• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 63

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Прежде чем вложиться в какого-нибудь брокера нужно не чепуху рекламную читать, а собрать в Сети инфу. Тогда и большинство проблем отпадут сами собой.

Не так всё просто. Новичок не зная, что да как, не лезет в дебри сети. Просто в гугл, к примеру: «выбираем брокера форекс», а там ему в топе гугл плюсовминусов, рейтингфс, раньше мофт, выдаёт. А там МСИСЫ на первых местах, а почитать положительные отзывы, как кто-то бакс на конкурсе заработал, да всю жизнь с ними работал, аж плакать хочется от умиления. :cray0000:
Честно, сам так примерно делал, каюсь!! :bang:
 
Последнее редактирование модератором:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не так всё просто. Новичок не зная, что да как, не лезет в дебри сети. Просто в гугл, к примеру: «выбираем брокера форекс», а там ему в топе гугл плюсовминусов, рейтингфс, раньше мофт, выдаёт. А там МСИСЫ на первых местах, а почитать положительные отзывы, как кто-то бакс на конкурсе заработал, да всю жизнь с ними работал, аж плакать хочется от умиления. :cray0000:
Честно, сам так примерно делал, каюсь!! :bang:

Ну так реально, негатив на ММСИСОВ тяжело ищется в сети, т.к. по запросу "ММСИС + мошенники" весь топ 20 - топ 30 может принадлежать сайтам аффилированным с ММСИСОМ.
 

SPecteR

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
специально зарегался не поленился, сначала вложил в forex-mmcis.ru бапки, а потом уже нашел этот форум, да уж ребята, дали же вы мне понервничать. Но на удивление оказалось работать с mmcis очень приятно, оперативно, за исключением долгих банковских переводов. Все деньги вывели.
Деньги давал в доверительное управление, единственное что огорчило, что оказывается сумма прибыли указывается без забора процента трейдеру и получилось, что при выводе из моей прибыли вычли 20%
А в остальном все норм...
 

reger33

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
специально зарегался не поленился, сначала вложил в forex-mmcis.ru бапки, а потом уже нашел этот форум, да уж ребята, дали же вы мне понервничать. Но на удивление оказалось работать с mmcis очень приятно, оперативно, за исключением долгих банковских переводов. Все деньги вывели.
Деньги давал в доверительное управление, единственное что огорчило, что оказывается сумма прибыли указывается без забора процента трейдеру и получилось, что при выводе из моей прибыли вычли 20%
А в остальном все норм...

А зачем слушать неудачников, они даже с ними не работали, лично работаю с ними, четвертый год, не разу проблем не возникало, практически каждый месяц, вывожу 1000-5000$, остальное риинвистирую, вот скины, за этот месяц.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    46.4 KB · Просмотры: 143
  • 2.png
    2.png
    45.3 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование модератором:

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
А зачем слушать неудачников, они даже с ними не работали, лично работаю с ними, четвертый год, не разу проблем не возникало, практически каждый месяц, вывожу 1000-5000$, остальное риинвистирую, вот скины, за этот месяц.

я инвестирую уже 1.5 года и сплю спокойно

Даже и не знаю, как это все комментировать. Наверно, вообще не стоит...
 
Последнее редактирование модератором:

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
reger33,
Вам ММСИС делает платежи со счетов благотворительного фонда?
http://mmcischarity.ru/how_donate.html
и по какой из своих благотворительных программ http://mmcischarity.ru/programms.html они проводят вам платежи?
ммсисы ещё те благотворители
По назначению, думаю, и копейка не попадает...:rolleyes:
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
специально зарегался не поленился, сначала вложил в forex-mmcis.ru бапки, а потом уже нашел этот форум, да уж ребята, дали же вы мне понервничать. Но на удивление оказалось работать с mmcis очень приятно, оперативно, за исключением долгих банковских переводов. Все деньги вывели.
Деньги давал в доверительное управление, единственное что огорчило, что оказывается сумма прибыли указывается без забора процента трейдеру и получилось, что при выводе из моей прибыли вычли 20%
А в остальном все норм...

для хайпа доходность здесь очень мала, при очень высоком риске, лучше посмотреть в ветке hyip до 15% другие компании, 10-15% в месяц при меньшем риске можно выбрать, или памм, без мартинов и систем с высокими просадками инвестировать вполне безопасно и доходно.
 

reger33

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
reger33,
Вам ММСИС делает платежи со счетов благотворительного фонда?
http://mmcischarity.ru/how_donate.html
и по какой из своих благотворительных программ http://mmcischarity.ru/programms.html они проводят вам платежи?

Оплата и выплаты происходят на эти кошельки, так всегда у них было.

добавлено через 3 минуты
для хайпа доходность здесь очень мала, при очень высоком риске, лучше посмотреть в ветке hyip до 15% другие компании, 10-15% в месяц при меньшем риске можно выбрать, или памм, без мартинов и систем с высокими просадками инвестировать вполне безопасно и доходно.

Не нужно сравнивать ДУ и хайпы, надежность брокера, очень высокая. Сам торговал у них около года, профит выплачивали без проблем, сейчас деньги есть, не хочу тратить свое время, вложил и получаю доход. Из памм счетов, только понравились от форекс тренд, стабильная получается прибыль, каждый месяц, по портфелю.
Если вам не нравится брокер, мой трейдер, на вашем брокере берет от 100000$, в ммcis сумма от 10000$ у него и у любого другова, их трейдера.
У меня сейчас 6 трейдеров с ммcis, бывают что сливают по 30-40% тогда я этих трейдеров исключаю, но таких случаи было не много, за 3 года.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
Не нужно сравнивать ДУ и хайпы, надежность брокера, очень высокая.

У брокеров надежность высокая, но причем здесь хайп ммсис?

Если вам не нравится брокер, мой трейдер, на вашем брокере берет от 100000$, в ммcis сумма от 10000$ у него и у любого другова, их трейдера.
У меня сейчас 6 трейдеров с ммcis, бывают что сливают по 30-40% тогда я этих трейдеров исключаю, один раз слил их трейдер мне 70%, но таких случаи было не много, за 3 года, я лично в хорошем +.

100к их чудо трейдерам с мартингейлом только сумасшедший отдаст, почитайте ветку Девлани, тоже неплохие многолетние трейдеры были нарисованы, и даже деньги платили инвесторам много лет их же вкладами, и статистику подделывали хорошо, но что то все равно не привлекает такое ДУ :)
 

reger33

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
100к их чудо трейдерам с мартингейлом только сумасшедший отдаст, почитайте ветку Девлани, тоже неплохие многолетние трейдеры были нарисованы, и даже деньги платили инвесторам много лет их же вкладами, и статистику подделывали хорошо, но что то все равно не привлекает такое ДУ :)

Все зависит, сколько инвестируешь и какой портфель, я пока не вкладываю больше 30000$ в одного трейдера, я в любом случаи буду работать с их трейдерами, меня это брокер устраивает на все 100%, у них куча клиентов и звезд, Лауреаты премии «Финансовый Олимп 2011 http://www.finolymp.ru/archive/2011/
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
Все зависит, сколько инвестируешь и какой портфель, я пока не вкладываю больше 30000$ в одного трейдера, я в любом случаи буду работать с их трейдерами, меня это брокер устраивает на все 100%, у них куча клиентов и звезд

ММСИС это сто раз доказанный мошенник, попытки писать о ней солидно не вызывают ничего кроме смеха, это все равно что надеть на козла фары и с серьезными заявлениями убеждать всех в том, что это автомобиль, вроде как люди глупые и ничего не понимают :)
И конечно главный аргумент - на мнение продажной звезды с рекламы всегда надо полагаться :)
 
Последнее редактирование:

reger33

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
ММСИС это сто раз доказанный мошенник, попытки писать о ней солидно не вызывают ничего кроме смеха, это все равно что надеть на козла фары и с серьезными заявлениями убеждать всех в том, что это автомобиль, вроде как люди глупые и ничего не понимают :)
И конечно главный аргумент - на мнение продажной звезды с рекламы всегда надо полагаться :)

Я просто уверин, вы не являлись их клиентом на 100%, поторгуйте, закрывайте сделки по 10-30 пунктов, тогда все нормально, за пипсовку, возможно не выплата профита и разрыв договора, от суммы не зависит, у друга была такая ситуация, года 3 назад, открыл счет на 300$, заработал 200$, большинство сделок меньше 10 пунктов , после подачи вывода, с ним договор разорвали и вернули начальный депозит, я торговал и брал по 10-50 пунктов, на сумме в 20000$ у меня все отлично, торговал около года, сейчас стал чисто инвестором, да у них условия не очень, но называть их мошенниками нельзя, если они мошеники, тогда надо как минимум 50% еще брокеров, в этот раздел.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
reger33, чтобы такое здесь писать, прочтите тему от начала до конца, а потом пишите. Она не на пустом месте в этом разделе
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да у них условия не очень, но называть их мошенниками нельзя, если они мошеники, тогда надо как минимум 50% еще брокеров, в этот раздел.
да что ж это такое. вы тему читали? первый пост читали?
сколько можно уже тут жевать вопрос, который уже однозначно разжёван и обоснован.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
Я просто уверин, вы не являлись их клиентом на 100%, поторгуйте, закрывайте сделки по 10-30 пунктов, тогда все нормально, за пипсовку, возможно не выплата профита и разрыв договора, от суммы не зависит, у друга была такая ситуация, года 3 назад, открыл счет на 300$, заработал 200$, большинство сделок меньше 10 пункто

Зачем мне пробовать низкосортные ДЦ с подмоченной репутаций, когда сейчас можно спокойно открыть счет у нормального брокера, и делать там что угодно, хоть 100% сделок меньше 1п, и вывести прибыль сразу, а не после того, как ты доказал, что не мошенник. Да и в плане соотношения доход/риск их инвестиции мусорные, платят копейки, а вероятность, что ДЦ сольется очень высока.
 

mavrik

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
вам не надело общаться и что-то доказывать засланному казачку?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я просто уверин, вы не являлись их клиентом на 100%, поторгуйте, закрывайте сделки по 10-30 пунктов, тогда все нормально, за пипсовку, возможно не выплата профита и разрыв договора, от суммы не зависит, у друга была такая ситуация, года 3 назад, открыл счет на 300$, заработал 200$, большинство сделок меньше 10 пунктов , после подачи вывода, с ним договор разорвали и вернули начальный депозит, я торговал и брал по 10-50 пунктов, на сумме в 20000$ у меня все отлично, торговал около года, сейчас стал чисто инвестором, да у них условия не очень, но называть их мошенниками нельзя, если они мошеники, тогда надо как минимум 50% еще брокеров, в этот раздел.

Молодец, заработал по $5 за каждый пост. Еще $10 можешь заработать от меня, если подскажешь где ММСИС платит по $5 баксов за пост. К кому обращаться и какие условия.
 
Сверху Снизу