• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 634

Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Главное что PR отдел работает. А фин. отдел пусть отдыхает
По-моему это логично.

Если у бухгалтера на какой-нибудь фирме будут выходные в конце декабря, это не означает что фирма не может заниматься своей деятельностью в праздничный период.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
То что Чижевский ничего не сказал, это заблуждение. Как раз им подтвердился факт, что Кондаков реально не торгует

Не затруднит вас ссылочку на этот пост, что бы не быть голословным?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
По делу.
ММСИС выстояли. Со всеми осторожными инвесторами расплатились перед НГ. Сейчас запросы на вывод будут минимальные. Вчера пришли выплаты по партнерке.
Т.е., даже если это и пирамида, скама в ближайшие месяцы не будет точно. Хотели бы закрыться - закрылись бы перед НГ. В ближайшие месяцы закрываться вообще нет никакого смысла/логики.
Когда читаешь эту ветку, кажется идет война, кто-то выстоял, кто-то отступил. ))
Когда захожу к ним в офис - там полное спокойствие, нормальная планомерная работа и кажется, что знать они не знают про то, что кто-то где-то на форуме разводит бабушкины сплетни, плетет интриги и гадает на кофейной гуще про очередную дату воображаемого скама.

Все эти фейки с письмами и геями могут вызвать только улыбку, приятную такую, как от просмотра очередной серии мыльного сериала.
Не знаю, кто до сих пор в век компьютерной эры и социальных сетей может повестись на такую хню.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Когда читаешь эту ветку, кажется идет война, кто-то выстоял, кто-то отступил. ))
Когда захожу к ним в офис - там полное спокойствие, нормальная планомерная работа и кажется, что знать они не знают про то, что кто-то где-то на форуме разводит бабушкины сплетни, плетет интриги и гадает на кофейной гуще про очередную дату воображаемого скама.

Все эти фейки с письмами и геями могут вызвать только улыбку, приятную такую, как от просмотра очередной серии мыльного сериала.
Не знаю, кто до сих пор в век компьютерной эры и социальных сетей может повестись на такую хню.

да нормальным адекватным людям пофиг что здесь пишут, только вызывает улыбку. Сотрудникам компании темболее. может еще в 9-м году кто то серьезно отнесился к этой теме. но сейчас просто смешно. Я инвестирую и торгую у этого дц и все отлично ввод и вывод денег и с котировками. с инвестиций 130% уже поднял и вывел, пока некоторые тут муйню пишут.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В рамках регламента пришла выплата партнерского вознаграждения по программе Index TOP 20:

 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Когда читаешь эту ветку, кажется идет война, кто-то выстоял, кто-то отступил. ))
Все эти фейки с письмами и геями могут вызвать только улыбку, приятную такую, как от просмотра очередной серии мыльного сериала.
Гей-тема и реакция форумчан действительно улыбнула. Любовь людей к копанию в нижнем белье удивляет. Офисы, реклама, награды - это все мишура, равно как и сомнительные "откровения" любовников. Смотрите глубже и серьезнее - правовую и техническую базу, регуляцию, анализируйте бизнес-модель работы.

Подводя итоги моего участия в полемике по ММСИС, повторюсь:
Я вижу два варианта развития событий:
1. ММСИС будет развиваться и предпринимать шаги к регуляции, смене юрисдикции с Сент-Винсента на более цивилизаванный оффшор.
Поясняю - Сент-Винсент - ЕДИНСТВЕННАЯ юрисдикция в мире, имеющая Закон о конфиденциальности, который защищает конфиденциальную информацию от разглашения.
Более того, сдача бухгалтерской отчетности не требуется.
Т.е. НИКАКОЙ регуляции и полная конфиденциальность бенефициаров. Также необходимо разглашение информации о поставщике ликвидности (если это банк) или регулируемом прайм-брокере и радикальное изменение условий текущего договора

2. Скам.



На данный момент я склоняюсь ко второй версии, как по причинам изложенным в смысловых постах иных участников этой ветки (спасибо Вам, ребята), так и по причине реакции представителей ММСИС на вопросы, заданные мною лично на их форуме.
Удаление вопросов - это признак того, что ответов на них нет и компания крайне не хочет, чтобы этими вопросами задались существующие и потенциальные клиенты.
Вкладывать свои средства в ММСИС, или рекомендовать это другим считаю слишком высокорисковым. Последует эволюционный вариант - возможно, изменю мнение. В силу моральных убеждений я не поддерживаю существование компаний с сомнительной репутацией, даже если на этом можно заработать.

Пожалуй, добавлю, что я не наблюдал в терминале по инвесторскому паролю торговлю трейдеров ТОП-20. Но на форуме есть люди, которые уверяют в том, что инвестируя в доверительное управление ММСИС, они эту торговлю видели. Если это была не пипсовка на четырехзнаке (двинуть котировку на МТ4 сервере элементарно), то вполне возможно, что сделки выводились ММСИС как институциональным клиентом на прайма. Равно как и не исключаю возможности, что это делается сейчас для ТОП-20.
Сомневаюсь, но хотя-бы теоретической возможности не исключаю. В таком случае я не прав в своих выводах.

За сим удаляюсь из обсуждения, для себя решение принял, а дальнейшее участие будет не более, чем словоблудием и поводом для обвинений в "проплаченности" конкурентами. Был рад, если кому-то мои сообщения в этой ветке были полезны. Извините, если кого-то они задели и вызвали негативную реакцию.

Всем желаю взвешенных решений и удачных инвестиций.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
id-reznik, действительно вы один из очень не многих оппонентов компании, доводы которых действительно интересно читать. Троллям на заметку, учитесь как надо, а то ваш бред и размазывание одного и того же утомили неимоверно. Не надо без конца повторяться, если ничего нового сказать не можете, сидите и молчите.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik скажите, а много дц разглашают поставщиков ликвидности?

Я не работаю с ДЦ, я работаю только с ECN-STP брокерами. На форуме представлено достаточно таковых, кто открыл информацию о LP.
Пожалуйста, все имеющиеся вопросы - в личку, дабы не флудить в теме и не рекламировать конкурентов.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Я вижу два варианта развития событий:
1. ММСИС будет развиваться и предпринимать шаги к регуляции, смене юрисдикции с Сент-Винсента на более цивилизаванный оффшор.
Поясняю - Сент-Винсент - ЕДИНСТВЕННАЯ юрисдикция в мире, имеющая Закон о конфиденциальности, который защищает конфиденциальную информацию от разглашения.
Более того, сдача бухгалтерской отчетности не требуется.
Т.е. НИКАКОЙ регуляции и полная конфиденциальность бенефициаров. Также необходимо разглашение информации о поставщике ликвидности (если это банк) или регулируемом прайм-брокере и радикальное изменение условий текущего договора

2. Скам.
А в чём собственно идея?
Иными словами:
Я вижу два варианта развития событий:
1.Компания будет существовать
2.Компания не будет существовать
[imho]:
Компания предлагает свои, весьма специфические условия.
Принимать их или не принимать - дело личное.
Вот в двух словах весь расклад.
Всё остальное - вариации, вариации, вариации...
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Мда... перечитал последние сообщения по поводу Кондакова и всего что тут о нем слогают... конечно таким людям просто необходимы специалисты. Самое страшное что эти люди среди нас, с такой большой фанатазией а значит и психикой тоже. Это еще раз подтверждает тот факт ,что писать про ммсис, Топ 20, трейдеров уже просто нечего, придраться не к чему, а чернуху то лить надо, вот и опускаются до таких нелепых рассуждений. Курам на смех. Вряд ли кто-то нормальный воспринимает эту инфорамацию всерьез, тупой флуд. Жестко же вас жизнь трепает и успех Кондакова не дает спать спокойно, раз вы такое сочиняете.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сколько здесь противников в последнее время с одним всего постом на форуме появилось!:)) - мультиаккаунт или группа студентов одновременно зарегилась?!:)) Не смешно ли это?:)) Кстати на заметку противникам Кондакова - не нравится он, работайте с Бережным, на Кондакове же ММСИС не сошёлся клином!:))Что и про него сейчас тухляк какой-то будете излагать?:))Есть что-нибудь по сути-то или за пять лет работы ДЦ так и не появилось ничего нового кроме чернухи на Кондакова?:))
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Нет, несмотря на уговоры, восторженные отзывы, ума хватило не вкладываться не в Гамму, не в Девлани, не во Владимира, хотя там то же писали - про годы безупречной работы и стабильные выплаты.
Ну тогда поведайте нам заблудшим, куда сами то инвестируете? Или все таки свою копеечку имеете не с инвестирования, а с чего то другого? Например по заказу обси...те конкурентов работодателя? И как оно, стоит того?
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну тогда поведайте нам заблудшим, куда сами то инвестируете? Или все таки свою копеечку имеете не с инвестирования, а с чего то другого? Например по заказу обси...те конкурентов работодателя? И как оно, стоит того?

Нет, на этом форуме, я просто жуликов называю жуликами, то же самое я писал о Гамме, Владимире и Девлане, MMCIS от них ни чем не отличается, та же интернет пирамида под видом ДЦ.

добавлено через 1 минуту
Иначе какой интерес сидеть здесь не имея депо и что-то постить

Конечно у меня в отличии от вас нет интереса, мне ведь не платят жулики, что бы я расхваливал их лохотрон.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Нет, на этом форуме, я просто жуликов называю жуликами, то же самое я писал о Гамме, Владимире и Девлане, MMCIS от них ни чем не отличается, та же интернет пирамида под видом ДЦ.
Ответа на свой вопрос я так и не увидел. Во что вы сами, лично, инвестируете? Какая контора внушает вам доверие? Куда можно вложиться, чтоб можно было не бояться за потерю своих честно заработанных?
Зачем вы без конца постите одно и тоже? Какой в этом ваш интерес? Ведь не ради же доброты душевной вы тут г...о на вентилятор кидаете?
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Какая контора внушает вам доверие?
В "конторы" я не инвестирую.


Во что вы сами, лично, инвестируете?
1. Банковские депозиты - основное.
2. Паевые инвест. фонды. (до 2008 года)
3. ДУ на фондовом рынке.
4. Паммы Альпари - результат отрицательный, деньги выведены.
5. Инвест. портфели на Альпари - "Сбалансированный", "Индексный".
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Инвест. портфели на Альпари - "Сбалансированный", "Индексный".
Пробывал я эти портфели... лучше не надо туда вкладывать)

добавлено через 3 минуты
Писать правду о лохотроне MMCIS.
Какую правду писать ? Что ммсис платит, мы и без вас знаем! Идите лучше на форум альпари и рассказывайте там как паммы там сливают))
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
1. Банковские депозиты - основное.
2. Паевые инвест. фонды. (до 2008 года)
3. ДУ на фондовом рынке.
4. Паммы Альпари - результат отрицательный, деньги выведены.
5. Инвест. портфели на Альпари - "Сбалансированный", "Индексный".

Ну, судя по всему, вам доходов с ваших инвестиций не хватает, раз приходится еще и поливанием грязью неугодных заниматься. Иначе с чего бы такая активность в этой ветке. В бескорыстные порывы, извините, не поверю.
 

Ks4ndr

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
26
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу