• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 674

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?

Вот инфа:

Вы тут регламенты и какие-то юридические тонкости обсуждаете по mmcis. А все гораздо сложнее и хуже. ВКонтакте озвучено послание от скажем так, близкого друга Константина. Из него видно, что Кондаков ...(чтобы не нарушать правила форума, скажу, что такой, как Борис Моисеев )
Во-вторых, он кидает на деньги партнеров, в том числе и половых Половые партнеры создают подобные блоги, а деловые, в том числе и по mmcis, хотят свернуть деятельность mmcis.
В третьих, Кондаков хвастается, что Мавроди по сравнению с ним лох, и он его кинул.
А кумиром Кости является Алексей Калиниченко. думаю, направление мысли Кондакова и будущее вкладчиков mmcis в связи с этим предельно понятно.
В четвертых - письмо подтверждено видео аккаунта Кондакова с сайта знакомств, где общаются те, кто тоже, как Борис Моисеев. Вкладчикам Кондакова будет весьма интересно посмотреть, как он предлагает стать спонсором (угадайте, за чьи деньги), а также предлагает слетать на Кипр.
Для финансового деятеля и интересы у него весьма разносторонние, в виде это есть
Теперь ссылки:
Информация вКонтакте *vk.com/club42547016
Письмо Кондакову: *solnechnyi-zajchik.blogspot.com
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Всё-таки приятно, что деньги в топе хранятся в баксах, а не в рублях :)
Скинул в топ по 33.35(16 дней назад). Сейчас бакс уже 35.4 и продолжает расти :cool:

Согласен, приятно, я вообще, когда делал банковский первод в ММСИС год назад курс доллара составлял 28.2. Получается прибыль только на изменении курса доллара за год составила около 25%
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А хотите сказать обратное? Может быть Вы и есть тот самый партнер-гей?

Я не обвиняю Константина. Тем более считаю что его личная жизнь не должна быть предметом обсуждение. Гей он или нет, может знать только он сам, и никто другой.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кстати, я вот не могу найти нигде подтверждения связи между «FOREX MMCIS group» и «MMCIS investments». Единственное - это ссылка на сайте первого на сайт второго.
Сейчас у фонда новый сайт. Вся инфо закрыта без регистрации.
Раньше в разделе "Наши проекты" была информация по их инвестициям.
Среди них был указан Forex MMCIS Group.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Кстати, я вот не могу найти нигде подтверждения связи между «FOREX MMCIS group» и «MMCIS investments». Единственное - это ссылка на сайте первого на сайт второго.
Не слишком ли мало, чтобы считать, что они имеют отношение друг к другу? Что их связывает - аббревиатура «MMCIS» и всё?
На главной странице «MMCIS investments» написано, что активы увеличены до $2bn, но при этом все контакты по e-mail. Как-то мутновато.
Возможно, я ничего не знаю, поэтому выяснить этот вопрос не мешало бы.
У меня деньги в топ 20, есть и договор в бумажном виде. Так вот, договор идет от MMCIS inc. в лице директора Junior Calvert Wallace. На мои вопросы, почему договор от MMCIS inc. а не от MMCIS group, ведь у них разные условия и разные директора, был ответ, что это, типа, одно и тоже, а MMCIS group -подразделение MMCIS inc.
 

gen-slizh

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ещё бы и пофамильно называть брокеров-мошенников! Я бы сразу мог добавить конкретного человека из Подмосковья, Котельники - Белая дача проживает, по фамилия Бигун Валерий...Подонок ещё тот!
 

serpent989

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
157
Реакции
183
Поинты
0.000
Моё депо в индекс 20 - 7 000$
 

Вложения

  • MMCIS.jpg
    MMCIS.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 218

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Спасибо за Ваш пост, OTTO Shtekker, но видите - mihail1 подбросил новую майсу. Помимо двух вышеупомянутых есть ещё и третий персоныш -

MMCIS inc. в лице директора Junior Calvert Wallace. На мои вопросы, почему договор от MMCIS inc. а не от MMCIS group, ведь у них разные условия и разные директора, был ответ, что это, типа, одно и тоже, а MMCIS group -подразделение MMCIS inc.
И ещё один вопрос.
Раньше в разделе "Наши проекты" была информация по их инвестициям.
Среди них был указан Forex MMCIS Group.
Сейчас такой информации нет. С какой целью они открещиваются от Forex MMCIS Group, если они связаны?
 
Последнее редактирование:

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Сейчас такой информации нет. С какой целью они открещиваются от Forex MMCIS Group, если они связаны?

Ну вот, наконец то инвесторы начали задавать правильные вопросы.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Спасибо за Ваш пост, OTTO Shtekker, но видите - mihail1 подбросил новую майсу. Помимо двух вышеупомянутых есть ещё и третий персоныш -
Это не третий).
Inc просто форма собственности группы компаний.
Вот здесь Кондаков немного рассказывает про MMCIS Investments, хотя в них уже черт ногу сломит )
_http://www.youtube.com/watch?v=GkFGuuze6Uo&list=PLBNuh7uIjfHlSIPRfWCIHWVu8ry1IXGj5

Скажите а кто в Украине вводил и выводил, как оптимальней всего это делать?
Карточный перевод или через WebMoney
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Это не третий).
Inc просто форма собственности, скорее всего фонда.
Вот здесь Кондаков немного рассказывает про MMCIS Investments, хотя в них уже черт ногу сломит )
_http://www.youtube.com/watch?v=GkFGuuze6Uo&list=PLBNuh7uIjfHlSIPRfWCIHWVu 8ry1IXGj5

Точно сломит. Особенно когда тут на форуме защитники до опупения рвали горло, доказывая что форекс ммкис не как не связано с ммкис инвестменст. Оно то и понятно, боялись что аукнется афера на Украинском фондовом рынке.
 

zheludkovanton

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
заказал вывод 28.01 на visa 4000$, сегодня перевели
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Кстати, я вот не могу найти нигде подтверждения связи между «FOREX MMCIS group» и «MMCIS investments». Единственное - это ссылка на сайте первого на сайт второго.

Вот вы правильную ссылку на видел дали:


Вот здесь Кондаков немного рассказывает про MMCIS Investments, хотя в них уже черт ногу сломит ) название в ютью: Первый деловой - Истинные намерения ММСИС в Украине

В этом видео, 31 минута нелепой воды Константина Кондакова, всем инвесторам советую послушать ту пургу которую Константин несет к сожалению.

И там он проговорился что есть их фонд украинский ММСИС Инвестсментс, что это другой фонд не международный, что кондаковский фонд MMCIS Investsments просит вкладывать деньги в Интернет Глобал технолоджи Волкова (цену акций раздули на 83500%) в этом фонде всего одна компания школьного друга Кондакова- Волкова.

Но если вы знаете все сообщения про 2 миллиарда долларов в вашем ММСИС тоже есть, мол Нунис заработал в этом месяце столько то,хотя все понимают что ни фонда ни Нуниса нет,я уже писал про историю с липой Fortis JD Capital

Т.е. это такая пурга, чтоб запутать людей, фонд международный,фонд украинский, брокер международный,брокер СНГ, название купили у школьного друга за 100 млн. гривен, который якобы подсуетился и зарегистрировал товарный знак международного MMCIS . Но почему то Волков делал сайт для международного ММСИС с помощью аутсорсинга и по ошибке отдал фото гостиницы и воспитательницы детского сада, а международный фонд на тот момент уже имея якобы миллиард баксов эту лажу вывесил :e-clap:

Заврались ребята.
ну реально:

Форбс признал ПИРАМИДОЙ
Интерфакс с рейкингом топ 100 тоже признал ПИРАМИДОЙ
РБК Дейли также это признал, правда убрали из за рекламы на РБК ТВ
и тд.

Мавроди тоже платит(правда вчера кинул все структуры и заморозил деньги вкладчиков структур), но все понимают что это пирамида, кстати Мавроди на видео тоже ММСИС Кондакова признал Пирамидой.

Какие вам еще доказательства нужны? Любой день может стать последним,это надо понимать.
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Я бы не рискнул инвестировать в данную компанию. Мне Пантеон понравился.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Скажите а кто в Украине вводил и выводил, как оптимальней всего это делать?

вводите через терминал ibox . Комиссия нулевая, вывод потом любым методом из доступных.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Я недавно читал на этом форуме, что Кондаков кинул своего партнера гея на деньги. А сейчас перерыл пол форума, не могу найти. Хотел другу инвестирующему сюда показать. Подскажите, где найти эту информацию?
Информацию о голубых наклонностях руководителя ММСИСа Кондакова можете найти на данной странице https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=1799 Верить этому или нет, дело каждого, но как говорят в народе "дыма без огня не бывает".

добавлено через 1 минуту
Всё-таки приятно, что деньги в топе хранятся в баксах, а не в рублях :)
Скинул в топ по 33.35(16 дней назад). Сейчас бакс уже 35.4 и продолжает расти :cool:
Это такой курс ЦБ? Но завтра-послезавтра курс от ДЦ ММСИк может быть равен нуль, и тогда что?)):lol:
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Я сам получаю выплаты регулярно, поэтому знаю о чем говорю лично. Крайняя 13-го января была.
Все говорят ветка не интересная стала по какой то причине, так вот я уверен, что именно из-за таких пустых заверений, что проект платит, но в тоже время куча негатива в интернете о данной компании и его проектах. Проект скорее платит и дело не в том. Сейчас некто могут сразу коронной фразой блеснуть - пароли у модераторов))) Но в тоже время нет никакой уверенности , что данный инвестор не представитель данного ДЦ, конечно он ничего и никому не должен доказывать. Это так, мои мысли в слух.:biggrin2::biggrin2:
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Все говорят ветка не интересная стала по какой то причине, так вот я уверен, что именно из-за таких пустых заверений, что проект платит, но в тоже время куча негатива в интернете о данной компании и его проектах. Проект скорее платит и дело не в том. Сейчас некто могут сразу коронной фразой блеснуть - пароли у модераторов))) Но в тоже время нет никакой уверенности , что данный инвестор не представитель данного ДЦ, конечно он ничего и никому не должен доказывать. Это так, мои мысли в слух.:biggrin2::biggrin2:

А ты , пульсик, вложи накопленную денежку свою, и сразу же узнаешь, что платит! Может перестанешь писать одно и тоже каждый раз про рис скрин и неплатит:gay:
 
Сверху Снизу