• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 776

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
ещё чуть чуть и вип :Р
у меня есть товарищ, инвестирующий 35 к$. Меня интересует, что это за "ВИП" статус и что он дает. Или ссылку на информацию, будьте добры.
 

Сергей Оборин

Новичок
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток Уважаемые! Рад что обнаружил эту ветку обсуждения до внесения денежных средств в форекс ммсис групп, однако сразу верить в приведённые тут доказательства не стал. Зашёл на форум и стал одолевать наводящими вопросами об инцидентах с не выплатами честно заработанных на трейдинге денежных средств, и что вы думаете? через 5 минут все мои посты были удалены. От самих пользователей внятного ответа я получить не успел, только пару фраз такого типа : "Каждый сам выбирает брокера, у нас их пруд прудей,а я лично вывожу средства без проблем". Да и судя по всему там одни лишь "новые" лица, у которых как и у меня вопросов много по поводу гарантий вывода средств. А вот по какой причине удалили мои посты(ответ администратора форума) цитата : "Здравствуйте, уважаемый хххххххх!

Благодарим за проявленный интерес к нашему дилинговому центру.

Обратите внимание, что оставленные Вами сообщения были удалены, так как содержали в себе необоснованный негатив в сторону нашего дилингового центра. Убедительная просьба придерживаться установленных правил при дальнейшем общении на форуме.

Если у Вас возникли вопросы, касающиеся деятельности нашей компании, вы всегда можете их давать, обратившись в службу поддержки компании.
Хотя мои посты содержали исключительно вопросы и ни коим образом не имели под собой утвердительной формы. Суть лишь в том что вопросы были явно компрометирующие их мягко говоря нечестную деятельность.Спасибо за внимание.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Вы хотите сказать. что все эти награды можно купить любому мошеннику? Я лично не думаю, что такое вообще продается, ведь репутация таких рейтинговых компаний и организаций намного дороже. MMSIC не имеет ничего общего с пирамидами, хайпами и мошенничеством, как тут пытаются это представить.

Как показала практика, мошеннику можно купить там место, думаю никто не станет отрицать, что володяфх был мошенником.


Участие в FOREX EXPO 2013 приняли компании:
Swissquote Bank, ActivTrades, Альфа-Форекс, City Credit Capital, Colmex Pro, Dukascopy Bank SA, Falcon Brokers, FBS Markets, FIBO Group, FinFX Trading Oy, Forex4you, FxFinance, Forex Club, Freedom Finance, GCI, Hantec Markets, IG, Инвестиционный Республиканский Банк, IronFX, LigaForex, MFX Broker, MIG Bank, FOREX MMCIS Group MT Experts Holdings Limited, Пантеон Финанс, Pro Finance Group Inc., PROFIT GROUP Международное объединение форекс трейдеров «Traders Union», UTIP, MillTrade, SunbirdFX.
Никакого Vladimir FX тут и близко нет..

Естественно сейчас его убрали, он уже полгода как отключил сайт и сбежал с деньгами вкладчиков. Я еще до скама писал форексэкспо посмотреть получше на эту пирамидную ширму, но их это мало волновало - заплатил деньги - виси в рейтинге спокойно.

Это ты то "Опытный Трейдер" ???
А в нашей ветке пытаешься умные слова писать.

Знали бы вы, в скольких десятках скамах мне писали подобное, только где они сейчас и где их защищаемые честные проекты думаю сами догадаетесь :rolleyes:
ММСИС это всего лишь крупный хайп, и рано или поздно попадет в положенное ему место в скаме, любой действительно опытный инвестор даже не усомнится в этом.
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Так всем и понятно, что подобные грамоты и пальмы первенства покупаются за деньги и никого не волнует какими делами занимается контора. Для ммсиса подобные вещи не в новизну, достаточно много подобного фейка на счету данной мошеннической структуры.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Доброго времени суток Уважаемые! Рад что обнаружил эту ветку обсуждения до внесения денежных средств в форекс ммсис групп, однако сразу верить в приведённые тут доказательства не стал. Зашёл на форум и стал одолевать наводящими вопросами об инцидентах с не выплатами честно заработанных на трейдинге денежных средств, и что вы думаете? через 5 минут все мои посты были удалены. От самих пользователей внятного ответа я получить не успел, только пару фраз такого типа : "Каждый сам выбирает брокера, у нас их пруд прудей,а я лично вывожу средства без проблем". Да и судя по всему там одни лишь "новые" лица, у которых как и у меня вопросов много по поводу гарантий вывода средств. А вот по какой причине удалили мои посты(ответ администратора форума) цитата : "Здравствуйте, уважаемый хххххххх!

Благодарим за проявленный интерес к нашему дилинговому центру.

Обратите внимание, что оставленные Вами сообщения были удалены, так как содержали в себе необоснованный негатив в сторону нашего дилингового центра. Убедительная просьба придерживаться установленных правил при дальнейшем общении на форуме.

Если у Вас возникли вопросы, касающиеся деятельности нашей компании, вы всегда можете их давать, обратившись в службу поддержки компании.
Хотя мои посты содержали исключительно вопросы и ни коим образом не имели под собой утвердительной формы. Суть лишь в том что вопросы были явно компрометирующие их мягко говоря нечестную деятельность.Спасибо за внимание.

Не переживайте, на форуме любые вопросы, связанные с негативной информацией о компании, будут в любом случае удаляться. Гляньте, там только всем платят, снимают и выводят деньги вовремя и одни мечтатели о миллионе через 3-7 лет. Так что там на форуме мало полезной информации. Очень много флуда стало, который даже не фильтруют.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А что тут удивительного? Мошенник пиарит свой проект группой тарифицированных тролей, которые в своё время профессионально рекламировали другие финансовые пирамиды. Не исключено, что некоторые руководители данного хайпа ммсис тоже направляют информативные ресурсы в нужное русло, так как видно вбросы некоторых идей, которые потом муссируются до белого коления)
 

Сергей Оборин

Новичок
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На простоте этого сайта нашёл упоминание о банковском форексе от ВТБ24, однако ссылки не обнаружил, было лишь упоминание,хотел бы взглянуть на сайт этой с позволения "кухни" потому как дилинговые центры доверия не внушают вовсе. Например : альфа-форекс гордо заявляет о своей принадлежности к одноимённому банку, однако подтверждений я этому не обнаружил, а опровержений хоть отбавляй. Возможно кто нибудь поделится опытом поиска надёжной компании для выхода на форекс рынок?
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Сергей Оборин, даже админы этого форума признали, что "всем всё платится" :)
В первом посте темы только 3 упоминания о зажатии денег:
1е - липовое(любой, умеющий читать, может проверить)
2е и 6е двухгодичной давности от одного и того же человека, который потом заявил, что ему всё вернули.
Реальных доказательств мошенничества ещё так и не нашли. Из всего списка на первой странице толковых притензий всего пару штук.

Но абсолютно согласен, что форум ммсис(как и все личные форумы компаний) - это не место, где стоит искать правды. Поэтому мы и сидим тут на случай возникновения реальных проблем, кидаясь в ожидании какашками в местных тролей :)
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Возможно кто нибудь поделится опытом поиска надёжной компании для выхода на форекс рынок?
в какой эпостасии вы хотите выйти на рынок форекса: трейдер или инвестор? т.к. от этого и зависит подбор ДЦ. могу предположить, судя по вопросу, что все же в роли инвестора.....
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Так может они в марте внесли депозиты? А сейчас выплатили только за февраль,
И у меня тот же прикол.. Реф внес депозит 7 февраля, поддержка сказала, что выплата по акции будет в марте вместе с рефскими, рефские пришли - по акции нет. Написала в поддержку, ответили - ждите 15. И этот срок прошел. Темнят , короче, они что-то...:mad:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Так может они в марте внесли депозиты? А сейчас выплатили только за февраль, вам скорее всего выплатят это вознаграждение уже в апреле.
Ну посмотрим в марте. Хотя им еще написал и приложил скриншот.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброго времени суток Уважаемые! Рад что обнаружил эту ветку обсуждения до внесения денежных средств в форекс ммсис групп, однако сразу верить в приведённые тут доказательства не стал. Зашёл на форум и стал одолевать наводящими вопросами об инцидентах с не выплатами честно заработанных на трейдинге денежных средств, и что вы думаете? через 5 минут все мои посты были удалены. От самих пользователей внятного ответа я получить не успел, только пару фраз такого типа : "Каждый сам выбирает брокера, у нас их пруд прудей,а я лично вывожу средства без проблем". Да и судя по всему там одни лишь "новые" лица, у которых как и у меня вопросов много по поводу гарантий вывода средств. А вот по какой причине удалили мои посты(ответ администратора форума) цитата : "Здравствуйте, уважаемый хххххххх!

Благодарим за проявленный интерес к нашему дилинговому центру.

Обратите внимание, что оставленные Вами сообщения были удалены, так как содержали в себе необоснованный негатив в сторону нашего дилингового центра. Убедительная просьба придерживаться установленных правил при дальнейшем общении на форуме.

Если у Вас возникли вопросы, касающиеся деятельности нашей компании, вы всегда можете их давать, обратившись в службу поддержки компании.
Хотя мои посты содержали исключительно вопросы и ни коим образом не имели под собой утвердительной формы. Суть лишь в том что вопросы были явно компрометирующие их мягко говоря нечестную деятельность.Спасибо за внимание.

Если бы бы ли проблемы с выплатами ,то в этой ветке они бы были ,но здесь их нет ,так что можно сделать выводы ...
 

Сергей Оборин

Новичок
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Segd, ух и позабавили Вы меня про тролей и кидание в них какашками(признаться аж до слёз смеялся). Однако я серьёзно подхожу к вопросу выбора компании предоставляющей доступ к рынку валют и промышленных индексов, тема для меня новая поэтому определиться достаточно сложно. Около полугода "тренировался" на демо счёте этой компании, стало получатся что то похожее на более менее "прибыльную" торговлю. Когда пришёл к выводу что пора пробовать силы на реальном счёте решил сначала прошерстить интернет просторы в поисках отзывов - благо эта ветка спасла меня от потерь не малой суммы. Так бы обивал пороги службы безопасности этой компании в ожидании вывода средств :)

добавлено через 1 минуту
Buch, смешанный депозит - часть в инвест портфель, остальной же частью сам торговать намерен
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Segd, ух и позабавили Вы меня про тролей и кидание в них какашками(признаться аж до слёз смеялся). Однако я серьёзно подхожу к вопросу выбора компании предоставляющей доступ к рынку валют и промышленных индексов, тема для меня новая поэтому определиться достаточно сложно. Около полугода "тренировался" на демо счёте этой компании, стало получатся что то похожее на более менее "прибыльную" торговлю. Когда пришёл к выводу что пора пробовать силы на реальном счёте решил сначала прошерстить интернет просторы в поисках отзывов - благо эта ветка спасла меня от потерь не малой суммы. Так бы обивал пороги службы безопасности этой компании в ожидании вывода средств :)

добавлено через 1 минуту
Buch, смешанный депозит - часть в инвест портфель, остальной же частью сам торговать намерен

Судя по всему казачек-то засланный . Построение фраз выдает :) . Слишком много пафоса .
 

Сергей Оборин

Новичок
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Просто слишком пафосно читать что эта ветка уберегла Вас от потери денег . Причем здесь ни ОДНОЙ жалобы инвесторов что им не заплатили . И рельно предположить что они бы были ,ибо про эту ветку знают все . Если бы ,к примеру ,мне не заплатили ,я бы тут отписался бы 100% ,но этого нет ,хотя эта ветка немного заствили понервничать ,ибо набрел ее уже после инвестирования.
 
Сверху Снизу