• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 639

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
всем кому интересно это видео которое выложил "уважаемы" alex911 уже видели , а теперь еще раз посмотрите это же видео но только внимательно , ни один из тех актеров или шоуменов не сказал на прямую об MMCIS плохого , заметьте как грамотно сделан монтаж , корреспондент задает вопрос про компанию , типа слышали не слышали , а потом говорит что ведь все это лохотрон и обман , и вот тут актеры начинают говорить , но их голоса уже не слышно , а только голос за кадром подталкивает зрителя на то что все обман , делайте выводы кому этот ролик по заказу был нужен, при этом приплетают туда еще MMCIS инвестменс не путать с MMCIS INVESTMENTS , в прошлом году кстати тут на форуме так и не смогли доказать привязку одной компании. к двум другим , кроме как общего бренда , франчайзинг еще ни кто не отменял , даже представитель опена как не крутился но все же признал что его компания работает под одним брендом известном в других странах , но московский филиал кроме как красивой картинки больше ничего общего не имеет к зарубежным филиалам , еще умиляет тот банкир , типа 100% годовых это воооообще не реально а на тренде куценко 155 % годовых это ой как супер реально )))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Привет форумчанам. Зашла в ветку, такая неразбериха по поводу выплат и невыплат. Не выдержала, заказала немного, как придут, непременно отпишусь.

Litas, смотрите кто пишет про невыплаты внимательно.
Новореги с тремя постами.
Всем клиентам ММСИС в декабре несколько раз присылала письмо с регламентом выплат после праздников.
Лично мне три раза пришло напоминание.
И это не считая того, что все это есть на сайте.
А некоторые тут спрашивают где эту новость почитать)) Смешно.
Не ведитесь Вы на этот троллинг.
Тут каждый день будут новые регистрации с целью провокаций.
всем кому интересно это видео которое выложил "уважаемы" alex911 уже видели , а теперь еще раз посмотрите это же видео но только внимательно , ни один из тех актеров или шоуменов не сказал на прямую об MMCIS плохого , замете как грамотно сделан монтаж , корреспондент задает вопрос про компанию , типа слышали не слышали , а потом говорит что ведь все это лохотрон и обман , и вот тут актеры начинают говорить , но их голоса уже не слышно , а только голос за кадром подталкивает зрителя на то что все обман , делайте выводы кому этот ролик по заказу был нужен
Я на это обратил внимание тоже давно, когда первый раз смотрел ролик.
Ролик и монтаж явно заказной, как и все на телевидении. Или кто-то еще этого не знал? )
Так что все действительно посмотрите внимательно.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
От кого: FOREX MMCIS group <[email protected]>
Кому: [email protected]
Сегодня, 23:15
Здравствуйте, Михаил Александрович!
Хотите, чтобы вывод средств с Вашего торгового счета в дилинговом центре "FOREX MMCIS group" был максимально простым и удобным? Тогда дебетовая (предоплаченная) банковская карта MMCIS MasterCard — это именно то, что Вам нужно!
Дебетовая карта MasterCard USD UWCFS QUICK обеспечивает прямую связь между Вашим торговым счетом в "FOREX MMCIS group" и Вашим личным карточным счетом MMCIS, к средствам на котором Вы имеете прямой доступ 24/7. Когда Вы подаете заявку на вывод, финансовая служба компании рассматривает ее, и в течение 24 часов средства поступают на Вашу карту. Пользоваться средствами на Вашей карте Вы можете практически в любом уголке мира!
Открыть такую карту с нашей помощью очень легко. Просто отправьте нам необходимый пакет документов, и Вы получите свою карту MMCIS MasterCard в кратчайшие сроки и всего за 18 евро! Для наших VIP-клиентов карта предоставляется бесплатно!
С MMCIS MASTERCARD ВЫВОД СРЕДСТВ НА ФОРЕКС СТАНЕТ ПРОСТЫМ И КОМФОРТНЫМ, КАК НИКОГДА ПРЕЖДЕ!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы по открытию банковской карты MMCIS MasterCard или Вы просто хотите что-то уточнить, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки, и мы обязательно Вам поможем!

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

Собаки лают-караван идёт.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Вы: В связи с ожидаемым большим количеством заявок на вывод в период с 27.12.2013 по !!!12.01.2014!!! включительно срок обработки заявок финансовым отделом увеличится с 3 до 10 рабочих дней.


А после тишина. Причем здесь 23 января и откуда дата?


Для особо одаренных танкистов: 13 января (начало приема заявок на вывод) + 10 дней (обработка заявки) = 23 января. Что тут не понятного? :dirol:
Я еще удивляюсь как сотрудникам компании хватает терпения объяснять по 100 раз регламент работы таким вот вундеркиндам. :lol:
Я бы с ума сошел.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
по поводу сделок от 26.12.13 , малдер так и отмалчивается ,цена открытия сделки в селку была 1.3695 текущая цена была 1.3694 , у меня все совпадает , у инвесторов с инвест паролем предполагаю тоже , по стейту у кондакова на сайте тоже все совпадает , только вот по мнению малдера как я предполагаю , в компании которая имеет спред в один пункт по данной валюте , сделка видать должна была открыться по цене 1.3693 в селку заметьте , или может я что то не понимаю , стараюсь быть толератным
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
От кого: FOREX MMCIS group <[email protected]>
Кому: [email protected]
Сегодня, 23:15
Здравствуйте,
Тоже пришло предложение заказать карту :)
А почему Майзус свои карты втюхивает через ММСИС?
Учитывая репутацию Майзуса и ММСИС - термоядерная смесь получается. Мутят ребята по крупному) И наверно уже можно компанию называть МММсис официально?

Роман, объясни ты, пожалуйста, PROFITFACTOR1-у по котировкам. Ты то понял ведь.
 
  • Like
Реакции: s00n

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Роман, объясни ты, пожалуйста, PROFITFACTOR1-у по котировкам. Ты то понял ведь
нет у меня трудностей с переводом на русский , объясните своими словами ,может чего нового пойму

добавлено через 6 минут
antiscamer, десяточку заплатите , а то вас и так записали в болобола , который не только не следит за языком дак еще и за слова не отвечает , меня поражает как человек который не может заплатить по счетам еще и имеет наглость продолжать врать , давно ваши посты пропускаю , но только ваше присутствие меня удивляет наглостью , думаю даже стоило бы модераторам выписать вам пропуск в данную тему стоимостью в 10к$ , а после можно и дальше писать , до следующего спора )))))))
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
нет у меня трудностей с переводом на русский , объясните своими словами ,может чего нового пойму


Смотрим график. Обращаю ваше внимание, график минутный. Смотрим минутную свечу в 13:33. Цена открытия, лоу и хай свечи - 1.3694. Другими словами движения в эту минуту не было. Как мы знаем, свечи рисуются по цене бид. Эту цену мы и видим на графике. Ордера на продажу (Sell) так же исполняются по цене bid - по той цене, которую мы видим на графике.
Но в истории торговли в это время, в 13:33 присутствует цена продажи 1,3695.

Вопрос - почему? :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Мне ответ "здесь" интересен. От кого и как он придёт :)
а кто здесь ответит? тролли? им только дай повод. да, есть вопрос касательно данной ситуации, так почему его не задать непосредственно тому, кто на него должен ответить.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
а кто здесь ответит? тролли? им только дай повод. да, есть вопрос касательно данной ситуации, так почему его не задать непосредственно тому, кто на него должен ответить.
Не спорю, бывают тут демоны. Но так же уверен, что и представители тут есть неофициально.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
по поводу сделок от 26.12.13 , малдер так и отмалчивается ,цена открытия сделки в селку была 1.3695 текущая цена была 1.3694 , у меня все совпадает , у инвесторов с инвест паролем предполагаю тоже , по стейту у кондакова на сайте тоже все совпадает , только вот по мнению малдера как я предполагаю , в компании которая имеет спред в один пункт по данной валюте , сделка видать должна была открыться по цене 1.3693 в селку заметьте , или может я что то не понимаю , стараюсь быть толератным
открытие ордера должно было произойти по цене 1,3694 с прибылью минус 1 пункт (спрэд), а не по цене 1,3694 + 1 пункт (1,3695) с прибылью 0 пунктов.
попробуй на демо счете открыть на селл ордер и сам поймешь все.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
открытие ордера должно было произойти по цене 1,3694 с прибылью минус 1 пункт (спрэд), а не по цене 1,3694 + 1 пункт (1,3695) с прибылью 0 пунктов.
попробуй на демо счете открыть на селл ордер и сам поймешь все.

Может в этот момент спред сделали положительнвй:lol:
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
всё , решено сегодня же закажу вывод всей суммы инвестиций , переведу все нафиг в тренд , хотяяяя нет , тренд мне уже вторую неделю штуку вывести не может , малдер , подскажите безотказную инвестицию в сотку % годовых , и еще просьба , следите пристально за сделками управляющих MMCISа , и выкладывайте сюда ( без сарказма ) интересно же все таки
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
согласно моим выводам, счас даже интересных и нет про позиций.. ммсис разводят, фхтренд там совсем все консервативно, милка развод, голдборо нет документации, паммы прыгают туда сюда и тоже нет, алпари вообще ничего нет интересного, хтотал сливает счета.. весело блин... 2 варианта или забить или забыть... то ли смотреть в сторону зеркальной торговли то ли в сторону копирования торговли
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Тоже пришло предложение заказать карту :)
А почему Майзус свои карты втюхивает через ММСИС?
Учитывая репутацию Майзуса и ММСИС - термоядерная смесь получается. Мутят ребята по крупному) И наверно уже можно компанию называть МММсис официально?

Роман, объясни ты, пожалуйста, PROFITFACTOR1-у по котировкам. Ты то понял ведь.

)))Вадим)))
Всё балагуришь,веселишься))) :wink2::d-thumbup:
Поправлю тебя-- не втюхивает--,а это Бизнес,который устраивает обе Компании.
И Инвесторам это интересно.
И начхать они хотели в части репутации на всех.
Они(Майзус) с Шариповым разобрались,разошлись краями полюбовно.
Нас забыли спросить.
И всё у него сейчас хорошо. :thumbsup:
Твёрдо стоит.
Mayzus Investment Company является также членом следующих регулирующих органов: CIFSA (Cyprus International Financial Services Association), CCCI (Cyprus Chamber of Commerce and Industry), CFSFA (Cyprus Financial Services Firms Association) and SWIFSA (Swiss International Financial Services Association).
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
)))Вадим)))
Всё балагуришь,веселишься)))
Рад, что хоть кому то мой спорный юмор нравится).

Поправлю тебя-- не втюхивает--,а это Бизнес,который устраивает обе Компании.
Согласен. Абсолютно.

И Инвесторам это интересно.
Скорее всего соглашусь и с этим.
И начхать они хотел в части репутации на всех.
Эт точно)). И это надо всем инвесторам помнить ;)

Они(Майзус) с Шариповым разобрались,разошлись краями полюбовно.
Не буду вдаваться в подробности... Но один заплатил другому. наверно не мало. Наверно чёрным налом. Наверно надо его как то отмыть.... Наверно интересы всех сошлись - ОНА получает неслабый комисс за отмыв. Возможно в этой ситуации он ох какой не лишний, ОН "чистые" бабки для продолжения своей стройки в Че..., инвесторы - свои выплаты.

Естественно, что все это имхо и все совпадения с реальными персонажами - случайность )
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Получил на е-мейл:
Здравствуйте, Дмитрий Александрович!
Спешим поздравить Вас с первой годовщиной со дня регистрации на официальном сайте дилингового центра «FOREX MMCIS group».
Мы высоко ценим Ваше доверие и выражаем свою признательность за то, что Вы выбрали именно нашу компанию в качестве своего партнера для работы на Форекс!
На протяжении всего этого времени профессиональная команда «FOREX MMCIS group» — финансовые эксперты, аналитики, консультанты службы поддержки — делала все возможное для того, чтобы Ваша работа на рынке Форекс была комфортной и прибыльной.
И прямо сейчас мы предлагаем Вам воспользоваться уникальным бонусным предложением от Форекс брокера №1. Пополните свой торговый счет и получите дополнительный бонус 10%! Все очень просто!
Поспешите! Специальное предложение действует только 7 дней!
«FOREX MMCIS group» — с Вами мы становимся лучше
Если Вы хотите что-то уточнить или задать вопрос, закажите бесплатный звонок с любой страницы сайта или напишите письмо в службу поддержки компании по адресу [email protected]. Наши специалисты обязательно ответят на все Ваши вопросы.
С уважением,
компания “FOREX MMCIS group”
ru.forex-mmcis.com
 
Сверху Снизу