• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 687

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Отправлял на конференцию Кондакова вопросы, так и не озвучили их. :mad: Конференция оказалась PR компанией TOP20. Планировал инвестировать в эту компанию. После официального молчания компании на поставленные мной неудобные вопросы - передумал.

Напишите, пожалуйста, какие вопросы вы считаете неудобными для Кондакова.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Инквизитор1, мне от Ваших запрыгиваний ни холодно, ни жарко. Вы сначала проанализируйте и определитесь, нужно Вам инвестировать в мой счет или нет.


И мало тебе не покажется.
Спать то я тебе там не дам.

Ну и зачем Вам не выспавшийся и нервный трейдер? Такой управляющий имеет больше шансов на слив, чем другой. Вам же в покер никто не мешает играть?

Полемику и рекламу моего счета в этой теме предлагаю прекратить. Мне интересно развитие ммкис, потому что тут ни дня не происходит без приключений. И часто их источником становится публичное лицо ммкиса, Кондаков.
 

e-goblin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложила моя мать свои пенсионные 100 долларов в ТОП20 forex-mmcis. Через неделю срочно потребовались деньги. Я ей помог подать заявку на вывод средств. Позвонил оператор, поговорил с матерью, рассказал о процентном отчислении за досрочное снятие. Мать согласилась и… молчок со стороны forex-mmcis. Потом приходит уведомление от их службы безопасности по почте, мол, отсканируйте все (!) странички паспорта и пришлите. Нормально!? Может вам еще кредит подписать на чужое имя!? Ладно, отсканировал лишь первую страничку, где есть фото матери и Ф.И.О. и отправил. Молчок… Мать в истерике, деньги действительно нужны а этот лохотрон их не отдает.
Пишу я в техподдержку, мол, что за развод со службой безопасности. Там меня мило успокаивают, ничего страшного, если у СБ возникают вопросы, они их обязательно разрешат в течении… 10 дней. М-да! Мало того что в договоре не прописано ни о каких телефонных звонках, сканах паспортов и т.д., теперь деньги, фактически выведенные из оборота еще должны у них париться 10 дней на их усмотрение. Я уже специально для вывода средств переделал аккаунт под себя, мать просто уже не может с этими наперсточниками дело иметь. Тоже самое, пришлите скан паспорта. Ну думаю, ладно, отсканировал и отправил, снова молчок…
На данный момент деньги так и не выведены. Вот и думайте,иметь дело с этой конторой или нет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
1) Регулятор MMCIS - ЦРОУФР. У Форекс Тренда такой же.
2) На сайте ЦРФИН в черных брокерах только MILL TRADE. Причем половину компаний из списка черных брокеров нормально еще работает. Вы будущее знаете? Кто знает, кто оскамится, а кто нет - и когда
-через 1 год, 5 или 20 лет?
В России 300 брокеров. Если кто и разорится первым, так это Mill Trade.
3) Чтобы получить премию Финансовый Олимп, которую получают известные компании, такие как Сбербанк и Россельхозбанк, компанию тщательно проверяет комиссия из профильных российских министерв и ведомств. И всяким хайпам премии не дадут. Ее получали Альпари, Форекс Клаб и ММСИС. И проверку ведут там полную - смотрят, реальна торговля или нет, есть ли выход на межбанк или нет, реальные ли отчеты или нет. Такая компания как Mill Trade вряд ли получит премию в ближайшие 3 года. Так что ММСИС уже проверена, а форум MMGP занес MMCIS в черные брокеры по 2 причинам:
== Невыплаты трейдерам (которые не читали регламент)
== Никто не видел Митчелла Нуниса (все ли корпорации выводят в свет своих генеральных? )
4) Академия Трейдинга Мастер Форекс V сначала хотела опорочить MMCIS в случае с невыплатой. Но в результате доказательств нарушения регламента самим трейдером поставила MMCIS в первую лигу. А люди в Мастер Форекс V и Финансовом Олимпе поумнее будут чем те, которые пишут бездоказательные обвинения здесь. Хотите доказать - давайте факты. Не раскрытие коммерческой информации - не повод обвинять компанию.
Спасибо. Хороший пост без всякой воды. Одни факты.
 
Последнее редактирование:

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
e-goblin, Успокойтесь. Выведут вам ваш депозит. Запрос скан паспорта - это обычное явление для данного брокера.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Вложила моя мать свои пенсионные 100 долларов в ТОП20 forex-mmcis.
И про 5%, и про затребование документов в договоре все есть :rolleyes:
Читать надо перед тем как вкладывать последнее(точнее последнее лучше вообще не вкладывать).
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вложила моя мать свои пенсионные 100 долларов в ТОП20 forex-mmcis. Через неделю срочно потребовались деньги. Я ей помог подать заявку на вывод средств. Позвонил оператор, поговорил с матерью, рассказал о процентном отчислении за досрочное снятие. Мать согласилась и… молчок со стороны forex-mmcis. Потом приходит уведомление от их службы безопасности по почте, мол, отсканируйте все (!) странички паспорта и пришлите. Нормально!? Может вам еще кредит подписать на чужое имя!? Ладно, отсканировал лишь первую страничку, где есть фото матери и Ф.И.О. и отправил. Молчок… Мать в истерике, деньги действительно нужны а этот лохотрон их не отдает.
Пишу я в техподдержку, мол, что за развод со службой безопасности. Там меня мило успокаивают, ничего страшного, если у СБ возникают вопросы, они их обязательно разрешат в течении… 10 дней. М-да! Мало того что в договоре не прописано ни о каких телефонных звонках, сканах паспортов и т.д., теперь деньги, фактически выведенные из оборота еще должны у них париться 10 дней на их усмотрение. Я уже специально для вывода средств переделал аккаунт под себя, мать просто уже не может с этими наперсточниками дело иметь. Тоже самое, пришлите скан паспорта. Ну думаю, ладно, отсканировал и отправил, снова молчок…
На данный момент деньги так и не выведены. Вот и думайте,иметь дело с этой конторой или нет.

А Вас то кто проплатил?:t-1doh:

Вы когда легенду придумываете, Вы хотя бы пробуйте ее грамотно продумать. Получается, Мать Ваша вложила деньги сама, а вот как выводить ей интелекта не хватило, и она попросила Вас Да?:lol:

Ну а если и в Самом деле Ваша мать вложилась, то это она зря сделала, раз не смогла заранее подумать, если что случится, есть ли у нее в запасе лишняя сотня, пока она деньги из ММСИС выводить будет или вообще не выведет в случае скама.

Когда деньги Выведете из ММСИС не позволяйте матери их вводить снова, если у нее такая высокая потребность возникает в них, когда она только их вкладывает. Предложите ей забыть о ММСИС как о самом страшном сне в ее жизни.:wink2:

И еще момент. Если вдруг Вам по не понятным причинам заблокирую доступ в личный кабинет, как Ленину и Немцу и другим здешним бывшим инвесторам, можете даже про это здесь не отписываться. Мы все уже заранее предполагаем такой у Вас исход дел.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
e-goblin, такие заморочки возможны только при первом выводе. Я тоже отсылал скан паспорта, но только 2 разворота. По поводу 10 дней-нечто новое. По регламенту заявка на вывод обрабатывется до трех рабочих дней
 

e-goblin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И про 5%, и про затребование документов в договоре все есть :rolleyes:
Читать надо перед тем как вкладывать последнее(точнее последнее лучше вообще не вкладывать).

Так никто не говорит об отчислении 5 %. А во по поводу документов... Затребовать документы в каком объеме? Если для идентификации личности, подойдет лишь 1-я страничка паспорта, где есть Ф.И.О., для того чтобы убедиться в том, что владелец аккаунта и вошедший под ним один и тот же человек. По номеру паспорта можно пробить все остальное через МВД при случае. А если требовать ВЕСЬ сканированный паспорт, это, извините, оперирование персональными данными, когда надо заключать дополнительное соглашение об их не распространении третьим лицам между этой конторой и мной. Где гарантия, что какой-то школяр из СБ сейчас не выписывает на мое имя себе кредит!?

добавлено через 3 минуты
А Вас то кто проплатил?:t-1doh:

Вы когда легенду придумываете, Вы хотя бы пробуйте ее грамотно продумать. Получается, Мать Ваша вложила деньги сама, а вот как выводить ей интелекта не хватило, и она попросила Вас Да?:lol:

Давайте не будем тут об умственных способностях моей матери. Иначе я Вас в нарушение регламента форума пошлю очень далеко вне географических координат.
Читать надо внимательней. Мать сделала запрос на вывод, в подтверждении этого ей позвонили и пообщались с ней, она подтвердила вывод. После этот прислали письмо чтобы она отослала скан паспорта - отослала и на этом действия конторы прекратились... Вам еще что-то непонятно?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Так никто не говорит об отчислении 5 %. А во по поводу документов... Затребовать документы в каком объеме? Если для идентификации личности, подойдет лишь 1-я страничка паспорта, где есть Ф.И.О., для того чтобы убедиться в том, что владелец аккаунта и вошедший под ним один и тот же человек.

Простите, а сколько Вам лет? Странно, этот форум с этой веткой Вам найти удалось, а вот телефон на официальном сайте для связи с оператором ММСИС ну ни как не удается найти, чтобы задать подобные вопросы.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
1. Вы ничего умного и интересного в своих комментариях против ММСИС не смогли добавить, т.к. к ММСИС есть только две притензии. Это кто поставщик ликвидности, и почему нет лицензий от регуляторов.
Других претензий к ММСИС быть не может по определению.

Но есть одна проблема. Такой брокеры как Альфа Форекс всеми правдами и не правдами скрывает официальных своих поставщиков ликвидности. И это при том, что он принадлежит Альфа Груп, которому подчинен топовый банк Москвы Альфа банк, и который различными аферами пытается заставить своих клиентов по зарплатным картам посадить на кредит. Вы когда пишите на ММСИС хотя бы проводите параллели с другими финансовыми учреждениями.

А теперь о лицензии. Вы разве не знаете что на ММGP полно брокеров в белых страницах которые не имеют лицензий регуляторов. Вот например AForex и другие.

Прежде чем свои домыслы писать, надо хотя бы простой анализ других брокеров провести.:i-yes:

2. Во первых я никогда ММСИС не защищал, и прямо говорил какого я о них мнения. Во вторых жадность не у меня, а у Вас, Вы тут пытаетесь хоть как то себя оправдать, что не вложились, но при этом Вам пративно видеть как Ваш друг получает хорошие деньги от ММСИС. И пытаетесь тут еще кого то убедить, что Вы за друга так беспокоитесь, что хотите чтобы ММСИС работало дольше, но при этом ее поливаете грязью, которая ну ни как на данный момент не может относиться к ММСИС. Она сегодня еще никого не кинула на деньги. Когда кинет, тогда и лейте порожняк с радостью того, что наконец то ММСИС накрылась, и Вам не надо больше завистью изводиться, когда видите как Ваш друг крупные суммы выводит каждый месяц прибыли.

И на 100% уверен, когда ММСИС уйдет в скам, и Ваш друг потеряет там деньги, хотя он уже наверное в безубытке, Вы станите самым счастливым человеком, что наконец то он перестал получать легкий доход, который Вам по ночам спать мешал, т.к. вызывал чувство переизбытка зависти. :l-3thumbdown: Мда, таких друзей как Вы лучше не иметь. :biggrin2:

3. Слышали бы Вас сейчас защитники конкурента ММСИС, Вам бы тут точно не повадно стало от них за такие слова.:lol: А когда Вам будет дело до них, если Вам спать не дает легкий доход Вашего друга в ММСИС!:lol:

4. А никто и не завлекает кроме рефоводов в ММСИС и другие проекты. Но если человек не дружи с головой, и верит про звезды с неба, то при чем тут рефоводы и ММСИС? :t-1doh:
Да просто люди не понимают, что отсутствие лицензии - не является смертельным грехом, и тем более не значит что компания будет чудить. И компании исходя из правил биржи не могут открывать на какие конкретно контрагенты выводятся сделки
 

БАХМАН

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
напиши реквизиты вашей мамы 100баксов я накину от себя.только перед выложи скрин.у меня с марта сорок штук лежат и каждый месяц снимаю проценты нет проблем.
форум уже жарашкина кантора.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Давайте не будем тут об умственных способностях моей матери. Иначе я Вас в нарушение регламента форума пошлю очень далеко вне географических координат.
Читать надо внимательней. Мать сделала запрос на вывод, в подтверждении этого ей позвонили и пообщались с ней, она подтвердила вывод. После этот прислали письмо чтобы она отослала скан паспорта - отослала и на этом действия конторы прекратились... Вам еще что-то непонятно?

Вы тут ерунду не пишите. Человек который инвестирует деньги, сначала узнает как их можно ввести а потом вывести, и что для этого потребуется.
А с посылами далеко и подальше, лучше придержите коней.:i-yes:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
еще и кредит на нее оформят!!! повторяется ситуация гамммы

Видимо мне точно хана. И Альпари, и IronFX, и Робофорекс, и другие наверное на мои паспортные данные кредитов понабрали.:t-1doh:
 

e-goblin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
напиши реквизиты вашей мамы 100баксов я накину от себя.только перед выложи скрин.у меня с марта сорок штук лежат и каждый месяц снимаю проценты нет проблем.

Спасибо не надо. Не в деньгах дело, дело в принципе. Возможно такой подход от них потому, что, во-первых. это первый вывод, а во-вторых - досрочный, когда человек заранее идет на потерю 5 % но все равно хочет вывести свои деньги. Но это не значит, что надо сверлить мозг насквозь и пропадать из диалога, как это делают в СБ данной конторы.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Спасибо не надо. Не в деньгах дело, дело в принципе.

Так Вы определитесь, Вам деньги срочно нужны, или принципы преследуете?:eek:

Почему только в этой ветке, когда просят предоставить доказательства, новоиспеченные форумчяне начинают давать задний ход, или вообще потом исчезают в 99% случая, и по новой регистрируются чтобы снова писать то, что не хотят доказывать?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Вопросы которые я отправлял для Кондакова.

Вы встречались и разговаривали с президентом компании Нунисом?
Почему на сайте forex-mmcis group были выложены фотографии конференцзала Московской гостиницы?
Почему представитель компании использовала при общении в сети фотографию другого человека?
Назовите поставщиков ликвидности.
Почему компания forex-mmcis group больше года не может получить лицензию Европейского регулятора?


На мои вопросы не то что ответов не последовало, а они были просто проигнорированы. По этому я и принял решение не инвестировать в данную компанию.
 

excoodvin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
На мои вопросы не то что ответов не последовало, а они были просто проигнорированы. По этому я и принял решение не инвестировать в данную компанию.

А я вот инвестирую уже пол года, за это время не было ни задержке, ни проблем каких-либо. По моим расчетам еще год эта контора (неважно настоящая она или нет, отвечает на вопросы или нет) точно будет процветать, а значит в это время в нее можно инвестировать. ИМХО
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А я вот инвестирую уже пол года, за это время не было ни задержке, ни проблем каких-либо. По моим расчетам еще год эта контора (неважно настоящая она или нет, отвечает на вопросы или нет) точно будет процветать, а значит в это время в нее можно инвестировать. ИМХО

Ну правильно. Основной девиз клиентов: всем все платится! Это тактика хайперов, а не инвесторов в форекс. Agamanis, как инвестор в принципе правильные вопросы задает.
 
Сверху Снизу