• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 675

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000
индекс топ 20 пока работает и это радует. в интернете и есть 50 на 50% отзывов о сбербанке. и будем сбербанк поливать что ли?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
в интернете и есть 50 на 50% отзывов о сбербанке. и будем сбербанк поливать что ли?
То же самое можно сказать про украинский Приват. Только в интернете 90% отзывов негативные. С большей частью из них полностью согласен.
А между тем это главная финансовая артерия страны и каждый второй в Украине является его клиентом.
А вот про ММСИС как раз в интернете больше положительных отзывов.
Бредни, которые здесь пишут голубые клоуны, я за негатив вообще не считаю.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
вот и я думаю, больше до скама в эту ветку не буду заходить.
Думаю вам в скором времени всё же придется посетить данную тему. Хорошо, что её уже не надо будет переносить в соответствующий раздел, так как она уже занимает своё достойное место.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Я не обвиняю Константина. Тем более считаю что его личная жизнь не должна быть предметом обсуждение. Гей он или нет, может знать только он сам, и никто другой.
Интересное суждение. Хотя действительно, кому какая разница гей Кондаков или не гей? Ну и пусть для одних он голубой, а для других хороший управленец финансами. Не исключено, что такая двояковость может жить и в одном человеке.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А хотите сказать обратное? Может быть Вы и есть тот самый партнер-гей? :lol:
Нет он навряд ли, но то что у Кондакова есть партнёры не только в финансовом мошенническом бизнесе, это однозначно. Видно как ники уйди прАтивный, шалунишка, Голубая луна очень защищают Кондакова, а с такими никами регистрируются только люди с голубыми наклонностями.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
очень жаль что ветка превратилась в мусор, по заказу конкурентов, видимо сильно заплатили им) , других нет слов. Тролям на заметку: Сделайте инфу что Кондаков контачит с инопланитянами )))))
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
очень жаль что ветка превратилась в мусор, по заказу конкурентов, видимо сильно заплатили им) , других нет слов. Тролям на заметку: Сделайте инфу что Кондаков контачит с инопланитянами )))))

Да нет, это уже ребята инвесторы защищают свои инвестиции и понять их можно, чем больше мусора, тем больше распыляется внимание потенциальных вкладчиков,и за счет притока им будут без проблем выплачивать.

Эта ветка выходит первая на клик в яндексе: ммсис пирамида
Те кто сомневается сюда обязательно зайдут.

Мне другое интересно как Кондаков и Ко будут выходить из проекта?

Т.е. заплатят ментам чтоб завели фиктивное дело, и формально заблокировали счета, либо продадутся якобы кому то, и свою ответственность скинут за скам.

Либо банально удалят сайт,ведь формально Кондаков всего лишь сертифицированный трейдер ММСИС:wink2:

Либо поссорятся с Митчеллом Нунисом и Джереми Брауном и начнут с ними судится. и тд.

Кто что думает?
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Видно как ники уйди прАтивный, шалунишка, Голубая луна очень защищают Кондакова, а с такими никами регистрируются только люди с голубыми наклонностями.

Вы что, еще не поняли, что этих ребят конкуренты зарегили , сначала создали черный пиар с этими историями, а потом пейд-постеров запустили, это же элементарно .
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Привет всем. Смотрю тут как всегда.....Жаль, раньше было так тихо, а теперь....
Все отлично работает. Завтра покажу скрин, а возможно и видео ввода через кассу 10 к.))))

добавлено через 4 минуты
У ММСИС огромные рекламные бюджеты.
В раскрутку ТОП20 вложено столько бабла, что не нужно быть аналитиком, что бы понять, что подобные проекты запускаются как минимум на несколько лет.
В рекламе ТОП20 задействовано более 25 звезд кино и шоу бизнеса.
В Украине идет реклама ММСИС по телевидению, радио и на дорожных бордах, я уже не говорю про вездесущую контекстную и видео рекламу в сети.
Так что компания питается отнюдь не с форума, как другие всем известные брокеры.
Эту ветку просматривают не более 2-3% инвесторов ММСИС.
Мое субъективное мнение, что проект ТОП20 в потенциале может отработать лет 4- 5 с последующей трансформацией во что-то другое. Но многое будет зависеть от того насколько успешно компания сможет оперировать привлеченными за это время средствами и количеством инвесторов, неукоснительно соблюдая регламент, как это есть сегодня.
Рынок все еще считаю открыт и очень, сам собираюсь заняться им вплотную, мой друг имея всего здесь все свои небольшие деньги строит "сеть" и уже под ним 50 к. и сделает скоро 100 к. вот и выходит, что в среднем теперь получать будет примерно 700 у.е. не плохо считаю....
 
Последнее редактирование:

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Да нет, это уже ребята инвесторы защищают свои инвестиции и понять их можно,
Не можно. Вопрос в студию почему Вы так волнуетесь за наши почти потерянные грошики.
Спамятся и супер-пупер компании.
ЗЫ Хочешь потерять друга дай ему в долг.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы что, еще не поняли, что этих ребят конкуренты зарегили , сначала создали черный пиар с этими историями, а потом пейд-постеров запустили, это же элементарно .

invest-konsult, кому вы это рассказываете? Химику?))
Это же все одна бригада.
Все отлично работает. Завтра покажу скрин, а возможно и видео ввода через кассу 10 к.))))
Не идите на поводу у тролей, не унижайте себя и брокера, не нужно снимать никакого видео.
Кто не верит, все равно не поверит, а остальные прекрасно знают, что еще ни разу ни по одной заявке не был нарушен регламент вывода.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Привет всем. Смотрю тут как всегда.....Жаль, раньше было так тихо, а теперь....
Все отлично работает. Завтра покажу скрин, а возможно и видео ввода через кассу 10 к.))))
а смысл? я видос снимал, в надежде, что придет понимание к некоторым. но как оказалось, это просто тролли. им сколько видео не снимай, все равно плохо: то суммы маленькие, то людей мало видос постит, то вообще видеомонтаж. так что никакого смысла нет постить ввод/вывод.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Вопрос в студию почему Вы так волнуетесь за наши почти потерянные грошики.

Помните фильм Брат 2 ,где Бодров сказал : "Вот я считаю сила в правде, кто прав тот и сильнее"

За этой правдой стоят доверчивые люди,которые к сожалению поверят Буйнову и Ярмольнику и могут все потерять.

Я всего лишь пишу свои мысли по теме, считаю что мошенничество нужно изобличать и делать действительно цивилизованный рынок валют в нашей стране.

Ну а лично, у меня приятель более 300 т.б. вложил в ммсис, к сожалению не слушает мои доводы, пока платят он в позитиве,сами понимаете +-миллион рублей в месяц получать это круто.

Если вдруг окажется что ммсис не пирамида, то вам и переживать нет смысла. Для меня это всего лишь живая история супер успеха или супер падения. И для меня этот пример будет, либо я лох что не послушал его и не вложился крупно, либо наоборот он. На данном этапе лох я , т.к. про ММСИС и то что они реально платят я от него узнал в мае месяце. Для меня точкой будет ноябрь декабрь 2014 года, вот тогда я смогу точно сказать кто был прав. Естественно в таком раскладе я хочу быть проигравшим.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Все говорят ветка не интересная стала по какой то причине, так вот я уверен, что именно из-за таких пустых заверений, что проект платит
Клевета, в теме есть мои скрины, все заявления подтверждены.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Вводил в последнее время кто нибудь деньги через Киви? Ходят слухи что там какие то комиссии появились..
Немного оффтоп конечно, но срач разбавить не помешает)
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Вводил в последнее время кто нибудь деньги через Киви? Ходят слухи что там какие то комиссии появились..
Всё чётко, без комиссии. Буквально вчера забрасывал (чтоб успеть до повышения курса).
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Помните фильм Брат 2 ,где Бодров сказал : "Вот я считаю сила в правде, кто прав тот и сильнее"
За этой правдой стоят доверчивые люди,которые к сожалению поверят Буйнову и Ярмольнику
Лучше верить известным людям, чем анониму с ником Министр ещё и первый, который говорит об неудовлетворённых амбициях.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
а смысл? я видос снимал, в надежде, что придет понимание к некоторым. но как оказалось, это просто тролли. им сколько видео не снимай, все равно плохо: то суммы маленькие, то людей мало видос постит, то вообще видеомонтаж. так что никакого смысла нет постить ввод/вывод.
Да я также припоминаю, что показывал вывод на ЭПС перфект мани 10 к. выводил... так там меня обвиняли в рисовании и т.д. я даже в палемику не стал впадать и что-либо доказывать - кому? зачем)?
Но иногда, по настроению, показываю ввод-вывод, хотя после получения предупреждения со стороны администрации форума ( брокер_не хайп) не горю желанием особым).
 
Сверху Снизу