• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 762

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Инвестирую в ММСИС с сентября 2013 года. За эти 6 месяцев компания не дала ни единого повода для претензии с моей стороны. На данный момент я в безубытке и начинаю зарабатывать. Сколько проработает Форекс ММСИС и Индекст ТОП 20 - не знаю. Сейчас планирую реинвестировать прибыль процентов на 30.

Вчера пришли дивиденды за февраль - около 10% чистыми.

Инвестирую в Милл Трейд с сентября 2013 года. За эти 6 месяцев компания не дала ни единого повода для претензии с моей стороны. На данный момент я в безубытке и начинаю зарабатывать. Сколько проработает Милл Трейд и Золотая 7 - не знаю. Сейчас планирую реинвестировать прибыль процентов на 30.

Вчера пришли дивиденды за февраль - около 11% чистыми. Отписался таким же образом в теме об ММСИС, так как там у меня аналогичная ситуация.
Еще в Пантеоне и ФХ-Тренде такие посты напишите.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
НАЧИСЛЕНО
Здравствуйте, владимир богданович!


Поздравляем Вас!

За февраль на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $1464,26.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $6465,26 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $6082,30.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».

Сумма ВСЕГО такой быть не может при прибыли 1400... ,должно быть около 16к+ ?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
инвестор без стажа. цель поднять денег на летний отпуск в греции, залил 80р на ммсис. Манит такая доходность, поэтому соотношение рисков, потерять не страшно 80тр. И вообще с такой доходностью...нет смысла заниматься бизнесом! На самом деле пугают такие высокодоходные и не прозрачные проекты.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
инвестор без стажа. цель поднять денег на летний отпуск в греции, залил 80р на ммсис. Манит такая доходность, поэтому соотношение рисков, потерять не страшно 80тр. И вообще с такой доходностью...нет смысла заниматься бизнесом! На самом деле пугают такие высокодоходные и не прозрачные проекты.

Высокодоходные инвестиции в интернете всегда непрозрачны.
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Azag-Tot, открою вам небольшой секрет, не все вкладывают по 100 usd, есть некоторые болваны вкладывающие гораздо.... больше и я один из них..моя ежемесячная прибыль составляет больше чем 15 тыс usd, и я их все реинвестирую, ну вот такой я мазохист. А то что вложил уже вывел)))позитив)))
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
На голосовании IAFT AWARDS 2013 MMCIS стал лучшим брокером в СНГ, также получил премию на РБК 2013 как лучший брокер, где также наградили и Сбербанк в другой номинации.
Это круто :dirol:
О Премии

IAFT Awards – это уникальноe событие, которого ранее не было на просторах финансовых рынков.

Организатором Премии является Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Главное что бы прибыль шла . Действия на Украине никак не повлияли , это ясно . Но обстановка накаляется и если на самом деле случится непоправимое .., то ли типа воееных действий ,или какие санкции ,то как это скажется на форексе и брокерах ?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Поэтому оказывая сотрудничество с разными брокерами, МОФТ не может быть организацией от MMCIS.....
А то что представитель МОФТ и ММСИС с одного компьютера на этом форуме постили - так это происки конкурентов. Ага))
И, конечно, это не говорит об их связи))
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А что касается серверов MMCIS, то они находятся в Германии, не в Украине.
откуда мопед (инфа)? мне тех поддержка не призналась, где их сервера. спрашивал, т.к. хотел ВПС взять поближе к их серверам, чтобы пинг минимальный был.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Azag-Tot, открою вам небольшой секрет, не все вкладывают по 100 usd, есть некоторые болваны вкладывающие гораздо.... больше и я один из них..моя ежемесячная прибыль составляет больше чем 15 тыс usd, и я их все реинвестирую, ну вот такой я мазохист. А то что вложил уже вывел)))позитив)))

Главное что бы не рвали волосы потом на попе, после скама. Так можно отбить хоть часть вложенного, а реинвестируя можно остаться совсем без всего.

Поэтому оказывая сотрудничество с разными брокерами, МОФТ не может быть организацией от MMCIS, и его голосование объективно.
Логика прям железная у оф.представителя :) На форуме уже приводилиэ доказательства, что МОФТ и ЦРОФР, это связанные с ММКИС компании.
 
Сверху Снизу