• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 614

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть динамику доходности Index TOP 20, посуточно либо по неделям?

посуточно и понедельно нет, только помесячно, вот за 2013 год
Январь 9,4% Февраль 10,2% Март 10,4 % Апрель 15,1% Май 10.4 % Июнь12.2% Июль 7.2% Август 10.4% Сентябрь 11% Октябрь 11.21% Ноябрь 12.38 %
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dux

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Ты слепой что ли?
Нет, не слепой. Но по всей видимости ты видишь только то, что тебе надо. Ничего страшного - это лечится.

добавлено через 7 минут
Или может быть ты мне покажешь реальные доказательства того, что mmcis кого-то кинули и не заплатили?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прежде чем заказать выплату я инвестировал в "Индекс" больше 3х месяцев и за этот период ни разу не усомнился в работе компании. В интернете вижу только положительные отзывы о компании, а на комментарии всяких тролей и чёрных котиков я уже привык не обращать внимания.

Риски есть везде - даже в надёжных банках, что уж тогда говорить о форексе и ДУ. У меня в программе Index TOP 20 лежит сумма которую я могу себе позволить потерять, так что клал я на ваши видели и знаем...

странные вы вопросы тогда задавали сегодня в теме:)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начисление процентов по программе Index TOP 20 происходит с какого по какое число? С 1 по 1 или как-то иначе?
Именно так это как ? Когда мне вложить деньги, что бы получить полную процентную ставку за январь? Сейчас или 10го?
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Или может быть ты мне покажешь реальные доказательства того, что mmcis кого-то кинули и не заплатили?
Так платят все пока платят, если только частные неувязки, накладки и косяки какие могут проскальзывать, глобально не платят когда скам.
Всех с Наступившим!!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
странные вы вопросы тогда задавали сегодня в теме
Вполне нормальный вопрос. Раньше я вложил деньги и не думал про этот вопрос так как они уже крутились в проекте - т.е. на тот момент меня этот вопрос меня просто не интересовал. А сейчас, делая новый депозит я решил уточнить этот момент. Всё просто :)
глобально не платят когда скам
Ни что не вечно, я об этом уже писал. Накроется - пойдём дальше. Но будем надеяться, что mmcis будет работать ещё как минимум столько же.
Такие самоуверенные обычно и теряют деньги в лохотроне.
В худшем случае, я готов потерять то что у меня там лежит. Так что не напугал!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А потом обратите внимание на то, что не смотря на эти доводы, компания MMCIS group работает уже около 7 лет и всё это время исправно платит своим клиентам!
:
ну 7 лет работы это несколько громко сказано.
на рынке они появились уже более-менее заметны, как 3-4 года назад.
а особо активны стали в последние пару лет примерно, вроде как.

и у, вроде как, президента компании Митчела Нуниса, за все эти годы, вообще, только одна фотка в сети светится:
Mitcel_Nunis.jpg
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ну 7 лет работы это несколько громко сказано.
на рынке они появились уже более-менее заметны, как 3-4 года назад.
а особо активны стали в последние пару лет примерно, вроде как.

Несовсем так. Компания ммсис появилась в 2004 году. Изначально это был некий фонд с инвестиционным предложением в районе 50% годовых инвестору. Несмотря на тёмные схемы работал и работает в нормальном режиме. В 2009 году компания запустила брокерское направление в виде дц ммсисфорекс. Самый обычный дц отечественного разлива, с несамыми выгодными условиями для трейдинга, да ещё и компания вечно палилась с подделками сертификатов, с левыми фотками, короче мягко говоря трейдеры на старте брокера номер один в мире не заценили....Правда было у компании интересное полностью прозрачное предложение по доверительному управлению в конкретно выбраного трейдера. И только потом в начале 2013 года ммсис исключительно для расктрутки запустила откровенно хайповское предложение топ 20. Компания набрала сумашедшую популярность. В дц стали приходить люди, которые в форексе, как одно животное в цитрусовых. И поняслось: платит, неплатит, скрины, рефки, извечные вопросы про скам. Однако стоит признать топ20 дало компании новую жизнь.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
aspiez, ну по-сути то я правильно написал, кратко. про реальную именно активную работу их.
то, что было до 2009 года можно и не принимать во внимание, вообще:)
тогда они почву подготавливали для разворачивания своей деятельности...
которая, фактически, заметно активна, именно, в последние пару-тройку лет у них.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
aspiez, ну по-сути то я правильно написал, кратко. про реальную именно активную работу их.
то, что было до 2009 года можно и не принимать во внимание, вообще:)
тогда они почву подготавливали для разворачивания своей деятельности...
которая, фактически, заметно активна, именно, в последние пару-тройку лет у них.
Ну по сути верно да. Я бы даже сказал заметно активна в последний год, на ммгп с начала лета 2013 примерно. До этого ветка вообще мёртвая была. Брокер, да ещё и чёрный, кому он был нужен?
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Извените но истина простая.Не все мастера торговать на форексе как допустим ВЫ но основная масса людей хотят иметь пассивный доход в ввиде ИНВЕСТИРОВАНИЯ и поэтому многие компании стали придумывать всякие интересные программы типа ТОП-20 Золотая -7 ПАММфонды ПАММиндексы и :eek:не могу понять что тут плохого.Если кто может обьясните НАМ тупому народу где нам заработать денег .Спасибо за ответ и совет для простых инвесторов.Всех с НОВЫМ ГОДОМ
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Извените но истина простая.Не все мастера торговать на форексе как допустим ВЫ но основная масса людей хотят иметь пассивный доход в ввиде ИНВЕСТИРОВАНИЯ и поэтому многие компании стали придумывать всякие интересные программы типа ТОП-20 Золотая -7 ПАММфонды ПАММиндексы и :eek:не могу понять что тут плохого.Если кто может обьясните НАМ тупому народу где нам заработать денег .Спасибо за ответ и совет для простых инвесторов.Всех с НОВЫМ ГОДОМ

А кто говорит, что плохо? Просто замечательно стричь по 200% в год. Мне например интересен нетолько тот факт, что всем всё платится, но и за счёт чего платится, кому я доверяю свои деньги. И относиться к данному факту нужно адекватно. А то у нас как? сегодня орём на каждом шагу как это круто, и какая это лучшая компания, завтра...сами знаете.
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Форум это правильно просто многие молодые инвесторы не понимают в какую компанию делать вклад ,в любой компании есть какой то негатив типа топ-20 пирамида в пантеоне паммсчета сливают и так далее и люди не могут понять к какому берегу прибиться.Я начинал с Хайпов пока сам не понял по какому пути идти и для себя выбрал с кем мне работать и везде меня все устраивает .Спасибо:d-thumbup:
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Несовсем так. Компания ммсис появилась в 2004 году. Изначально это был ... извечные вопросы про скам. Однако стоит признать топ20 дало компании новую жизнь.
Ну не знаю, лично у меня счёт в этой компании открыт уже 3-4 года. Тогда я только узнал про форекс и трейдинг в общих чертах, а благодаря конкурсам от mmcis, смог не только разобраться с треминалом, но ещё и заработать нахаляву свои первые деньги. Не много, около 170 долларов за участие в бесплатных конкурсах на демо счетах.

В общем с момента открытия моего счёта и по сей день, у меня вопросов к компании никогда не возникало. Надеюсь так будет и дальше.
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
посуточно и понедельно нет, только помесячно, вот за 2013 год
Январь 9,4% Февраль 10,2% Март 10,4 % Апрель 15,1% Май 10.4 % Июнь12.2% Июль 7.2% Август 10.4% Сентябрь 11% Октябрь 11.21% Ноябрь 12.38 %

Спасибо, а где публикуется эта информация?
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Народ, есть такой вопрос. Один знакомый профи сообщил, что у Кондакова есть замониторенные счета торговли на американской бирже (на myfxbook вроде бы). Попросил найти - он пока не смог. Очень похоже на фейк, но если кто-то что-то слышал о подобном, то хотелось бы больше информации.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Народ, есть такой вопрос. Один знакомый профи сообщил, что у Кондакова есть замониторенные счета торговли на американской бирже (на myfxbook вроде бы).
Это уточните в поддержки по скайпу)
 
Сверху Снизу