• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 718

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Нуниса на вас не хватает)) Правильно, сам не вкладывай, лучше привлекай по партнерке , разводи и вливай в уши новичкам, как тут платится всё и всем. смотри и насобираешь на мобильник.:_2:
почему же вешать лапшу ? у меня нет рефералов у меня свои деньги там и отнюдь не последние :) .

добавлено через 2 минуты
Сообразил быстро трольчёнок сказать о посте никогда тебе не принадлежащем) Оно и понятно, заказной характер постинга надо отрабатывать, заказ лохотронщика Кондакова отмывать.

добавлено через 1 минуту

Весьма забавно ,это как белое называть черным и с пеной у рта доказывать это . Один из постов которые выложил министр это мой на форуме мимса ,мы там еще поржали над этим :) . Тем более он выложил подправленный пост ,написанный буквально минут 5 назад и человек тот еще был в сети ,что тоже весьма смешно так палиться .
 
Последнее редактирование:

bahakz

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
1. депнул в топ20 и миллтрейд по 1000$. это очень плохо? ) что мне грозит, какие могут возникнуть проблемы?

Расстрел на месте грозит :_1: Не бойтесь, это как в ООО, все чем Вы рискуете - это своим депозитом.


Ни ты, ни Кондаков нифига не голубые и вот почему.

Если бы Кондаков был гей, у него не было бы жены. Поэтому в крайнем случае "би". Хотя та статья про Кондакова откровенный фейк.
Если бы ты был гей, то никак не назвал бы Кондакова голубым, зная, что у него есть жена.

Логика прям железная :_2: Вот только гугл о обратном говорит
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
добрый день ) помогите пожалуйста разобраться с ситуацией: депнул в индекс топ20 до того как зарегался на этом форуме, особо не разбирался не в чём, а здесь отзывы увидел не самые лестные, возникло несколько простых вопросов:

1. депнул в топ20 и миллтрейд по 1000$. это очень плохо? ) что мне грозит, какие могут возникнуть проблемы?

2. я не совсем понял как именно устроен индекс топ-20 в плане ТП. 11го февраля я прыгнул в индекс, объясните пожалуйста как скоро я смогу получить обратно вложенные средства? ) какой минимальный период не облогаемый штрафными санкиями?

3. можно ли где-нибудь посмотреть, что именно просиходит и как "стоит" моя инвестиция на протяжение ТП?

спасибо за внимание )
1) риски вы несете точно такие же как и при инвестициях в ПАММы, индексы и фонды любого офшорного брокера. Гарантий нет.
2) Торгового периода тут нет. Можно вложить и вывести в любое время.
Штрафной период - 15 дней. То есть минимум 15 дней должны отработать средства после пополнения.
3) Не совсем понятно о чем вы спрашиваете в этом вопросе.
Инвестиция делится на 20 управляющих.
Мониторить торговлю вживую есть возможность только у прямых инвесторов доверительного управления.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто знает почему так долго на киви выводят? уже 5 дней прошло.

добавлено через 1 минуту
может быть из за выходных?
выходные не банковские дни .Я заказывал выплату в пятницу . в понедельник позвонили из мимса ,вторник деньги упали в райффайзен .

добавлено через 3 минуты
добрый день ) помогите пожалуйста разобраться с ситуацией: депнул в индекс топ20 до того как зарегался на этом форуме, особо не разбирался не в чём, а здесь отзывы увидел не самые лестные, возникло несколько простых вопросов:

1. депнул в топ20 и миллтрейд по 1000$. это очень плохо? ) что мне грозит, какие могут возникнуть проблемы?

2. я не совсем понял как именно устроен индекс топ-20 в плане ТП. 11го февраля я прыгнул в индекс, объясните пожалуйста как скоро я смогу получить обратно вложенные средства? ) какой минимальный период не облогаемый штрафными санкиями?

3. можно ли где-нибудь посмотреть, что именно просиходит и как "стоит" моя инвестиция на протяжение ТП?

спасибо за внимание )

Если боязно .то дождись 1-го марта и выведи депо ,потом увидишь начисления числа 10-го и выведи прибыль , примерно еще по 60-70 баксов получится .
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Логика прям железная :_2: Вот только гугл о обратном говорит

маловато совпадений фразы. Можно отнести к случайным или не верно трактуемыми.


Насколько мне известно, геи не любят женщин принципиально и уж тем более не живут с ними долгое время. Если человеку нравятся и те и те, то он бисексуал.
А что касается бисексуальности, то большинство людей бисексуальны. Только в разной степени. 100% натуралов не больше чем геев. В каждом мужчине изначально есть часть женщины, т.к. мужчина получается скажем так путем модификации женщины. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
маловато совпадений фразы. Можно отнести к случайным или не верно трактуемыми.


Насколько мне известно, геи не любят женщин принципиально и уж тем более не живут с ними долгое время. Если человеку нравятся и те и те, то он бисексуал.
А что касается бисексуальности, то большинство людей бисексуальны. Только в разной степени. 100% натуралов не больше чем геев. В каждом мужчине изначально есть часть женщины, т.к. мужчина получается скажем так путем модификации женщины. Как-то так.

Отзывы прочитайте.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что Кондаков бисексуал? Любит и мужчин и женщин?

Не знаю. Могу лишь сказать, что он точно не гей, как его пытались определить некоторые, раз у него есть жена :)

вот здесь кстати не плохая статья по теме.

Важная фраза оттуда.
"Гомо - эмоциональное, сексуальное влечение и взаимоотношения ТОЛЬКО С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СВОЕГО ПОЛА. Представители противоположного пола вызывают ОТВРАЩЕНИЕ (даже мысль об этом)."

Чего нет у Кондакова.

А вообще фигней занимаемся :) . Та статья про Кондакова - откровенный фейк и серьезно ее восприняли только тролли.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не знаю. Могу лишь сказать, что он точно не гей, как его пытались определить некоторые, раз у него есть жена

Если бы Кондаков был гей, у него не было бы жены. Поэтому в крайнем случае "би". Хотя та статья про Кондакова откровенный фейк.
Если бы ты был гей, то никак не назвал бы Кондакова голубым, зная, что у него есть жена.

То есть Борис Моисеев не гей, раз не знает таких простых истин? Позвольте полюбопытствовать, откуда Вы их знаете? :rolleyes:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ссори, отклонился. Просто сразу не понял Kirpicheg. А именно его точное определение, что геи не могут быть женатыми. Только не давно дошло, что это всего лишь игра слов, то есть определений. А вообще считаю что Кондаков не гей и даже не би. И лучше бы обсуждали здесь торговлю управляющего, а не его интимные похождения.

Ходят слухи что и Бедросович заднеприводный, но как это к форексу относится?
:_2: Бедросович тоже кстати инвестор, но не инвестирует в форекс. По слухам он построил отель и зарабатывает на сдаче номеров.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Первые признаки скорого скама ММСИС будьте внимательны модераторы ММСИС жалобы сразу подчищают. Вот сегодняшние, люди по 5-6 дней вывести не могут,проблемы с выплатами у MMCIS

Кстати, 11.02 в 16 часов (Мск) заказал выплату на карту МастерКард (Сбербанк, Москва). Пока статус "проверяется"

"Я понимаю что 6 дней и всё такое, не парюсь что переведут в конечном итоге - но по истечении 3 рабочих дней-то заявка должна быть обработана (должна хотя бы пропасть кнопка "отменить", и, следовательно, сумма должна уйти с центрального счёта и тянуть резину уже будет посредник) - но нет, воз и ныне там. Я не против, я всё понимаю, наплыв заявок и т.д. - но почему же тогда уважаемому модератору не перестать копипастить фразу про "в рамках регламента" и т.д."

"Здравствуйте. Тоже жду с 11.02 . Звонили вчера в 17.00. Но пока денег нет. "

"Пора уже жалобы в компанию писать в большом количестве может после этого работать начнут правильно!!"

"Эйй модератор ММСИС, где деньги которые я заказал 12.02. в 2 часа ночи?? Поддержка не работает, заказывать звонок , надо и опять суетиться инвестору, а не хочет компания ММСИС ввести пункт в договоре мол не выполнили вовремя заявку выплачивается штраф в размере 50% от суммы заказа??"

"Проскочило, наконец. Наверное с седьмого или восьмого раза. Статус "проверяется". ЛП по кредитке закрывать надо, а тут такие заморочки.
Я свой счет в "актив" перевел, бонусов нет."

"Доброго времени суток!

Создал заявку на вывод средств 11.02.2014г., сумма 5800$, статус "Проверяется", хотя деньги со счета уже списали. Заказал звонок, написал в службу поддержки - тишина. Письма о том, что финансовая служба обработала запрос по выводу средств на банковскую карту - так же не поступало. Вывожу не первый раз, до этого все было без проблем. Уважаемая администрация, разберитесь, пожалуйста!"

"глянул альфа клик, мне так мои с 10 числа 50$ и не дошли, хотя вчера с ммсис списались"

"Заказывала выплату 10.02.14г. 1000$ на карту ТКС, до сих пор проверяется."

"проблемы с выводом разве в топике решают ?
есть здесь кто помогает ? или всё равно в поддержку писать надо?"

"Если 6 дней - это "мгновенно"... Слов нет. "

"А если в банк то до 11 дней"

"у меня пока никаких новостей. Выплаты нет ни по заявке 10 февраля, ни по заявке 11 февраля. Первый раз так нервничать заставляют, хотя я тут полгода всего. Ладно, жду , ибо больше делать нечего, так как финслужба молчит, а поддержка в чате на сайте просит подождать. Зато вот прислали на почту рекламку: предлагают карточку ммсишную оформить...все здорово, вот только я уже недели 3 как заказал ее выпуск и документы отослал, получив подтверждение. Тоже не совсем понятны данные действия."

и тд. , модераторы ММСИС удаляют быстро неугодные посты.

Походу пираММида ММСИС дала трещину, народ стал выводить профит и тело вкладов массово и начались проблемы и задержки как у МММ 2011 в свое время.

У меня уже есть такое предположение, что большие суммы випов под ноль уже не выведут Сейчас уже по моим данным випам говорят что могут максимум миллион в день выводить.

Будьте бдительны, реклама на РБК,партнерка,акции притоку новых вкладчиков уже не помогает, судя по вою рефоводов у которых нет регистраций и пополнений.

Где ваш скрин подтверждения ваших бредятин .
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Не приходит СМС на подтверждение заказа на вывод.
Общение с техподдержкой не помогло, хотя звонок от них на мой сотовый проходит. Посоветовали написать письмо в [email protected]
 
Сверху Снизу