• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 705

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому ты эту чушь пытаешься впарить? Те кто реально инвестируют, на личном опыте прекрасно знают, что проблем с выводами не существует.

Правда колит глазки? Шарашкина контора, что говорить. Просто на тот момент не вложили лохи достаточно денег, что с них этому парню выплатили... Пирамида Ммис, вот и все. Даже, когда компания удалит свой сайт я уверен, что ее плебеи будут защищать эту компанию, в то время когда ее руководство будет отдыхать где -нибудь на пляжике с вагоном денег влошившихся, а отдохнув создадут новую пирамиду...
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Однако интересно другое: даже если тут торгуют и торгуют хорошо - то тогда-бы такой развернутой партнерской программы не было.
Да что вы говорите!?
Форекс Тренд платит процент и от депозита и от прибыли
Пантеоновские управы платят 10-20% партнерам.
А здесь всего то 7+3% от прибыли.

Где они берут столько денег на выплаты? Только про прибыль благодаря супер-пупер торговле мне уши "чистить" не надо, лады.
А у Вас есть доказательства отсутствия торговли? Или просто начитались тут умных форумчан.


Сегодня позвонили из ММСИСа с предложением поучаствовать в партнерской программе - ответил, что не заинтересован, но на почту все равно прислали. "Позови друга и будешь получать с него 7%, а с друга твоего друга 3%".
Если уже с такими предложениями начинают обзванивать малоактивных инвесторов, это звоночек, господа, в прямом и переносном смысле.
Мне такие звонки поступали еще прошлой весной.
А ФТ тем временем по 100 баксов рассылает малоактивным инвесторам.
Т.е. сама MMCIS и не платит за рекламные компании, за нее это делают партнеры, которым компания платит только за реальных клиентов, а значит не сливает в дыру рекламный бюджет.
Совершенно точно. Недавно писал тоже самое.
$25 за реального вкладчика это копейки по сравнению с тем, сколько можно слить за первые позиции в контексте Директа или Гугла, где цена за только за клик может достигать нескольких долларов.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Защитник Ммсис: Vestern (Investkopilka).



Если поискать можно много чего интересного найти. Вот вам доказательство, что рисованные счета...

добавлено через 6 минут


Почему сразу мама? От правды тошно? Он заказывал...Так мы и поверили тролль: :lol:

В чем доказательство рисованости счета ты увидел? В том то и дело что я работаю не только с MMCIS, а со многими брокерами (Форекс-Тренд, Пантеон, Альфа-Форекс), ДЦ, Хайпами и прочими проектами. И работаю в основном не по партнерке, а проверяю работу собственной торговлей и инвестированием не маленьких сумм в эти компании. Бинарными опционами то же торгую, претензию на Frontstocks подавал на этом форуме почитайте: https://mmgp.com/showthread.php?t=164982 одним из пунктов претензии как раз была клевета со стороны компании, когда я написал отзыв о безосновательной блокировки моего счета. Так что сказки можете своей бабушке рассказывать, а когда я подавал претензию все данные предоставлял модераторам форума. Не рисованность своих вкладов могу доказать через спор на крупную сумму предоставив логины и пароли модераторам форума. Если согласны то 10 000 долларов меня вполне устроят.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Странный управляющий Константин Кондаков.



В видео сообщает, что ему не выгодно рекламировать index TOP 20. А сам заказал продвижение в поисковиках по запросу Index TOP 20 отзывы на свой блог kondakov.in.ua
На этом сайте видно, как покупаются постовые на блог Кондакова. _http://062.ua/news/vse/20949-mmcis-forex-index-top-20-i-sekrety-zarabotka-na-foreks

Как видим дела не совпадают с заявлениями сделаными на конференции.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А вы покажите хотя бы парочку "не рисованных скринов" и не забудьте приложить доказательства их "нерисованности", а доказательства нужны не потому, что это моя или еще кого то прихоть, просто этими скринами доверху набиты ветки гаммы, владимира и прочих "надежных компаний, которые всем все платят" и доверия этим картинкам больше нет. Хотя новички наверно купятся, на это и расчет...?

Скрины рисуются , и вы правильно подметили, что таких рисованных скринов в ветках пирамид полно, не исключено, что одни и те же рисовальщики "раскручивают" хайпы и финансовые пирамиды, подобные ммсику)

добавлено через 1 минуту
А что для вас будет доказательством "нерисованности" скринов? Тут по моему уже даже видео снимали, чуть ли не доступ к аакаунту дают, а всё равно находятся "неверующие" )
Сколько было видео? Когда попросили всех рисовальщиков скринов выкладывать видео, тема заглохла сразу же, наивными и левыми отмазками.

добавлено через 4 минуты
Кто-то посты набивает таким образом, рекламируя свою подпись, кто-то просто так, может чтобы доказать троллям, что скрины не рисованные. В любом случае, раз тема находится в мошенническом разделе, польза от скринов есть, т.к. они явно показываю, что проект работает, выполняет обязательства по выводу средств по регламенту иначе вопросов почему компания находится в черном списке было бы гораздо больше или были бы вопросы - а работает ли вообще компания сейчас. Имхо.
Если уж разобраться, то скрины и выписки с выплатами есть и в белом списке брокеров.
Конечно!)))) Польза есть, вот такая.

Для наивных, или тех кто такими прикидывается попросил сделать человека скрин лживый, смастерил за 1 минуту. Вот пожалуйста полюбуйся как это элементарно делается. Насчёт видео, так сколько их было? Три штуки. Так такие видео могут сделать представители самого ДЦ, для рекламы своего хайпа. Больше видео мы не увидели.

 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
feskoff8, ты не понял самого главного, что, например, я обратил внимание на скрины от людей, которым доверял, а на всяких троллей мне плевать.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Правда колит глазки?
Это ты про себя? Хоть один, ну хоть один факт приведи, что это
Шарашкина контора
я лично заводил и выводил весь депозит в декабре (в период наибольшего потока на вывод), а это более 10к$. Вывели все до копейки без проблем в указанные сроки. Я лично убедился, что компания работает, а теперь ты мне докажи обратное.
Твои убогие потуги в очернении работы ММСИС вызывают чувство жалости к таким как ты, кто за жалкие крохи готовы денно и нощно выдумывать всякие гнилые провокации в попытке отвадить инвесторов. Берегите нервишки, провокаторы, они вам еще пригодятся. Как бы вы ни пыжились, не рвали пятую точку, компания как работала, так и работает в штатном режиме. :cool:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Где то встречал, что компания платит за положительные отзывы. Может Вам заплатили?

Ну это можно только предполагать, но конечно за пиар финансовой пирамиды будут платить, это ведь рекламный пиар, который позволяет увеличивать клиентскую базу, которых потом, по мере накопления , кинут.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сегодня позвонили из ММСИСа с предложением поучаствовать в партнерской программе - ответил, что не заинтересован, но на почту все равно прислали. "Позови друга и будешь получать с него 7%, а с друга твоего друга 3%".
Если уже с такими предложениями начинают обзванивать малоактивных инвесторов, это звоночек, господа, в прямом и переносном смысле.
а может просто сотрудников припахали что бы зарплату отрабатывали, вот и обзванивают, мне много откуда звонили
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
feskoff8, ты не понял самого главного, что, например, я обратил внимание на скрины от людей, которым доверял, а на всяких троллей мне плевать.
Не стоит левые отмазки делать, когда прижали фактом к стене. А факт таков - скрины можно рисовать в лёгкую!!! Видео сделали три человека, которые могут быть представителями сладкой пирамиды ММСИС. Им то перевести с одного кармана в другой труда не составит, для того , чтобы новички клюнули и повелись на такой фейк.
И последняя ваша проколка или не знаю даже как назвать))) Если доверяешь людям, то достаточно их слова, скрины их не нужны!)))
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Почему сразу мама? От правды тошно? Он заказывал...Так мы и поверили тролль: :lol:

Потому, что на скриншоте, который Вы прилепили написано "Лариса говорит: мой сын в этой теме и не может вывести деньги уже 2 недели." Сообщение от 28.01.14. И обращалась она при этом, к рефоводу, в блоге которого коммент и оставила. Включите логику, если в башке кроме фекалий еще что-то есть, и попытайтесь понять -
Почему сразу мама

Сами то читайте, что постите, если не чукча, который не читатель а писатель.
Я не защищаю ММСИС, и рассматриваю его как хайп, но улыбают местные дятлы, которым то скрины рисованые, то деньги месяцами не выводят.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Заказал в воскр крупную сумму на карту) пока ждем. Первый вывод был 150к рублей. Потом снова же их закинул. Сейчас сумма на выводе в разы больше. Кому надо, могу скинуть скрины)

Скрины не надо, вверху посмотрите на мои)) Там сумма в разы больше вашей нарисована.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не стоит левые отмазки делать, когда прижали фактом к стене.
Кто прижал то? Ты что ль? Не смеши. Если ты тут скрины рисуешь, то это не факт, что так поступают другие. Кстати ты прав, я доверяю так же и словам людей, к которым у меня это доверие есть, а вот таким прохиндеям доверия нет.
Кстати, новички вполне могут сами попробовать завести депозит, благо вход небольшой и полностью его вывести через месяц с процентами, убедившись в том, что компания выполняет регламент по выплатам. А ты тут либо преследуешь корыстные цели, либо лулзы ловишь, как тут на форуме некоторые делают, либо делают вид. Так что сам прокололся, при чем давно. И вашу шайку видно невооруженным глазом. Хотя может и шайка то не такая уж и большая и в большинстве своем состоит из мультиаккаунтов. Так что проколок у тебя гораздо больше )))
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот в этом то и дело, что доказательств нет и быть не может. Однако скрины все равно продолжают выкладывать. Для кого ?
Тем кто считает, что ММСИС пирамида, они не нужны, тем кто тут отчаянно защищает ММСИС, расхваливает его на все лады, эти картинки то же ни к чему. Остались только третьи, а именно новички, те кто только начинают делать свои первые инвестиции, те кто не столкнулся с гаммай, владимиром, девлани, вот для них и постятся здесь эти "веселые картинки", которым, как показывает история, грош цена.

Для тех , кто может стать потенциальным клиентом пирамиды ММСИС. Для кого ещё? Вот зайдет наивный новобранец, почитает хвалебные отзывы, посмотрит на красочные скрины и вложит последние деньги в хайп.

добавлено через 4 минуты
Кто прижал то? Ты что ль? Не смеши. Если ты тут скрины рисуешь, то это не факт, что так поступают другие. Кстати ты прав, я доверяю так же и словам людей, к которым у меня это доверие есть, а вот таким прохиндеям доверия нет.
Кстати, новички вполне могут сами попробовать завести депозит, благо вход небольшой и полностью его вывести через месяц с процентами, убедившись в том, что компания выполняет регламент по выплатам. А ты тут либо преследуешь корыстные цели, либо лулзы ловишь, как тут на форуме некоторые делают, либо делают вид. Так что сам прокололся, при чем давно. И вашу шайку видно невооруженным глазом. Хотя может и шайка то не такая уж и большая и в большинстве своем состоит из мультиаккаунтов. Так что проколок у тебя гораздо больше )))

Мне ваше доверие ни шло , ни ехало, так как к людям рекламирующим финансовую пирамиду, и являющимся так же рефоводами или не являющимися, но безумно рвущими за данный мошеннический проект мягкие части тела, наплевать. Но вы ранее убеждали других, что скрины тут не рисованные, а вас убеждают в обратном. Только хайп загаживает ветки своими скринами выплат, и постами о выплатах. Реально работающий проект в рекламе не нуждается, он просто работает.

добавлено через 9 минут
Да вы правы, одно и то же, все те же ММСИшные тролли под видом ну ооочень довольных инвесторов, рассказывают одни и те же сказки.:lol:
Как же верно сказано "ММСИшные тролли")) Да , они даже к ММСИС никакого отношения не имеют, так балаган лимитед, который за рубль свой пост продают)))
Серьезные люди, к которым можно было прислушаться и что-то полезное уловить, с этой ветки уже давно ушли, остались ники серьезные, но под ними шелуха, для которой надо отрабатывать рекламный бюджет))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне ваше доверие ни шло , ни ехало, так как к людям рекламирующим финансовую пирамиду, и являющимся так же рефоводами или не являющимися, но безумно рвущими за данный мошеннический проект мягкие части тела, наплевать. Но вы ранее убеждали других, что скрины тут не рисованные, а вас убеждают в обратном. Только хайп загаживает ветки своими скринами выплат, и постами о выплатах. Реально работающий проект в рекламе не нуждается, он просто работает.
Ты что думаешь, что компания работает только из-за того, что от форума есть поток клиентов? Эта тема давно в черном списке брокеров, а тему про инвестиционную программу удалили даже из раздела хайпов сразу после создания. Да компании как-то фиолетово, что здесь творится на форуме в этой теме и мне тоже. Компания как работала четко, так и работает, я это знаю по собственному опыту. Почему я здесь это говорю, да потому что противно видеть как некоторые нехорошие личности намерено поливают не только компанию, но и действующих и потенциальных её клиентов, причем публично, идут на разные мерзости, лишь бы зафлудить, заоффтопить ветку, чтобы даже противно было в нее заходить. Я ни за что не поверю, что такие потоки извините фекалий исходят из благородных побуждений и от благородных людей. Так что прокололся ты еще со своего первого поста https://mmgp.com/showpost.php?p=5460766&postcount=8042
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Подкинул немного:
The amount of 103 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2909***->U2538***. Memo: Shopping Cart Payment. Оплатить услуги согласно счета №2155242 на сумму 103.. Date: 16:30 10.02.14. Batch: 48327229.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Платит, я подтверждаю. Однако интересно другое: даже если тут торгуют и торгуют хорошо - то тогда-бы такой развернутой партнерской программы не было. 10% от дохода еще ладно( хотя это чисто хайповская партнерка), но по акциям, которые стали проводиться чуть ли не каждый месяц, начиная с осени, где за каждого приведенного клиента -25 баксов... Где они берут столько денег на выплаты? Только про прибыль благодаря супер-пупер торговле мне уши "чистить" не надо, лады.
Так в том то и дело)) Никто не отрицает, что финансовая пирамида ММСИС может платить, но и то не всем, хотя до насыщения пирамида платит исправно, и исправно рекламирует свой продукт. Проблемы начинаются тогда, когда реклама в разы увеличивается, а акции множатся, что может спасти от падения, но не факт.
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Покажи хотя бы парочку " рисованных скринов", а если не можешь-прошу модератора повлиять на господина пана( то бишь не пана, а лгуна) за лживую информацию! Не убегай в кусты, как обычно ты делаешь, ответь за свои слова!

зачем оправдываться перед кем-то...главное вы знаете "правду"
я тоже работаю с ними..выводил прибыль и не раз
 
Последнее редактирование:

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому, что на скриншоте, который Вы прилепили написано "Лариса говорит: мой сын в этой теме и не может вывести деньги уже 2 недели." Сообщение от 28.01.14. И обращалась она при этом, к рефоводу, в блоге которого коммент и оставила. Включите логику, если в башке кроме фекалий еще что-то есть, и попытайтесь понять -
Васек, повторюсь: "Откуда знаешь, что это мама?". Если написано, что Лариса... Ха - ха - ха. Сообщение могла разместить знакомая, родственница, короче кто - то женского пола, вместо обеспокоенного отца, на худой конец сам парень, вариантов куча... Или же отец для конспирации назвался Ларисой, вариантов куча... Ну да "Ванга" на форуме определена...Так, что узко мыслите здесь вы... :lol: Включите логику и мозги если есть... :gay:

Сами то читайте, что постите, если не чукча, который не читатель а писатель.
Я не защищаю ММСИС, и рассматриваю его как хайп, но улыбают местные дятлы, которым то скрины рисованые, то деньги месяцами не выводят.

Конечно, но еще и думаю обязательно в отличии от вас обширно, а не узко...

добавлено через 5 минут
Вывод из скрина сообщения: Ммсис не платит и "сдыхает" как пирамида, вот и бросается, как раненный, взбешенный зверь в последнем дыхании (в лице трольчат своих)... Понятно их встреча с Кондаковым вдохновляет после недавних сенсационных новостей...:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу