• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 706

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Скрины рисуются

Никто не отрицает, что финансовая пирамида ММСИС может платить, но и то не всем, хотя до насыщения пирамида платит исправно

ты определись, так платит или скрины рисованные 2-й месяц?
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Я думал, скандалы, склоки , интриги , расследования - это фишка пожелтевшего НТВ, а оказывается тут ещё есть места и по круче. И всё равно я инвестирую в ММSIC и своим друзьям буду советовать сюда вкладывать средства. Мои вложения уже работают, как только выведу, то и друзья сказали вложат. Между тем посмотрите каков Костечка Кондаков милашка в не рабочее время. Костик с Сявой развлекаются на гей вечеринке.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Закинулся в ммсис в декабре,в основном ради проверить. Такие аргументы и факты со всех сторон приводятся,что поневоле засомневаешься.Платит(пока)зараза,вот незадача.:)

Ну проверите, выведут вашу мелочь и что дальше? Будете загружать по полной? Лучше уже по полной сами торгуйте, хотя Кондаков в последнем интервью сказал, что будет до конца жизни успешным трейдером. Откуда такая уверенность?

добавлено через 9 минут
Сегодня позвонили из ММСИСа с предложением поучаствовать в партнерской программе - ответил, что не заинтересован, но на почту все равно прислали. "Позови друга и будешь получать с него 7%, а с друга твоего друга 3%".
Если уже с такими предложениями начинают обзванивать малоактивных инвесторов, это звоночек, господа, в прямом и переносном смысле.
Если уже обзванивать стали, то предельные перегрузки в данного индекса точно начались. А то что они повторились по мейлу, то это уже задача ставится на глобальном уровне руководства. Пока Кондаков ваши деньги проматывает на Олимпиаде Сочи-2014, вы собирайте ему на следующий аттракцион в каком нибудь зарубежном турне:_2:
 
Последнее редактирование:

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Странный управляющий Константин Кондаков.


http://www.youtube.com/watch?v=vTr80ISjTtc

В видео сообщает, что ему не выгодно рекламировать index TOP 20. А сам заказал продвижение в поисковиках по запросу Index TOP 20 отзывы на свой блог kondakov.in.ua
На этом сайте видно, как покупаются постовые на блог Кондакова. _http://062.ua/news/vse/20949-mmcis-forex-index-top-20-i-sekrety-zarabotka-na-foreks

Как видим дела не совпадают с заявлениями сделаными на конференции.
И что тут такого страшного, что человек рекламирует свой проект? Ведь чем больше в нём денег, тем риска меньше для его реальной торговли. Я так думаю. Правильно, мальчики?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А Вы в ммкис специально закинули, с целью потерять?
Вообще без цели, тут в кого не ткни, так миллионер, через несколько месяцев станут уже миллиардерами. Растут как на дрожжах. Но каковы скрины выплат (рисованные), таковы и миллионеры (липовые).:_6:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Скрины рисуются , и вы правильно подметили, что таких рисованных скринов в ветках пирамид полно, не исключено, что одни и те же рисовальщики "раскручивают" хайпы и финансовые пирамиды, подобные ммсику)

добавлено через 1 минуту
Сколько было видео? Когда попросили всех рисовальщиков скринов выкладывать видео, тема заглохла сразу же, наивными и левыми отмазками.

добавлено через 4 минуты
Конечно!)))) Польза есть, вот такая.

Для наивных, или тех кто такими прикидывается попросил сделать человека скрин лживый, смастерил за 1 минуту. Вот пожалуйста полюбуйся как это элементарно делается. Насчёт видео, так сколько их было? Три штуки. Так такие видео могут сделать представители самого ДЦ, для рекламы своего хайпа. Больше видео мы не увидели.

Это вам такую сумму выплатили? Ну реально проект супер. Шутка. Хватит тут заниматься пейджингом негативных новостей, лучше присоединяйся к нам и заработаешь кучу денежек?:money:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Что платит ? Отдали 15-20% ваших же денег, а что потом, будут выплачивать процент за счет новичков, а если новичков не будет или будет но недостаточно ? Все, абсолютно все фин. пирамиды рано или поздно рушатся и ММСИС не исключение. Только не надо рассказывать эту избитую хайп-легенду о супер одаренных форекс трейдерах.

Мне тоже показались странными намёки и заверения в успешности трейдерского таланта Кондаковым, на его последней конференции. Да и как то поговорили не о чём. что в духе данного великого комбинатора всея Украины))

добавлено через 2 минуты
Это вам такую сумму выплатили? Ну реально проект супер. Шутка. Хватит тут заниматься пейджингом негативных новостей, лучше присоединяйся к нам и заработаешь кучу денежек?:money:
Нет нужды ругаться и получать предупреждение, а посему скажу тебе, голубчик и друг Кондакова, не разводи тут свои сопли, без тебя тошно от этого проекта и его пиара. Троль ты наш опавший.
 
Последнее редактирование:

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Это ты про себя? Хоть один, ну хоть один факт приведи, что это

я лично заводил и выводил весь депозит в декабре (в период наибольшего потока на вывод), а это более 10к$. Вывели все до копейки без проблем в указанные сроки. Я лично убедился, что компания работает, а теперь ты мне докажи обратное.
Твои убогие потуги в очернении работы ММСИС вызывают чувство жалости к таким как ты, кто за жалкие крохи готовы денно и нощно выдумывать всякие гнилые провокации в попытке отвадить инвесторов. Берегите нервишки, провокаторы, они вам еще пригодятся. Как бы вы ни пыжились, не рвали пятую точку, компания как работала, так и работает в штатном режиме. :cool:
Милейший, Вы бы не могли, о пятой точке поподробнее. Кому и где её тут рвать собираются? В честности Кондакова сомневаться не стоит, и то что он не выплатил гею деньги это враньё!!! Тот молодой человек получил всё, и захотел сорвать больше. А MMSIC рулит и это всем понятно, только некоторые особи никак не угомонятся.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Сообщение могла разместить знакомая, родственница, короче кто - то женского пола, вместо обеспокоенного отца, на худой конец сам парень, вариантов куча... Или же отец для конспирации назвался Ларисой, вариантов куча...
Да... Смотрю, у тебя пальцы и мозг одновременно не работают...
Ну да "Ванга" на форуме определена...Т
Тролль тоже... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... Смотрю, у тебя пальцы и мозг одновременно не работают...

Работает все нормально. Пальцы и мозг. Вот если бы я вложил деньги и защищал бы ммсиску, за пустую миску, как ты, вот тогда бы я был человеком с неработающим мозгом...

добавлено через 16 минут
Обращаюсь ко всем кто еще не стал зомби ммсис, одумайтесь ребята, нас мало (хороших ребят, которые хотят вас спасти от коварных планов мошенников в лице ммсис), но за нами правда! И это придает нам (мне) силы бороться с этими пирамидчиками, баблососами. Поддержите нас и помогите спасти семьи от затаившегося врага (ммсис и ее слуги, продажные личности, которых наверное уже не спасти от падения личности). Я за правду, честность, справедливость. Бодрствуйте, враг рядом... Иначе они (Ммсис, Кондаков, Волков ) все у вас высосут (деньги, адекватность и т.д.) :_33:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Клиника полнейшая в теме)))
Бототроли разделились якобы на две групировки: "Псевдоголубых" и "Лига справедливости".
Первые - отрабатывают "голубой сценарий". Они типа за ММСИС", но только из-за "своего" Кондакова, который якобы их не кинет.
Вторые отрабатывают "сценарий мессий, врачевателей заблудших душ", которые по доброте душевной из самых альтруистичечких соображений сидят исключительно в этой ветке (а нет, они для вида, чтобы набить немного постов себе посещают общие темы инвестирования), проводят якобы собственные расследования...
Задача у них одна и та же.
Только вот скорее у их заказчиков деньги кончатся, чем они смогут принести хоть сколько-нибудь заметный вред ММСИС.

Кроме веселья следить за этой клоунадой в теме делать больше нечего.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Клиника полнейшая в теме)))
В точку.
Все реже и реже захожу в тему, хотя определенный депозит есть в компании.
Полностью с Вами солидарен!
Поставил бы лайк!

Так вот это и не понятно, что вы так себя мучаете, на просторах интернета полно форумов где о ММСИС как о покойнике либо ничего, либо либо хорошо, ведь эти форумы(где хочу заметить абсолютно все чистая правда) специально для таких как вы и создавались сотрудниками ММСИС, они так стараются, и все для вас, а вы торчите здесь !, где ММСИС не только называют пирамидой, но и страшно сказать, поместили в ветку мошенников !!!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я думал, скандалы, склоки , интриги , расследования - это фишка пожелтевшего НТВ, а оказывается тут ещё есть места и по круче. И всё равно я инвестирую в ММSIC и своим друзьям буду советовать сюда вкладывать средства. Мои вложения уже работают, как только выведу, то и друзья сказали вложат. Между тем посмотрите каков Костечка Кондаков милашка в не рабочее время. Костик с Сявой развлекаются на гей вечеринке.


Вы думаете кому то здесь интересна интимная жизнь Кондакова? Не нужно выносить сюда разное грязное белье. В теме обсуждается финансовая сторона дела, а не личная жизнь главного трейдера ммсика.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Прикольно) у белых брокеров клиентские деньги со счетов пропадают) а вы тут про Кондакова всё)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Обращаюсь ко всем кто еще не стал зомби ммсис, одумайтесь ребята, нас мало (хороших ребят, которые хотят вас спасти от коварных планов мошенников в лице ммсис), но за нами правда! И это придает нам (мне) силы бороться с этими пирамидчиками, баблососами. Поддержите нас и помогите спасти семьи от затаившегося врага (ммсис и ее слуги, продажные личности, которых наверное уже не спасти от падения личности). Я за правду, честность, справедливость. Бодрствуйте, враг рядом... Иначе они (Ммсис, Кондаков, Волков ) все у вас высосут (деньги, адекватность и т.д.)
людей насильно ни кто не заставляет нести туда деньги, в этой теме все написано пусть читают, думают вкладывать или нет. это дело личное
 
Сверху Снизу