• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 688

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вопросы которые я отправлял для Кондакова.

Вы встречались и разговаривали с президентом компании Нунисом?
Почему на сайте forex-mmcis group были выложены фотографии конференцзала Московской гостиницы?
Почему представитель компании использовала при общении в сети фотографию другого человека?
Назовите поставщиков ликвидности.
Почему компания forex-mmcis group больше года не может получить лицензию Европейского регулятора?


На мои вопросы не то что ответов не последовало, а они были просто проигнорированы. По этому я и принял решение не инвестировать в данную компанию.


Ну так что это за конференция, если все вопросы подготовлены и отрепетированы за раннее, по бумажке?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Скинь в личку номер карты,заведу я тебе сотку баксов.
Михаил, могу свои данные тоже скинуть....:wink2:

добавлено через 4 минуты
еще и кредит на нее оформят!!! повторяется ситуация гамммы
Кредит по скану паспорта?:eek: Думай, что пишешь! Ты сам то хоть являешься клиентом какого-нибудь дилинга? Или так просто лишь бы чёнить написать.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну правильно. Основной девиз клиентов: всем все платится! Это тактика хайперов, а не инвесторов в форекс. Agamanis, как инвестор в принципе правильные вопросы задает.

Евгений Грабовец - я так понимаю, что Вы на своей ветке не выкладывали реальный свой счет с 5 летней стабильной прибыльной торговлей. Но зато открыли свой памм счет. Когда Вы проработаете успешно в течении 2 лет, и покажете доходность в плюс, а не сольете свой памм и деньги своих инвесторов в ноль или как вам удобнее объявите о скаме своего памм счета, то жду Вас здесь с вашими умными комментариями, надеюсь ветка ММСИС будет работать так же как и ММСИС. Как думаете, правильный подход?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Трейдер из второй десятки lkd82_ продолжает общаться с Инвесторами на нашем Форуме.

_http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.270_
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вопросы которые я отправлял для Кондакова.

Вы встречались и разговаривали с президентом компании Нунисом?
Почему на сайте forex-mmcis group были выложены фотографии конференцзала Московской гостиницы?
Почему представитель компании использовала при общении в сети фотографию другого человека?
Назовите поставщиков ликвидности.
Почему компания forex-mmcis group больше года не может получить лицензию Европейского регулятора?


На мои вопросы не то что ответов не последовало, а они были просто проигнорированы. По этому я и принял решение не инвестировать в данную компанию.

Я тоже отправлял свои вопросы на видеоконференции онлайн конкурента ММСИС которая так же недавно проходила, и так же мои вопросы в лоб не замечали. Что тут скажешь, не любят нас инвесторов на столько, чтобы на каждый наш неудобный вопрос отвечать перед камерой.:i-yes: Приходиться с этим мирится если хочется в чем то поучавствовать, если нет, то проходишь мимо и не инвестируешь.

добавлено через 3 минуты
Ну так что это за конференция, если все вопросы подготовлены и отрепетированы за раннее, по бумажке?

А вы хоть раз видели конференцию где нибудь, где не было заранее все отрепетировано?
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Михаил, могу свои данные тоже скинуть....:wink2:

добавлено через 4 минуты

Кредит по скану паспорта?:eek: Думай, что пишешь! Ты сам то хоть являешься клиентом какого-нибудь дилинга? Или так просто лишь бы чёнить написать.

))) Александр ))) :)

А мы с тобой сделаем проще.
Я в июне как обычно выезжаю минимум на месяц в автотур на своем авто в круиз по Европе.
Их Хельсинки на пароме спрыгиваю в Таллин,созвонимся,и оторвёмся по полной ))) :drinks_c: :bum: :band01: :houseband:
А после этого, я рвану дальше на Монте Карло. :wink2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ministr1 - что Вам мешает вложить 100$ в ММСИС? Если мешает не готовность их завтра потерять, то какой смысл здесь ММСИС лохотроном называть, если это еще никто не доказал? Когда скам произойдет, тогда и говорите, что это лохотрон был. А пока не стоит завестью изводиться и себя в грудь бить, чтобы хоть как то оправдать, что Ваш знакомый рискнул своим капиталом, а Вы все думаете вкладывать или нет. И всякие необоснованные комментарии здесь готовы писать, лишь бы хоть как то оправдать себя.
Мы то с Вам прекрасно понимаем, что он здесь делает, что нет никакого друга.
Это просто легенда для объяснения причин, по которым он здесь висит.
Какой примитив.
Ведет он собственное расследование)). Целевая аудитория - зашедшие на форум по поиску ММСИС.
Но надо признать, по подготовке на голову выше, чем клоунада с гомосятиной, которая провалилась у заказчиков в зародыше.
Понятно, что компроматик ему тщательно готовят.
Главное требование что бы в постах обязательно были слова" "лохотрон", "пирамида", "скам".
Как же смешно это выглядит, когда понимаешь как это работает, но ведь его задача не нас с Вами переубеждать, а новичков запугать, которые выбирают какому брокеру деньги доверить.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
выкладываю !получил вчера!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Мы то с Вам прекрасно понимаем, что он здесь делает, что нет никакого друга.
Это просто легенда для объяснения причин, по которым он здесь висит.
Какой примитив.
Ведет он собственное расследование)). Целевая аудитория - зашедшие на форум по поиску ММСИС.
Но надо признать, по подготовке на голову выше, чем клоунада с гомосятиной, которая провалилась у заказчиков в зародыше.
Понятно, что компроматик ему тщательно готовят.
Главное требование что бы в постах обязательно были слова" "лохотрон", "пирамида", "скам".
Как же смешно это выглядит, когда понимаешь как это работает, но ведь его задача не нас с Вами переубеждать, а новичков запугать, которые выбирают какому брокеру деньги доверить.

Здесь согласен. Когда ушел он в дебри и стал говорить про лохотрон, и скам, сразу прочухал, что нет никакого друга о котором он переживает. Я понимаю если бы он другу мозги промывал, а тут то чего втюляет всем необоснованчик свой. Видимо на самом деле подготовка идет на высоком уровне засланных казачков. Ладно бы описал ситуацию которая с ним лично случилась либо при торговле либо при инвестировании, но писать о том, что уже никакого особого влияния не имеет, это уже высший пилотаж. Будто здесь наивные личности собрались которые верят, что до конца своей жизни Кондаков будет им радость приносить.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вложила моя мать свои пенсионные 100 долларов в ТОП20 forex-mmcis
:lol:
Дальше можно уже не читать...
У кого еще мамы на пенсии инвестируют в интернет?)))
Почему не бабушка? Было бы еще душещипательнее. Например, откладывала на лекарства, пенсию задерживают, что бы хоть как то концы с концами свести решила на форе деньги прокрутить, внукам гостинца купить.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец - я так понимаю, что Вы на своей ветке не выкладывали реальный свой счет с 5 летней стабильной прибыльной торговлей. Но зато открыли свой памм счет. Когда Вы проработаете успешно в течении 2 лет, и покажете доходность в плюс, а не сольете свой памм и деньги своих инвесторов в ноль или как вам удобнее объявите о скаме своего памм счета, то жду Вас здесь с вашими умными комментариями, надеюсь ветка ММСИС будет работать так же как и ММСИС. Как думаете, правильный подход?

Я Инквизитору1 уже писал, это ветка не моего Памма, по этому не будем давайте здесь не будем писать о моем акке.


Но зато открыли свой памм счет. Когда Вы проработаете успешно в течении 2 лет, и покажете доходность в плюс, а не сольете свой памм и деньги своих инвесторов в ноль или как вам удобнее объявите о скаме своего памм счета, то жду Вас здесь с вашими умными комментариями, надеюсь ветка ММСИС будет работать так же как и ММСИС.

Я не Кондаков, прибыльно 10 лет, без просадок торговать не смогу. И не взаимосвязанное лицо с какой либо брокерской компанией. Я рискую своими деньгами, и не понимаю, почему Вы мне запрещаете общаться в этой теме.
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Нечистоплотность компании не знает предела!
Уже два месяца не работаю в компании MMCIS, а они продолжают размещать аналитику от моего имени!!!
fxstreet.ru.com/search/contributors/authors/author.aspx?id=6dc918be-09b7-4564-a6df-b2fecb71d4e0
 
Последнее редактирование модератором:

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
Вспомнилось...
Зачем беспокоится об аналитике, если компания через пару часов заскамится?
Хотя ситуация забавная, да :)
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Нечистоплотность компании не знает предела!
Уже два месяца не работаю в компании MMCIS, а они продолжают размещать аналитику от моего имени!!!
http://www.fxstreet.ru.com/search/c....aspx?id=6dc918be-09b7-4564-a6df-b2fecb71d4e0

Виктор, требуйте полставки, за аренду авторского аккаунта :biggrin2: Или в качестве аренды золотую подкову, ежемесячно :d-thumbup: Все равно на подковах кого то ведь наколят.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Нечистоплотность компании не знает предела!
Уже два месяца не работаю в компании MMCIS, а они продолжают размещать аналитику от моего имени!!!

Так Вам радоваться надо Викто, что Вас так круто презентуют. Если бы не ММСИС, Вас бы как крутого аналитика и не знали. Представляете, какую рекламу Вам ММСИС делает, да и еще бесплатно?:wink2:
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Виктор, требуйте полставки, за аренду авторского аккаунта :biggrin2: Или в качестве аренды золотую подкову, ежемесячно :d-thumbup: Все равно на подковах кого то ведь наколят.

Не только подкову, но и педали. Чтобы стал похож на коня педального.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я не Кондаков, прибыльно 10 лет, без просадок торговать не смогу. И не взаимосвязанное лицо с какой либо брокерской компанией. Я рискую своими деньгами, и не понимаю, почему Вы мне запрещаете общаться в этой теме.

А я Евгений ничего против Вас на этой ветке и не имею. Я просто хочу до Вас донести, какое у меня отношение к ММСИС. Я думаю и не у меня одного. Вот например, Вы торгуете на своем памм счете, в Вас вложили поллимона долларов, и в один день у Вас не задалась торговля, и Вы слили депо ну или вступили в сговор с ФТ и поделили навар при нарисованном сливе. Это по вашему как назвать Скам или Слив чужих денег?
Если Вы его называете сливом, то чем отличаться будет нарисованный слив на счете Кондакова от Вашего, или другого трейдера у которого торговля вон из рук пошла? Вроде как скамом Вы же не называете памм счет Скальпера где инвесторы свои кровные потеряли в размере 4 млн$ чистыми.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вопросы которые я отправлял для Кондакова.

Вы встречались и разговаривали с президентом компании Нунисом?
Почему на сайте forex-mmcis group были выложены фотографии конференцзала Московской гостиницы?
Почему представитель компании использовала при общении в сети фотографию другого человека?
Назовите поставщиков ликвидности.
Почему компания forex-mmcis group больше года не может получить лицензию Европейского регулятора?


На мои вопросы не то что ответов не последовало, а они были просто проигнорированы. По этому я и принял решение не инвестировать в данную компанию.
На эти вопросы никогда не последует ответа, так как изначально на них нет ответа, по причине мошенничества со стороны руководства проекта. Вы посмотрите видео последней конференции))) Смех распинает, один в зале и кто-то за кадром)
 
Сверху Снизу