• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 633

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Это Вы рассказывайте разъяренным вкладчикам, после скама. Тогда начнут копать, кто где работает, а кто фейк PR-й.

да я и сам буду разъяренным вкладчиком. и в первую очередь вас во всем обвиню:rolleyes: как человека накаркавшего скам:lol: мне нечего бояться кроме потери своих денег. еще раз для танкистов повторяю, работаю в газовой отрасли, зайдите вконтакт проверьте, если не верите, Фома. бан по вам с моей стороны уже начинает тихо плакать...:dirol:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Столько негатива написано. даже немного страшно. Хорошо, что я вложил не много денег . Думаю подожду еще пару месяцев и выведу всё. Пока что всё платят. Посмотрим, что будет дальше.
А что сделает негатив с ММСИС? Гениальные трейдуны из двадцатки так и будут молотить прибыль. Ну а если хайп, негатив сильно подпортит поток вкладчиков, а там и до скама недалеко.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений, у многих выходные по 13е число. Не вижу в этом ничего страшного. Всех заранее предупредили и не раз. И техподы финансовые работают.

Да я не против. Просто странно это, фин.отдел отдыхает по 13 число, а PR отдел работает по полной программе, офисы в Казахстане открывает и на форумах об этом отписывается. Мол инвестировать в нас безопасно, раз открываем офисы, значит еще развиваемся.
Кстати город, улицу, номер дома и номер офиса не подскажите, где офис в Казахстане открылся?

у ММСISа это уже третий офис, а гамма один офис открыла и в выставке поучаствовала один раз в 2012 г.,
Да и по внешним признакам офис ММСИС и Гаммы рядом не стоят.
(видел видео посещения офиса гаммы кинутым вкладчиком)

И что? Если один офис - значит мошенники, а если десять офисов - чистые и кристальные бизнесмены?
Количество офисов говорит лишь о том, что количество потерпевших может быть гораздо больше, чем в Гамме.
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
А что сделает негатив с ММСИС? Гениальные трейдуны из двадцатки так и будут молотить прибыль. Ну а если хайп, негатив сильно подпортит поток вкладчиков, а там и до скама недалеко.
ну негатив ничего не сделает. Я просто не понимаю почему его так много!? Тема существует больше 4х лет. Это получается, что и компания работает все эти годы. И как же она работает, если там так всё плохо?! Я просто только пару месяцев назад о ней узнал...
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Да я не против. Просто странно это, фин.отдел отдыхает по 13 число, а PR отдел работает по полной программе, офисы в Казахстане открывает и на форумах об этом отписывается. Мол инвестировать в нас безопасно, раз открываем офисы, значит еще развиваемся.
Кстати город, улицу, номер дома и номер офиса не подскажите, где офис в Казахстане открылся?


И что? Если один офис - значит мошенники, а если десять офисов - чистые и кристальные бизнесмены?
Количество офисов говорит лишь о том, что количество потерпевших может быть гораздо больше, чем в Гамме.

Офисы открываются - это значит компания развивается, правильно. и ничего это больше не значит. То что открытие офиса подразумевает более безопасное инвестирование - это исключительно ваши додумки!

Адрес офиса в Казахстане. Читайте внимательно, написанное на визитке. Сарказм - штука не всегда уместная, уважаемый:appl:
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Это Вы рассказывайте разъяренным вкладчикам, после скама. Тогда начнут копать, кто где работает, а кто фейк PR-й.



Реклама бывает разная. Ежедневное простое упоминание ммкис в передачах, это уже реклама. Недавно на одном из центральных каналов видел рекламный ролик, где компания поздравляет всех с новым годом. Может это тоже не реклама?

)))Женяяяяяяяяяяяяя )))
На своей ветке скучновато?)))))
__https://mmgp.com/showpost.php?p=6000637&postcount=5__
Там уже разьярённые)))! Скоро копать начнут))),
И обьясняли здесь тебе уже,не --ммкис--,а ММСИС,пора заучить,ты ж не Тролль,которым всё по хрену,лишь бы потрещать,на хлебушек заработать))).
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
НГ скама нет, троли активизировались, навангуйте следующую дату скама -)))

добавлено через 2 минуты
Еще больше улыбают Представитель ФхОпен и управляющий с другой площадки пытающийся "очернить" тут кого-то ) Вы бы лучше над своей торговлей на след. неделю подумали, не делали 20ти дневный перерыв. Вы тратите свою енергию не туда.)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Кстати город, улицу, номер дома и номер офиса не подскажите, где офис в Казахстане открылся?
Проспект Аль-Фараби 13 БЦ Нурлы-Тау блок 1B офис 502 5 этаж
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: s00n

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
И что? Если один офис - значит мошенники, а если десять офисов - чистые и кристальные бизнесмены?
Количество офисов говорит лишь о том, что количество потерпевших может быть гораздо больше, чем в Гамме.
ОТВЕТ:
Офисы открываются - это значит компания развивается, правильно. и ничего это больше не значит.
а на счет потерпевших, их и у любого банка может быть много, инвестируйте с умом.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
http://solnechnyi-zajchik.blogspot.com/
Тут самое главное - не особенности сексуальной жизни Кондакова, а направленность его мыслей. Если он гордиться тем, что кинул Мавроди, а его кумир Алексей Калиниченко, то что ждет клиентов ммкиса, думаю, никто не сомневается.
Вот про Калиниченко материал: _http://www.forbes.ru/lichnye-dengi/valyuty/75332-zhelannaya-mishen
Трейдер-самородок, что характерно, торговал только в определенной конторе (в своей). Только она была никому не известной, а Кондаков ошибки учел и ммкис раскрутил. А так - один к одному, вплоть до благотворительных фондов и получения всяких сомнительных наград. Правда, Калиниченко выше пошел - он купил 20% акций банка, награды ему вручали вместе с Лужковым.. но Костя рассчитывает, как видим, его переплюнуть. Думаю, не выйдет. Тогда не было MMGP.COM, куда попадают 70-80% всех потенциальных клиентов :)
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Письмо пронизано чувствами))) И автор цепляется за деньги, зная что для Кондакова жадность к деньгам самое ключевое звено. Да и кидалово своих же партнёров указывает на его алчность характера. Не исключено, что и МММ Кондаков мог кидануть, надо Мавроди сказать куда рыть, у него братков тоже хватает) Автора письма понять можно, ему понравилось с Костяном и лепестками роз кувыркаться, но Кондакову такая информация как ножом по тому же месту) Но опять интрига, что будет после 25 января. Может и Чижевский всплывет с новой порцией информации, начинает пузырь ММСИК трещать по швам.
 
  • Like
Реакции: s00n

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Послушайте, господа, ну можно позлорадствовать, позубоскалить, поострить.
Но неужели вы действительно верите в этот фейк? И допускаете , что он как то повлияет на деятельность компании?

добавлено через 1 минуту
Может и Чижевский всплывет с новой порцией информации,

Чижевский -неактуален, ему даже администрация отписала, если помните. или вещай по делу, или нечего интриги разводить. Ничего он так и не сказал.
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Послушайте, господа, ну можно позлорадствовать, позубоскалить, поострить.
Но неужели вы действительно верите в этот фейк? И допускаете , что он как то повлияет на деятельность компании?

добавлено через 1 минуту


Чижевский -неактуален, ему даже администрация отписала, если помните. или вещай по делу, или нечего интриги разводить. Ничего он так и не сказал.
То что Чижевский ничего не сказал, это заблуждение. Как раз им подтвердился факт, что Кондаков реально не торгует, что свои стейты отправлял не раз ему на проверку. Да и то что не сказал, не значит, что нет у него информации. Информация стоит денег и возможно они договорились С Кондаковым о цене, только если это так, то тогда у инвесторов должно возникать много вопросов по проекты.
Да и тема о голубом мотиве не интересна многим, так как это дело Кондакова и ого попы) Вопрос в другом , читая между строк много интересных намёков звучит, в которых конечно не хватает конкретики, но всё же есть над чем задуматься, почему данная пирамида долго живёт, не все дела в деньгах новых вкладчиков.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И всё же мне интересно, кто нибудь по акции "Золотая подкова" получил её.
Акция проходит с 20 декабря 2013 года по 20 января 2014 года. Жеребьевка состоится 22 января.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Что то резко скрины выплат пропали?)))
Может быть это потому что с 28.12.2013 по 12.01.2014 включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств? О чём не раз говорилось в новостях компании!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Может быть это потому что с 28.12.2013 по 12.01.2014 включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств? О чём не раз говорилось в новостях компании!

Главное что PR отдел работает. А фин. отдел пусть отдыхает :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Кстати город, улицу, номер дома и номер офиса не подскажите, где офис в Казахстане открылся?
хотите съездить и проверить есть ли такое здание, а в нем офис? :) здание есть такое, поверьте. такое большое, ужасное (на мой взгляд), стеклянное здание в верхней (возле гор) части Алматы. офис не знаю, есть или нет, но наверняка есть.
Проспект Аль-Фараби 13 БЦ Нурлы-Тау блок 1B офис 502 5 этаж
 
Сверху Снизу