• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 766

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А если вывод на киви, тоже будут звонить?
Если это первый вывод на эти реквизиты, то скорее всего да, при последующих уже могут и не звонить, но лучше все равно держать телефон в ближайшем доступе.
 

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это первый вывод на эти реквизиты, то скорее всего да, при последующих уже могут и не звонить, но лучше все равно держать телефон в ближайшем доступе.

Спасибо за ответ! Да, вывожу впервые.
Сейчас зашёл в кабинет, смотрю, в графе доступно к снятию уже ноль, а в истории тип операции "вывод средств", очень обрадовался, что уже вывели, зашёл в кабинет киви, пока ничего нет, так может быть?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Спасибо за ответ! Да, вывожу впервые.
Сейчас зашёл в кабинет, смотрю, в графе доступно к снятию уже ноль, а в истории тип операции "вывод средств", очень обрадовался, что уже вывели, зашёл в кабинет киви, пока ничего нет, так может быть?
Напротив "Вывод средств" должен стоять статус "Зачислено". После этого средства должны отобразиться в личном кабинете платежной системы, но тут еще нужно учитывать что сама киви бывает тупит, недавно пополнял кошелек через терминал, так средства пришли только через несколько часов, а обычно мгновенно зачисляют.
 

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Или это и значит не вывод, а в обработке?
Но разве не должен быть статус "в обработке"?

добавлено через 1 минуту
Напротив "Вывод средств" должен стоять статус "Зачислено". После этого средства должны отобразиться в личном кабинете платежной системы, но тут еще нужно учитывать что сама киви бывает тупит, недавно пополнял кошелек через терминал, так средства пришли только через несколько часов, а обычно мгновенно зачисляют.

Всё, спасибо! Буду ждать!
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Арменуи: "Спасибо за ответ! Да, вывожу впервые.
Сейчас зашёл в кабинет, смотрю, в графе доступно к снятию уже ноль, а в истории тип операции "вывод средств", очень обрадовался, что уже вывели, зашёл в кабинет киви, пока ничего нет, так может быть?"

Зайдите в техподдержку онлайн, объясните ситуацию, вам расскажут все.
 

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Арменуи: "Спасибо за ответ! Да, вывожу впервые.
Сейчас зашёл в кабинет, смотрю, в графе доступно к снятию уже ноль, а в истории тип операции "вывод средств", очень обрадовался, что уже вывели, зашёл в кабинет киви, пока ничего нет, так может быть?"

Зайдите в техподдержку онлайн, объясните ситуацию, вам расскажут все.

Поскольку в проекте недавно, и первый раз заказал вывод, пока не понимаю как должно быть, поэтому мне важно знать это так и должно отображаться, или как. Может проблемы никакой и нет.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Вот, блин, не было печали... Хочу зайти в ЛК, а получаю: "Ошибка! Ваш счет в «FOREX MMCIS group» заблокирован. Чтобы восстановить доступ к счету, обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки и Вам обязательно помогут."
Что за шутки?


Да какие это шутки, это диллинговые услуги мирового уровня :d-thumbup:

 

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Да какие это шутки, это диллинговые услуги мирового уровня

Антиреклама - это тоже реклама. Вы думаете, что мочите компанию, а на самом деле делаете ей рекламу. Чем больше вы поливаете ее грязью, тем большее количество инвесторов думают, а так ли плоха компания, как вы ее выставляете, может это всего лишь происки конкурентов?
В итоге ваши усилия дают обратный эффект, благодаря вам количество клиентов у компании только увеличивается. Так держать! :d-thumbup: :thumbsup:
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Не знаю, нашел на ютубе. Поржал. :_1:

В итоге ваши усилия дают обратный эффект, благодаря вам количество клиентов у компании только увеличивается. Так держать!

Ну так правильно, рекламирую. У моего друга тут деньги зарыты. Сказал что до мая выводить не хочет. Вот стараюсь продлить жизнь компании :)
 
Последнее редактирование:

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
luu: "Не люблю я блэкпиар... грязь! ...это меня и отпугивает от "шапки"!!! Если конкурентов обливают дерьмом, то и клиентов облапошить могут!"

В этой ветке, если вы заметите, только конкуренты MMCIS и стараются отемнить ее репутацию, и из одной проблемы сделать 101-ну. И про Сороса много чего пишут, что он воровал у России технологические разработки, а также обманывал европейские страны. Однако, человек занимался очень успешной торговлей. Недоброжелателей всегда и везде много.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну MMCIS тоже не ангелы, тоже... тупят!!! Если MMCIS не пирамида, то почему не засветят вторую десятку? Я понимаю, год назад был проект молодой, не доработанный, а сейчас, что им мешает засветить вторую десятку?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пока по партнерской программе тоже не начислили. Это связано с праздниками в Росссии блин, а я тоже жду с нетерпением денег
Проверяйте личный кабинет партнерки, уже есть начисления.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Ну так правильно, рекламирую. У моего друга тут деньги зарыты. Сказал что до мая выводить не хочет. Вот стараюсь продлить жизнь компании
Был тут такой, министр1, тоже за друга переживал, что деньги сюда вложил. :wink2: Переживал-переживал, но скучно ему это показалось и стал поносить компанию на чем свет стоит. Теперь пропал куда то... :k-unsure: Но не долго место радетеля за друзей пустовало, объявились вы. :biggrin2:
 

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Поскольку в проекте недавно, и первый раз заказал вывод, пока не понимаю как должно быть, поэтому мне важно знать это так и должно отображаться, или как. Может проблемы никакой и нет.

Армен.
Очень много Флуда и Паники.
Загляните в историю операций.
Если написано : проверяется,ждите.
Если написано : зачислено,деньги ушли к Вам.
Выводят по регламенту,вам уже поясняли.
А на практике ,выводят быстрее.
Удачи.
 
Сверху Снизу