• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 642

Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а что доказывать то,скринов мало?
Им по определению будет всегда мало. И скринов (скажут что рисованные) и видео, скажут что мало и мелко, и вообще найдут всегда к чему придраться.
 

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000
а что доказывать то,скринов мало?
Уже пару дней как форум ммс закидывают вопросами когда выводы пойдут, вот только всегда кто то левый отвечает, что ему в тот самый день подачи заявки вывод приходил и скрин показывает, а задавший вопрос продолжает с кислой миной сидеть и думать: "странно-старнно, этому хмырю пришёл, а мне нет".
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
О Груша смотрю не вывели так ты везде с не выводом преш, заказал вывод тестовый посмотрю что там, а вообще по себе рекомендую составляйте портфель а не львиную долю в ммсис а потом ждать а когда же выведут или какие они козлы

не нашел по форуму о проблемах с выводами, пообщаюсь с тех поддержкой

ps и че сюда было перется с деньгами раз терь так переживать - пантеон дает 5-7%, фхтренд 4-6, голдборо - 8%, куча же контор. можна свой памм портфель организовать было, а не сидеть счас ногти грызть
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
До последнего момента не хочу верить вашему заявлению, но если ситуация не разрулится к концу недели, то скорее всего так оно и есть.
Ну а как же целое множество людей, которые заявляют что им все приходит? Неужели всё подстава чтобы заманить лохов? Ведь прежде чем вложиться я перелопатил не один сайт, вот только на этот форум не заглянул.
А надо было читать форум изначально, а не вкладывать сломя голову, по первым обещаниям на сайте. Так что теперь поздно о чем либо говорить, Гриша2. Тут уже не единожды говорилось о том, что все скрины рисованные, более того ожидайте с понедельника наплыв скринов и сообщений о выплатах, ведь надо поддержать финансовую пирамиду.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уже пару дней как форум ммс закидывают вопросами когда выводы пойдут, вот только всегда кто то левый отвечает, что ему в тот самый день подачи заявки вывод приходил и скрин показывает, а задавший вопрос продолжает с кислой миной сидеть и думать: "странно-старнно, этому хмырю пришёл, а мне нет".
По поводу выплат вот пришел официальный ответ:
Обратите внимание, что начиная с 13 января в связи с большим количеством заявок на вывод срок обработки таких заявок может быть увеличен до 10 рабочих дней. Специалисты финансового отдела прикладывают максимум усилий для обработки заявок в максимально короткий срок.

Хотя я лично получил партнерское вознаграждение еще 13 числа (хотя по регламенту должно быть до 15-го числа, в этой теме есть скриншот).
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Докажите обратное, когда выплаты пойдут?

Не спорь с "инвесторами" данного проекта, это бессмысленно. Тут платят всем и многим, да и суммы такие, что на Уолт-стрит позавидуют. Только когда сказали снимите видео, сняли только единицы, и то не доказано, что это не есть представители данной пирамиды. Повальных видео подтверждений выплат от хайпа ММСИС от кучи благодарных инвесторов не последовало.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ещё большой вопрос кому эти выплаты выборочные производятся? Не исключено, что такие выплаты производятся на самих сотрудников компании, в этом случае это нельзя считать выплатами.
В таком случае здесь в теме было бы много сообщений о невыплатах, но администрация форума подтверждает факт, что ни одной доказанной невыплаты не было https://mmgp.com/showpost.php?p=5911747&postcount=11497. Ваши посты можно рассматривать как провокацию или клевету.
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
я не защищаю ммсис, странные они, но вижу что работают, если проследить ветку, скам ее уже с 2011 года идет согласно ветке и все ее поливают как могут, я дождусь до 26 выплату и скажу как есть, тех поддержка хоть и туповатая но работает как нада, фиг нает ничего не заметил, и если даже Кондаков хочет счас грохнуть такую систему то он ***** да и я думаю он не *****, люди идут за такие деньги проще сделать все как нада чем просто исчезнуть
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Скорее всего "проблема с ликвидностью" - в конторе тупо нет бабла, дело к СКАМу близится.
Нормально хайп проработал, пора и на покой.

Послушайте, кот, вы не оригинальны, это раз.
Почитайте ветку, она создана до вашей регистрации, и уже сотня товарищей пророчило скорый скам, некоторые даже спорили на деньги, которые теперь не отдают.Это два.
Ну и наконец, если вы обожглись с гаммой, не вложив сюда, то это ваши проблемы и того, кто вас туда зазвал. Хватит вымещать свою досаду в этой ветке.
В противном случае буду выкладывать сюда ваши опусы из ветки гаммы.
Надоел порожняк уже.
Если не готовы спорить на деньги, то прогнозы свои в фх тренде размещайте плз.
Если готовы, в личку или в ветку ставок на скам.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да вы что? А всех инвестоторов которые только заявляют всем всё платитсо можно рассматривать как клевету и ложь, потому как нет доказательств , кроме рисованных скринов выплат.
Вам ,что мало ,модератор форума написал":Заканчиваем личную переписку.
По факту выплат. За текущий год ни одной доказанной невыплаты денег инвесторам предоставлено не было. Каждую претензию мы рассматриваем очень детально." от07.12.2013.Вам же ddmaster ссылку дал.Черным по белму написано.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да вы что? А всех инвестоторов которые только заявляют всем всё платитсо можно рассматривать как клевету и ложь, потому как нет доказательств , кроме рисованных скринов выплат.
Вы хотите сказать, что идете против администрации форума? Так скажите это прямо. Фактов невыплат нет, доказано. А что ВЫ пытаетесь тут доказать? Обратитесь к администрации с вашими претензиями насчет рисованности выплат, пусть рассудят. Надоело читать этот бред, а следить за темой как-то надо.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да, кот. Роман порожняк не гонит.

Саша, чего взъелся то? Я и так не пишу уже. И выплаты не выкладываю.
Хочешь от кристины пароль дам?

добавлено через 1 минуту
Да вы что? А всех инвестоторов которые только заявляют всем всё платитсо можно рассматривать как клевету и ложь, потому как нет доказательств , кроме рисованных скринов выплат.

Ты совсем конченый что ли? Сто раз писалось, у администрации есть инвестпароли и все выводы средств могут подтвердить.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Однако я не трясусь, тут люди штуками баксов выводят, а я какие-то 19 баксов на перфект.. Потестить вывод захотел, так как сам ни разу не выводил.

Meggido, ну честное слово, вы же вроде не новичек на форуме. А так все и мыслите хайповскими категориями.
Ну на кой вам сдались эти 19 баксов, что проверять? Тут же не хайповский скрипт на инстант стоит, людям обрабатывать вашу заявку нужно.
Вот из за таких выводов по несколько баксов, которых могут сотни в день поступать, они и вынуждены были увеличить регламент.
Вы хотите сказать, что идете против администрации форума? Так скажите это прямо. Фактов невыплат нет, доказано.

ddmaster, Вы, наверное, единственный остались, кто читает феськова ) :wink2:
... а нет, еще Роман на баррикадах :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Саша, чего взъелся то? Я и так не пишу уже. И выплаты не выкладываю.
Хочешь от кристины пароль дам?

Да вроде не взъелся... Просто пошутил :)

А Кристина - это кто? Хотя лучше не надо. Я твоими старыми паролями так и не воспользовался. Завел на мониторинг инвест пароль Виталия (31583158), с его позволения. Надо будет зайти и посмотреть, не слил ли его счет Бережной. Правда после того как пообщался с Чижевским, он уверил что имея доступ к админке МТ4, это сделать не реально.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да вроде не взъелся... Просто пошутил

А Кристина - это кто? Хотя лучше не надо. Я твоими старыми паролями так и не воспользовался. Завел на мониторинг инвест пароль Виталия (31583158), с его позволения. Надо будет зайти и посмотреть, не слил ли его счет Бережной. Правда после того как пообщался с Чижевским, он уверил что имея доступ к админке МТ4, это сделать не реально.

Без смайла на наезд похоже было:) Кристина это №4 в топе. Слитых пока счетов , слава Аллаху, не было:i-yes:
Да и пипсы нет особо , Волков третий месяц позы держит.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Meggido, ну честное слово, вы же вроде не новичек на форуме. А так все и мыслите хайповскими категориями.
Ну на кой вам сдались эти 19 баксов, что проверять? Тут же не хайповский скрипт на инстант стоит, людям обрабатывать вашу заявку нужно.
Вот из за таких выводов по несколько баксов, которых могут сотни в день поступать, они и вынуждены были увеличить регламент.
Вы можете считать, что это не хайп, однако у меня другое мнение, а у вас свое. У меня конторы разделяются только на те, что платят и на те, что уже не платят, а не на брокеров, дц, ду, хайп и так далее и тому подобное.
А тестовую выплату я заказал, чтобы самому проверить, что mmcis платит, ибо я в данной ветке не доверяю ни тем, кто восторгается данной компанией, ни тем, кто ее критикует направо-налево. И вообще, это мое личное дело - что, сколько и для чего заказывать на вывод.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Послушайте, кот, валите отсюда, не мешайте обрабатывать буратин!!!!11
Группа поддержки такая предсказуемая.
Например, когда в Гамме сидел, скрины выкладывал и хвалил компанию, меня поддерживали, спасибки сыпались и т.д. А когда пошли сомнения и подозрения, и начал их высказывать - тут же из обычного инвестора превратился в тролля, неугодного и вообще кота.
Группе поддержки нужна положительная атмосфера в теме, все кто мешает - враги.
вы обожглись с гаммой
В Гамме я как раз заработал, вышел перед скамом. Кто меня не послушал тогда - потерял деньги.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да, 100 баксов за вход слишком либеральная сумма, правильно тут некоторые писали.
Нужно было как в ММСИС Инвестментс минималку в $2500.
Тогда бы все работало без задержек даже после праздников.
Ни одного троля, ни одного хайпера с тестовыми выводами по баксу,
Мечты..))
 
Сверху Снизу