• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 641

Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000

Вложения

  • 10000.png
    10000.png
    85.1 KB · Просмотры: 141

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
У меня тоже 3 рабочий день проверки подошел к концу, опять звонили(видимо с mmcis, наверное для подтверждения выплаты) и как раз вот это меня и бесит в mmcis, так как у меня довольно редко получается вовремя ответить на звонок. Сделали бы какое-нибудь другое подтверждение, как-нибудь по другому. У mmcis не все продумано и доведено до ума. Мне вот делать больше нечего как только сидеть рядом с мобилой и ждать пока они соизволят со своего скайпа позвонить. Или сделали бы возможность, чтобы инвестор сам мог перезвонить.
ИМХО, считаю голосовые подтверждения по телефону совершенно не нужными, зачастую затрудняющими перевод и никак не влияющих на безопасность. Банки и ЭПС живут без них и все хорошо. Попробуйте написать в поддержку с просьбой о другом способе подтверждения, которое и не нужно-то вообще.
 
Последнее редактирование:

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Ещё закинул после продажи почки :rolleyes:
Дай бог после 10го фев. с процентами уже выйдет 10к

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $6236.38 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $9482.51

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

P.S. Для особограмотных "доброжелайтелей": "MMCIS" читается как "ммсис", а не "ммкис". Правила англ. языка и всё такое :)
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Ещё закинул после продажи почки :rolleyes:
Дай бог после 10го фев. с процентами уже выйдет 10к

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $6236.38 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $9482.51

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

P.S. Для особограмотных "доброжелайтелей": "MMCIS" читается как "ммсис", а не "ммкис". Правила англ. языка и всё такое :)

Не поленитесь, сделайте пожалуйста скрин, троллям, завистникам и истеричкам на зло. Спасибо !:thumbsup:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
ИМХО, считаю голосовые подтверждения по телефону совершенно не нужными, зачастую затрудняющими перевод и никак не влияющих на безопасность. Банки и ЭПС живут без них и все хорошо. Попробуйте написать в поддержку с просьбой о другом способе подтверждения, которое и не нужно-то вообще.

Позвонили с mmcis второй раз, на этот раз удачно и то, благодаря тому, что просто телефон недалеко был. Я подтвердил номер кошелька и мы попрощались. Однако я не трясусь, тут люди штуками баксов выводят, а я какие-то 19 баксов на перфект.. :lol: Потестить вывод захотел, так как сам ни разу не выводил.

добавлено через 3 минуты
Ещё закинул после продажи почки
:lol: Благодарствую за иронию, посмеялся от души.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Позвонили с mmcis второй раз, на этот раз удачно и то, благодаря тому, что просто телефон недалеко был. Я подтвердил номер кошелька и мы попрощались. Однако я не трясусь, тут люди штуками баксов выводят, а я какие-то 19 баксов на перфект.. Потестить вывод захотел, так как сам ни разу не выводил.
Странно, а мне почему-то никто не звонил когда я перед новым годом вывод заказывал. Они что, выборочно обзванивают, или как?
 

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000
Скорее всего "проблема с ликвидностью" - в конторе тупо нет бабла, дело к СКАМу близится.
Нормально хайп проработал, пора и на покой.
Пусть бабос вернут и скамятся на здоровье. Хотя по отзывам с ихнего форума товарищи регулярно выводят по 10-15 тонн без всяких задержек, а как пару сотен заказал, так уже траблы.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не поленитесь, сделайте пожалуйста скрин, троллям, завистникам и истеричкам на зло. Спасибо !

Ага, и фотографию проданной почки сделать не забудьте :biggrin2:


Странно, а мне почему-то никто не звонил когда я перед новым годом вывод заказывал. Они что, выборочно обзванивают, или как?

Ну своих они и так знают :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Странно, а мне почему-то никто не звонил когда я перед новым годом вывод заказывал. Они что, выборочно обзванивают, или как?

Это мой второй заказ на вывод, первый раз, когда я заказывал, мне тогда так и не смогли дозвониться(это я выяснил при переписке по почте со службой поддержки). Я плюнул на это дело и закинул в топ, все, что наскреблось. А 3 дня назад тестовую выплату решил сделать и дозвонились до меня только со второго раза( в первый раз я не успел(не смог) ответить). Меня эти танцы с бубнами уже порядком поднадоели, однако видимо никакой альтернативы не предвидится, ибо в той же переписке со службой поддержки меня уведомили, что это якобы единственный надежный и безопасный способ, однако я придерживаюсь другого мнения.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Пусть бабос вернут и скамятся на здоровье.

Бабоса на всех не хватит. Компания чтобы набрать максимально, начинают делать выборочные выплаты, или как в mmcis - рисовать скрины и доказывать, что у всех все хорошо и всем все платится.
 
  • Like
Реакции: s00n

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Бабоса на всех не хватит. Компания чтобы набрать максимально, начинают делать выборочные выплаты, или как в mmcis - рисовать скрины и доказывать, что у всех все хорошо и всем все платится.
А я заметил, что как только здесь исчезла возможность пиарить mmcis в подписи, количество нападок значительно возросло. :dirol:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Странно, а мне почему-то никто не звонил когда я перед новым годом вывод заказывал. Они что, выборочно обзванивают, или как?

Я когда первыйраз выводила ВМ мне позвонили,атеперь уже несколько раз выводила через ВМ мне не звонят,поэтому я думаю,что звонят когда первый раз выводишь или на новый адрес
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
Бабоса на всех не хватит. Компания чтобы набрать максимально, начинают делать выборочные выплаты, или как в mmcis - рисовать скрины и доказывать, что у всех все хорошо и всем все платится.
пожалуйста докажите ,что кому то не платится.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000

шалунишка

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
А я заметил, что как только здесь исчезла возможность пиарить mmcis в подписи, количество нападок значительно возросло. :dirol:
Почему это не хватит денег, уважаемый? Многие, кстати, сейчас любят такое направление инвестирования и вкладывают деньги в перспективных людей, чем вам не пример Кондакова, который известен многим людям и его торговля очень хорошо ведется, я это знаю, хоть и ничего в этом не понимаю. Да и я поддержу своего коллегу из других побуждений, вам этого не понять.:zzz-hugs:
 
  • Like
Реакции: s00n
Сверху Снизу