• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 694

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Фига себе...тут уже ммсис с альпари сравнивают! Потрясающий сюжет! Кондакова переполняет гордость, читая эти сравнения.
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Потом разом своим тазиком ммсишным накроют все ваши денюшки :_33:. А бонусы свои пока вроде платят :_1:

добавлено через 1 минуту
Самому смешно, от того, что пургу гонит :_2:
Поддерживаю вас, тоже хотел подобное написать...
 
Последнее редактирование:

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Фига себе...тут уже ммсис с альпари сравнивают!

А их сравнивать нельзя, потому что Альпари реально существующая компания: http://www.alpari-broker.ru/static/files/alpari-broker/img/license/lic-ogrn.jpg

А ММСИС - фикция, интернет шаражка, без лицензии и да же регистрации юр. лица, в этом она ничем не отличается например от ныне покойного ДЦ Devlani, который то же все платил ))))
 

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А их сравнивать нельзя, потому что Альпари реально существующая компания: А ММСИС - фикция, интернет шаражка, без лицензии и да же регистрации юр. лица

я ещё раз повторюсь, зайдите к своим любимым белым брокерам и пополните счёт через банковский перевод и вы будьте уверены, счёт на оплату вам выставят на лицо, совершенно не имеющее отношение к торговле

добавлено через 11 минут
я понимаю, кричать на весь лес, что мол, вот они @идорасы, это весело, но очень хочется услышать это от людей, которые не рефов водят, а которые реально инвестировали, не только в ммсис.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Потом разом своим тазиком ммсишным накроют все ваши денюшки :_33:. А бонусы свои пока вроде платят :_1:

добавлено через 1 минуту

Поддерживаю вас, тоже хотел подобное написать...

))) Алекс )))

Пока ты и тебе подобные здесь,сердце своё израненое на лохмотья рвёте и психику надломленную калечите,я 5-ый год Инвестирую в ММСИС,4-ре депозита вывел,а если ещё и цифру вам назову,вас Трольчат просто и конкретно Кондратий хватит,и ножками вам вашими уже силёнок не останется сучить.

Прекращайте так рассраиваться за наши денюжки.
Мы ими сами распорядимся себе на благо.

А ты зарабатывай в Своём Бизнесе (если я верно прочёл у тебя на нагрудничке),торгуй мороженым и дальше.

Сбереги остаточки своего подорванного недосыпанием, переживаниями за чужие денюжки ,здоровья.

Адью.
 

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я ещё раз повторюсь, зайдите к своим любимым "белым" брокерам (даже имеющим свидетельство юр. лица) и пополните счёт через банковский перевод, и будьте уверены, счёт на оплату вам выставят на лицо, хорошо если юридическое, а то и на частное, совершенно не имеющее отношение к торговле на рынке форекс
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Причем тут мошенники, такие как Гамма, которые не завоевали ни одной из премий и которые на независимых порталах на 200-м месте, и ММСИС, которая в первой десятке. Сколько у нее наград - за прошлый год только 5. В отеле РИТЦ КАРЛТОН в Москве, где вручался Финансовый Олимп, мошенников не пропустят - там проверяют компанию в течение года представители банковского сектора и российских министерств. Или вы хотите сказать, что все они идиоты? Как же Сбербанку дали премию на Финансовом Олимпе?
 

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут мошенники, такие как Гамма, которые не завоевали ни одной из премий и которые на независимых порталах на 200-м месте, и ММСИС, которая в первой десятке. Сколько у нее наград - за прошлый год только 5. В отеле РИТЦ КАРЛТОН в Москве, где вручался Финансовый Олимп, мошенников не пропустят - там проверяют компанию в течение года представители банковского сектора и российских министерств. Или вы хотите сказать, что все они идиоты? Как же Сбербанку дали премию на Финансовом Олимпе?

ну, по большому счёту премии - фигня. у Броко тоже было много премий.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
я ещё раз повторюсь, зайдите к своим любимым белым брокерам и пополните счёт через банковский перевод и вы будьте уверены, счёт на оплату вам выставят на лицо, совершенно не имеющее отношение к торговле

добавлено через 11 минут
я понимаю, кричать на весь лес, что мол, вот они @идорасы, это весело, но очень хочется услышать это от людей, которые не рефов водят, а которые реально инвестировали, не только в ммсис.

Не вводите в заблуждение - например, при пополнении счета в Форекс-Тренде валютным банковским переводом выписывается инвойс именно на компанию, а не на посредников. И так стало с момента образования группы компаний, т.е. уже год.
Сравнивать ммкис с Альпами и вовсе смешно. Там - брокер, имеющий кучу лицензий и тысячи клиентов в разных странах, а тут - аналог МММ с ведущим трейдером, который мечтает переплюнуть Мавроди и кидает своих партнеров, поговаривают что в том числе и половых :)

В отеле РИТЦ КАРЛТОН в Москве, где вручался Финансовый Олимп, мошенников не пропустят - там проверяют компанию в течение года представители банковского сектора и российских министерств.

Вы еще вспомните рекламу на РБК. Они тоже в РБК дейли написали статью об инвестфонде с Малой Арнаутской. А когда ммкис бабла закинули, быстро удалили.
 

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вводите в заблуждение - например, при пополнении счета в Форекс-Тренде валютным банковским переводом выписывается инвойс именно на компанию, а не на посредников. И так стало с момента образования группы компаний, т.е. уже год.
Сравнивать ммкис с Альпами и вовсе смешно. Там - брокер, имеющий кучу лицензий и тысячи клиентов в разных странах, а тут - аналог МММ с ведущим трейдером, который мечтает переплюнуть Мавроди и кидает своих партнеров, поговаривают что в том числе и половых :)



Вы еще вспомните рекламу на РБК. Они тоже в РБК дейли написали статью об инвестфонде с Малой Арнаутской. А когда ммкис бабла закинули, быстро удалили.

мне лично в альпари выставили счёт с реквизитами частного лица. а про инвойсы, которые вы говорите, в каких странах эти банки?
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
))) Алекс )))

Пока ты и тебе подобные здесь,сердце своё израненое на лохмотья рвёте и психику надломленную калечите,я 5-ый год Инвестирую в ММСИС,4-ре депозита вывел,а если ещё и цифру вам назову,вас Трольчат просто и конкретно Кондратий хватит,и ножками вам вашими уже силёнок не останется сучить.

Прекращайте так рассраиваться за наши денюжки.
Мы ими сами распорядимся себе на благо.

А ты зарабатывай в Своём Бизнесе (если я верно прочёл у тебя на нагрудничке),торгуй мороженым и дальше.

Сбереги остаточки своего подорванного недосыпанием, переживаниями за чужие денюжки ,здоровья.

Адью.

А кто вам сказал, что кому то есть дело до денег сотрудников интернет-пирамиды MMCIS или до денег рефоводов, а вы один из них, либо засланный ммсишный тролль либо рефовод, со старым "баяном" про несметные заработки и про то как вам все вокруг завидуют. Почитайте ветки Вивары, Гаммы, Девлани, Владимира там то же все сплошь миллионеры были с феррари в гараже и все им завидовали. Придумайте уже новую сказу, старая не прокатывает.
 
Последнее редактирование:

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обман MMCIS раз:
В октябре 2009 "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital
Никакого фонда,а тем-более крупного корпоративного с таким названием в природе не существует.

Обман MMCIS два:
В рекламе фонда Кондакова говорится, что это проект советника знаменитого инвестора Уоррена Баффета. Среди его партнеров якобы солидные структуры, например, Deutsche Bank.

Представитель «Дойче Банк Россия» также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании MMCIS не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала»

Обман MMCIS три
Сомневающимся предлагают позвонить в московский офис компании, соединили с сотрудницей MMCIS investments Светланой. "Кризис компания не почувствовала" рассказала она, "счета фонда застрахованы в компании Radian"

Страховку ММСИС в Radian подтверждает и Анастасия Масленникова
аналитик дилингового центра «FOREX MMCIS group» в официальных ответах на сайте Лига Финансы : "Добрый день Валерий, все активы компании MMCIS, включая счет каждого клиента, застрахованы американской страховой компанией Radian"

в офисе американского страховщика Radian рассказали, что такие риски они не покрывают, а специализируются на ипотечном страховании,договоров с ММСИС не заключали.

Обман MMCIS четыре
Светлана — сотрудник MMCIS. В пресс-релизе значится, что MMCIS является членом Международной комиссии по финансовым услугам IFSC .

В данной организации нам эту информацию опровергли.

Обман MMCIS пять
Кондаков в интервью Forbes уверял, что все привлеченные средства инвестируются в акции компании «Интернет Глобал Технолоджи». Это единственный представитель IT‑сектора на отечественном фондовом рынке. Его основал одноклассник Кондакова Александр Волков.

С момента размещения в апреле 2012‑го ее акции подорожали в 836 раз.Капитализация компании с выручкой $16 000 превысила $100 млн.

Брокер инвесткомпании «БД «Открытие» Александр Прачковский загружает страницу заявок на покупку и продажу акций «Интернет Глобал Технолоджи». Пусто.

и тд.

К сожалению Под вывеской «брокера международного уровня» FOREX MMCIS group скрываются мошенники из Мелитополя соседи по подъезду

Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. ИНН – 2986517457

Волков Александр Николаевич, 12.11.1981 г.р ИНН – 2990112830

И конечно наш любимый Кондаков Константин Георгиевич, 10.06.1982 г.р.

дружище, поищи яндексом, в частности про фортис
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
мне лично в альпари выставили счёт с реквизитами частного лица.
Враньё ничем неподтвержённое! Alpari NZ Limited так наверно величать это частное лицо? :rolleyes:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а здесь, как я погляжу, одни правдуны собрались?

Собрались тут всякие...особо удивляют персонажи с сегодняшней регой. Видать самые тонкие специалисты в выборе брокеров.
 

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
тонкие-не тонкие это всё лирика. я икал ответ на свой вопрос, собсно чем провинился ммсис, но так и не понял. всем спасибо.

добавлено через 3 минуты
да, к стати, а счета банков у альпари где? всё там-же:
адрес получателя — P.O. Box 1825, Cedar Hill Crest, Villa, St Vincent and the Grenadines). НДС не облагается.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Враньё ничем неподтвержённое! Alpari NZ Limited так наверно величать это частное лицо? :rolleyes:

Саша.
Я завожу и вывожу в ФТ через: Для того, чтобы пополнить Ваш долларовый счёт FX-TREND российскими рублями, необходимо следовать инструкциям по _ЭТОЙ_ ссылке: _ _http://x-change.in.ua/_
35.810 СберБанк RUR Россия = 1.000 Forex Trend USD
кликаю сумму,щёлкаю и мне приходит на емейл письмо с суммой и реквизитами Карты Частного Лица.
Захожу в Сбербанк-Онлайн,щёлкаю Перевод Частному лицу и далее по тексту.
Вывод точно также приходит от Частного Лица с его Карты.

Так что это не враньё.если разговор про ФТ. :_4:

А в Альпах Частное Лицо я не видел,там кстати всё очень хорошо с вводами и выводами.А на вывод там вообще копейки берут.
 
Последнее редактирование:

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Саша.
Я завожу и вывожу в ФТ через: Для того, чтобы пополнить Ваш долларовый счёт FX-TREND российскими рублями, необходимо следовать инструкциям по _ЭТОЙ_ ссылке: кликаю сумму,щёлкаю и мне приходит на емейл письмо с суммой и реквизитами Карты Частного Лица.
Захожу в Сбербанк-Онлайн,щёлкаю Перевод Частному лицу и далее по тексту.
Вывод точно также приходит от Частного Лица с его Карты.

Так что это не враньё. :_4:

А в Альпах Частное Лицо я не видел,там кстати всё очень хорошо с вводами и выводами.А на вывод там вообще копейки берут.

а я и не врал. тут просто видимо молодёжь зелёная, ещё не вникала, куда их деньги уходят

добавлено через 9 минут
а сертификат ЦРОФР у альпари есть?
 
Последнее редактирование:

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Круто. Я не нашёл. Почитайте, что нужно, чтоб его получить, и что будет, если с компанией что-то случится. Это , конечно, не панацея, но всё-же......
 
Сверху Снизу