• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 603

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а в конце января вы будете говорить что свалят в конце февраля?
Есть надежда, что с середины января финансирование закончится и клоуны переедут на гастроли в новый цирк.
Вообще-то компания могла бы предпринять массу шагов для повышения доверия и уверенности в реальности торгов. Если они конечно могут себе это позволить.
Каких шагов вам не хватает? Есть мониторинги ведущей тройки, несколько управляющих из первой и второй десятки общаются с инвесторами на форуме ММСИС, выкладывают статистику.
Чего не хватает? Поставщиков ликвидности? Вы уверены, что обнародование их повысит вашу уверенность?
Я помню с чего начиналось подобные просьбы в ветке FT. Сколько не иди навстречу сомневающимся оппонентам, всегда будет мало, как в сказке о золотой рыбке.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Чего не хватает? Поставщиков ликвидности? Вы уверены, что обнародование их повысит вашу уверенность?
Я помню с чего начиналось подобные просьбы в ветке FT. Сколько не иди навстречу сомневающимся оппонентам, всегда будет мало, как в сказке о золотой рыбке.

Сомневающиеся конечно будут.
Но господа, вопрос модели работы компании и ее провайдера ликвидности - это первый вопрос, который задает разумный инвестор, подразумевая сотрудничество с брокером, а не хайпом.
Инвестируя и доверяя в ФТ, я лично очень жестко отнесся с неопределенной ситуацией по прекращению работы с Сакден Файненшл. Писал и звонил представителям Сакдена, давил на администрацию ФТ на форуме и на конференции как по вопросам поставщиков ликвидности, так и по вопросам аудита.

Ведь в ФТ мои деньги, судьба которых мне не безразлична.
И добились же и обнародование нового поставщика ликвидности, и аудиторский отчет обещан, и даже ТОПы начали инвестпароли давать. При желании даже сам договор можно посмотреть в офисе.

А что делают ярые защитники ММСИС, кроме как гадить в ветке ФТ (имею в ввиду Астропрофессионала и компанию)? Где ваши вопросы и претензии к ММСИС?

Теперь по делу. Ряд моих рефералов задает вопросы, стоит ли сотрудничать с ММСИС. Аргументов, изложенных в первом посте для меня лично достаточно для отрицательного ответа.
Но тем не менее, не могу исключать факт, что ММСИС может находиться в переходной стадии от кухни к агентской модели. Все с чего-то начинают, Альпари тоже не всегда был брокером.

Учитывая вопросы, поднятые подставителем ФХ Опен в данной ветке но следуя принципу: никогда не обвинять без доказательств, я обратился с соответствующим вопросом в техподдержку ММСИС:

Пытался выяснить:

-выводятся ли сделки на перекрытие и является ли ММСИС ECN-брокером.
Мне ответили, что ECN-брокером они не являются, но все сделки "выводятся на межбанк". :biggrin2:

На вопрос, что такое "межбанк" меня просветили, что это, цитирую :
"Межбанковский рынок сегодня – это одна большая автоматическая система обработки заявок на покупку и продажу валюты." :lol:
Я мягко намекнул, что эта формулировка - бредовая и задал конкрентые вопросы:
1. Есть ли Prime brokerage счет и где открыт. Может, работаете по sub white label?
2. Если есть заявленное перекрытие всех (!!) сделок, то зачем введены "кухонные" требования:
Минимальный уровень установки ордеров от рыночной цены по валютным парам составляет 10 пунктов для валютных пар со спредом менее 10 пунктов и равняется спреду для валютных пар со спредом более 10 пунктов?

Естественно, меня послали писать мыло на [email protected]

Жду ответа второй день. Надеюсь, инвесторы ММСИС присоединятся к этим вопросам и поддержат всеми возможными методами. Повторюсь: я априори не обвиняю ММСИС в мошенничестве, равно как и не пытаюсь продвигать "конкурентов". Все, чего я добиваюсь - это соответствие декларируемого компанией и реального положения вещей.. И никогда не стану сотрудничать, если вижу обратное.
До момента публикации ответа по поставщику ликвидности, любой "брокер" с системой ПАММ-счетов и прочих инвестиционных инструментов (доверительное управление, ТОП-20) будет мною позиционироваться как хайп.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Естественно, меня послали писать мыло на [email protected]
Жду ответа второй день.
Если ответят что то интересное, не забудьте поделиться)
С вопросом о поставщиках к ним уже неоднократно писали и обращались через разные каналы.
Поставщиков они не раскрывают.
Но лишний раз попробовать не помешает.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Поставщиков они не раскрывают.
Вот в этом и загвоздка. Поставщики ликвидности и прайм-брокеры, предоствляющие sub white label - это очень зарегулированные учреждения. Они не будут с кем попало заключать договора и открывать лимиты. Для них не только репутация важна, - их еще и регуляторы дерут.
Поэтому меня и настораживает когда брокер отказывается огласить своего провайдера или прайма. Ведь это снимает кучу подозрений и, по крайней мере - показывает потенциальную возможность заинтересованности брокера в прибыльной торговли трейдера, а не сливе счета.

Естественно, при получении ответа от ММСИС - отпишусь.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
умные инвесторы-пусть остаются умными. а я хочу быть богатым инвестором. два года инвестирую в mmcis. Вывел в 4 раза больше чем ввёл.:wink2::wink2::wink2:
Как Вы думаете, будет MMCIS работать ещё пару лет? Какой объём денежных

средств Вы инвестируете сюда, если это не составляет секрета, если секрет то можете ответить мне в личку? Просто ориентируюсь в объёме инвестирования в дальнейшем. Пока к этой компании примеряюсь, после нового года намерен принять решение об инвестировании в MMCIS
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Как Вы думаете, будет MMCIS работать ещё пару лет? Какой объём денежных

средств Вы инвестируете сюда, если это не составляет секрета, если секрет то можете ответить мне в личку? Просто ориентируюсь в объёме инвестирования в дальнейшем. Пока к этой компании примеряюсь, после нового года намерен принять решение об инвестировании в MMCIS

Инвестируйте как в обычный хайп, 5-10% от портфеля и тогда можете особо не переживать -)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вот в этом и загвоздка. Поставщики ликвидности и прайм-брокеры, предоствляющие sub white label - это очень зарегулированные учреждения. Они не будут с кем попало заключать договора и открывать лимиты. Для них не только репутация важна, - их еще и регуляторы дерут.
Поэтому меня и настораживает когда брокер отказывается огласить своего провайдера или прайма. Ведь это снимает кучу подозрений и, по крайней мере - показывает потенциальную возможность заинтересованности брокера в прибыльной торговли трейдера, а не сливе счета.

Естественно, при получении ответа от ММСИС - отпишусь.

Странно Вы как то рассуждаете. Одних брокеров обеляете, другим клеймо ставите. Вы наверняка видели мой комментарий на форуме конкурента о предоставлении доказательств реальной торговли топового трейдера. А ведь уже 3 неделя пошла, и до сих пор добрым словом не обмолвился Свенчик. Кондакова видно и слева и справо. И там на канале засветиться, и сям свои пять копеек вставит. То что мы могли наблюдать из последних видео с ютуба.

Вы говорите. Поставщик ликвидности у ММСИС?:ee А Вас не смущает, что у конкурентов, специальные компании созданы именно для ведения памм счетов? Это не мои слова. Это слова официальных представителей в недавней видеоконференции. И Вас не смущает тот факт, что у конкурентов Киприйский регулятор имеется только у Скопалино? А если поставщики ликвидности предоставляет котировки через Скопалино, то как можно доказать, что ФТ выводит сделки на межбанк? Он вроде как НЗ контролируется, а мы ВСЕ знаем, что регулятор такой как НЗ не особо вникает на вывод сделок по ECN счетам на межбанк. Не зря последнее время фишку такую придумали, про СТАКАН. Хотя и от него особо будет толку мало. Вон на примере с Никмой! В ФТ ему дают нормально торговать якобы, а ФХопен заточенный под роботов, прямо палки в колеса вставляет со своим не обоснованным завышением спреда. :wink2:

Я не коим образом не защищаю ММСИС, я тоже знаю где у нее слабые места. Но когда эти места умудряются оголять личности, которые одновременно прикрывают слабые места за который можно схватить и облечить конкурента ММСИС в пирамидости, это не СЕРЬЕЗНО.:q-nono:

id-reznik - Вы серьезно верите, что на сильном движении рынка Свену удалось закрыть сделку в 1000 лот с фиксированной стабильной прибылью, когда цена убежала в 1000 пп? Но зато когда Кондаков забегает в рынок с подобным лотом, и берет на бесшумном рынке по 1 пп, это вроде как ни в какие рамки не вписывается? :eek: Лично я вижу подвох там, где легко с огромным лотом закрываются сделки, с четко фиксированной прибылью, на сильных движения рынка. А на слабом рынке сделку в 1 пункт с большим лотом, можно и пропустить мимо глаз. Вот если бы Кондаков засветил свою прибыль по времени в сильном движение за секунду в 20 пипсов в минутной свече, тут уже подвох 100% будет.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Вы наверняка видели мой комментарий на форуме конкурента о предоставлении доказательств реальной торговли топового трейдера. А ведь уже 3 неделя пошла, и до сих пор добрым словом не обмолвился Свенчик.
Ну так это дело трейдера, а не брокера - мониторить сделки. Конкретно сейчас у Свена - селл по евродоллару от 1,367. Видно же по просадке и времени открытия. Чем не доказательство?


Сергей, по открытым вами вопросам отпишусь в ветке ФТ. У меня есть на них ответы.

Я не коим образом не защищаю ММСИС, я тоже знаю где у нее слабые места.[/B] Но когда эти места умудряются оголять личности, которые одновременно прикрывают слабые места за который можно схватить и облечить конкурента ММСИС в пирамидости, это не СЕРЬЕЗНО.:q-nono:

Я прикрываю слабые места ФТ? :k-unsure: Я их ищу и открыто критикую компанию, добиваюсь удобства для клиентов. Конструктивно. Отображение актуальной просадки ввели? Кто поднял вопрос и долбил полгода администрацию? Мощенничество кингтрендса, пирамидальные счета - кто тыкает администрацию носом в эти недоработки? КИСы при пополнеии отрицательного КУ неправильно считались - кто нашел баг и поднял бучу?
Подождите, еще готовлю пакет предложений по ПАММ3,0 :wink2:
Но ФТ с горем пополам идет на диалог, а ММСИС тупо отмораживаются.

Объявят провайдера ликвидности - с удовольствием перекочую частью капитала в ТОП-20 и буду доставать ММСИС предметно.

Могу на общественных началах собрать вопросы для конференции с руководством ММСИС. :wink2: Или их руководство Вам неизвестно? Может, попросите Нуниса в студию?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Могу на общественных началах собрать вопросы для конференции с руководством ММСИС. Или их руководство Вам неизвестно? Может, попросите Нуниса в студию?

Ну может Кондаков и примет. Но я бы от Нуниса не отказался :)



 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Где написано, что я только вложился? здесь зарегился только-только. а вот вклад у меня с апреля. Деп выведен, проценты лежат работают. мне нечего бояться, будем посмотреть. Все свои риски знаю. на ммсис свет у меня клином не сошелся. у меня зарплата 6-значная.
А вот ребят фесковых, панов, химиков и прочее... я покидаю, добавляя вас в игнор. скучно с вами, одно и тоже. что с того, что у вас куча сообщений, толку-то ноль. ммсис как работал так и будет. ну а если не судьба и вдруг развергнутся хляби небесные, то уж точно не из-за вас. Я прикрыт, манименеджмент знаю. а вот вы ничего, судя по искрометным постам, не знаете и не можете знать, только скулите и подачки хозяев отрабатываете. Адьёс! :gay:
Да тут что не новый защитник пирамиды ммсис, то форумный олигарх) И после вас ещё их будет тьма, не удивлюсь, если некоторых потом разоблачат на клонстве) А мне лично вы до лампочки, я не для вас пишу правду об этом хайпе и не вам хочу открыть глаза, а другим потенциально и рационально думающим начинающим инвесторам. Да ммсис возможно уже не работает, скрины рисованные закончились, а кроме нескольких присутствующих инвестоторов , здесь нет никого) и то эти инвесторы могут иметь несколько инвестоторов с разными никами) Посмотрите последние посты -тряпки)) Все выделения, смайлики ну уж очень напоминают стили некоторых персонажей)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Могу на общественных началах собрать вопросы для конференции с руководством ММСИС. :wink2: Или их руководство Вам неизвестно? Может, попросите Нуниса в студию?

Про Нуниса я думаю нет смысла вообще спрашивать, т.к. мы хорошо знаем, чем отличается Мелитополь от Запорожья.:rolleyes: Точнее ни чем. В первом случае громкое слово Нунис. Во втором случае Принц.:i-yes: Два проекта которые друг с другом конкурируют. Да и еще один момент занимательный. Успешные топовые трейдеры на удивление появились почти в самом начале основания двух компаний.:wink2: И появляются по одному не известно откуда, с супер торговыми стратегиями на двух площадках, что белого брокера, то и черного. А если быть более откровенным, то у меня на самом деле в голове не укладывается, почему в ММСИС и ФТ не появились на самом деле профессиональные трейдеры, которые могут предоставить свою более раннюю статистику успешной торговли у других брокеров. Ну с ММСИС то понятно, там Нунис поперек горла стоит. А ФТ чем не угодил настоящим профи?:wink2: Все жду когда Никма будет свой КУ увеличивать в ФТ. Но почему то каждый раз выводит. Наверное ждет сбывания своих прогнозов не только в отношении ММСИС?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Ну может Кондаков и примет. Но я бы от Нуниса не отказался :)




Так я вообще Нуниса не беру в счет. На кой он мне нужен?:biggrin2: Главное чтобы Кондаков со всем справлялся.:cool:

Немного от темы.

Вот прикол будет, если Кондаков на кофереции заговорит голосом Нуниса.:lol: Ни кто не застрахован от раздвоения личности в наше время.:thumbsup:

Ну это я так, чтобы разрядить обстановку тонким юмором.:wink2:
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Вы это к чему пишите? Тут всё таки форум, люди интересуются как и что, а вы ерунду пишете.

Человек пишет чтобы другим сказать. что проблемы с приходом смс есть, а вы его тут пинать начинаете, дескать :"Молчи, что ты тут вопросы эти поднимаешь, иди на форум ММСИКа и там поднимай. чтобы твои посты быстренько затирали тамошние админы, а тут только можно фальшивые скрины выплат размещать, так как проект находится в черном списке, а значит мошеннический"
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Да тут что не новый защитник пирамиды ммсис, то форумный олигарх) И после вас ещё их будет тьма, не удивлюсь, если некоторых потом разоблачат на клонстве) А мне лично вы до лампочки, я не для вас пишу правду об этом хайпе и не вам хочу открыть глаза, а другим потенциально и рационально думающим начинающим инвесторам. Да ммсис возможно уже не работает, скрины рисованные закончились, а кроме нескольких присутствующих инвестоторов , здесь нет никого) и то эти инвесторы могут иметь несколько инвестоторов с разными никами) Посмотрите последние посты -тряпки)) Все выделения, смайлики ну уж очень напоминают стили некоторых персонажей)

Работает. работает, еще как работает.Выводят на ПМ на второй день,а на ВМ на третий.Вообщем все хорошо.С Новым Годом.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
...ММСИС скупила всех звезд и сама страничка сайта у них похожа на какую то чепуху и конкурсы типо подкова на удачу .. несите больше денежек..вот как раз такая стратегия и приманивает нашего русского брата, больше пыли в глаза )

Вот как раз об этом тут и пытаюсь говорить. Пирамида это однозначно! Рекламы хоть отбавляй, конечно она во многих дц присутсвует , но не втаких масштабах, можно сказать МММ тихо курит в сторонке. Страничка рассчитана на поклёвку простого обывателя, у которого чувство жадности развито ого-го, тем более потом такому обывателю рассылки шлются - могли бы заработать кучу бабла)) А подкова на удачу это вообще нечто - самой подковы не видать, наверное ещё не отлили в Дубаях, а второй момент чтобы участвовать в конкурсе надосделать вклад)) Ну не пирамидка ли? Если бабла жалко для своих хороших клиентов, хотя ликвидности не мерено)) Вон сколько и какими суммами выводят, только рисованное все, потому как уже на конкурс без пополнения на подковку, уже могли бы и бесплатно разыграть))
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А причем тут стыковка или не стыковка. Если у человека задача высказать конкретное мнение по поводу проекта, его стыковки не интересуют, тем более, что у него у самого меньше 50 сообщений. Типа через три года наблюдения ветки голос прорезался, или может заказ пришел, или акк закопанный был до времени

добавлено через 15 минут

Если миллион в месяц получаешь, то зачем тут сидишь и негатив на себя собираешь? Типа садо-мазо?

Да у них еще Милка есть. Стресс-тест скам на декабрь не получился, теперь на следующий месяц накаркивать будут.

Успокойтесь Роман, тьфу, извините Владимир.Вы бы лучше реагировали на те сообщения у которых вообще несколько постов, и регистрация сегодняшней недели. А что касаемо ММСИС, то явная пирамиды и Чижевский это в очередной раз подтвердил! Ему же вы склонны доверять? А если помните, то сказал он следующее : Кондаков реально не торгует, стейты рисуются и даже ему на проверку присылались. А это тогда говорит о 100% мошенничестве.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Про Нуниса я думаю нет смысла вообще спрашивать, т.к. мы хорошо знаем, чем отличается Мелитополь от Запорожья.:rolleyes: Точнее ни чем. В первом случае громкое слово Нунис. Во втором случае Принц.:i-yes: Два проекта которые друг с другом конкурируют. Да и еще один момент занимательный. Успешные топовые трейдеры на удивление появились почти в самом начале основания двух компаний.:wink2: И появляются по одному не известно откуда, с супер торговыми стратегиями на двух площадках, что белого брокера, то и черного. А если быть более откровенным, то у меня на самом деле в голове не укладывается, почему в ММСИС и ФТ не появились на самом деле профессиональные трейдеры, которые могут предоставить свою более раннюю статистику успешной торговли у других брокеров. Ну с ММСИС то понятно, там Нунис поперек горла стоит. А ФТ чем не угодил настоящим профи?:wink2: Все жду когда Никма будет свой КУ увеличивать в ФТ. Но почему то каждый раз выводит. Наверное ждет сбывания своих прогнозов не только в отношении ММСИС?
Вот за этот пост отдельные :appl: Всегда приятно читать мнения реально думающего человека! Думал думал что-то добавить, ан нечего!
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
id-reznik Вам бы с господином Чижевским Виктором пообщаться. Так как предметно по ММСИС он общается только в личке (у меня сложилось такое мнение), то было бы очень полезно ваши вопросы про поставщиков ликвидности задать ему в личку. А по результатам отписаться на общий форум. Думаю, многим форумчанам была бы интересна данная дискуссия.

П.С.
Чижевский В. - аналитик ММСИС который решил покинуть компанию, так как "всплыла тема". Обещал высказать свою позицию по компании, спасти депозиты простых вкладчиков, но, к сожалению ни чего не произошло.
Местные господа "фесково-кабано-паны" признали в нем своего вождя и долго пели ему деферамбы.
Затем все затихло.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну, во первых месяц с доходностью меньше 9% был.....
Ну если бы ещё и месяцами ровно по 9% закрывали, то это был бы уже диагноз для некоторых личностей)) И при чём тут какие то ФТ и другие брокера? Вы за своего любимого отвечайте, а для обсуждения других есть соответствующие ветки. Но доходность без регулятора, без поставщика ликвидности (когда Кондаков сам себе поставщик) может быть такой ровной, так как дроповый брокер и карманный мт4 могут себе такое позволить.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Сергей, по открытым вами вопросам отпишусь в ветке ФТ. У меня есть на них ответы.

Я прикрываю слабые места ФТ

Но ФТ с горем пополам идет на диалог,

Объявят провайдера ликвидности - с удовольствием перекочую частью капитала в ТОП-20

Могу на общественных началах собрать вопросы для конференции с руководством ММСИС. :wink2: Или их руководство Вам неизвестно?

Может, попросите Нуниса в студию?

Не подвергайте свою надломленную психику дальнейшему насилию!
Берегите её для дальнейших баталий в своей ветке.
Продолжайте прикрывать и дальше ,как Вы изволили выразиться,слабые места Вашей компании.
И ни в коем случае не вздумайте рисковать и малой толикой Вашего капитала,сберегите и приумножьте его там где вы его держите.
А наша Компания это как нибудь переживёт.
И не напрягайтесь по поводу конференций и сбора к нему вопросов.
Лично мне как Инвестору,Вы и Ваши клоунские потуги,не интересны и на х...ен не нужны.
Как то обхожусь 4-ый год.
Меня ,как Инвестора , вполне устраивает существующий ,вполне адекватный и достаточный уровень общения с моей Компанией.
Расслабтесь,спите спокойно,не переживайте Вы так за наши денюжки.
Поверьте,к Вашему удивлению,мы в состоянии сами адекватно принимать решения.
На нашу ветку эпизодически забегают Мудрецы-Провидцы типа Вас,и также как и Вы пытаюся провести с нами ликбез и дать якобы дельные,идущие от доброго сердца и души,советы.
Потом исчезают странным образом.
Ну, а юродствовать, по поводу того или иного руководства,настоятельно рекомендую в Вашей (или в Ваших)ветке.

Удачи.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
а в конце января вы будете говорить что свалят в конце февраля?:lol:

Оно так и получится, потому как до середины января выплаты будут заморожены, потом будут морозить голову всем инвесторам о том, что очередь большая, а там смотри уже и март. Ах, да, забыл, в данной ветке 16 января начнётся массовое размещение скринов выплат, смотрите не опоздайте подготовьтесь досканально, могу подогнать цветные карандаши, если нужно?
 
Сверху Снизу