• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 68

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Между прочим, участники сторонних ресурсов и более-менее авторитетные инвесторы встречались с Виталием Бережным. Без торговли, чисто обратимся к ДУ. Претензий не много, за спиной у трейдера стояли - вроде бы сам торгует, пуская и с АТС и усреднителями какими-то. Да, нарушает регламент - но его не банят... СТранно. НО ЕСТЬ МОНИТОРИНГ. Я новичок относительно на форексе, могу чего-то не знать. К примеру, не знаю как подделать мониторинг на стороннем ресурсе. Аргумент в пользу трейдера... НООО. Сразу о плачевных вариантах: счёт будет закрыт, отменят все прибыльные сделки. Сумма прибыли уже превысила взнос трейдера - счёт тупо обнулят. К примеру:rolleyes: Как вариант. Только вопрос, за сколько профи типо трейдер, который и правда торгует, согласиться в этом участвовать? Ведь никто не поверит притче, что его кинули) За какую сумму вы бы поучаствовали в откровенном кидалове?) Я бы уже слился за пару сотен тысяч зелени. А ему по=ходу недостаточного этого, ждёт пока подкопится банк:i-yes:
Бережной сегодня кстати вышел из месячнй просадки. Вопрос зачем трейдеру так парится и потом кидать, если намного больше можно заработать если все получается. Здесь кто то говорил что стата рисуется, все это ЧЕПУХА, даже если и сдвигать на пару пунктов график Бережной не вышел бы из просадки у него был висяк 1,2578 бай закрыл его сегодня 1,2216 (забыли наверне пдвинуть на 362 пункта? и FX тренд наверное тоже забыл график подвинуть чтоб ММСИС закрылся всеми сделками в +) И таких сделок было 3 штуки. Только работа в течении всего месяца позволила перекрыть общую просадку. Так что на ММСИС пишите все что угодно, на Бережного гнать не стоит.

P/S Тоже саме можно сказать и про Павла Сванцева с FX тренда уже 5 лямов накапало, та и поживает он уже давно не в Украине, работает все же. Молодец
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да! Доигрались. Минималка на вход в их инвестфонд 2000 баксов

А сколько раньше была? 2,5 К, если не ошибаюсь. Интересно, что Вы этим хотели сказать?

добавлено через 1 минуту
Так что на ММСИС пишите все что угодно, на Бережного гнать не стоит.

Да пусть торгует мужик, слава ему и почет. Главное что бы неадекватная брокерская контора не заблочила по п. 3.1. правил. А ведь могут, преценденты были.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, так он же купленный ммсисом... Его не заблочат

Ну куплен, не куплен. Это нам не известно. И нечего наговаривать на мужика. А вот если заблочат, прощайтесь инвесторы с денежкой. Через это уже многие трейдеры прошли.
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Vades, а как он вышел из просадки?

долив лотности был?
Просадка висела долго, открывал другие позиции и на них зарабатывал, по итогу месяца был небольшой минус, сегодня график прыгнул вверх и закрылся в общий плюс. Лот был немного больше, но я бы не назвал его мартином, он был всегда одинаковый причем со стоплоссом (много сделок порубило).
 
Последнее редактирование:

Dimion-Mor

Новичок
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хочу рассказать как меня обокрали в MMCIS.

Я искал нового ДЦ под свою стратегию, у которого не большие свопы, минимальный лот 0,01 и кредитное плечо 1:500. Это основные условия моей стратегии. На форуме МОФТ я прочитал восторженные отзывы про МыМыСыАйэС, опять таки бонус на счет (понятно что это чушь и на него нельзя рассчитывать) дали и, о боги, подарили аж целых 20$!!! Меня еще подкупило, что деньги не только мгновенно приходили на баланс, но даже выводились в течении нескольких минут, это было неожиданно и приятно (естественно до тех пор пока я не начал вывод остатка моего депозита, но об этом потом).
Первую сделку я открыл 19 апреля 2012 и спокойно работал до начала июня заработав где-то 30% от депо. Потом получилось так, что я открыл несколько не удачных сделок по паре EURAUD, залокировался и, почти не открывая других позиций стал ждать, когда эта история закончится. В этой стратегии бывают такие моменты, с ними ничего не поделать. Просадка составляла порядка 70% от депо и, поскольку на этой паре весьма злые свопы, мне пришлось добавлять деньги на депо, чтобы не поймать Margin Call. Время шло и я ломал голову как бы мне побыстрее закончить с этим.
Эти деятели не дали мне закончить. Они САМИ закончили все влепив мне Margin Call !!! Просто на ровном месте! Margin Call с 30% свободных средств на депо! Как вам такой раскладец?
Сначала я подумал, что это просто ошибка и мне вернут деньги. ХА. Хаха. ... В контактном центре, девушка с ангельским голосом и не скрываемым смехом сказала, что у них оказывается изменились условия контракта, и что, цитата "Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» делает все для того, чтобы наше сотрудничество было выгодным и комфортным для Вас. В связи с постоянно меняющейся ситуацией на рынке мы вносим небольшие коррективы в условия торговли: изменения касаются маржинальных требований в выходные дни. Каждую неделю, с 20:00 GMT пятницы до 22:00 GMT воскресенья, на всех реальных и демо-счетах кредитное плечо будет автоматически изменяться на 1:100, а уровень стоп-аута увеличится с 10% до 100%."
Опа!! Занавес! Если у вас есть претензии - можете предъявлять их ближайшей кирпичной стене. Вы также можете обратиться в суды государства Сент-Винсент и Гренадины (интересно где это?).
Фразы "Чтобы наше сотрудничество было выгодным и комфортным для Вас."и "небольшие коррективы в условия торговли" особо радует в плане безграничного цинизма. Its a Russia baby!
Переписка с технической службой тоже ничего не принесла. Такие вопросы как: Почему никто не предупредил меня по электронной почте или по почте терминала об изменении условий? или На каком основании вы вообще меняете условия контракта? Остались просто без ответа.
В добавок ко всему хочется отметить хитрость этих кидал. Девушка из службы поддержки клиентов, рассказав мне про изменения условий отметила, что эта информация есть в разделе НОВОСТИ на сайте компании. Хитрость в том, что раздела новости нет в личном кабинете и, чтобы посмотреть эти новости надо выходить из кабинета. Расчет сделан на то, что в браузерах прописан автоматический вход в кабинет с запомненным паролем.
До чего же хитры наши мошенники! Мавроди есть у кого поучиться.
Я хочу всех предостеречь своим опытом от сотрудничества с этими кидалами. Если они способны на ходу менять условия контракта, причем изменения с обратной силой, то никто не знает на какие ухищрения они готовы и какие еще мошеннические схемы могут придумать.
Я могу выслать скриншоты моего реально ограбленного счета на почту всем кто пожелает, чтобы не казалось что мои слова просто поклеп конкурентов. Пишите в личку или тут на форуме.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
чо будет автоматически изменяться на 1:100, а уровень стоп-аута увеличится с 10% до 100%.

неприятная ситуация, но к сожалению брокер сам себе ставит правила, даже если они откровенно против трейдера и общей деловой этики, те же самые пункты есть и у казалось бы более стабильных ДЦ вроде нордфх или экснесс, так что изучайте внимательно регламент относительно изменений плеча и стопаута перед рассчетом лотов, чтобы не попасть на нечестные уловки, а лучше вообще не связывайтесь и работайте с проверенными компаниями.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я хочу рассказать как меня обокрали в MMCIS.

Я искал нового ДЦ под свою стратегию, у которого не большие свопы, минимальный лот 0,01 и кредитное плечо 1:500. Это основные условия моей стратегии. На форуме МОФТ я прочитал восторженные отзывы про МыМыСыАйэС, опять таки бонус на счет (понятно что это чушь и на него нельзя рассчитывать) дали и, о боги, подарили аж целых 20$!!! Меня еще подкупило, что деньги не только мгновенно приходили на баланс, но даже выводились в течении нескольких минут, это было неожиданно и приятно (естественно до тех пор пока я не начал вывод остатка моего депозита, но об этом потом).
Первую сделку я открыл 19 апреля 2012 и спокойно работал до начала июня заработав где-то 30% от депо. Потом получилось так, что я открыл несколько не удачных сделок по паре EURAUD, залокировался и, почти не открывая других позиций стал ждать, когда эта история закончится. В этой стратегии бывают такие моменты, с ними ничего не поделать. Просадка составляла порядка 70% от депо и, поскольку на этой паре весьма злые свопы, мне пришлось добавлять деньги на депо, чтобы не поймать Margin Call. Время шло и я ломал голову как бы мне побыстрее закончить с этим.
Эти деятели не дали мне закончить. Они САМИ закончили все влепив мне Margin Call !!! Просто на ровном месте! Margin Call с 30% свободных средств на депо! Как вам такой раскладец?
Сначала я подумал, что это просто ошибка и мне вернут деньги. ХА. Хаха. ... В контактном центре, девушка с ангельским голосом и не скрываемым смехом сказала, что у них оказывается изменились условия контракта, и что, цитата "Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» делает все для того, чтобы наше сотрудничество было выгодным и комфортным для Вас. В связи с постоянно меняющейся ситуацией на рынке мы вносим небольшие коррективы в условия торговли: изменения касаются маржинальных требований в выходные дни. Каждую неделю, с 20:00 GMT пятницы до 22:00 GMT воскресенья, на всех реальных и демо-счетах кредитное плечо будет автоматически изменяться на 1:100, а уровень стоп-аута увеличится с 10% до 100%."
Опа!! Занавес! Если у вас есть претензии - можете предъявлять их ближайшей кирпичной стене. Вы также можете обратиться в суды государства Сент-Винсент и Гренадины (интересно где это?).
Фразы "Чтобы наше сотрудничество было выгодным и комфортным для Вас."и "небольшие коррективы в условия торговли" особо радует в плане безграничного цинизма. Its a Russia baby!
Переписка с технической службой тоже ничего не принесла. Такие вопросы как: Почему никто не предупредил меня по электронной почте или по почте терминала об изменении условий? или На каком основании вы вообще меняете условия контракта? Остались просто без ответа.
В добавок ко всему хочется отметить хитрость этих кидал. Девушка из службы поддержки клиентов, рассказав мне про изменения условий отметила, что эта информация есть в разделе НОВОСТИ на сайте компании. Хитрость в том, что раздела новости нет в личном кабинете и, чтобы посмотреть эти новости надо выходить из кабинета. Расчет сделан на то, что в браузерах прописан автоматический вход в кабинет с запомненным паролем.
До чего же хитры наши мошенники! Мавроди есть у кого поучиться.
Я хочу всех предостеречь своим опытом от сотрудничества с этими кидалами. Если они способны на ходу менять условия контракта, причем изменения с обратной силой, то никто не знает на какие ухищрения они готовы и какие еще мошеннические схемы могут придумать.
Я могу выслать скриншоты моего реально ограбленного счета на почту всем кто пожелает, чтобы не казалось что мои слова просто поклеп конкурентов. Пишите в личку или тут на форуме.


Ну чего можно было еще ожидать от явных мошенников? По ним правоохранительные органы плачут.
Кстати, на прошлой неделе в Запорожской прессе прозвучала информация, что партия "Удар" выставила кандидатом в народные депутаты в избирательном округе № 80 предпринимателя Александра Волкова. (На недавнем видео от ММСИСА он представлял консалтинговое агенство, которое ММСИС выкупил чуть раннее )

Судя по материалам областной прессы, на коллегу Волкова от партии "Удар" господина Кривохатько (округ 82) уже возбудили несколько уголовных дел. А тут еще информация в сети появилась информация по что по ММСИСУ собираются материалы. Вот думаю, просто совпадение или партия регионов так быстро реагирует на происходящую обстановку? :rolleyes:

Ну что господа, делаем ставки. Куда попадет Александр, в Раду или места не столь отдаленные?

Башкир, Вы тут пиарите ДУ. Мой прогноз таков, до выборов Кондаков и компания вряд ли будут сливать деньги своих клиентов. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Вы тут пиарите ДУ. Мой прогноз таков, до выборов Кондаков и компания вряд ли будут сливать деньги своих клиентов. ИМХО

То есть продаем машины, квартиры, дачи, яхты, заводы. Все ложим до выборов в ммсис. солим и приговариваем. Угадайте что?
Правильно. Рекс, пекс, фекс. :lol:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Nickma, Вы прям мои мысли читаете. Но я не финансовый аналитик, могу ошибаться. Например кандидат от партии удар по 80 -му округу увидит, что в Раду он не проходной, и ММСИС сольет раньше.

добавлено через 13 минут
На ночь глядя кинули почитать записки лемонера. Слог простенький, не тянет на то, чтобы называться классикой литературы, а вот классикой кидка - вполне.
Но и ему далеко до господ из MMCIS.

Записки миллионера? Когда то читал. Забавное чтиво, а главное интересное. Но действительно куда ему до продаж торговой марки за сто лямов гривен :rolleyes:
Интересно, что недавно кинувший трейдеров броко, кинул всех своих клиентов только на пять миллионов долларов. На сколько я понял, это весь оборот денег клиентов. А тут 12,5 миллионов долларов за подписание какого несчастного договора. Наверное они действительно брокеры мирового уровня? :appl::dirol:
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Оч похожа вся эта история прежде всего на офигительный отмыв денег. Эт с точки зрения внешней, прокурорской, а не трейдеров и инвесторов. Просто, абстрагируемся от ситуации... КОмпания приходит в Украину. Лицо, связанное с ней, создаёт торговую марку, ждёт, сотрудничает, а потом продаёт за бешеные бабки марку - компании. Кто кого развёл?) У меня мозг плавится. когда я перечитываю эту историю. А показательное видео с пресс конференции... СМОТРИТЕ, У ПОКУПАЕМ СОБСТВЕННЫЙ БРЕНД! У НАС СТОЛЬКО ЛАВЕ, ЧТО НАМ МОЖНО СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ! Такое чувство, честно слово, как будто у меня есть водитель. Личный шафёр. Я плачу ему зп. А он мне одалживает за пару тыщ прокатиться за рулём. Попользоваться моим же авто. Аналогия просто по уровню восприятия.:rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Оч похожа вся эта история прежде всего на офигительный отмыв денег. Эт с точки зрения внешней, прокурорской, а не трейдеров и инвесторов.

Ну да, если ММСИС соскамится (обанкротится), как недавно соскамился Броко, то деньги Савченку (надеюсь он не забудет поделится с ними со школьными друзьями) не нужно будет никому возвращать. По этому это вымывание денег с компании - их фактическим учредителям.

У Волкова сейчас начинается предвыборная программа, следовательно на нее деньги нужны. Вот предприимчивые Мелитопольцы уже нашли деньги на выборы. Имхо.

А вообще странная ситуация, ведь компания вошла на Украинский рынок уже несколько лет назад. А выкупила торговую марку только сейчас. То есть два года совершенно спокойно пользовались чужой торговой маркой.
 

Виталяк89

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, если ММСИС соскамится (обанкротится), как недавно соскамился Броко, то деньги Савченку (надеюсь он не забудет поделится с ними со школьными друзьями) не нужно будет никому возвращать. По этому это вымывание денег с компании - их фактическим учредителям.

У Волкова сейчас начинается предвыборная программа, следовательно на нее деньги нужны. Вот предприимчивые Мелитопольцы уже нашли деньги на выборы. Имхо.

А вообще странная ситуация, ведь компания вошла на Украинский рынок уже несколько лет назад. А выкупила торговую марку только сейчас. То есть два года совершенно спокойно пользовались чужой торговой маркой.


Так что броко мошеники, я писал ещё в апрели, на 152 странице, нечего удивительного.
Мы давно это знали, а тут только, когда соскамился, на счет ммсис, он другова уровня, не дождетесь, закрытия.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Виталяк89

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталяк89, многократная регистрация запрещена на форуме

Я знаю, просто почему когда я написал что броко мошеники, меня выдали картачку за кливету, если не владели информацией, лучше так не делать.
 
Сверху Снизу