник этой группы
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Евгений я нашел ваш вывод денег со счетов ММСИС . Это очень странный вывод денег с кошелька вебмани на который ММСИС принимает благотворительную помощь!! Вы грабите не только трейдеров но и обездоленных людей!! Позорники!!

читаем пост 458 евгения

https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=66

итак видим там кошелек Z220878080930 откуда этот Евгений получил деньги от ММСИС за инвестиции но позвольте этот кошелек чисто для благотворительной деятельности ММСИС

http://mmcischarity.ru/how_donate.html


Теперь понятно кому они помагают... тому кто за них глотку рвет на форумах.
evgeny0808, Вам 5 баллов, хорошо защищаете ru.forex-mmcis.com :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Хаг да подождите вы с пирамидами вы понимаете что этот пользователь evgeny0808 получил деньги с кошелька вебмани для благотворительности


http://mmcischarity.ru/how_donate.html

Это просто беспредел а пользователь evgeny0808 соучастник этой группы

Да создавал пост, еще до того, как Вы запостили свой. Ну это конечно вообще кошмар. Многие посылают деньги на благотворительность. Думают что их деньги идут детям сиротам. А эти дети сироты постят на форумах о вкладах в ДУ этой шараги. :eek:
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Евгений я нашел ваш вывод денег со счетов ММСИС . Это очень странный вывод денег с кошелька вебмани на который ММСИС принимает благотворительную помощь!! Вы грабите не только трейдеров но и обездоленных людей!! Позорники!!

читаем пост 458 евгения

https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=66

итак видим там кошелек Z220878080930 откуда этот Евгений получил деньги от ММСИС за инвестиции но позвольте этот кошелек чисто для благотворительной деятельности ММСИС

http://mmcischarity.ru/how_donate.html


Как сделать взнос

Мы благодарны всем, кто оказывает финансовую поддержку нашим проектам!

Вы можете сделать благотворительный взнос с помощью следующих платежных систем:

C помощью WebMoney
Для взноса в российских рублях: R256770111516
Для взноса в украинских гривнах: U383925142412
Для взноса в евро: E419939296905
Для взноса в долларах США: Z220878080930


а вот от кого воруют деньги

Цель данной программы – помощь детям, страдающим тяжелыми формами заболеваний и не имеющим возможности полноценно радоваться жизни. Программа включает в себя ряд направлений, а именно:

оказание помощи в проведении дорогостоящих операций тяжело больных детей из неблагополучных семей или детей-сирот;
помощь в приобретении оборудования для диагностики заболевания и его лечения;
оказание помощи в приобретении медикаментов для борьбы с раковыми заболеваниями у детей и подростков.

Фонд активно внедряет политику помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Это все происки черных пиаристов, которых наняли компании конкуренты, что бы очернить брокера мирового уровня. :dirol:

А я уже давно вышел в безубыток в их ДУ, даже получил миллион баксов сверху :d-thumbup: Доказать конечно не только не могу, но и не собираюсь этого делать.

Все срочно продаем свои квартиры, машины, берем кредиты в банках и срочно вкладываем в ДУ в best off the best брокера мирового уровня.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Жалко что вебмани не блокирует их счета т к они зарегестрированы в Мегастоке

http://www.megastock.ru/searchres.aspx?search=forex

но что интересно там написано про них

""
MMCIS inc
Предоставление доступа к терминалу для торговли на рынке форекс без реальной поставки валют""

Что это значит?

PS Я знаю Хаг интересовался кто поставщик валют??
 
Последнее редактирование:

ppptrade

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане, а кто знает где они размещаются своими Серверами от Метатрейдера? Буду очень признателен за любую информацию.

добавлено через 10 минут
отзыв одного кидалы о другом :lol:



почитайте тему, раз она в этом разделе, то доказательств хватило.

Вы хоть и Модератор этого форума, но смею заметить что, Сертификат они получили 1 февраля сего года, и так много других боков залатали, и мне нужны реальные люди с реальными доказательствами неправомерных действий, и как Вы написали :


отзыв одного кидалы о другом

Так вот меня никто не кидал, так как я не торгую в этом ДЦ, у меня другие интересы информацию искать. так что сначала узнайте что да как, а уже потом пишите.
Заранее спасибо.
PS Тему прочитал полностью.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Так вот меня никто не кидал, так как я не торгую в этом ДЦ, у меня другие интересы информацию искать

Да не об вас речь идет а о том что написал пользователь Константин Маноле это кидала из обменов эл валют.... типа друг друга нашли)))))):)
 

ppptrade

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не об вас речь идет а о том что написал пользователь Константин Маноле это кидала из обменов эл валют.... типа друг друга нашли)))))):)

Понял, дико извиняюсь, а что касается доказательств в этой теме, так вот эти доказательства ничего не значат за пределами интернета, эти доказательства для людей которые инфу в инете ищут.
Повторюсь: Интересует любая информация о Серверах ММСИС, где размещен скрипт Метатрейдера, не сайта.:money:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
единицам не отдали их профит,
возможно они нарушили правила торговли,надо разбираться в офисе,тем более суммы то смешные.
Не фигаш се сказанул, суммы ему смешные!! Да среднезарабатывающему украинцу или белорусу, год надо трудится, чтобы заработать 7600$.
7600$-это сумма, которую они не выплатили только мне, а были и другие. И опять же, правил я не нарушил, всё согласно контракту ММСИС. Только они решили по своему.
pitervan,Мне не выплатили смешные $2070.34 - туго у них с финансами.
А какие условия договора мной нарушены озвучить не смогли, при этом сами, как минимум на 2 пункта положили. Вывод, их договор, как и всё МММсишное, липа.
 

ppptrade

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
GalsV А Вы в какой Стране-Городе находитесь?
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
киевская область
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
давайте начнем с емайл
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
ppptrade, ответил Вам на емайл.
 

ppptrade

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
GalsV, я Вам тоже....к сожалению Вы отказались от моего предложения.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Владелец домена mmcis-investments.ru, на него же оформлен МетаТрейдер: Волков Александр Николаевич, 12.11.1981

Возможно Ваш Волков не тот, вот еще один есть

http://www.eurok.ru/our-team.html


Кто следит за темой узнает емайл указанный для связи
 
Сверху Снизу