• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 67

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
GalsV, 20 долларов это серьёзно.
Я также вкладываю в MMCIS Investments,мне нравятся отличные проценты!Ну,а насчёт позорной я не согласен.На других ресурсах у ForexMMCIS надёжная репутация.Так что ничего у вас не получится.Зря вам только деньги платят...
давайте вкладывайте.... и побольше, хочется на миллионера посмотреть быстрее

добавлено через 1 минуту
А я живу за счёт этой компании.И дай ей бог здоровья и сил на долгие годы.
она вам приплачивает на долгие годы?))):lol:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Чего здесь плакаться и кому?.Bondu, Hagu, Илье Юрьевичу проплаченным пиарщикам?

Питерван, Вы еще не знаете наверное кто такие проплаченные пиарщики. Вот Вам скрин на котором видно что пиарщики проплачены.




Если не выплатили подавайте в суд,адреса и учредители известны.

Абсолютно верно, ежайте в Панаму и там судитесь. Если Вам должны 2К, то еще 5К вы выбросите на адвокатов и постоянные переезды туда сюда.


Не поможет берите оружие и едьте в Мелитополь.

То есть Вы призываете к противозаконным действиям? Да и трейдер не боец какой либо группировки.

Эти хлопцы работают в открытую в отличии от Bonda Haga и Юрьевича и хайпов, которые они здесь рекламируют.

С каких пор? С тех пор когда о них нарыли кучу информации? Да и что толку что они работают открыто? Они создали компанию, которая мошенническим путем отбирает деньги у трейдеров. Следовательно они тоже мошенники. На этом уже можно ставить точку. Бонд Хаг и Юрьевич не являются мошенниками, не смотря информация о них в сети относительно скрыта.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
В продолжении темы вот выходит газета в Мелитополе про "наших" знаменитостей миллионеров.
Мне самому было интересно узнать про это,учитывая ,что я сам с Мелитополя.
Это в онлайн варианте http://www.mv.org.ua/?newspaper=1_12_29_3616
Думаю после выхода статьи появятся у многих здесь в городе вопросы.И продолжение надеюсь будет...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Эти хлопцы работают в открытую
Кидают в открытую:wink2:
хайпов,которые они здесь рекламируют.
Так те хайпы находятся в соответствующих разделах, а этот лохотрон был размещён не в том разделе изначально, а вот теперь он на своём месте:dirol:
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
В продолжении темы вот выходит газета в Мелитополе про "наших" знаменитостей миллионеров.
Мне самому было интересно узнать про это,учитывая ,что я сам с Мелитополя.
Это в онлайн варианте Думаю после выхода статьи появятся у многих здесь в городе вопросы.И продолжение надеюсь будет...
у меня нет вопросов:biggrin2: я изначально смеялся от слов "100 млн. алых роз" :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
pitervan, ооо Человек с 9 постами и сразу в ММСИС интересно, какая у вас ЗП от "чудо-брокера"? Или вы пришли на форум и увидели где находится Ваша "дай бог ей здоровья" компания и не смогли пройти мимо:lol:
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну на счет форекс тренд, вы не правы, управляющих на форекс тренд надо выбирать, а тут просто выбирают лучших, ну в ммсis тоже можно потерять, на скрине 1 из трейдеров ммсis, тоже стабильно торговал, а потом на получал кучу стопов, на рынки всякое бывает. Просадки бывают у всех, у меня лично на форекс тренд стабильная прибыль, просто надо выбирать правильно.
А ещё на этой неделе в форекс тренде мега-слив.Просто если вкладываться в стабильных,то получится меньше,чем в Forex MMCIS.А если в агрессоров,то рано или поздно слив.Поэтому я окончательно вывожу на этой неделе.С ними всё понятно.И кто придумал,что в Альпари нельзя заработать?Я уже 3 месяца больше,чем +10% каждый месяц получилось.И в других ДЦ тоже нормально.А в форекс-тренде тенденция,чем больше трейдеров приходят,тем больше сливаются.У меня все знакомые,кто вложился в ММСИС уже не один год довольны,а после форекс-тренда плюются...Они у меня отныне в "чёрном списке":cool:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
кто вложился в ММСИС уже не один год довольны,а после форекс-тренда плюются...Они у меня отныне в "чёрном списке"
Вы поймите что с Нового Года вводятся лицензии на дилерскую деятельность создается ассоциция которая кроме минфина будет контролировать и разбирать претензии от трейдеров на соблюдение ОБЩИХ правил регламента. И что вы думаете дадут ммсис лицензию?? думаб нет так как он отказывается участвовать в рассмотрении дел и игнорирует рекомендации других брокеров объединенных в асоциацию. На него очень много недовольных на это в профессиональной среде. им надо уходить с рынка вообще и открывать нового брокера уже чистенького и порядочного... выводите деньги .сейчас там опасно держать
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В продолжении темы вот выходит газета в Мелитополе про "наших" знаменитостей миллионеров.
Мне самому было интересно узнать про это,учитывая ,что я сам с Мелитополя.
Это в онлайн варианте http://www.mv.org.ua/?newspaper=1_12_29_3616
Думаю после выхода статьи появятся у многих здесь в городе вопросы.И продолжение надеюсь будет...

Интересня статейка

Цытата из статьи:
Политическая активность тоже не порок, но заметим: К. Кондаков баллотировался в мэры в 2006-м, в 2010-м сначала обозначился в «горсоветском» списке ПР, затем выпал из него; А. Волков баллотировался в мэры в 2010-м и фигурирует как потенциальный кандидат от партии УДАР на предстоящих выборах в Раду-2012; В. Сотула активно участвовал в выборной кампании А. Волкова - 2010, – такое вот товарищество. Подчеркну: перечисленное отнюдь не криминал. Но когда все это накладывается одно на другое, возникают вопросы. Чтобы получить разъяснения из первых рук, я попробовал связаться с киевским и мелитопольским офисами компаний. Вежливые девушки Маша (в Киеве) и Татьяна (в Мелитополе) мою информацию приняли, но ответов я не получил ни письменных, ни устных. В Едином госреестре информацию о ПАО «FOREX MMCIS group» мне найти не удалось.

Интересно, а Кличко вкурсе о подвигах предприимчивых Мелитопольцев?


цитата из статьи
К примеру, некие предприимчивые молодые люди в рамках раскрутки торговой марки (скажем, «Рога и копыта» - для солидности вводится английский эквивалент «ROGA & KOPYTA Ltd») делают ряд последовательных ходов. Сначала контора «ROGA & KOPYTA Ltd») регистрируется где-то как юрлицо. Параллельно один из молодых людей регистрирует торговую марку «ROGA & KOPYTA» и вроде как даже что-то делает. Потом контора «ROGA & KOPYTA Ltd» и упомянутый выше молодой человек долго торгуются, и в конце концов он продает торговую марку за сто миллионов, скажем, тугриков. Но не получает их на руки, а вкладывает во все ту же «ROGA & KOPYTA Ltd», становясь ее собственником процентов на десять.


Зачем все эти движения? - спросите вы. А чем бы тогда был информационный шум? – отвечу я вопросом на вопрос. И кто бы тогда знал, что молодой человек и его компания очень умные, заработать миллионы игрой на «Форексе» очень легко, а фирма «ROGA & KOPYTA Ltd» такая крутая, что круче ее разве только караимские яйца?

Гениальная мысль :rolleyes:
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы поймите что с Нового Года вводятся лицензии на дилерскую деятельность создается ассоциция которая кроме минфина будет контролировать и разбирать претензии от трейдеров на соблюдение ОБЩИХ правил регламента. И что вы думаете дадут ммсис лицензию?? думаб нет так как он отказывается участвовать в рассмотрении дел и игнорирует рекомендации других брокеров объединенных в асоциацию. На него очень много недовольных на это в профессиональной среде. им надо уходить с рынка вообще и открывать нового брокера уже чистенького и порядочного... выводите деньги .сейчас там опасно держать

А она им даже не нужна. Кроме России есть еще кого окучивать. Украину, Белоруссию и еще с десяток стран ближнего зарубежья.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Потом контора «ROGA & KOPYTA Ltd» и упомянутый выше молодой человек долго торгуются, и в конце концов он продает торговую марку за сто миллионов, скажем, тугриков. Но не получает их на руки, а вкладывает во все ту же «ROGA & KOPYTA Ltd», становясь ее собственником процентов на десять.
Задолбали уже эти финансовые аферисты. То долларовые пирамиды строят, то "Рога и копыта" друг-другу перекидывают. А вкладчики в эти пирамиды потом с 9 этажа выбрасываются...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Между прочим, участники сторонних ресурсов и более-менее авторитетные инвесторы встречались с Виталием Бережным. Без торговли, чисто обратимся к ДУ. Претензий не много, за спиной у трейдера стояли - вроде бы сам торгует, пуская и с АТС и усреднителями какими-то. Да, нарушает регламент - но его не банят... СТранно. НО ЕСТЬ МОНИТОРИНГ. Я новичок относительно на форексе, могу чего-то не знать. К примеру, не знаю как подделать мониторинг на стороннем ресурсе. Аргумент в пользу трейдера... НООО. Сразу о плачевных вариантах: счёт будет закрыт, отменят все прибыльные сделки. Сумма прибыли уже превысила взнос трейдера - счёт тупо обнулят. К примеру:rolleyes: Как вариант. Только вопрос, за сколько профи типо трейдер, который и правда торгует, согласиться в этом участвовать? Ведь никто не поверит притче, что его кинули) За какую сумму вы бы поучаствовали в откровенном кидалове?) Я бы уже слился за пару сотен тысяч зелени. А ему по=ходу недостаточного этого, ждёт пока подкопится банк:i-yes:
 
Сверху Снизу