• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 604

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Есть надежда, что с середины января финансирование закончится и клоуны переедут на гастроли в новый цирк.

Каких шагов вам не хватает? Есть мониторинги ведущей тройки, несколько управляющих из первой и второй десятки общаются с инвесторами на форуме ММСИС, выкладывают статистику.
Чего не хватает? Поставщиков ликвидности? Вы уверены, что обнародование их повысит вашу уверенность?
Я помню с чего начиналось подобные просьбы в ветке FT. Сколько не иди навстречу сомневающимся оппонентам, всегда будет мало, как в сказке о золотой рыбке.

Конечно повысят, если информаци будет о поставщиках ликвидности, если ещё станет данная контора хоть каким то боком и через определенную призму контролироваться регулятором, вообще супер будет. А сейчас надлюдаем только мошенническую торговлю, потому как уже разжёвано. что таких торгов быть не может)) Но у Кондакова всё может быть, и машина времени наверное есть?) Общаться на сайтах может и Афанасьева, которая на всех сайтах одинаково отвечает по шаблону)) Общаться о форексе могут миллионы, торговать единицы.
 
  • Like
Реакции: s00n

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
наконец то, про подкову вспомнили, я уже думал не зацепятся за это )))))))

смех и не чего более от таких посто. Перед новым годом акции все дц проводят. Вы бы хоть (те кто пишут что пирамида) на факты опирались а не тупо херню писали. просто цирк шапито. главное брякнуть а чего брякнуть не важно.
Пока такие как вы херней страдают. Через этот дц люди деньги зарабатывают.

Вы опоздали) Уже давно написали, и спрашивали когда отольют, и возмущались почему такая ликвидная компания , пожалела денег своим богатым спонсорам? Видимо нет аргументов на этот счет толкать речи инвестоторами-защитниками)) Конечно можно типа пальцы погнуть в духе "а что нам та сотка") Только вот акция рассчитана как раз не на благодарность для своих клиентов, а на отсос у них денег)
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот как раз об этом тут и пытаюсь говорить. Пирамида это однозначно! Рекламы хоть отбавляй, конечно она во многих дц присутсвует , но не втаких масштабах, можно сказать МММ тихо курит в сторонке. Страничка рассчитана на поклёвку простого обывателя, у которого чувство жадности развито ого-го, тем более потом такому обывателю рассылки шлются - могли бы заработать кучу бабла)) А подкова на удачу это вообще нечто - самой подковы не видать, наверное ещё не отлили в Дубаях, а второй момент чтобы участвовать в конкурсе надосделать вклад)) Ну не пирамидка ли? Если бабла жалко для своих хороших клиентов, хотя ликвидности не мерено)) Вон сколько и какими суммами выводят, только рисованное все, потому как уже на конкурс без пополнения на подковку, уже могли бы и бесплатно разыграть))
- Насчет рекламы: попробуйте в течении 2-3-х дней через яндекс и гугль искать холодильник, дак вам потом практически на любом сайте подключённом к (яндекс директ и гугль адвордс) в рекламе только холодильники показываться будут (нато она и реклама).

- Подкова: Любая организация, банк, магазин, брокер и т.д ... заинтересованы в количестве клиентов и их вложениях (покупках) - и где Вы видели просто розыгрыши призов без клиентов, денег (или их заинтересованности)? А насчет старых клиентов, они и так хорошо заработали в виде %, и никто не мешает им ещё 100 баксов положить (из уже выведенных) для участия в розыгрыше если есть желание.

- Рисованные выводы: в одном из своих постов я уже предлагал всем, кто говорит что нет выводов скинуться и вложить, а потом попробовать сделать вывод https://mmgp.com/showpost.php?p=5909551&postcount=11392 что то все противники просто проигнорировали.

P.S. Думаю сейчас будет аналогично!
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
-выводятся ли сделки на перекрытие и является ли ММСИС ECN-брокером.
Мне ответили, что ECN-брокером они не являются, но все сделки "выводятся на межбанк". :biggrin2:

На вопрос, что такое "межбанк" меня просветили, что это, цитирую :
"Межбанковский рынок сегодня – это одна большая автоматическая система обработки заявок на покупку и продажу валюты." :lol:
Я мягко намекнул, что эта формулировка - бредовая и задал конкрентые вопросы:
1. Есть ли Prime brokerage счет и где открыт. Может, работаете по sub white label?
2. Если есть заявленное перекрытие всех (!!) сделок, то зачем введены "кухонные" требования:


Естественно, меня послали писать мыло на [email protected]

Это ещё раз подтвержает слабоумие руководства ммсика, которое уже не раз доказывалось. Тот же Чижевский говорил об этом, если Кондаков не может нормлаьный стейт состряпать, и говорит об экономике чушь всякую и без явной конкретики, то о чем можно говорить дальше? Но многие тут даже и не смотрят видео и не читают своего писаку, что он там пишет) Брокер ЕЦН и межбанк улыбнуло, не то слово :biggrin2::lol:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Если ответят что то интересное, не забудьте поделиться)
С вопросом о поставщиках к ним уже неоднократно писали и обращались через разные каналы.
Поставщиков они не раскрывают.
Но лишний раз попробовать не помешает.

Тогда их просто не существует! Что за секрет представляют ПЛ? Контора мутная и очень) Если не желают говорить для всей аудитории, то пусть лично инвесторам сообщают)) Офисов много соизволят люди лишний раз прийти и удостоверится в реальности поставщиков ликвидности, можно и Кондакова попросить устроить мастер-класс по торговле, а если он такой мастер, то как говорит куликов :" Брокер на выбор") Вот и пусть в зале любой скажет брокера и даст ему возможность на реальном счете показать "успешность") Такие мастер-классы только повысят правдивость и рейтинг успешного управа))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-выводятся ли сделки на перекрытие и является ли ММСИС ECN-брокером.
Мне ответили, что ECN-брокером они не являются, но все сделки "выводятся на межбанк". :biggrin2:

На вопрос, что такое "межбанк" меня просветили, что это, цитирую :
"Межбанковский рынок сегодня – это одна большая автоматическая система обработки заявок на покупку и продажу валюты." :lol:
Я мягко намекнул, что эта формулировка - бредовая и задал конкрентые вопросы:
1. Есть ли Prime brokerage счет и где открыт. Может, работаете по sub white label?
2. Если есть заявленное перекрытие всех (!!) сделок, то зачем введены "кухонные" требования:


Естественно, меня послали писать мыло на [email protected][/B].
межбанк они озвучивали по чату и по мылу кому-то. там несколько поставщиков было. уж не знаю на сколько это правда по поставщикам, но они их открыли.

есть счет без всяких ограничений по пунктам и минутам. если вас не устраивают ограничения, воспользуйтесь другим типом счета - Актив. там нет никаких ограничений, делайте что хотите и как хотите.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот в этом и загвоздка. Поставщики ликвидности и прайм-брокеры, предоствляющие sub white label - это очень зарегулированные учреждения. Они не будут с кем попало заключать договора и открывать лимиты. Для них не только репутация важна, - их еще и регуляторы дерут.
Поэтому меня и настораживает когда брокер отказывается огласить своего провайдера или прайма. Ведь это снимает кучу подозрений и, по крайней мере - показывает потенциальную возможность заинтересованности брокера в прибыльной торговли трейдера, а не сливе счета.

Естественно, при получении ответа от ММСИС - отпишусь.

Непременно отпишитесь, но думаю в очередной раз посмеёмся над ответом и всё) А ведь это смех над всеми инвестируемыми клиентами. Регулятора и ПЛ реальная контора никогад не будет скрывать, наоборот это огромная репутация сразу к компнаии и доверие инвесторов, а это большие деньги. Но данной брокер скорее заинтересован в сливе клиентов, нежели в их процветании)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Конечно повысят, если информаци будет о поставщиках ликвидности, если ещё станет данная контора хоть каким то боком и через определенную призму контролироваться регулятором, вообще супер будет. А сейчас надлюдаем только мошенническую торговлю, потому как уже разжёвано. что таких торгов быть не может)) Но у Кондакова всё может быть, и машина времени наверное есть?) Общаться на сайтах может и Афанасьева, которая на всех сайтах одинаково отвечает по шаблону)) Общаться о форексе могут миллионы, торговать единицы.

Не знаю как Вы, но в отличии от ММСИС у Альпари и поставщики есть, и лицензии, но в их высокодоходные памм счета ни ногой. Мне как то ММСИС ближе стал.:wink2: Конечно не знаю, что и как будет дальше. Но на сегодняшний день, ДУ Кондакова продержалось дольше любого супер успешного памм счета в Альпари. Факт остается фактом, ДУ Кондакова на сегодняшний день лучше всякой Гаммы, Владимира и тому подобных оказалось. Почти в два раза превысел время существования любимого проекта Никмы который скаманулся сразу вслед за хайпом Стабилити, и Аксиолабом. Как такое произошло, не понятно. И это при том, что Никма со 100% гарантией утверждал, что в Гамме торговля велась, и он видел ее. Как выяснилось, кроме него одного, больше никто не видел реальную торговлю Гаммы. Вот и еще повод задуматься, кто же на самом деле такой Никма?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Общаться о форексе могут миллионы, торговать единицы.

Может быть вы один из этих единиц? Если нет, то к чему такой пафос.
В принципе, компания ваша не пишет ничего нового, вы уже давно повторяетесь, так что можно не напрягать мозг в поисках новых идиоматических выражений и оборотов речи, просто копипастите свои предидущие посты.

добавлено через 11 минут
Да, и еще, может быть сидящие тут критики , якобы защищающие лохопетов от потерь, подскажут куда внадегу вложить деньги?
А то одно и то же в каждом посту.

ЗЫ antiscamer , готовь 10к гринов после НГ, люди помнят твои заявы и желание поспорить.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Ах, да, забыл, в данной ветке 16 января начнётся массовое размещение скринов выплат,
Ого... А как установили точную дату: с помощью теханализа или фундамента?:lol:



Только вот акция рассчитана как раз не на благодарность для своих клиентов, а на отсос у них денег)
И как только у вас хватает терпения писать одно и то же столько раз...:)
Если есть что новое добавить, не проще ли подредактировать первый пост этой темы? Или посты набиваем?:biggrin2:
 

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000
Доброго время суток.Давно читаю ветку,вкладчик топ-индекс,хочу сказать всем сомнивающимся или инвесторам.Работаю с данным сервесом пол года.За это время деньги выводил два раза.Вывод согласно регламента.Выводил крупные для меня суммы
Вот и сейчас ,проверил данную контору на вшивость,жена захотела шубку,,,) Вывод заказал в понедельник,сегодня четверг, все бабки получил сегодня утром,сумма порядка 900 уе,все тролли,которые хотят проверить данный пост- в личку,я ни от кого не скрываюсь.Всему форуму-мои поздравления-С Новым Годом,ребята!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Доброго время суток.Давно читаю ветку,вкладчик топ-индекс,хочу сказать всем сомнивающимся или инвесторам.Работаю с данным сервесом пол года.За это время деньги выводил два раза.Вывод согласно регламента.Выводил крупные для меня суммы.Вот и сейчас ,проверил данную контору на вшивость,жена захотела шубку,,,) Вывод заказал в понедельник,сегодня четверг, все бабки получил сегодня утром,сумма порядка 900 уе,все тролли,которые хотят проверить данный пост- в личку,я ни от кого не скрываюсь.Всему форуму-мои поздравления-С Новым Годом,ребята!

Ещё один....Спасибо за Ваш комментарий, но его можете оставить там у себя в хайпах и рассказать об очередном проектике как он исправно платит. Здесь все прекрасно знают, что нет никаких проблем с выплатами, здесь обсуждается работа дилингового центра, её всяческие нюансы, торговля управов, её реальность, как эта работа регулируется и за счёт чего инвестор получает прибыль. А пост про платит и я уже полгода как богатею, простите неаргумент в ветке брокера.
И Вас с наступающим новым годом!
 

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000
Ещё один....Спасибо за Ваш комментарий, но его можете оставить там у себя в хайпах и рассказать об очередном проектике как он исправно платит. Здесь все прекрасно знают, что нет никаких проблем с выплатами, здесь обсуждается работа дилингового центра, её всяческие нюансы, торговля управов, её реальность, как эта работа регулируется и за счёт чего инвестор получает прибыль. А пост про платит и я уже полгода как богатею, простите неаргумент в ветке брокера.
И Вас с наступающим новым годом!


Спасибо за поздравление,уважаемый,но я не еще один,как вы изволили выражаться.
Здесь я розместил свое сообщение только потому,что тему топ индекс снесли,и эту тему теперь читают и брокеры и инвесторы,не уж-то вам это обяснять.А насчет хайпиков- я и там оставляю сообщения,только к теме это не относится.

добавлено через 21 минуту
И еще: оравдываться перед вами я не обязан,сообщение явно не вам.Могли бы и не реагировать.Если хотели меня здесь поучить,то это мимо. Я больше не отвечаю на ваше нравоучение...)
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Не знаю как Вы, но в отличии от ММСИС у Альпари и поставщики есть, и лицензии, но в их высокодоходные памм счета ни ногой.
Вы считаете что здесь есть какая то причинно-следственная связь? ;)
Но на сегодняшний день, ДУ Кондакова продержалось дольше любого супер успешного памм счета в Альпари. Факт остается фактом, ДУ Кондакова на сегодняшний день лучше всякой Гаммы, Владимира и тому подобных оказалось.
А вот с таким сравнением - Кондакова с гаммой и Володей, соглашусь :)

Сергей245, ну нельзя же быть таким противоречивым :)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Не подвергайте свою надломленную психику дальнейшему насилию!
Берегите её для дальнейших баталий в своей ветке.

Как то обхожусь 4-ый год.
Меня ,как Инвестора , вполне устраивает существующий ,вполне адекватный и достаточный уровень общения с моей Компанией.

На нашу ветку эпизодически забегают Мудрецы-Провидцы типа Вас,и также как и Вы пытаюся провести с нами ликбез и дать якобы дельные,идущие от доброго сердца и души,советы.
Потом исчезают странным образом.
Ну, а юродствовать, по поводу того или иного руководства,настоятельно рекомендую в Вашей (или в Ваших)ветке.

Удачи.

Спасибо, повеселили :d-thumbup:
Я искренне рад за Ваши успехи в инвестировании и признаю факт "юродствования" в отношении руководства - извините - погорячился.
Но и с Вашей стороны не вполне корректно переходить на личные оскорбления в форме "ты идиот с надломленной психикой". Тролинг получился грубоват - подучитесь.

Ликбез я здесь не устраиваю, а действительно пытаюсь уяснить модель работы ММСИС. К сожалению, пока-что полученные ответы вызывают иронию, а не понимание.

"Настоятельно рекомендовать" мне могут либо модераторы форума, либо - признаю это право за представителями Компании. Если Вы таковым не являетесь, то либо дайте конкретные ответы на поставленные вопросы и получите от меня "спасибо", либо просто тихо миритесь с мнением, отличным от Вашего.

Вопрос для тех, кто в теме: кто является ТОП-менеджерами ММСИСа, в частности - кто руководитель отдела дилинга?
Кондаков - просто трейдер и "говорящая голова", или соучредитель и руководитель?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вопрос для тех, кто в теме: кто является ТОП-менеджерами ММСИСа, в частности - кто руководитель отдела дилинга?
Кондаков - просто трейдер и "говорящая голова", или соучредитель и руководитель?

Дак не интересно это "инвесторам". Зачем?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А что делают ярые защитники ММСИС, кроме как гадить в ветке ФТ (имею в ввиду Астропрофессионала и компанию)? Где ваши вопросы и претензии к ММСИС?

Объясните мне дураку почему топовые трейдеры ФТ категорически отказываются мониторить счета и вообще есть большие сомнения в их реальности, а топовые счета ММСИС замониторены, некоторые из второй десятки выкладывают мониторинги и общаются с инвесторами на форуме ММСИС? На чьей стороне при прочих равных мне быть???


Учитывая вопросы, поднятые подставителем ФХ Опен в данной ветке

А при чём здесь представитель Фх-Опен к ММСИС? Он ещё и в Милке жирно отметился.


Естественно, меня послали писать мыло на [email protected]

Жду ответа второй день.

Герман тоже обратился к LP ФТ и тоже ждёт ответа.....
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Оно так и получится, потому как до середины января выплаты будут заморожены, потом будут морозить голову всем инвесторам о том, что очередь большая, а там смотри уже и март. Ах, да, забыл, в данной ветке 16 января начнётся массовое размещение скринов выплат, смотрите не опоздайте подготовьтесь досканально, могу подогнать цветные карандаши, если нужно?
Таких прогнозов за три года ветки было столько, что у всех инвесторов ММСИС не хватит пальцев на ногах и руках пересчитать, а если прикинуть сколько надо денег чтобы проводить все выплаты, которые проводятся. Кто-то их считает рисованными, но по моим банковским счетам они проходят, и хотел бы, чтобы и дальше они "рисовались" без устали, так как, благодаря этому мне не требуется ждать приза от ММСИС для поездки в Дубай, я и так туда еду и не на неделю, а на две, и поверьте поездка совсем не рисованная, а вполне так натуральная.

Добавтьте туда еще стоимость рекламы, рядом с которой "МММ отдыхает" , а уж там то бабла было завались. Возникает вопрос, откуда бабки? Зайдите на форум ММСИС и посмотрите какие там выводы люди заказывают. Если это пирамида, то Кондаков уж очень талантливый, а вообще хочется вспомнить слова Яковлева из фильма Иван Васильевич. Типа у меня один крылья изобрел, - ну и что - так я его на бочку с порохом, пущай полетает. Так что все новые технологии "Иваны Васильевичи" стремятся посадить на бочку порохом - это нормально. Просто те кто рискует и присоединяется к новым технологиям и возможностям, много теряет частями, но в конце концов оказывает в неплохом плюсе. Как пример очевидного успеха, могу привести например Керимова. Человек используя систему ваучеров, которая тоже считалась очередным бредом, и скупая акции сбербанка и газпрома, которые тога все сбрасывали за бесценок, стал олигархом, а тоже мог все потерять и остаться с миллиардными долгами, но рискнул. При этом многие не понимали сути происходящего, а скорее просто подходили к объяснению нового явления с позиции своего "местечкового понимания" зашоренного советским образом жизни мышления" считали что так не может быть, потому что не может быть никогда. В результате те кто видел перспективность и готов был рисковать,зарабатывали состояния, а основная масса успешно пропивала свои пакеты акций и ваучеры, чтобы потом в пьяном угаре хаять тех, кто разглядел в новом - возможности. ММСИС это первая компания, которая предложила такую технология ДУ, когда инвестор полностью контролирует сам процесс торговли и некоторые очень успешно этим пользуются, закрывая сделки сами и входя и выходя в ДУ, поднимая свой доход с 3-4%, который показывают трейдеры по месяцу, до 10-20%. Тут значительно более высокая защищенность от ПАММов ФТ и других ДЦ, где до ролловера ты как заложник и не знаешь, когда управ уже договорился с ДЦ о контролируемом сливе или нет еще и когда выхватывать свои кровные. Управы то полюбому останутся в выигрыше, а вот инвесторы - большой вопрос. Остается тешить себя только тем, что твои бабки утекают в карман "лицензированного брокера". Кому то это подходит больше и он получает положительные эмоции от сознания того, что его деньги находятся в "надежном" месте, пусть и в минусах, но все же. Я предпочитаю свои деньги видеть растущими и попадающими на мои счета и положительные эмоции я получаю, используя их по назначению покупая то, что приносит удовольствие и присоединяюсь к мнению выше - хочется быть не "умным" инвестором, а богатым - ибо цель инвестиций, ИМХО в этом. Может кто-то не согласится, ну у каждого своя правда....Лично мой баланс с компанией +7k$ и каждый месяц я вывожу по 5k$. Сколько это продлится, не знаю - чем дольше - тем лучше. Так что будем зарабатывать, а кто-то будет посмотреть - это тоже позиция.

добавлено через 9 минут
Непременно отпишитесь, но думаю в очередной раз посмеёмся над ответом и всё)
С таким подходом о конструктивизме можно даже и не вспоминать.

добавлено через 11 минут
Если есть что новое добавить, не проще ли подредактировать первый пост этой темы? Или посты набиваем?
Да нет же уже появилось новое выражение

акция рассчитана как раз не на благодарность для своих клиентов, а на отсос
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Спасибо, повеселили :d-thumbup:
Я искренне рад за Ваши успехи в инвестировании и признаю факт "юродствования" в отношении руководства - извините - погорячился.
Но и с Вашей стороны не вполне корректно переходить на личные оскорбления в форме "ты идиот с надломленной психикой". Тролинг получился грубоват - подучитесь.

Ликбез я здесь не устраиваю, а действительно пытаюсь уяснить модель работы ММСИС. К сожалению, пока-что полученные ответы вызывают иронию, а не понимание.

"Настоятельно рекомендовать" мне могут либо модераторы форума, либо - признаю это право за представителями Компании. Если Вы таковым не являетесь, то либо дайте конкретные ответы на поставленные вопросы и получите от меня "спасибо", либо просто тихо миритесь с мнением, отличным от Вашего.

Кондаков - просто трейдер
и "говорящая голова", или соучредитель и руководитель?

))) Извинения принимаются.

Читайте мой Пост(Посты) внимательно,я всегда тщательно слежу за лексикой и стилем их изложения,оскорблений не допускал и не допускаю.

И заметьте,слово " Идиот " в моём Посте отсутствует ,это Вы сами о себе сказали.

А чтобы понять,или уяснить,как Вы пишите,модель работы ММСИС,надо тупо зарегиться в ММСИС,завести 10к$,передать в ДУ любому из 10 управляющим трейдерам,получить инвест-пароли,и вперёд и с песнями,как это делают Реальные Инвесторы,и изучайте на здоровье и вдоль и поперёк!
А если Вы и к тому же любитель поторговать,флаг Вам в руки!
Среди нас ,Инвесторов,есть Смелые,Талантливые,Отчаянные,которые и сами торгуют:
Рокуликов(Роман),Буч(Игорь),Сергей245(Сергей),Круизер(Феликс),и многие другие.

А мы так и делали,и я в том числе,тупо регились и в ФТ и в Альпах,заводили серьёзные суммы и тестировали,и не засоряли те ветки бессмысленными,с претензией на профессионализм, опусами.

А "спасибки" мне Ваши не нужны,можете считать и меня в том числе представителем ,и думаю,что на ряд Ваших вопросов,я дал Вам ряд конкретных советов или ответов,как Вам удобнее.

А если последуете моему совету,и вольётесь в наши ряды,только ни в коем случае не нужно истошных криков,будто я Вас за шкирку тащу к нам,только лишь по доброй воле и в здравом уме,то через полгодика поделитесь здесь своими впечатлениями и ощущениями.

А Кондаков ,и меня и думаю и многих Инвесторов у,устраивает в роли профессионального Трейдера,торговлю которого мы видим в режиме реального времени,и у Вас, может появиться такая возможность.

Удачи.
 
Сверху Снизу