• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 676

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
А кто со мной согласен? Что 30 летние Кондаков как и Курченко ( владелец группы компаний «Газ Украина» и президент футбольного клуба «Металлист Харьков» ) это пешки, просто лица компаний, которых натренировали на красивое общение и ничего более они не представляют из себя. Т к к 30 годам выйти на такой уровень на Украине нереально даже нелегальным способом.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А кто со мной согласен? Что 30 летние Кондаков как и Курченко ( владелец группы компаний «Газ Украина» и президент футбольного клуба «Металлист Харьков» ) это пешки, просто лица компаний, которых натренировали на красивое общение и ничего более они не представляют из себя. Т к к 30 годам выйти на такой уровень на Украине нереально даже нелегальным способом.
ага, если сидеть вот так вот и херню всякую писать, то и к 50-ти годам на такой уровень не выйдешь. работать надо, работать. тогда и уровень будет соответствующий.
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
мой друг имея всего здесь все свои небольшие деньги строит "сеть" и уже под ним 50 к. и сделает скоро 100 к
А какие образом строит сеть ? Где дает рекламу и какую?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Вывод, на Киви, без комиссии. Заказала около 7 утра, деньги в Киви пришли в обед.
 

Вложения

  • вывод ММСИС.png
    вывод ММСИС.png
    7.5 KB · Просмотры: 180

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Вот здесь Кондаков немного рассказывает про MMCIS Investments, хотя в них уже черт ногу сломит )
_http://www.youtube.com/watch?v=GkFGuuze6Uo&list=PLBNuh7uIjfHlSIPRfWCIHWVu 8ry1IXGj5
Спасибо Вам за ссылку на видео.
На мой взгляд, есть смысл посмотреть.
Но не забыть процедить полученную информацию через дуршлаг с мелкими ячейками:wink2::wink2::wink2:
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
А какие образом строит сеть ? Где дает рекламу и какую?
Реклама на Украине идет по телеку переодически видел поздравление по Новому году, но без указания % не нахраписто...прибыли и т.д. а на 7% от прибыли рефа я не особо обращал внимание...теперь сам предлагаю друзьям, знакомым и рекламу на офисе повешу)))
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Спасибо Вам за ссылку на видео.
На мой взгляд есть смысл посмотреть.
Но не забыть процедить полученную информацию через дуршлаг с мелкими ячейками
Честно говоря я и сам немного запутался в этих хитросплетениях, когда услышал, что ММСИС Инвестментс тоже как минимум два )
Попробую не забыть узнать это когда буду в следующий раз в их конс. центре.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Спасибо Вам за ссылку на видео.
На мой взгляд, есть смысл посмотреть.
Но не забыть процедить полученную информацию через дуршлаг с мелкими ячейками
Самым ценным для себя я нашёл его пассаж о двух периодах деятельности.
Так вот тот период, который интересен нам, он оценил в 5 лет.
Эта оценка интересна только как его оценка, поскольку реально, естественно, этого никто знать не может, включая его самого (слишком много факторов).
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Кстати, сколько там прошло с тех пор, как Чижевский заявил, что отсчет скама уже пошел на часы? Недели две? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет, это уже ребята инвесторы защищают свои инвестиции и понять их можно, чем больше мусора, тем больше распыляется внимание потенциальных вкладчиков,и за счет притока им будут без проблем выплачивать.

Эта ветка выходит первая на клик в яндексе: ммсис пирамида
Те кто сомневается сюда обязательно зайдут.

Мне другое интересно как Кондаков и Ко будут выходить из проекта?

Т.е. заплатят ментам чтоб завели фиктивное дело, и формально заблокировали счета, либо продадутся якобы кому то, и свою ответственность скинут за скам.

Либо банально удалят сайт,ведь формально Кондаков всего лишь сертифицированный трейдер ММСИС:wink2:


Либо поссорятся с Митчеллом Нунисом и Джереми Брауном и начнут с ними судится. и тд.

Кто что думает?

Слушай мИНИСТР 1,если фантазия хорошо работает - напиши хорошую книгу, что ты впустую теряешь время. Займись делом, используй талант.
Догадки он строит - Будет или Не будет. Живи спокойно пока живётся, не суетись. Нечего здесь навязывать свои идиотские мысли.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
кто пополнял счет, через визу электрон сбербанка , не могу пополнить
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
кто пополнял счет, через визу электрон сбербанка , не могу пополнить
А в чем именно проблема, в техподдержку обращались?, у меня ранее с подобной картой проблем не возникало, но это не в ближайшее время было.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
при пополнении заполнял номер карты , код cvv , нажимаю оформить и мне пишут пополнение с данной карты не возможно.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
при пополнении заполнял номер карты , код cvv , нажимаю оформить и мне пишут пополнение с данной карты не возможно.
Порекомендовал бы обратиться в техподдержку, раньше по крайней мере такой проблемы не было все проходило.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
при пополнении заполнял номер карты , код cvv , нажимаю оформить и мне пишут пополнение с данной карты не возможно.

Ранее с неё проводили платежи через интернет? если нет, то вам надо подключить мобильный банк или в банкомате распечатать список одноразовых паролей для подтверждения операции. Думаю дело в этом.
 
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! У меня такая же история, не могу пополнить счёт картой виза классик(международная), которой не однократно пополнял и оплачивал покупки в ин. магазине, ни каких проблем не было.
 
Сверху Снизу