• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 616

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вообще-то тут один товарищ уже проводил эксперимент с копированием торговли Кондакова, и как раз из-за разницы котировок его торговля увела счет в убыток у другого брокера.
И то это он делал на демке.:cool: На реале если человек хоть немного дружит с головой это безумие настоящее.
И есть информация, что Кондаков, взявшись за ДУ у другого брокера на крупную сумму, слил почти половину счета, в то же самое время на МСИСе показывал свою традиционную торговлю в плюс.
Об этом по-подробней пожалйста.

добавлено через 5 минут
Кстати, каким образом лицензия и использование плагина влияет на результаты торговли? Приведите пример хоть одного трейдера либо инвестора, знакомого с данным вопросом, который бы сказал, что котировки ММСИС отличаются хоть на 1 пункт от аналогичных другого брокера в момент открытия-закрытия позиций ТОП-трейдеров ММСИС.:))Торговля замониторена уже скоро как 4 года и ни одного расхождения?!!!:))
Вот, готовый бизнес. Приобретайте, настраивайте под себя, открывайте очередной брокер номер один, регулятор нам ненужен, и программа метатрейдер 4 превращается в программу пэинт)))
Кстати, были выплаты после НГ?:)) - если скам отменяется, то кто-то обещался галстук съесть!:))
Вроде пока отдыхают. Скоро будут.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Кстати, каким образом лицензия и использование плагина влияет на результаты торговли?
И таким образом тоже:


а по какой цене должна была открыться сделка по вашему ? или вы считаете что спред компания не берет ?

Да-да.... И по какой цене?))

Кстати, жаль, что так и не удалось послушать начальника дилингового цеха)
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вообще-то тут один товарищ уже проводил эксперимент с копированием торговли Кондакова, и как раз из-за разницы котировок его торговля увела счет в убыток у другого брокера.

И есть информация, что Кондаков, взявшись за ДУ у другого брокера на крупную сумму, слил почти половину счета, в то же самое время на МСИСе показывал свою традиционную торговлю в плюс.
Какой смысл копировать пипсовку, просветите??
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Рейтинг лидеров

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение декабря 2013 года лидерами стали:

І место — Николай Камнев
ІІ место — Михаил Арабаджи
ІІІ место — Екатерина Бойко

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

UnDeaD33

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
38
Реакции
80
Поинты
0.000
Решил сравнить среднюю доходность в месяц за 2013г. ТОП 20 с некоторыми ПАММ счетами:
ТОП-20 - 11 %

sven - 6,5 %
veronika - 6,5 %
Lion - 10%
Alla1960 - 12%
votfx - 12% (только одна убыточная неделя за все время)
Klyaksa - 13%
Jborn - 17%
Hermes - 18,5%
Nickma - 21%
Floringo - 22%
Perseus - 24%
Hozyin - 29%
BestPammManager - 30%
Hozyin (2 счет)- 40%

Средняя доходность по указанным ПАММ счетам составляет 18.7%, а их 14 шт.
Только в ПАММ доход инвестора 50%, а в ТОП 20 - 85%.

В чистом виде инвестору:
ТОП 20 - 9,35%
В приведенных ПАММ - 9,35%
Хе, даже доходность инвестору получилась одинаковая :)
Если в ПАММ принять доход инвестора 85%, то получим - 15,9%

Так что, думаю в ТОП 20 не такая уж и фантастическая торговля.
 
Последнее редактирование:

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
UnDeaD33 написал(а):
Так что, думаю в ТОП 20 не такая уж и фантастическая торговля.
И что немаловажно без какого либо гимороя, лишних сложностей, клиентоориентированно по сравнению с "правильными" брокерами :i-yes:
 

Staten Island

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
UnDeaD33, странно Вы считаете среднюю доходность по ПАММам, когда в разрезе месяцев есть минуса. Вы как государство: у Вас 2 яблока, у меня яблок нет. В среднем у нас по 1 яблоку. В статистике считают моду или медиану в таком случае, но никак не среднюю величину.
А топ20 - это чудесное потрясающее средство по аккумулированию средств инвесторов, по построению дикой агитационной компании, средство по отжиманию всего рекламного пространства ВКонтакте, но никак не инструмент торговли/реальных инвестиций.
П.С.: заработать на нём можно, только осторожно. Нужно прежде всего РЕАЛЬНО к нему относиться.
 

UnDeaD33

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
38
Реакции
80
Поинты
0.000
Так на то она и средняя доходность, где то плюс, где то минус, а в целом получается плюс.
Ведь и в ТОП 20 у некоторых в месяц бывает минус, но смотрят то на среднюю доходность

Если Вас интересует помесячная доходность, можете сами свести здесь в таблицу, по указанным ПАММам, посмотреть получившиеся результаты. Будем очень признательны. Мне, если честно, просто лень :). Поэтому я и взял в целом за год.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Согласен, всё имхо! Я так думаю и открыто об этом говорю. Вот мне интересно, почему меня тогда называют троллем? Ответьте пожалуйста. Почему я должен находясь в данной ветке только нахваливать, почему здесь так болезненно воспринимается критика?
Напротив, здоровая критика всегда приветствуется!:))а не такая - "лохотрон, пирамида!":)). скам уже лет 5 идёт.:))

добавлено через 2 минуты
Ну для начала посоветовал бы Вам просто изучить матчасть....Про валютный рынок очень много хорошей литературы. Ибо вот это Ваше про макроэкономанализы за две недели для пипсовки, простите...Вы поймите, пипсовка объёмом в 700!!! лотов это чистой воды профанация! Как эти объёмы вообще исполняются? Я готов здесь извинится перед всеми, если Кондаков такое мастерство покажет у любого другого брокера.
Почему другие ТОП-трейдеры других площадок не соглашаются аналогично ММСИСовским показывать результаты у другого брокера?:))

добавлено через 5 минут
Вообще-то тут один товарищ уже проводил эксперимент с копированием торговли Кондакова, и как раз из-за разницы котировок его торговля увела счет в убыток у другого брокера.

И есть информация, что Кондаков, взявшись за ДУ у другого брокера на крупную сумму, слил почти половину счета, в то же самое время на МСИСе показывал свою традиционную торговлю в плюс.
Копировать сигналы на пипсовке смысла нет. Котиры могут незначительно отличаться, да и проскальзывание и торговые условия по комиссам/спреду могут быть разные, да и вообще система может быть защищена от копирования.:)) По поводу другого брокера - дайте мне ссылку, было б очень интересно посмотреть, если это опять же не голословное обвинение?!:))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Только в ПАММ доход инвестора 50%, а в ТОП 20 - 75%.
Всё верно, только в топ 20 доходность инвестора 85%, т.к. комиссия трейдеров 15%.

добрый день, посоветуйте через какую систему лучше пополнять в индекс 20, может быть ссылки есть, где уже обсуждалось.
Тут наверное от индивидуальных особенностей зависит, доступности и удобства использования той или иной платежки. Мне например удобнее ввести и вывести на банковскую карту, так же подходят киви и вебмани.
 

UnDeaD33

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
38
Реакции
80
Поинты
0.000
Спасибо, опечатался, поправил.

добрый день, посоветуйте через какую систему лучше пополнять в индекс 20, может быть ссылки есть, где уже обсуждалось.

Лучше с любого рублевого счета, т.к. конвертация идет по курсу ЦБ без комиссий. Я пополнял с карты Визы СБ.
 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребята объясните, почему в черном списке тема?
Такие вопросы постоянно возникают в теме и в основном обсуждение проходит в этом ключе, об этом тут люди и пишут, вот месяц назад был такой вопрос https://mmgp.com/showthread.php?p=5848521#post5848521 Многие сразу отправляют на первую страницу, но не понятно насколько актуальна сейчас находящаяся информация.

Я пополнял с Визы ЦБ.
Скорее всего имели ввиду карту Виза СБ, т.е. сбербанка?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ddmaster, вообще ни чем не помогли ))
Кто еще вразумит?

EmiLieN, каким бы странным вам это не казалось, но это и есть причины нахождения темы в разделе "черных брокеров" (первый пост в теме).
А вот как к этому относиться и насколько эта информация актуальна каждый решает в теме самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, вообще ни чем не помогли ))
Кто еще вразумит?
Только вы сами себе поможете, если начнете сами всё анализировать и сами принимать решения и ответственность за них, а не ждать, чтобы вам сказали - можно работать с этой компанией или нет. Здесь сколько людей - столько и мнений.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Я пополнял с Визы ЦБ
Я что то пропустил, ЦБ уже выпускает карты? :wink2:
Вопрос по теме: кто в курсе, у меня появились 9,9$ доступные к снятию, в Истории Операций это зачисление не отражено. Что это может быть?
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ребята объясните, почему в черном списке тема?
Компания то развивается, растет... На других ресурсах пользуется спросом.
Спасибо!
все на первой странице, там очень много чего написано
 
Сверху Снизу