• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 635

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Выплаты пришли уже кому-нибудь? Мне сказали в тех. поддержке, что срок обработки заявок будет до 10 дней, как минимум до 23 января
мне вывели менее чем за сутки, дня 3 назад, правда сумма небольшая
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
ох Бережной
Выплаты пришли уже кому-нибудь? Мне сказали в тех. поддержке, что срок обработки заявок будет до 10 дней, как минимум до 23 января.
500 $ сегодня в 11.26 упали на кошелек ВМ
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Сейчас обратился в чат по поводу условий и комиссий дебетовой карты от MMCIS в приемлемом виде как это делают банки (таблица со всеми операциями и стоимостью для них).

Получил ответ:
Марина Ветрова: По данной ссылке http://www.mayzusfs.com/en/legal/money-remittance-tc Вы можете ознакомиться с условиями.

Спасибо что в ... не послали, Марина! Если кто не понял сарказма: они условия сами досконально не знают/не хотят афишировать и предлагают вам 7 страниц англицкого текста прочесть :))

Кто-нибудь переводил-знает полные условия?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сейчас обратился в чат по поводу условий и комиссий дебетовой карты от MMCIS в приемлемом виде как это делают банки (таблица со всеми операциями и стоимостью для них).

Получил ответ:
Марина Ветрова: По данной ссылке http://www.mayzusfs.com/en/legal/money-remittance-tc Вы можете ознакомиться с условиями.

Спасибо что в ... не послали, Марина! Если кто не понял сарказма: они условия сами досконально не знают/не хотят афишировать и предлагают вам 7 страниц англицкого текста прочесть )

Кто-нибудь переводил-знает полные условия?
На этом сайте есть сверху справа переключатель на русский язык - Таблица тарифов. Так же с условиями этой карты можно ознакомиться на сайте компании в разделе Дебетовая карта MMCIS.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Не затруднит вас ссылочку на этот пост, что бы не быть голословным?
Надо быть в теме постоянно, чтобы не пропускать интересный негатив по пирамиде ММСИС, либо можно найти все посты Чижевского и прочитать. Но учитывая ваш опыт инвестирования не затруднит https://mmgp.com/showthread.php?p=5900953#post5900953
Если стейт реальной торговли, то зачем его давать на проверку аналитику компании Виктору Чижевскому? И если реальная торговля на межбанке, то откуда такие сомнения, что стейт может быть не таким? Только рисование торгового процесса может вызвать такие сомнения в реальности отчета по торговле.Вот и выходит, что рисованность отчета по торговле подтверждается необходимостью их проверки, а отсутствие торговли подтверждается фактом рисованности стейта.

добавлено через 6 минут
Пробывал я эти портфели... лучше не надо туда вкладывать)

добавлено через 3 минуты

Какую правду писать ? Что ммсис платит, мы и без вас знаем! Идите лучше на форум альпари и рассказывайте там как паммы там сливают))
Можете скрин показать, что вы куда и сколько вкладывали? Или тут все миллионерные инвесторы, и все уже прошли других брокеров, предоставляющих услуги ПАММ и ДУ? Если нет скринов (конечно рисованные легко подправить, но сделайте с браузерной строкой адреса сайта) или иных доказательств, то можно считать ваши заявление сотрясанием воздуха.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Иначе с чего бы такая активность в этой ветке.
Могу вам задать тот же вопрос.
я в этой ветке нахожусь по одной причине - я являюсь инвестором Индекса ТОП-20, по этой причине я слежу за темой, а вот ваш интерес к этой ветке вызывает недоумение.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Может хватит в детский сад играть?)) То что ммсис выплачивает до копейки это факт)
Все хайпы когда то выплачивали до копейки, вопрос на сколько этого времени хватит? :d-thumbup:Ведь ситуация с мошенническим ДЦ ММСИК не в том, что он не платит, а в том, что получение дохода доводится до инвесторов обманом - реальной торговли на валютном рынке не ведется!!! Кондаков просто рисует эту торговлю.
:appl:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Жуликов не "поливать" надо, а сажать
А что, уже есть подтвержденные факты мошенничества? Если есть факты, что же вы тут сидите, бегом в милицию, пишите заявление, а вместо этого вы тут сидите. Нипанятна... :dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Если нет скринов (конечно рисованные легко подправить, но сделайте с браузерной строкой адреса сайта) или иных доказательств, то можно считать ваши заявление сотрясанием воздуха.
Т.е. по вашему, скрины предоставленные в посте "Чижевского" не могут быть рисованными? Да если надо, такой "лабуды" нарисовать сможет даже школьник. Или скрин из Скайпа является показательным? Что мешает, при необходимости создать 2 левых аккаунта и начать переписку между ними? Как по мне, так это точно такое-же сотрясение воздуха и уж тем более не доказательства против MMCIS.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут

Можете скрин показать, что вы куда и сколько вкладывали? Или тут все миллионерные инвесторы, и все уже прошли дрих брокеров, предоставляющих услуги ПАММ и ДУ? Если нет скринов (конечно рисованные легко подправить, но сделайте с браузерной строкой адреса сайта) или иных доказательств, то можно считать ваши заявление сотрясанием воздуха.[/QUOTE]

Какой мне смысл вам что то доказывать, вы все равно не поверите! Да если честно и не хочу) я ваши посты почти всегда пролистываю , т.к полезной инфы в них 0)
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Кого-то обманули? Кому-то не выплатили? Вообще не пойму чего народ никак не успокоится?

а что тут не понятного, посмотрите сколько человек присутствует в ветке тренда-11чел. и ммсис-42 чел. Сразу станет понятно куда больше инвестируют. вот и активизировались рефоводы с форекс-тренда, теряют доходы, отток с тренда происходит именно сюда, вот и поливают грязью, пытаясь вернуть назад инвесторов. Как то так.:)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Жуликов не "поливать" надо, а сажать
А что, уже есть подтвержденные факты мошенничества? Если есть факты, что же вы тут сидите, бегом в милицию, пишите заявление, а вместо этого вы тут сидите. Нипанятна...
в том то и дело что фактов нет, поэтому и сприть смысла нет, будут факты будет разговор, остаеться только верить или не верить
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Т.е. по вашему, скрины предоставленные в посте "Чижевского" не могут быть рисованными? Да если надо, такой "лабуды" нарисовать сможет даже школьник. Или скрин из Скайпа является показательным? Что мешает, при необходимости создать 2 левых аккаунта и начать переписку между ними? Как по мне, так это точно такое-же сотрясение воздуха и уж тем более не доказательства против MMCIS.
Вы просто с "регистрацией в один день" и многое о Чижевском не ведаете, хотя защитники и реальные инвесторы данной ветки, такие как астропрофессионал и Сергей 245 подтвердили реальность данной личности, и что он оставлял эти посты. Таким образом его как раз скрины и не вызывают сомнений в правдивости, это вам не рисованные скрины многих присутствующих инвесторов
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
Два месяца не заходил на форум, но ничего не меняется в Датском королевстве - те же тролли мутят воду и создают бурю в стакане. Инвесторы которые выкладывали не только скрины но и видео похоже уже плюнули на это неблагодарное дело. Ну чтож как говориться "собаки лают - караван идет"... :dirol:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Вы просто с "регистрацией в один день" и многое о Чижевском не ведаете, хотя защитники и реальные инвесторы данной ветки, такие как астропрофессионал и Сергей 245 подтвердили реальность данной личности, и что он оставлял эти посты. Таким образом его как раз скрины и не вызывают сомнений в правдивости, это вам не рисованные скрины многих присутствующих инвесторов

Что эти скрины доказывают? Чижевский так и не смог объяснить как ведется торговля в режиме он лайн первой десятки ) Так что вот так)
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Вы просто с "регистрацией в один день" и многое о Чижевском не ведаете, хотя защитники и реальные инвесторы данной ветки, такие как астропрофессионал и Сергей 245 подтвердили реальность данной личности, и что он оставлял эти посты. Таким образом его как раз скрины и не вызывают сомнений в правдивости, это вам не рисованные скрины многих присутствующих инвесторов
Ну да, как же "регистрация в один день" - Регистрация: 12.06.2011, а вот ваша по сравнению с моей, совсем "свежая".

Мне вот просто интересно, почему это инвесторы, которые получают выплаты и делятся своими скриншотами, чуть ли не обязаны вам доказывать их "нерисованность", в тот момент, когда трёп какого-то проходимца заочно получил иммунитет тролей?

Даже если Чижевский это тот человек о котором шла речь, нам нужны весомые доказательства, а не его "честное слово" и рисованные письма, которое в принципе ни о чём не говорят.
 
Сверху Снизу