• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 650

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000

Вроде бы не одна.
Мне тоже сегодня звонили, предлагали эту: http://www.credocard.com/turnkey-solution.html
Ниче не пойму, обясните кто знает её преимущества и недостатки от той которую предлагает MMCIS на своем сайте.
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
хочу инвестировать не маленькую сумму в этот проект топ20... как Вы думаете как долго еще эта система примерно будет работать, и не зажмется ли она отдавать проценты, если сумма будет большая?

Если верить форумам, то в этой компании есть солидные депозиты, свыше 100к$.
Не верьте вы этим сказкам про 100K, ими уже до сыта накормили в ветках Гаммы, Владимира и прочих мега-комапний "которые всегда платят", сочиняют рефоводы, что бы заработать на новичках. Не ведитесь на этот "баян".
 
Последнее редактирование:

xakangel

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Не верьте вы этим сказкам про 100K, ими уже до сыта накормили в ветках Гаммы, Владимира и прочих мега-комапний "которые всегда платят", сочиняют рефоводы, что бы заработать на новичках. Не ведитесь на этот "баян".


т.е 100$к не стоит вкладывать в данный проект?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не верьте вы этим сказкам про 100K, ими уже до сыта накормили в ветках Гаммы, Владимира и прочих мега-комапний "которые всегда платят", сочиняют рефоводы, что бы заработать на новичках. Не ведитесь на этот "баян".
Согласование! Мне всю зиму 2013 в ветке вивары всё втирали про каких-то очень серьёзных инвесторов, депозиты которых исчисляются чуть ли не миллионами....Но они настолько серьёзные, что вложившись в виктора и алана, не имеют ни минуты свободного времени, на форум вообще не заходят....За них Герман и Чернова1959 отписывались, защищая проект от вывода средств))) Я эту трагикомедию никогда не забуду.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
т.е 100$к не стоит вкладывать в данный проект?

ммсис работает отлично , вам совет , поменьше слушайте таких умников как NiKolaiT , он только может подсказать как слить в Паммах)))
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
т.е 100$к не стоит вкладывать в данный проект?

Обязательно вложитесь, но не 100К, а все что у вас есть, а можно просто выкинуть эти деньги в унитаз и слить воду, итог то же, денег вы больше не увидите, точнее вам конечно будут выплачивать какие то гроши до тех пор пока вы не решите вывести всю сумму, вот тут выясниться что вы никогда в MMCIS не регистрировались и денег им не переводили и вообще вы тролль провокатор который клевещет на самую честную компанию в мире.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Обязательно вложитесь, но не 100К, а все что у вас есть, а можно просто выкинуть эти деньги в унитаз и слить воду, итог то же, денег вы больше не увидите, точнее вам конечно будут выплачивать какие то гроши до тех пор пока вы не решите вывести всю сумму, вот тут выясниться что вы никогда в MMCIS не регистрировались и денег им не переводили и вообще вы тролль провокатор который клевещет на самую честную компанию в мире.

Мне выплачивали все до копейки , включая профит, так что уймите свой негатив)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
поддерживаю вопрос, на каком основании ветку перекинули?

Старт у компании вышел несамый честный, торговля Кондакова вызывает много вопросов, вернее её реальность, компания скрывает поставщиков ликвидности, на форуме компании удаляются неудобные и неугодные вопросы. При этом проблем с выплатами нет, всё чётко.
 
Последнее редактирование модератором:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вроде бы не одна.
Мне тоже сегодня звонили, предлагали эту: http://www.credocard.com/turnkey-solution.html
Ниче не пойму, обясните кто знает её преимущества и недостатки от той которую предлагает MMCIS на своем сайте.
На форуме ММСИС никакой информации по данной карте нет, кроме таких же вопросов.
Лучше дождаться официальной информации от компании на сайте.
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне выплачивали все до копейки , включая профит, так что уймите свой негатив)
А вы хватить врать, вы либо разводила-рефовод, либо один из жуликов MMCIS окопавшийся здесь на форуме. Придумайте уже что ни будь новое, все ваши хвалебные посты и сказки про 100к, один в один повторяют такие же посты из веток Девлани, Гаммы, Вивары и прочих "надежных компаний", что придумать новые легенды ума не хватает, одно и то же постите, в надежде что кто ни будь из новичков клюнет на ваш "баян" про 100К и про то, что всем все платят )
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
А вы хватить врать, вы либо разводила-рефовод, либо один из жуликов MMCIS окопавшийся здесь на форуме. Придумайте уже что ни будь новое, все ваши хвалебные посты и сказки про 100к, один в один повторяют такие же посты из веток Девлани, Гаммы, Вивары и прочих "надежных компаний", что придумать новые легенды ума не хватает, одно и то же постите, в надежде что кто ни будь из новичков клюнет на ваш "баян" про 100К и про то, что всем все платят )

В том что мне выплатили все , я не соврал ! И заметьте у меня нет ни одной ссылки в подписи, так что про рефовода и жулика из ммсис вы явно переборщили уважаемый!!!
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
ну и пусть говорят что рисованные!Кому надо, сделает для себя вывод и спасибнет...а скрин лишним точно не будет
Конечно не будет лишним, особенно если его нарисовать качественно, а как это делается, тут уже показывали не один раз.Да и после 12 января как нет больше скринов выплат, только одни разговоры. Один Буш может только снять видео и то уже наверное и ему не выводят.

добавлено через 4 минуты
поддерживаю вопрос, на каком основании ветку перекинули?
В первом посте все признаки пирамиды финансовой.
Старт у компании вышел несамый честный, торговля Кондакова вызывает много вопросов, вернее её реальность, компания скрывает поставщиков ликвидности, на форуме компании удаляются неудобные и неугодные вопросы. При этом проблем с выплатами нет, всё чётко.

добавлено через 1 минуту
Виталий Давыдов, сотрите это отсюда немедленно, иначе пойдёте в баню.
Сообщения там вообще чистят моментально, и вопросы отнюдь не от тролей. Там вообще актуальности никакой не найти.Лучше данного форума ни какой другой не откроет глаза на данного мошенника. А что там о голубых наклонностях Кондакова писали, можно ссылку увидеть, а то тут троли-защитники так строчат, что копаться надо время.
 
Последнее редактирование:

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Почему Химиков, фесковых и иже с ними до сих пор не забанили нахрен? Полностью читаю тему с тех пор как услышал об ммсис(с октября), а они всё спамят всякую хрень про "никто никому не платит" и "рисованные скрины"! :wallbash:

Я не против почитать Малдера или Резника, т.к. если вдруг проскочит тот самый звоночек, то нужно быстро реагировать и спасать средства. Но из-за подобных людей, которые регулярно посещают тему, постя полный бред, который не меняется по сути и содержанию со старта топ20, тема просто нечитаема!

Сколько же вас тут ушастых собралось? И вы все верите в эти байки, что ммсик платит?
Конечно не будет лишним, особенно если его нарисовать качественно, а как это делается, тут уже показывали не один раз.Да и после 12 января как нет больше скринов выплат, только одни разговоры. Один Буш может только снять видео и то уже наверное и ему не выводят.
Обязательно вложитесь, но не 100К, а все что у вас есть, а можно просто выкинуть эти деньги в унитаз и слить воду, итог то же, денег вы больше не увидите, точнее вам конечно будут выплачивать какие то гроши до тех пор пока вы не решите вывести всю сумму, вот тут выясниться что вы никогда в MMCIS не регистрировались и денег им не переводили и вообще вы тролль провокатор который клевещет на самую честную компанию в мире.

Предлагаю поспорить. 1к зелени, например. С меня админам ммгп("Лучше данного форума ни какой другой не откроет глаза на данного мошенника" (с) фескофф) пароль от аккаунта ммсис, почты, копия паспорта, снилс, инн и прочие документы, подтверждающие, что я (не прописан в офисе ммсис) не имею ничего общего с конторой кроме моего вклада, и не являюсь агентом под прикрытием. Ждём 10го числа, дружно проверяем вывод(хоть прибыли, хоть всей суммы).
Ах да, ещё одно условие пари - проспоривший больше ничего и никогда не пишет в данной ветке под своим, чужим, или вновь созданном аккаунте.
Собственно, если пари не примете, то итак можете сюда ничего не писать, так как вашей брехне даже вы сами не верите :)
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Согласование! Мне всю зиму 2013 в ветке вивары всё втирали про каких-то очень серьёзных инвесторов, депозиты которых исчисляются чуть ли не миллионами....Но они настолько серьёзные, что вложившись в виктора и алана, не имеют ни минуты свободного времени, на форум вообще не заходят....За них Герман и Чернова1959 отписывались, защищая проект от вывода средств))) Я эту трагикомедию никогда не забуду.
Было дело. Сам за этим спектаклем наблюдал и там и еще в нескольких проектах с теми же лицами. (Форум задолго до своей реги читать начал).
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Предлагаю поспорить. 1к зелени, например. С меня админам ммгп("Лучше данного форума ни какой другой не откроет глаза на данного мошенника" (с) фескофф) пароль от аккаунта ммсис, почты, копия паспорта, снилс, инн и прочие документы, подтверждающие, что я (не прописан в офисе ммсис) не имею ничего общего с конторой кроме моего вклада, и не являюсь агентом под прикрытием. Ждём 10го числа, дружно проверяем вывод(хоть прибыли, хоть всей суммы).
Ах да, ещё одно условие пари - проспоривший больше ничего и никогда не пишет в данной ветке под своим, чужим, или вновь созданном аккаунте.

Это бесполезно.У администрации есть пароли от моих счетов, там видно все, и суммы и вывод средств,и никаких санкций к $ постерам и прочим товарищам.
Вы им хоть ключи от квартиры дайте, ничего не докажете. Не ломайте копья и не метайте бисер.
Спорить на деньги тут тоже не будут, будут просто так нести пургу. А если поспорят, то все равно не отдадут, как мне не отдали.
ЗЫ пришла мышь наконец то, а то думал про меня забыли в этот год.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Да и после 12 января как нет больше скринов выплат, только одни разговоры. Один Буш может только снять видео и то уже наверное и ему не выводят.
ну почему же не выводят!? вот уже 2-ю выплату в этом году заказал. 1-ю получил, 2-я на подходе.

добавлено через 3 минуты
Я смотрю, в Украину всем бейсболки шлют. А нам мышей компьютерных, в Россию.
не )))) брату мышь пришла, а мне футболка. кстати, брат грит, что мышь конечно красивая и вся такая сенсорная, но пользоваться ей неудобно. пару дней поюзал, пока один ордер не закрыл, который не надо было закрывать и положил ее в ящик, достав старую добрую мышку с кнопками и колесиком. :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу