• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 765

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот, блин, не было печали... Хочу зайти в ЛК, а получаю: "Ошибка! Ваш счет в «FOREX MMCIS group» заблокирован. Чтобы восстановить доступ к счету, обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки и Вам обязательно помогут."
Что за шутки?
Интересно куда вас послали? Или сразу всё обошлось, пиар акция тогда удалась, потому как данный мошенник , если блокирует счет , то он его уже не восстанавливает, а посылает клиента .... к Нунису. Последний тоже посылает, только за горизонт эротический
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Сумма ВСЕГО такой быть не может при прибыли 1400... ,должно быть около 16к+ ?
Очередной фейковый скрин, которым пытаются расшевелить чувства жадности у начинающих клиентов?)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Всем здравствуйе,07.03.2014 заказал, а сегодня 10.03 пришли,не ожидал ,думал праздники немного отодвинут)))
Только хотел спросить, а где рисованные скрины выплат? А тут вижу он представлен, тогда мой вопрос уже не актуален. Всё, всем рисуется!

добавлено через 8 минут
Выплата за февраль 2014:
Вот)) Только заикнулся о рисованных скринах выплат мошеннической конторы, как тут же армия троллей начала свой бессмысленный постинг фейковых скринов.
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сегодня то же получил выплату на webmoney сумма 10316 долларов, снимал прибыль за февраль (не всю), депо оставляю в работе дальше. Сообщение о выплате для тех кто реально имеет депозит в компании, что суммы больше десятки выводят как обычно в рамках регламента без задержек.
Тролям прошу не беспокоиться и закрыть глаза при виде моего сообщения, для вас все скрины рисованные поэтому, скрин выложу если администрация попросит подтвердить сообщение о выплате.
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
25 himik 25 пишет: "Вот Альпари это правильный выбор, а вот каким ветром вас занесло в данный мошеннический проект ? Это же чистой воды финансовая пирамида, которая не имеет ни лицензии регулятора, ни поставщиков ликвидности".

Лучше сразу пишите: "Я из Альпари. Кто не с нами, тот против нас". FT какие лицензии регулятора имеет, а FIBO Group каких поставщиков ликвидности? Тоже не говорят.....
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Да ребятки давненько я тут не был, а куда ваш "правдоруб" министр1 пропал? Сдулся что ли? Трольчата срочно придумайте легенду и зарегайте очередного страдальца за души наши грешные, а то скучно стало! :) Кстати заказал деньги 7го, сегодня пришли :) ах да и чего это вы перестали писать такие теги как "пирамидалохотронпаникамывсеумрем", не заплатят же за посты ))))
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Только хотел спросить, а где рисованные скрины выплат? А тут вижу он представлен, тогда мой вопрос уже не актуален. Всё, всем рисуется!

добавлено через 8 минут
Вот)) Только заикнулся о рисованных скринах выплат мошеннической конторы, как тут же армия троллей начала свой бессмысленный постинг фейковых скринов.


Зачем рисованные скрины ? Скрины у всех реальные , деньги выводят , я понимаю пиар ..., но все же совесть надо иметь . Вы представитель какого ДЦ ? Так по честному .

добавлено через 1 минуту
Очередной фейковый скрин, которым пытаются расшевелить чувства жадности у начинающих клиентов?)


Я уже разобрался . Такое могло быть если человек вывел деньги до начисления . Так что не надо .., сам обнулил кредитку :) с ЛП .

добавлено через 2 минуты
Вообще смешно слушать вскрики про фейковые скрины ... ,более продуктивно читать форум mmcis ..
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Да ребятки давненько я тут не был, а куда ваш "правдоруб" министр1 пропал? Сдулся что ли? Трольчата срочно придумайте легенду и зарегайте очередного страдальца за души наши грешные, а то скучно стало! :) Кстати заказал деньги 7го, сегодня пришли :) ах да и чего это вы перестали писать такие теги как "пирамидалохотронпаникамывсеумрем", не заплатят же за посты ))))

А их сняли с довольствия,за неэффективность и нулевой КПД.
Вот лапу и сосут.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

aligate

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заказал вывод 07.03.2014. Вчера позвонили из ммсис уточнить вывод. Все уточнили,но в заявке до сих пор стоит статус "проверяется" и деньги не перечисляют..
Регламент вывода средств до 5 рабочих дней.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
до 5 рабочих дней это с момента подачи заявки или с момента подтверждения?
С момента подачи заявки, а затем всё зависит от выбранного способа, например если вывод на банковскую карту, то сам банк уже может еще до 5 рабочих дней проводить эту операцию по зачислению средств по счету (по факту у меня за 1 рабочий день проводили в банке).
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пока по партнерской программе тоже не начислили. Это связано с праздниками в Росссии блин, а я тоже жду с нетерпением денег
По спредовой программе давно зачислили, а по остальным думаю из-за бумов долго начисляют, хотя в любом случае по регламенту до 15-го числа расчет.
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

aligate

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
С момента подачи заявки, а затем всё зависит от выбранного способа, например если вывод на банковскую карту, то сам банк уже может еще до 5 рабочих дней проводить эту операцию по зачислению средств по счету (по факту у меня за 1 рабочий день проводили в банке).

Просто подал я заявку 7 марта,но до сих пор стоит статус "проверяется".
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Просто подал я заявку 7 марта,но до сих пор стоит статус "проверяется".
Если учитывать выходные и праздничные дни, то вашу заявку по регламенту могут проверять до 17 числа.
 
Сверху Снизу