• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 640

Чирик

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Твёрдо стоит.
Mayzus Investment Company является также членом следующих регулирующих органов: CIFSA (Cyprus International Financial Services Association), CCCI (Cyprus Chamber of Commerce and Industry), CFSFA (Cyprus Financial Services Firms Association) and SWIFSA (Swiss International Financial Services Association).

Значит из двух твёрдо стоит таки у Майзуса, а кому-то нужно крепко держаться за то, что твёрдо стоит. :rolleyes:


Поспешите! Специальное предложение действует только 7 дней!
Напоминает одну причту. Представьте что Вас приглашают на вечеринку. Обещают много интима, говорят будут узкие дырочки, а в итоге имеют Вас.
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Может он просто неправильно посчитал?! та и скрин нужен, а не просто написать...

Да (himik), скрин не помешал бы, но лично мне в этом копаться не хочется. Смысл ему врать?
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
следите пристально за сделками управляющих MMCISа , и выкладывайте сюда ( без сарказма ) интересно же все таки
А зачем? Вы же сегодня же выводите все деньги. Зачем вам это? Или будете и дальше тролить mmcis и тихонечно "ФТ" пиарить в этой ветке?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А зачем? Вы же сегодня же выводите все деньги. Зачем вам это? Или будете и дальше тролить mmcis и тихонечно "ФТ" пиарить в этой ветке?
думаю про ФТ - это был сарказм, а не пиар.:))В чём-то лучше там, в чём-то лучше здесь.:))
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
"ФТ" пиарить в этой ветке?

смысл мне пиарить конторку у которой проблема с ликвидностью , прошло 10 дней как они мне чуть более штуки вывести ни как не могут
А зачем? Вы же сегодня же выводите все деньги

смысла выводить не вижу , это был юмор , мне в MMCIS очень даже комфортно , тем более я вышел в безубыток , у ФТ опять повышение обслуживания , если подписываешься на смс уведомление то с тебя берут уже 0.35$ до нового года этот ценник был 0.30 $ надеюсь этим повышением наскребут мою штуку :d-thumbup: , хотя та же услуга у ВМ стоит 0.01$ , а в MMCIS отправка письма на почту вообще бесплатно , думаю ФТ до такой отправки еще далеко
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Первая выплата в Новом году с MMCIS, 3800 $ на Альфу пришло с QIWI 126 тыс. с копейками.



Выплата в рамках регламента, депозит в работе.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне сказали, что Кондаков - ахтунг, и где-то есть на это ссылка. Можно ли ее получить?

Не знаю, что подразумевать под "ахтунг", но компромат на Кондакова (не имеющий отношения к личной жизни) выложен на первой странице темы.
 

NIKITOZZZ

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, что подразумевать под "ахтунг", но компромат на Кондакова (не имеющий отношения к личной жизни) выложен на первой странице темы.


Нас Егармин учил, что при инвестировании в Памм счета нужно учитывать психологический тип управляющего. Потому что даже скандалы на личной почве сильно действуют на управляющего, и после скандала с женой он может попасть в просадку, или слить.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А кто такой Егармин?
Нашел через поисковую систему:
Алексей Егармин — профессиональный инвестор, эксперт в вопросах построения капитала с нуля, коуч, автор книг, тренингов и обучающих программ по инвестированию, путешественник, философ, психолог, меценат, соучредитель «Университета миллионеров».
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Абсолютно верно. Это профессиональный инвестор, миллионер и тренер. Он занимается инвестированием 8 лет, за три года стал долларовым миллионером.

Отзывы есть и на mmgp

Курсы платные не проходил, но 2-х месячный курс в UOMe по инвестированию, в режиме он-лайн проходил. Считаю, что информация крайне полезная, но к сожалению не систематизированная. Нет еще литературы по инвестированию, которая имела бы четкие рекомендации, критерии, методички про инвестированию. Егармин, говорит примерно следующее: главное знать точку входа, точку выхода, а заработать можно где угодно. Уметь прогнозировать, вот задача, любого инвестора (знать где постелить соломинку). И чем профессиональнее инвестор, тем выше процент попадания. Инвестор не должен быть игроком, и не вступать в состояние соигры. Вообще Алексей Егармин очень много говорит о психологии, что очень много замешано на этом. Будь то торговля трейдера, слабость учредителей хайпа, жадность пирамидостроителей, психоустойчивость инвестора и много всего такого в этом роде. Несколько раз разговаривал лично с Егарминым, очень разностороне-развитый человек, интересный собеседник. По моим вопросам, отвечал четко, видно что человек имеет четкое представление о чем говорит. Так же четко делает прогнозы. Например, он четко сказал в начале лета, что Гамма и Владимир на грани, и что большая вероятность банкротства. Я не послушал и ... потерял. Спустя время, начал понимать, что Егармин не простой инвестор, он сильный аналитик. Если есть вопросы пишите.

По результатам моего анализа, Егармин сейчас больше работает с частными трейдерами, что он мне и подтвердил. ММСиС и Мил Трейду прогнозировал скорый финал. Вообще к анализу проектов его подход есть на его курсе в университете. Жаль что он не дает эти знания систематизированно, приходится систему выстраивать самому, но это его способ передачи данных, он заставляет каждого думать и принимать решение, такой вот он препод.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Смотрим график. Обращаю ваше внимание, график минутный. Смотрим минутную свечу в 13:33. Цена открытия, лоу и хай свечи - 1.3694. Другими словами движения в эту минуту не было. Как мы знаем, свечи рисуются по цене бид. Эту цену мы и видим на графике. Ордера на продажу (Sell) так же исполняются по цене bid - по той цене, которую мы видим на графике.
Но в истории торговли в это время, в 13:33 присутствует цена продажи 1,3695.

Вопрос - почему? :)

Ответ очень простой - свеча строится по приходу только нового тика,
последняя цена на 32 минуте была 95, на свече 32 минуты это
отображено, когда началась 33 минута, котировка 95 все еще висела и
нового тика не поступало, в этот момент и была исполнена сделка, после
того как сделки были открыты, пришла новая котировка 94, которая и
отобразилась в свече на 33 минуте.

Задайте себе вопрос, что будет происходить, если в течении минуты не
поступит ни одного тика? Свечка построится? Ответ будет - нет, так
не было ни одного тика, будет дырка, но это не означает, что нельзя было
совершить сделку- сделки будут открываться по ценам последнего тика,
так было и в это раз, на начале 33 минуты сделки совершались по цене
последнего тика 32 минуты (95), пока не пришла новая котировка 94,
которая и сформировала свечу 33 минуты.

Надеюсь понятно объяснил :)

ответ Кондакова на этот вопрос.
 

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000
Как зайдёшь форум ммсишный почитать, так там все довольные, всем всё приходит чуть ли не через час с момента подачи заявки(зачищают форум неслабо), а как решил сам вывести, так уже вторая неделя пошла, а с выводом глухо, хоть со счета уже и списали. Недоволен и начинаю проклинать тот день когда сел "за баранку этого автомобиля".
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
смысл мне пиарить конторку у которой проблема с ликвидностью , прошло 10 дней как они мне чуть более штуки вывести ни как не могут


смысла выводить не вижу , это был юмор , мне в MMCIS очень даже комфортно , тем более я вышел в безубыток , у ФТ опять повышение обслуживания , если подписываешься на смс уведомление то с тебя берут уже 0.35$ до нового года этот ценник был 0.30 $ надеюсь этим повышением наскребут мою штуку :d-thumbup: , хотя та же услуга у ВМ стоит 0.01$ , а в MMCIS отправка письма на почту вообще бесплатно , думаю ФТ до такой отправки еще далеко

Неужели?
Какие же крохоборы. Не то что "чёрный" брокер MMCIS.

добавлено через 10 минут
NIKITOZZZ, а Алексей не говорил, что он уже не советует инвестировать в ммкис. Если Вы это не слышали, тогда уточните у него. За одно спросите почему он не советует.

Что за ммкис? Вы темой не ошиблись?
Вот ведь странно, Вы в этой ветке так часто бываете, как будто Вы здесь торгуете или инвестируете. И почему то сюда Вы заходите чаще, чем в ветку собственного ПАММ счёта...

добавлено через 16 минут
Как зайдёшь форум ммсишный почитать, так там все довольные, всем всё приходит чуть ли не через час с момента подачи заявки(зачищают форум неслабо), а как решил сам вывести, так уже вторая неделя пошла, а с выводом глухо, хоть со счета уже и списали. Недоволен и начинаю проклинать тот день когда сел "за баранку этого автомобиля".

Правильно делаете, что проклинаете.
MMCIS платит только представителям, а все скрины рисованные
 
Последнее редактирование:

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000
MMCIS платит только представителям, а все скрины рисованные
До последнего момента не хочу верить вашему заявлению, но если ситуация не разрулится к концу недели, то скорее всего так оно и есть.
Ну а как же целое множество людей, которые заявляют что им все приходит? Неужели всё подстава чтобы заманить лохов? Ведь прежде чем вложиться я перелопатил не один сайт, вот только на этот форум не заглянул.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
У меня тоже 3 рабочий день проверки подошел к концу, опять звонили(видимо с mmcis, наверное для подтверждения выплаты) и как раз вот это меня и бесит в mmcis, так как у меня довольно редко получается вовремя ответить на звонок. Сделали бы какое-нибудь другое подтверждение, как-нибудь по другому. У mmcis не все продумано и доведено до ума. Мне вот делать больше нечего как только сидеть рядом с мобилой и ждать пока они соизволят со своего скайпа позвонить. Или сделали бы возможность, чтобы инвестор сам мог перезвонить.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Мде, чувствую от МММсиса кроме горького опыта получить что ли бо ещё удасться врятле.

До последнего момента не хочу верить вашему заявлению, но если ситуация не разрулится к концу недели, то скорее всего так оно и есть.
Ну а как же целое множество людей, которые заявляют что им все приходит? Неужели всё подстава чтобы заманить лохов? Ведь прежде чем вложиться я перелопатил не один сайт, вот только на этот форум не заглянул.

Сообщение от cruiser
MMCIS платит только представителям, а все скрины рисованные


Зря,Феликсу надо верить,он говорит только сучщую правду :biggrin2:

)))Да расслабьтесь Вы,перестаньте подпсиховывать,получите Вы свои грошики,все до копейки! :i-yes: :money: :money1: :money3:

Раз решились на Онлайн-Ивестирование,приведите свою психику в порядок,или пересаживайтесь за другую баранку.

Удачи Вам.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
До последнего момента не хочу верить вашему заявлению, но если ситуация не разрулится к концу недели, то скорее всего так оно и есть.
Ну а как же целое множество людей, которые заявляют что им все приходит? Неужели всё подстава чтобы заманить лохов? Ведь прежде чем вложиться я перелопатил не один сайт, вот только на этот форум не заглянул.

Не обращайте внимания на троллей, если начнется истерика у инвесторов (любой компании или банка) с выводом своих средств, то скама уже не избежать. Чего и добиваются "доброжелатели" ММСИС. Вы хоть не впадайте в истерику !!!
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.jpeg
    11.jpeg
    25.8 KB · Просмотры: 186
Сверху Снизу