MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 686

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
кстати тот клоун что тут завился, назвав Кондакова геем, до какого числа давал ему срок чтоб тот рассчитался? до 23 января кажется? ну и куда он смылся? грозился тут гору компромата вывалить после этой даты. Вывод один напрашивается - все что он наплел тут туфта.
Тут "туфтоплетением" промышляет целая цирковая труппа!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей, Вы бы еще вспомнили банкротство Леман бразерс. Я вообще удивляюсь Вашему умению переворачивать все с ног на голову. Не стыдно защищать мошенников?

Ну вот видите Евгений Грабовец, и Вы научились правде в глаза смотреть. Вот и скажите мне, чем лохотрон Lehman_Brothers отличается от ММСИС? Если Кондаков на своем ДУ сначала основания форекс ММСИС заработал столько же, сколько и Lehman_Brothers, так если и случится скам ММСИС, то Кондакова можно поставить на один уровень с основателями Lehman_Brothers. Как я понимаю, Lehman_Brothers кинуло именно новых инвесторов, деньги которых шли на заделывания дыр в инвестициях, и то еще не доказано, были ли все деньги инвестированы, или выведены в офшоры.:wink2:

И в отличии от хайпов, Кондакова ММСИС вроде как привлекали к махинациям на фондовом рынке. А значит он деньги крутит в этой сфере, как ни как отбирание лицензии у Кондакова на работу с ценными бумагами, только подтверждает его инвестиционную деятельность, но ни коем образом не опровергает.

Так возникает вопрос, каким это местом ММСИС стало лохотроном, если инвестиционная деятельность доказана?

Это Вам так, для размышления.:wink2:
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Доброе утро , заказывал вывод процентов в субботу и часть в понедельник , часть пришла в понедельник , вчера остатки , скрины выкладывать думаю нет смысла , инвесторы которые работают с компанией знают что все платится в срок
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне вот только интересно, кроме меня который не отправил свой паспорт и махнул руками на деньги которые зависли в Гамме во время ее скама,
Да есть, много геморроя этим заниматься, в ммсис за 1,5 месяца отбил и забыл про гамму, хотя очень редко захожу в ветку.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Жги еще.:lol:

Посмотрим как ты запоешь после приближающегося и скорого скама.:thumbsup:

Вложения в 2500 долларов и 10000 долларов и 50 тысяч долларов, которые были на Украине в ММСИС, когда ребята из Мелитополя начинали, это совершенно другой уровень по количеству. Соответственно вход планово понижался и достиг 100 долларов.

Отчет массовой деятельности ММСИС можно начать с января 2013 года, когда они стали привлекать от 100 долларов.

Дела в ММСИС действительно не очень, конкурсы по созданию групп в соцсетях и 25 долларов за регистрацию, деньги которые сразу можно вывести говорят сами за себя, я думаю эти акции отложат скам на 1-2 месяца,потом возможно еще раз понизят порог входа чтоб собрать всех микроинвесторов.
Потом спишут как в Гамме все на липового партнера,который их подставил и в суд с понтом подадут.
Ну реально уже не знайте к чему прицепиться. Акция эта не первый раз и до этого к ней цеплялись что после нее скам, потом скам после нового года. да даже к бонусам на депозит цеплялись. хотя каждый дц такой бонус дает. у дц реальный оборот есть и не маленький, в следствии этого торговля идет. А значит если есть деятельность данного типа то хайпом назвать его нельзя. Обвинения в отборе денег у клиентов, на это могу сказать что все отбирают. Соблюдайте мм минимальную просадку в 1000 пп и не кто у вас не отнимет деньги.
Сам не давно на грандкапитале чуть не поймал по евро доллару рисованную шпильку в 700 пп, потом ее правда убрали. сбой у всех бывает спецом или нет это уже другой вопрос.
Теперь по поводу закрытой инфы о поставщиков ликвидности, не одни они такие, например у лайта это тоже закрытая инфа.
По поводу управления индекса и торговли, вот у меня вопрос есть счет кондакова который работает но умникам некоторым не нравиться как он торгует. Умники вы сами то торговали хоть раз? сам торгую по очень простой тс с использованием мартина 10-15% стабильно. Просто выбирать когда открывать ордера нужно уметь.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Жги еще.:lol:

Посмотрим как ты запоешь после приближающегося и скорого скама.:thumbsup:

А разве Вы не в курсе, что тот кто вкладывает в ММСИС из нормальных мыслящих людей, уже заведомо прощается со своей суммой которую вкладывает? Даже если завтра будет скам, то все инвесторы которые дружат с головой, к этому готовы.:i-yes: А те кто с головой не дружит, что тут скажешь.:t-1doh: Инвестировать в высокодоходное проекты им и близко не стоит, если они наивны полагать, что под 100% годовых можно всю жизнь зарабатывать. Так сегодня зарабатывать и даже больше умеют к сожалению только чиновники и власть имущие.:wink2:

Ministr1 - что Вам мешает вложить 100$ в ММСИС? Если мешает не готовность их завтра потерять, то какой смысл здесь ММСИС лохотроном называть, если это еще никто не доказал? Когда скам произойдет, тогда и говорите, что это лохотрон был. А пока не стоит завестью изводиться и себя в грудь бить, чтобы хоть как то оправдать, что Ваш знакомый рискнул своим капиталом, а Вы все думаете вкладывать или нет. И всякие необоснованные комментарии здесь готовы писать, лишь бы хоть как то оправдать себя.:i-yes:

Вложения в 2500 долларов и 10000 долларов и 50 тысяч долларов, которые были на Украине в ММСИС, когда ребята из Мелитополя начинали, это совершенно другой уровень по количеству. Соответственно вход планово понижался и достиг 100 долларов.

Отчет массовой деятельности ММСИС можно начать с января 2013 года, когда они стали привлекать от 100 долларов.

Ministr1 Вы наверное никогда не слышали, что сегодня банковский сектор уже готов от 30$ открывать вклады людям, лишь бы они к ним пришли. Если не знаете такие банки, с официальными лицензиями, и гарантиями по возмещению от АСВ, то можете провести ликбез в интернете.

Ну а если Вы и здесь скажете, это банковский сектор, и он не имеет отношение к форексу, то наверное Вам я укажу на ветку конкурента ММСИС зайти, и глянуть, с чего бы это супер топовым управляющим позволять их памм счета включать в индексы со входом в 100$. Хотя минимальный вклады у таких управ от 200$. Неужели они разрешили ФТ вводить в их памм счет по 25$ в то время когда в оферте у них сказано черным по белому вход от 200$ и даже есть от 1000$. Это по вашей логике если смотреть то вообще ни в какие рамки не укладывается.
Прежде чем на ММСИС наезжать, взгляните на его соседей с лицензиями, тогда у Вас желание не то что здесь будет отписываться, а уже умные вопросы задавать на ветках конкурентов. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
И всякие необоснованные комментарии здесь готовы писать, лишь бы хоть как то оправдать себя.

Все что я писал, все по делу. Этих фактов не было ни в форбс, ни в других изобличающих мошенников из Мелитополя статьях.
А то что пишите вы в защиту пирамиды мошенников, это всего лишь ваша жадность и жажда легкой наживы.

Пытаетесь перевести разговор на другие хайпы и пирамиды, до которых мне вообще нет дела.

Здесь теги: mmcis мошенники, mmcis отзывы, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида

И не надо делать вид что я плыву против течения темы.

Это не я в пирамиду мошенников из Мелитополя стараюсь завлечь доверчивых людей:dirol:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Привет всем. А тут как всегда весело))), а я очередной раз доливаюсь - 1335 у.е. и скажу честно я больше обеспокоен самим положением доллара , как мировой валюты ( ведь на 07.02.2014 г. смотрел видео -Н.Старикова и еще вот это
объявила предварительный технический дефолт), а что каксается ММСИС , так ребята работают по всему миру и соответственно им есть где разгуляться, а не только на нашей Украине, как некоторые считают))) у нас под подушками порядка 4 млр. всего -то ....
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    340.3 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Все что я писал, все по делу. 1. Этих фактов не было ни в форбс, ни в других изобличающих мошенников из Мелитополя статьях.
2. А то что пишите вы в защиту пирамиды мошенников, это всего лишь ваша жадность и жажда легкой наживы.

3. Пытаетесь перевести разговор на другие хайпы и пирамиды, до которых мне вообще нет дела.

Здесь теги: mmcis мошенники, mmcis отзывы, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида

И не надо делать вид что я плыву против течения темы.

4. Это не я в пирамиду мошенников из Мелитополя стараюсь завлечь доверчивых людей:dirol:

1. Вы ничего умного и интересного в своих комментариях против ММСИС не смогли добавить, т.к. к ММСИС есть только две притензии. Это кто поставщик ликвидности, и почему нет лицензий от регуляторов.
Других претензий к ММСИС быть не может по определению.

Но есть одна проблема. Такой брокеры как Альфа Форекс всеми правдами и не правдами скрывает официальных своих поставщиков ликвидности. И это при том, что он принадлежит Альфа Груп, которому подчинен топовый банк Москвы Альфа банк, и который различными аферами пытается заставить своих клиентов по зарплатным картам посадить на кредит. Вы когда пишите на ММСИС хотя бы проводите параллели с другими финансовыми учреждениями.

А теперь о лицензии. Вы разве не знаете что на ММGP полно брокеров в белых страницах которые не имеют лицензий регуляторов. Вот например AForex и другие.

Прежде чем свои домыслы писать, надо хотя бы простой анализ других брокеров провести.:i-yes:

2. Во первых я никогда ММСИС не защищал, и прямо говорил какого я о них мнения. Во вторых жадность не у меня, а у Вас, Вы тут пытаетесь хоть как то себя оправдать, что не вложились, но при этом Вам пративно видеть как Ваш друг получает хорошие деньги от ММСИС. И пытаетесь тут еще кого то убедить, что Вы за друга так беспокоитесь, что хотите чтобы ММСИС работало дольше, но при этом ее поливаете грязью, которая ну ни как на данный момент не может относиться к ММСИС. Она сегодня еще никого не кинула на деньги. Когда кинет, тогда и лейте порожняк с радостью того, что наконец то ММСИС накрылась, и Вам не надо больше завистью изводиться, когда видите как Ваш друг крупные суммы выводит каждый месяц прибыли.

И на 100% уверен, когда ММСИС уйдет в скам, и Ваш друг потеряет там деньги, хотя он уже наверное в безубытке, Вы станите самым счастливым человеком, что наконец то он перестал получать легкий доход, который Вам по ночам спать мешал, т.к. вызывал чувство переизбытка зависти. :l-3thumbdown: Мда, таких друзей как Вы лучше не иметь. :biggrin2:

3. Слышали бы Вас сейчас защитники конкурента ММСИС, Вам бы тут точно не повадно стало от них за такие слова.:lol: А когда Вам будет дело до них, если Вам спать не дает легкий доход Вашего друга в ММСИС!:lol:

4. А никто и не завлекает кроме рефоводов в ММСИС и другие проекты. Но если человек не дружи с головой, и верит про звезды с неба, то при чем тут рефоводы и ММСИС? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Если кому интересно, выложил видео получения золотой подковы весом 10,56 гр 585 пробы у себя на сайте. Вот ссылка на видео. Прошу прощения за неидеальное качество съемки, на телефон снимал. http://www.youtube.com/watch?v=1R_Gb03QhJs
Сюда сброшу пару фоток.

Примите поздравления, коллега! А мне выиграть не удалось.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
1) Регулятор MMCIS - ЦРОУФР. У Форекс Тренда такой же.
2) На сайте ЦРФИН в черных брокерах только MILL TRADE. Причем половину компаний из списка черных брокеров нормально еще работает. Вы будущее знаете? Кто знает, кто оскамится, а кто нет - и когда
-через 1 год, 5 или 20 лет?
В России 300 брокеров. Если кто и разорится первым, так это Mill Trade.
3) Чтобы получить премию Финансовый Олимп, которую получают известные компании, такие как Сбербанк и Россельхозбанк, компанию тщательно проверяет комиссия из профильных российских министерв и ведомств. И всяким хайпам премии не дадут. Ее получали Альпари, Форекс Клаб и ММСИС. И проверку ведут там полную - смотрят, реальна торговля или нет, есть ли выход на межбанк или нет, реальные ли отчеты или нет. Такая компания как Mill Trade вряд ли получит премию в ближайшие 3 года. Так что ММСИС уже проверена, а форум MMGP занес MMCIS в черные брокеры по 2 причинам:
== Невыплаты трейдерам (которые не читали регламент)
== Никто не видел Митчелла Нуниса (все ли корпорации выводят в свет своих генеральных? )
4) Академия Трейдинга Мастер Форекс V сначала хотела опорочить MMCIS в случае с невыплатой. Но в результате доказательств нарушения регламента самим трейдером поставила MMCIS в первую лигу. А люди в Мастер Форекс V и Финансовом Олимпе поумнее будут чем те, которые пишут бездоказательные обвинения здесь. Хотите доказать - давайте факты. Не раскрытие коммерческой информации - не повод обвинять компанию.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Все что я писал, все по делу. Этих фактов не было ни в форбс, ни в других изобличающих мошенников из Мелитополя статьях.
А то что пишите вы в защиту пирамиды мошенников, это всего лишь ваша жадность и жажда легкой наживы.

Пытаетесь перевести разговор на другие хайпы и пирамиды, до которых мне вообще нет дела.

Здесь теги: mmcis мошенники, mmcis отзывы, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида

И не надо делать вид что я плыву против течения темы.

Это не я в пирамиду мошенников из Мелитополя стараюсь завлечь доверчивых людей:dirol:

))) Вот ты и опять попал))) !!! :appl::appl::appl:

Теряешь контроль над своей писаниной.
Усталость сказывается.
Значит,другие конторы тебе не интересны,даже если они и Хайпы и Пирамиды!?!?
Тут ты и выдал свою конкретную ангажированность против ММСИС.
То есть выполняешь конкретный заказ.
Вцепился бульдожьей хваткой.
Но видим мы как у тебя иссякают силёнки.
И "Поплыл" ты уже давно,есть такой термин в профессиональном покере(после серии крупных поражений,игрок пытается отыграться,но к сожалению ,безуспешно,и проигрывает всё ,что у него было).

Помогу я тебе,Борзописец ты наш.
Скинь в личку номер карты,заведу я тебе сотку баксов.
Заведи ты их в ММСИС,да и угомонись наконец.
А то верно Сергей 245 пишет ,что от зависти к успеху своего друга,ты желчью уже захлёбываешься.
Ещё чуток и Кондратий тебя хватит.
Завязывай ты так переживать за наши денюжки.
Хватит сердце своё израненое рвать.
Забей.
И будешь жить долго и счастливо.
 
Последнее редактирование:

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1, и не стыдно Вам взятку предлагать? :rolleyes:

Женя,а ты не завидуй.
Ты ускорься там у себя.
Скоро я к тебе запрыгну.
И мало тебе не покажется.
Спать то я тебе там не дам.
Жизнь мёдом тебе уже не будет казаться.
Готовь себе валерьянку.:caveman012::caveman012::caveman012:
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Отправлял на конференцию Кондакова вопросы, так и не озвучили их. :mad: Конференция оказалась PR компанией TOP20. Планировал инвестировать в эту компанию. После официального молчания компании на поставленные мной неудобные вопросы - передумал.
 
Сверху Снизу