• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 707

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000
пока компания ммсис еще никого не кинула, а вы тут развели мусор один. Посмотрите кто обсирает ммсис это те у кого не более 10 сообщений. так бы и говорили вам заплатили за антирекламу, небось у самих там денежки тоже вложены и не малые. пока контора платит флаг ей в руки, года 4 будет работать это лично мое мнение.
а что связано с инвестированием это всегда риск, но риск оправданный можно не плохо заработать.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Ну проверите, выведут вашу мелочь и что дальше? Будете загружать по полной? Лучше уже по полной сами торгуйте, хотя Кондаков в последнем интервью сказал, что будет до конца жизни успешным трейдером. Откуда такая уверенность?

К сожалению,мой опыт торговли показал,что-"может ты чем-нибудь другим займёшься,а?" ,поэтому пользуюсь услугами ДЦ и псевдо-ДЦ(не берусь судить, кто из них кто),но считаю,что с учётом диверсификации рисков-в ммсис вполне можно закинуть 10-15% от объёма инвестиций и не дёргаться,тут уж каждый решает для себя сам,риски есть везде и всегда.
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Заказал пробный вывод большой суммы (более 30 к.баксов) 07 февраля. Пока статус заявки "в обработке", никто не звонит. Сегодня обратился в тех. поддержку, сказали, что регламентированные сроки выходят завтра, и чтобы я ожидал подтверждения. Это пробный вывод большой суммы, если без проблем выведут, вложу сразу обратно. Отпишусь как только вывод придет, а также о всех проблемах сразу здесь и на других форумах.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
по регламенту 3+3 дня если не ошибаюсь, отпишите когда получите.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
по регламенту 3+3 дня если не ошибаюсь, отпишите когда получите.
Точнее обработка заявки идет 3 рабочих дня и после вывода на банковские карты срок зачисления составляет от 1 до 5 банковских дней.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Слежу за веткой тоже интересно, как пройдет вывод.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
В том что это хайп сомнений нет я в него и хочу как в хайп вложиться. Только вот на сколько он долго продержится это вопрос. По опыту других такого рода хайпов если не такие известные владимир и гамма продержались по 4 года, то мсис должен как мин 5 лет, а учитывая что реклама даже по телеку была в НГ то возможно и все 10 лет. :dirol:
А какие у вас прогнозы?


работает уже 7 лет, доходность меньше хайповских и минималка от 100. так что тебе это уже не подходит. как-то не похайповски получается. :_2:
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
работает уже 7 лет, доходность меньше хайповских и минималка от 100. так что тебе это уже не подходит. как-то не похайповски получается.

Не врите, этот их лохотрон - index top 20 существует всего год, до этого был какой фонд с минималкой аж 10 штук, но видать желающих подарить хохлам из Мелитополя десять кусков оказалось не много, вот и пришлось организовывать новую интернет-замануху с минималкой в сто баксов и ну ооочень "оригинальной" легендой про одаренных супер форекс трейдеров(где то я такую легенду уже видел, ах да, вспомнил, она же во всех хайпах одинаковая, как под копирку, меняются только фамилии "талантов", был Коцуба, стал Кондаков) )))

Так что все по хайповский, в лучших так сказать традициях хайп-развода
 
Последнее редактирование:

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
подскажите, было ли начисление процентов за январь?
или я проморгал..
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
проверил на сайте, начисление БЫЛО....а на почту в этом месяце проигнорировали)
 

Елена Агафонова

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
40
Реакции
33
Поинты
0.000
Профит 11:00 11.02.14 Receive 48393537 U2538313
LOAN CONSULTING LIMITED +200.00 Received Paym Спасибо компании:)
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
проверил на сайте, начисление БЫЛО....а на почту в этом месяце проигнорировали)
Возможно из-за отключения рассылки от ммсис(всяких "сколько вы могли заработать на прошлой неделе")
 

alexeykim

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тут сказали, что при реге бонус на депозит дают, но главное чтобы этот бонус никто не проиграл, а то потом деньги точно нельзя будет вывести пока не отыграешь проигранный бонус. Это правда?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне тут сказали, что при реге бонус на депозит дают, но главное чтобы этот бонус никто не проиграл, а то потом деньги точно нельзя будет вывести пока не отыграешь проигранный бонус. Это правда?
Чушь несусветная! Можно ведь изучить всю информацию о бонусах на сайте!
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Интересно чем закончилась война Кондакова, которую он объявил Мавроди? Вроде смотрел на сайте Серёга Пантелеевич вроде жив и здоров, а вот последние новости о гей пристрастиях Кондакова навевают на мысль, что всё же победа за Мавроди. Может он его на это подсадил? Поди разберись.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Да, Николай, вчера тут вижу жаркие баталии были о рисованных скринах. Да так правдоподобно свою позицию заместители двух старших, которые в бане, высказывали скоморохи ммсика, что аж чуть сам не поверил в истинности их изречений. Но проанализировав рекламный фекалий последних месяцев, который исходит от ммсика, приходят мысли, что это предсмертные агонии мошеннического проекта.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Но как виртуозно руководство финансовой пирамиды ММСИС рекламирует свой мошеннический проект всем известно. Подкуп и вранье знаменитостям, которые участвовали в рекламе данного проекта уже известен, в частности в программе "Гроши" об этом говорится досканально не только репортерами программы, но и самими участниками данной аферы.
_https://tsn.ua/groshi/ukrayinski-zirki-rozreklamuvali-lohotron-krutishiy-za-mmm-279697.html
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, Николай, вчера тут вижу жаркие баталии были о рисованных скринах. Да так правдоподобно свою позицию заместители двух старших, которые в бане, высказывали скоморохи ммсика, что аж чуть сам не поверил в истинности их изречений. Но проанализировав рекламный фекалий последних месяцев, который исходит от ммсика, приходят мысли, что это предсмертные агонии мошеннического проекта.
грубо конечно...
интересно насколько глубоко вы изучали эту "тему" чтобы так говорить?
 
Сверху Снизу