• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 602

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Скам Гаммы был логичен, скам Владимира и Акси тоже - они отработали очень внушительный срок.
Логика присутствует всегда, просто она может отличаться от нашей.

Я участвовал в большинстве этих программах, но при этом вижу разницу между ними и ММСИС, даже не разницу - пропасть.

И каждый раз только слова без аргументов. Какая разница? Интуиция?)) Конечно весомый аргумент, при всем уважении к вам, но это глупость, а не аргумент. Или конкретизируйте свой пост или больше бездоказательно не оперируйте ерундой.
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Круто, с каких это пор РБК стал главным экономическим каналом РФ?)) И если идет реклама хайпа на таком канале, то это не хайп?) А как вы относитесь к каналу Россия24? Так вот мастер банк, который признан мошеннической структурой рекламировали в том числе и на нём)) Более того, Охлобыстина знаете? Вроде личность ого-го)) Рекламировал эту структуру. И теперь - что с того, что реклама идет по РБК? Это аргумент, что ммсик не хайп? Умоляю, вас)))) Не смешите даже своих со братьев. Признаки хайповости лежат в другом и вы возможно намерненно ездите по ушам потенциальных вкладчиков, утаивая их.

C каких пор? С тех самых.:thumbsup: Есть более уважаемый экономический российский канал - в студию, назови его. Россия 24 не экономический канал, и там всякое рекламируют..например Альпари, от которого, судя по тому что читаю, многие уходят в ФТ.
По ушам не я, а вы ездите. Мне все равно на потенциальных вкладчиков, все равно на вас. подписей у меня нет. никого не привлекаю, просто решил поделиться. вот вы!!! задача у вас архиинтересная - отвадить как можно больше людей от ммсис:e-clap:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Да что Вы говорите?! Скам гаммы был логичен??? Раз Вы такой провидец, чтож Вы не написали об этом? Я очень хорошо помню ситуацию в той ветке, там такое говорить либо люди реально боялись, чтоб не быть забанеными по жалобам рефоводов, либо все дружно пели песни про реальное ду и друг другу спасибки ставили. Ладно дело давнее....
Что касается пропасти...ну расскажите мне слепому и глупому в чём же эта пропасть выражается. Тоже был свой карманный дц, тоже люди торговали, инвестировали, прибыли идентичные...
У пирамиды не может быть логика , у неё есть начало и конец. А хайп ммсик уже свой ресурс отработал, и не зря появилась милка, но она не прошла проверку инкогнитостью.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Может кто в курсе, если вводил депозит с карты, то можно проценты на Перфект выводить?
Нельзя, можно только туда откуда был депозит. Но если поплните на минимальную сумму з перфекта, то сможете на него и вывод сделать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Нельзя, можно только туда откуда был депозит. Но если поплните на минимальную сумму з перфекта, то сможете на него и вывод сделать.

Несовсем так. У меня, например, пополнить счёт можно с картона, но вот вывод на него неактивен. В этом случае можно выводить на любые доступные в кабинете эпс.
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Рефские вывел :)


Здравствуйте, Александр Александрович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через visa. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Может кто в курсе, если вводил депозит с карты, то можно проценты на Перфект выводить?
Я тоже выводил деньги на перфект, хотя с него не пополнял, мне позвонили с поддержки и попросили ещё раз назвать реквизиты на вывод. и всё деньги пришли в тот же день.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Я тоже выводил деньги на перфект, хотя с него не пополнял, мне позвонили с поддержки и попросили ещё раз назвать реквизиты на вывод. и всё деньги пришли в тот же день.

Аналогично. Только я вообще ничего не пополнял, но даже и в моем случае - выводят. Я не вывел только из-за того, что мне дозвониться не смогли, придется номер менять.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Я не вывел только из-за того, что мне дозвониться не смогли, придется номер менять.
Вы это к чему пишите? Тут всё таки форум, люди интересуются как и что, а вы ерунду пишете.
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Перед тем как вложиться в ММСИС , изучал тему инвестирования более 3-4 месяцев, знаю все ДЦ конторы наизусть. Однако все взвесив я понял что ММСИС по надежности (неторговым рискам) практически ничем не отличается от остальных типо ФТ или Пантеона , и мне вообще непонятно почему тот же ФТ или Пантеон - э то тихая гавань априори , хотя там тоже куча моментов к чему можно придраться и сказать что уж больно все у них складно там торгуется. Мое мнение , все конторы занимаются одним и тем же (выводят на межбанк или нет непонятно). Только ФТ и Пантеон позиционируют себя как супер надежные...ММСИС скупила всех звезд и сама страничка сайта у них похожа на какую то чепуху и конкурсы типо подкова на удачу .. несите больше денежек..вот как раз такая стратегия и приманивает нашего русского брата, больше пыли в глаза ) а ФТ ,пантеон и ммсис по сути в корне одно тоже.
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Перед тем как вложиться в ММСИС , изучал тему инвестирования более 3-4 месяцев, знаю все ДЦ конторы наизусть. Однако все взвесив я понял что ММСИС по надежности (неторговым рискам) практически ничем не отличается от остальных типо ФТ или Пантеона , и мне вообще непонятно почему тот же ФТ или Пантеон - э то тихая гавань априори , хотя там тоже куча моментов к чему можно придраться и сказать что уж больно все у них складно там торгуется. Мое мнение , все конторы занимаются одним и тем же (выводят на межбанк или нет непонятно). Только ФТ и Пантеон позиционируют себя как супер надежные...ММСИС скупила всех звезд и сама страничка сайта у них похожа на какую то чепуху и конкурсы типо подкова на удачу .. несите больше денежек..вот как раз такая стратегия и приманивает нашего русского брата, больше пыли в глаза ) а ФТ ,пантеон и ммсис по сути в корне одно тоже.
На счет дизайна сайта Ммсис... Он после пестрых навороченных сайтов конкурентов кажется простоватым. К примеру, у райфайзен банка, тоже чепушевый дизайн, хотя бы по сравнению с втб24. А рейтинги надежности насколько помню одинаковые. В Европе вообще кажется трэнд наметился на сайты с простецким, но максимально информативным и удобным дизайном. Ммсис в трэнде, инвесторы в шоке)) по мне так обертка любая пусть будет, лишь бы начинка соответствовала ожиданиям.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
В том то и дело, ммсис появилась раньше, гамма и владимир как пришли, так и ушли, но это было после появления ммсис. Нестыковка.
А причем тут стыковка или не стыковка. Если у человека задача высказать конкретное мнение по поводу проекта, его стыковки не интересуют, тем более, что у него у самого меньше 50 сообщений. Типа через три года наблюдения ветки голос прорезался, или может заказ пришел, или акк закопанный был до времени

добавлено через 15 минут
Я миллион в месяц получаю и мне плевать, что реклама мммсис идет на РБК - все равно и сотни туда не понесу. А вот, зато, хочу яхту Абрамовича арендовать, покататься
Если миллион в месяц получаешь, то зачем тут сидишь и негатив на себя собираешь? Типа садо-мазо?
Уверен если бы не было Ммсис вы бы другую компанию нашли для загавкивания..
Да у них еще Милка есть. Стресс-тест скам на декабрь не получился, теперь на следующий месяц накаркивать будут.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
На мой взгляд ежемесячная отчётность топ 20 немного преувеличена и это делается целенаправленно для привлечения новых клиентов. Все возможные просадки и небольшие убытки скрываются, не было ни одного месяца,что бы доходность была ниже 9% (если я не ошибаюсь). Почему не выкладывается информация о трейдерах попавших в топ 20. Всё это наводит на мысли, что здесь что то не чисто и если мои предположения верны, то в скором будущем должно последовать снижение ежемесячной прибыли.

Ну, во первых месяц с доходностью меньше 9% был. Во вторых, а где вы видели, чтобы Вам выкладывали информацию о каждом управе. Я вот например борюсь с ФТ, как бы узнать кто такой Скальпер, и votfx у которого торговля на грани фантастики. И тоже информации НЕМА.:rolleyes: Да же не знаю, как здесь быть с выводом, почему ММСИС не показывает данные о второй десятке управляющих.:wink2: Может между двумя брокерами есть связь, в понимании того, что данные о супер трейдерах выкладываться нельзя, иначе это скажется на торговле.:biggrin2:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
На мой взгляд ежемесячная отчётность топ 20 немного преувеличена и это делается целенаправленно для привлечения новых клиентов. Все возможные просадки и небольшие убытки скрываются, не было ни одного месяца,что бы доходность была ниже 9% (если я не ошибаюсь). Почему не выкладывается информация о трейдерах попавших в топ 20. Всё это наводит на мысли, что здесь что то не чисто и если мои предположения верны, то в скором будущем должно последовать снижение ежемесячной прибыли.

А вы не ленитесь.
Ничего здесь не скрывается.
Была и ниже,и результаты по отдельным месяцам у разных трейдеров разная,и -3% и 0,1%,и +3% и по месяцу было около 7%.
Если Вы конечно инвестируете в ММСИС,а не скачете по вершкам,читая только Посты Орлят-Тролльчат,которые точно не инвестируют сюда,денег на своих Постах ещё не заработали,то всё это Вы можете видеть в своём ЛК.
А здесь,трейдер из второй десятки выкладывает ежемесячные отчёты и общается с Реальными Инвесторами:

____http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.70_____

_____http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.90_____

____http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.170_____


Живите своей головой.
Удачи.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
и мне вообще непонятно почему тот же ФТ или Пантеон - это тихая гавань априори.

Если бы MMCIS проводила такие акции , как заморозка депо 6-12 мес, акция автомобилистов, чтобы творилось в этой ветке - страшно представить :eek:. А последняя их акция - возврат 10 % от депозита, ктр. можно вывести через 2 мес. Т.е. гарантированные 5% в месяц :lol: . Троли go home, а то прозеваете скам ФТ с подручным пантеоном.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
не было ни одного месяца,что бы доходность была ниже 9% (если я не ошибаюсь).
Вы забываете что надо ещё отнять 15%, так что в реале проценты меньше чем указано на сайте, было как то и 6% за месяц.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Потому как вы препятствуете повышению платежеспособности хайпа, для которого пофиг откуда деньги, главное чтобы они пришли. Вы ещё удивляетесь почему потерли пост с таким содержанием? Вы враг там уже, потому как мешаете начинающим инвесторам "инвестировать" в пирамидку.

добавлено через 6 минут

Всё верно, умный инвестор сюда и цента не внесет. а форумные олигархи пополняют свои счета на мульёны и выводят такие же суммы, рисованными скринами находя подтверждение, а когда сказали подтверждайте видео, сразу все обломались, выложили два видео и то не исключение, что его разместили сами представители данного ДЦ, которые тут находятся инкогнито.
умные инвесторы-пусть остаются умными. а я хочу быть богатым инвестором. два года инвестирую в mmcis. Вывел в 4 раза больше чем ввёл.:wink2::wink2::wink2:
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Так главная цель пирамиды в этом и заключается, а то что свалят перед новым годом или в конце января не важно, ведь в январе созданы такие изумительные условия, которые позволяют поработать на приём дополнительных денег. Кто же от этого откажется? Ещё разбавить весь оливье обильной рекламой, мнимой акцией о золотой подкове и неплохая сумма набежит.

наконец то, про подкову вспомнили, я уже думал не зацепятся за это )))))))

смех и не чего более от таких посто. Перед новым годом акции все дц проводят. Вы бы хоть (те кто пишут что пирамида) на факты опирались а не тупо херню писали. просто цирк шапито. главное брякнуть а чего брякнуть не важно.
Пока такие как вы херней страдают. Через этот дц люди деньги зарабатывают.
 
Сверху Снизу