• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 627

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, cейчас начнется вода .. К примеру : Все мониторинги можно нарисовать ) И ведь будут утверждать на 100% , хотя никто и не знает, как это сделать наверняка :rolleyes:

ПОСТОЯННЫЙ Инвест-доступ к счету на котором ведется торговля) Вот лучшее доказательство) ИМХО

Если бы ты знал, хоть малость, как работает серверная часть мт4, то такой бы ерунды не постил. Это начинающим желторотикам, можешь такое фуфло толкать за бесплатно, но не тем , кто хоть малость владеют опытом торговли!!! Такой пароль можешь засунуть знаешь куда?Не пиши больше подобной глупости, чтобы с тебя не смеялись))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если бы ты знал, хоть малость, как работает серверная часть мт4, то такой бы ерунды не постил. Это начинающим желторотикам, можешь такое фуфло толкать за бесплатно, но не тем , кто хоть малость владеют опытом торговли!!! Такой пароль можешь засунуть знаешь куда?Не пиши больше подобной глупости, чтобы с тебя не смеялись))
Так просвети нас, о форекс-гуру, чтоб мы перестали смеяться с тебя. Что за загадки ты говоришь, мастер-дзен, ты еще палкой ударь нас по голове. А если серьезно, то если уж назвался груздем, то полезай в кузовок, давай, объясняй нам, что там не так с паролем.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
На данный момент лучшим доказательством торговли есть мониторинги на MyFxbook (со всеми верификациями), ИМХО

К очередному ничего несмыслящему посту, можно добавить, что если кухня заливает и рисуется торговля на серверной части мт4 в кухонной прачечной, то любой мониторинг будет рисовать все сделки как надо, с верификациями))) суть в том, что кидают тебя на бабло на этом сервере мт4 на его стороне...а уже мониторинг все данные берет именно оттуда!!!))) учи матчасть работы виртуального дилера метаквостов, чтобы не писать подобные мурзилки.:biggrin2:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот хотелось бы ей-богу понаблюдать Кондакова в дукасе....Заявлено может быть всё что угодно, Вы сами прекрасно понимаете. Меня несколько удивляет ситуация, что практически при любых условиях рынка, спокойный он, разгон волотильности, Кондаков оперирует этими умопомрачительными цифрами. И это продолжается уже ниодин год. Не знаю, может я такой скептик? Но для меня это странно и подозрительно.
Да не только вам это подозрительно) Это уже очевидно большинству инвесторов и трейдеров, но незначительной кучки непонятно каких людей (можно предположить, что только руководство заинтересовано с таком напоре позитива) всё прекрасно работает. Слепая пелена на глазах. Выше Панн уже рассказал, что и как происходит у Кондакова, ранее Чижевский все пояснил, несколько представителей других ДЦ посмеялись над всеми защитниками финансовой пирамиды ММСИС))
 
  • Like
Реакции: s00n

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Fox_Malder дело в том, что т.к. Вы были инициатором исследования этого вопроса, я и надеялся, что именно Вы пойдете дальше, и начнете стучать в тех. поддержку ММСИС с целью получения адекватного объяснения по сложившейся ситуации от них. И здесь на всеобщее обозрение выложите их официальный ответ.:i-yes:
Так вроде сразу после постов Малдера пошли ответы каких то залетных казаков с регистрацией в несколько постов)) Это наверное и есть официальный ответ от руководства ммсис?) Можно конечно у некоторых художников спросить. как делать лже скрины переписки с пресс-секретарями Кондакова, но надо ли это Малдеру? Пачкать руки об какашки.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Согласен, но то, что я видел в ммсис у Кондакова особого удовольствия мне не доставило)))

Можно даже добавить, что в случае скама ММСИС Кондаков будет первооткрывателем такой махинации. Только мне на самом деле в голову не приходит, почему ВладимирФХ не воспользовался способом Кондакова? Почему Гамма этот способ не применила. А ведь при их капиталах, они могли этот МТ4 с потрохами купить, и начать рисовать на ровном месте в реальном времени сделки, а потом их закрывать через несколько часов как Кондаков на скрине Малдра не с прибылью в 5 пунктов, а например в 10-20 пунктов. Что им помешало такой лохотрон применит?
:k-unsure:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Можно даже добавить, что в случае скама ММСИС Кондаков будет первооткрывателем такой махинации. Только мне на самом деле в голову не приходит, почему ВладимирФХ не воспользовался способом Кондакова? Почему Гамма этот способ не применила. А ведь при их капиталах, они могли этот МТ4 с потрохами купить, и начать рисовать на ровном месте в реальном времени сделки, а потом их закрывать через несколько часов как Кондаков на скрине Малдра не с прибылью в 5 пунктов, а например в 10-20 пунктов. Что им помешало такой лохотрон применит?
:k-unsure:

:m1503000: но скажу. Сергей, там вообще ничего общего с трейдингом не было. Банальные понзи, с легендой. Там торговые счета видел только г-н Никма, а у володьки наверное г-н Герман:k-unsure:.Кстати гамма какраз-таки и купила лицуху мт4 и сотворила свой собственный карманный дилинг. Тоже самое хотел и володя сделать, но несудьба....Поначалу администрация тех хайпов даже сама-то неособо верила, что удастся так долго обманывать народ, но шло время и пузырь разбухал. Понятно, что такого классического скама, как в тех проектах здесь не будет, просто масштабы ни те. Даже гамме пришлось изрядно повзрывать мозг, чтоб народ поверил, успокоился и потихоньку смирился с обманом.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Доброго всем здравия. Я не спец в торговле (трейдерстве) поэтому у меня более земные вопросы к специалистам. Каким образом ММСИС дают награды которых они недавно удостоились? Или это тоже все покупается?
P\S меня например тоже настораживает % доходности 20ки. если сравнить с памм фондами других компаний то явно выше и стабильнее....
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да нет просто ввод не происходит в таких объемах и все. это стандартно для всех проектов,если службы ввода либо плат.системы не работают по каким-либо причинам, то все ждите меньшую доходность за отчетный период.Всех с Новым Годом кстати)

добавлено через 1 минуту
и + многие вывели перед праздниками.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Доброго всем здравия. Я не спец в торговле (трейдерстве) поэтому у меня более земные вопросы к специалистам. Каким образом ММСИС дают награды которых они недавно удостоились? Или это тоже все покупается?
..
я немного ранее уже писал по этому поводу.
да, и это тоже покупается, если в этом есть смысл, связи и достаточно денег.
приводил пример конкретный из прошлого...
что тут, именно, реально было... пока, остаётся только догадываться.
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
С новым годом ребята,даю повод История начислений
Владелец счёта: К
Всего на счете: 2.66$
Доступно к снятию: 2.66$
Бонусов: 0.00$
Инвестировано в Index TOP 20: 37004.52$
Всего на счету в Index TOP 20 37 004.52$
Всего получено дохода в Index TOP 20 6 767.29$
Всего инвестировано в Index TOP 20 41 499.79$
Всего выведено средств с Index TOP 20 11 262.56$
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Geni51, это нехайп, скрины выплат здесь лишнее.

Ничего не лишнее,все правильно делают.Такая инфа нужна таким как я.Мне все равно,что этот проект,ДЦ или хайп,мне лишь бы платил. А я уже сам решу как поступать с этой информацией.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
P\S меня например тоже настораживает % доходности 20ки. если сравнить с памм фондами других компаний то явно выше и стабильнее....
Доходность индекса сравнима с доходностью других предложений, тех же индексов или фондов от других компаний.
Не забывайте, в индексе инвестор получает 85% от дохода.
Если бы мы получали 50%, как в других компаниях, доход инвестора был бы гораздо скромнее.
Сейчас средний доход индекса составляет - 10.56% в месяц.
При распределении 50/50 инвестор получил бы всего 5.28%, а это не дотягивало бы и до 100% годовых даже с реинвестом.
Geni51, это нехайп, скрины выплат здесь лишнее.
__________________
А вот скрины пополнений можно и постить
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Тема находится в черном списке брокеров и скрины для подтверждения платежеспособности компании не помешают.
Брокер находится в чёрном списке непотому что у него какие-то проблемы с выплатами, как Вы не можете это понять!
Ничего не лишнее,все правильно делают.Такая инфа нужна таким как я.Мне все равно,что этот проект,ДЦ или хайп,мне лишь бы платил.
Объясняю ещё раз, ни в одной ветке брокера скрины выплат никто не постит, это чисто хайповская тема. Здесь эти скрины по 100 рублей всё-равно ничего не докажут, а вот лишнюю порцию ненужной демагогии справоцируют. Проходили же уже тему рисованости, неверы и всякого глупого флуда.
 
Сверху Снизу