• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 646

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: s00n

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
Сегодня вывел свои 120 тестовых долларов, написал им чтобы закрыли мой аккаунт. Спасибо тому кто собрал доказательства что это пирамида, а то бы вложил много денег.

отлично, ну все таки вывели же, значит работают. Вы наверное специально на форуме зарегистрировались 3 дня назад чтобы это написать, а перед этим что не выводят.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Сегодня вывел свои 120 тестовых долларов, написал им чтобы закрыли мой аккаунт. Спасибо тому кто собрал доказательства что это пирамида, а то бы вложил много денег.

Конечно,Вы правильно сделали,лучше в банк вложить - надёжнее.Не вздумайте вкладываться в ПАММы - там сложно,долго и сливают.
 
Последнее редактирование:

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
«FOREX MMCIS group» празднует седьмую годовщину!
Уважаемые клиенты!

Сегодня у всех нас есть замечательный повод для радости: дилинговому центру
«FOREX MMCIS group» исполнилось семь лет!

Семь лет — это и много, и мало. За это время компания достигла больших высот: заслужила репутацию лучшего дилингового центра, приобрела сотни тысяч клиентов и партнеров по всему миру, внедрила инновационные услуги и сервисы и даже совершила настоящий переворот в инвестировании благодаря программе Index TOP 20!

Только за прошедший год «FOREX MMCIS group» завоевал множество почетных наград: стал лауреатом международной премии IAIR FOREX AWARDS, получил награду на выставке FOREX EXPO 2013, был назван самым надежным Форекс-брокером по версии журнала «Банкиръ», а также одержал победу в Национальной бизнес-премии РБК «Компания года 2013» в номинации «За вклад в развитие рынка FOREX».

И все же наша компания очень молода, а значит, у нас с Вами впереди много новых побед и наши главные достижения еще только ждут нас! Мы благодарны Вам за то, что Вы остаетесь с нами, ведь именно для Вас мы постоянно совершенствуемся и движемся вперед!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Сегодня вывел свои 120 тестовых долларов, написал им чтобы закрыли мой аккаунт. Спасибо тому кто собрал доказательства что это пирамида, а то бы вложил много денег.

Какие доказательства ? Кто собрал ? Непонятно ??????
Очередной тролль с регистрацией в 3 дня.
Думали бы хотя бы, что писать.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Сегодня существуют так называемые неперсонифицированные электронные платежи, возможности которых и предлагается ограничить, сказала Ирина Яровая.
Депутат подчеркнула, что ограничения не коснутся открытых персонифицированных платежей граждан.

По-моему, вышеприведенных цитат достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.
А за информацию спасибо.
-----------------------------------------------------
Сейчас немного не по теме:
г-н Чижевский бьётся за правду уже в ветке MillTrade(https://mmgp.com/showpost.php?p=6041038&postcount=2952)
 
Последнее редактирование:

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не, раньше я вкладывал то, что боялся потерять...

А сейчас я уже инвестирую в пределах 1к$ сюда. Эту сумму потерять не боюсь.
Лично мое мнение, что если вкладывать только то, что совсем не жалко потерять, то и заработаешь только то, что не на что потратить.
Терять вообще всегда не приятно.
Я бы сказал так, инвестировать можно те деньги, потеря которых не скажется на вашем привычном образе жизни. То есть условно "лишние" деньги.
И, конечно, при оценке актива учитывать вероятность неблагоприятного исхода.
По моим критериям, вероятность стабильной работы индекс ТОП20 в 2014 году я оцениваю как высокую.
Поэтому в ближайшие пол года планирую увеличивать депозит до определенного мною процента в портфеле.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Лично мое мнение, что если вкладывать только то, что совсем не жалко потерять, то и заработаешь только то, что не на что потратить.
Терять вообще всегда не приятно.
Я бы сказал так, инвестировать можно те деньги, потеря которых не скажется на вашем привычном образе жизни.
Вот наконец то кто то выразил вслух мои мысли! :appl: Действительно, следуя избитой фразе "инвестировать то, что не жалко потерять" , можно даже не мечтать о сколь нибудь серьезном заработке от этой деятельности. Чтоб заработать, нужно рисковать, без этого никак, главное в долги не лезть.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Лично мое мнение, что если вкладывать только то, что совсем не жалко потерять, то и заработаешь только то, что не на что потратить.
Терять вообще всегда не приятно.
Я бы сказал так, инвестировать можно те деньги, потеря которых не скажется на вашем привычном образе жизни. То есть условно "лишние" деньги.
И, конечно, при оценке актива учитывать вероятность неблагоприятного исхода.
По моим критериям, вероятность стабильной работы индекс ТОП20 в 2014 году я оцениваю как высокую.
Поэтому в ближайшие пол года планирую увеличивать депозит до определенного мною процента в портфеле.


Тоже такие посты в тупик вгоняют! Вкладывайте, сколько не жалко потерять! :eek: И сколько же? бакс? иль два :)
Да сколько ни потеряй все жалко :money::money::money:
А чтобы ощутимая прибыль была - придется вложится не хило! ИМХО
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно, брокер вроде платит, но почему то находится в ветке мошенников?
Только правда у всех своя.Пусть бьётся.Вам что с этого ?
А кто такой Чижевский и что он говорил о брокере в этой ветке? Последняя новость о Кондакове меня не смутила, ну и какая разница, что он гей? Сейчас через одного голубой, к работе это не имеет никакого отношения. Это его личное дело с кем спать в постели, главное чтобы на работу не влияло, а вроде как не влияет, стабильность уже держится много лет.

добавлено через 7 минут
Лично мое мнение, что если вкладывать только то, что совсем не жалко потерять, то и заработаешь только то, что не на что потратить.
Терять вообще всегда не приятно.
Я бы сказал так, инвестировать можно те деньги, потеря которых не скажется на вашем привычном образе жизни. То есть условно "лишние" деньги.
И, конечно, при оценке актива учитывать вероятность неблагоприятного исхода.
По моим критериям, вероятность стабильной работы индекс ТОП20 в 2014 году я оцениваю как высокую.
Поэтому в ближайшие пол года планирую увеличивать депозит до определенного мною процента в портфеле.
ЭС энд Пи,Муддисы, Фитчи и другие просто отдыхают, может вам туда устроиться на работу? Только у данных агентств для оценки определенных критериев существуют свои значения. Каковы они у вас в оценке долгосрочности и стабильности данного брокера и его индекса? Интересно послушать мнения всех, а то не успел написать в этой теме одно сообщение, как в личку аж два инвестора постучало, оставив свои координаты и желание помочь. Такое тоже напрягает, не кидалово ли?
 
Последнее редактирование:

шалунишка

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Данную тему для инвестирования зашёл случайно и мне тут понравилось, все такие отзывчивые, друг другу помогают, на вопросы отвечают, такая теплая обстановка. Но так же в теме можно найти много противоречивых убеждений противоположной стороны. Я хоть и не знаток вопросов инвестирования (моя квалификация в другой сфере), но написанные сомнительные доводы реальной работы проекта вселяют огромные затруднения по вопросам стабильности. Как то на сайте заявлено проходная сумма в 100 долларов, а тут рекомендуют такие суммы, что все сильные мира сего, просто напросто с такой отдачей которую дает брокер ММCIS стали бы ещё сильнее? Почему их тут нет?
 
  • Like
Реакции: s00n

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Тоже такие посты в тупик вгоняют! Вкладывайте, сколько не жалко потерять! :eek: И сколько же? бакс? иль два :)
Да сколько ни потеряй все жалко :money::money::money:
А чтобы ощутимая прибыль была - придется вложится не хило! ИМХО
Собирая по крупицам информацию о данном брокере, и читая подобные посты призывы, как то становится сомнительно в реальность и серьезность данного проекта. Всё как то уж гладко тут - вкладывай побольше, если хочешь заработать и немедленно) Что-то мне кажется тут не так, тем более нахождение темы о ДЦ в ветке мошенника ещё больше настораживает.
 
  • Like
Реакции: s00n

шалунишка

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
:zzz-hugs:
Не мне спорить с доктором, но с таким настроем инвестиции закончатся ожидаемо. Риски зависят от сезона не только в хайпах. Да еще и доход в декабре исторически ниже среднего даже в паммах. (Кого не устраивает временное изменение риск-выигрыш, те и выводят. Ничего странного).
Таким образом получается, что большинство участников всё же склонны рассматривать работу данного брокера, как финансовую пирамиды? Раз так бояться оставить свои средства в долгосрочное управление. Почему такие сомнения возникают, ведь в ветке много убедительных постов, хоть и голословных, без каких либо убеждений, просто основанных на собственном опыте (это в лучшем случае).
 
  • Like
Реакции: s00n

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Выкладываю Видео рекламы ммсис в программе Финансы на РБКОтснято 2 дня назад на телефон. продолжаю мониторинг..:cool0000:
проверить, что видео свежо, можно по котировкам внизу.
А зачем его проверять? Зашёл на сайт РБК и просмотрел архив программ или кто-то сомневается, что и реклама подделка? Сейчас модно приглашать в рекламный бизнес знаменитостей, рекламу крутить по известным каналам, главное соблюдай закон о рекламе, а там ничего сверхестественного нет.
 

шалунишка

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Не, раньше я вкладывал то, что боялся потерять...

А сейчас я уже инвестирую в пределах 1к$ сюда. Эту сумму потерять не боюсь.

А какие основания у вас были для вложения сюда столь незначительной суммы? Просто так прошлись и решились? Разве это подход реального инвестора даже при столь незначительной сумме? Инвестор реальный считает каждую копейку!
 
Сверху Снизу