• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 649

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
мда, 2 дня не заходил сюда, а тут такой срач на 100500 листов. ужас!!!

завтра планирую вывод баблоса. потом отпишу как придут.

Случайно не на UWC карту? Кто-то выводил на неё?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вот я никак не пойму, что наше правительство все думает куда вложить наши пенсионные накопления, как сохранить и приумножить. Что тут думать, давно пора весь наш пенсионный фонд вбухать в MMCIS, и будут наши пенсионеры через 10-15 лет богаче Абрамовича, будут наши старики в Монако отдыхать, в Германии лечится, и будут наконец то Японские пенсионеры завидовать нашим, а не на оборот.
Они бы могли раздать эти накопления людям заранее, чтобы те их по банкам рассовали под 10% годовых, а не как сейчас тем мудрым управленцам от фондов, которым даже инфляцию перекрыть слабо (с 2-3% годовых эти позорники еще и гонорар хотят).
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000
Пополнил депо под акцию с подковой.


Здравствуйте, уважаемый клиент FOREX MMCIS group!


Ваш депозит на сумму 106.34 USD был зачислен.

Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Я в инвестировании пока не достиг определенных результатов, но хочу добиться определенной цели. Это секрет, да и не каждый поймёт это. Не важно иметь много денег, намного важнее иметь друга у которого этих денег много. Вот хочу научиться правильно инвестировать свои средства в топ20, так как это популярный проект нашего времени.


Вы хоть сами то поняли, что написали?
Похоже у химика новый тренд. Теперь в ветке поселились представители недрадиционной сексуальной ориентации с тупыми каламбурами.
Я не гомофоб, но конкретно этих особей пора и игнор...
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вот сегодня звонили и пообещали карту отрыть бесплатно, но не в этом дело ... :i-yes:. Очень грамотный сервис (постоянно беспокоятся о моих инвестициях ... не плохо :)). Одобряю и поддерживаю ... :d-thumbup:

Ps: теперь буду чаще заходить в ветку "Черный брокер", чет, много здесь хороших проектов, если в % отношении, то на много больше чем в ветке Хайпы от 0 до 100% :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Вот сегодня звонили и пообещали карту отрыть бесплатно, но не в этом дело ... . Очень грамотный сервис
Мне звонили месяца два назад, спросили интересует карта? Ответил интересует, обещали выслать на имейл инфу, так и не прислали. Вот те и сервис.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Мне звонили месяца два назад, спросили интересует карта? Ответил интересует, обещали выслать на имейл инфу, так и не прислали. Вот те и сервис.

Выслали в течение нескольких минут ... :)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вот сегодня звонили и пообещали карту отрыть бесплатно, но не в этом дело ... :i-yes:. Очень грамотный сервис (постоянно беспокоятся о моих инвестициях ... не плохо :)). Одобряю и поддерживаю ... :d-thumbup:

Ps: теперь буду чаще заходить в ветку "Черный брокер", чет, много здесь хороших проектов, если в % отношении, то на много больше чем в ветке Хайпы от 0 до 100% :thumbsup:
Так вот кто оказывается мне сегодня пытался дозвониться!
А какую именно карту предлагали?
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Так вот кто оказывается мне сегодня пытался дозвониться!
А какую именно карту предлагали?


мне тоже звонили за неё. дебетовая карта. вроде как быстрее вывод идет на неё, обслуживание бесплатное. но я еще думаю нужна ли она...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
мне тоже звонили за неё. дебетовая карта. вроде как быстрее вывод идет на неё, обслуживание бесплатное. но я еще думаю нужна ли она...

2% от суммы снятия - это наверное и покрывает "бесплатное" годовое обслуживание и даже слишком покрывает.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
2% от суммы снятия - это наверное и покрывает "бесплатное" годовое обслуживание и даже слишком покрывает.
Хорошо бы вообще было бы снятие бесплатно, это всё таки дебетовая карта, а не кредитная.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
у меня в пропущенных звонки с номеров +3-8044-591-25-53\51 в 19-04, 19-07 это по поводу карты чтоли звонили из ММСИСа ?

Скорее всего мне тоже с номера на три начинается звонили.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
мне тоже звонили за неё. дебетовая карта. вроде как быстрее вывод идет на неё, обслуживание бесплатное. но я еще думаю нужна ли она...
Если суммы не большие, думаю в ней нет необходимости, как и в анонимности.
Просто альтернативный способ вывода для тех кто пополнял через ЭПС и хочет выводить на карту.
Смотрю сейчас ее за 18 евро предлагают, было вроде 10 в начале.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Так что если сейчас к нему в ДУ закинуть, можно хороший профит получить, как в ТОП20?
лучше заходить на просадке. допустим закрыл кто-то из управов -5% или в просадке находится, вот тогда надо и заходить. мало того, что просадку отработают, так еще и положительный % сделают потом.

добавлено через 3 минуты
Подскажите, кто выводил на гривневую карту украинского банка?
1) что пишет компания в "Назначении платежа"?
2) перевод от юрлица или физлица?
3) услугами какого банка пользовались и/или рекомендуете?
1. ничего не пишет ибо это гривневый платеж.
2. могут и от юрика перевод сделать, могут и от физика. 50/50
3. по гривне любой банк без проблем принимает платежи. а там смотрите на коммисии при пополнении/снятии.
Случайно не на UWC карту? Кто-то выводил на неё?
нет. на хохляцкий банк вывожу.
 
Последнее редактирование:

xakangel

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
хочу инвестировать не маленькую сумму в этот проект топ20... как Вы думаете как долго еще эта система примерно будет работать, и не зажмется ли она отдавать проценты, если сумма будет большая?
Немаленькая сумма - понятие относительное. Если верить форумам, то в этой компании есть солидные депозиты, свыше 100к$. Как долго будет работать эта система тут вам вряд ли кто-то скажет.
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
.. как Вы думаете как долго еще эта система примерно будет работать, и не зажмется ли она отдавать проценты, если сумма будет большая?
тут надо думать только своей головой ,а не располагаясь на мнение форумов и инвесторов.И первый пункт это готовы ли вы спокойно расстаться с деньгами при любом форс мажоре,если ответ отрицательный,то нервы дороже всех заработанных денег.Удачи.
 
Сверху Снизу