• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 788

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Мониторинг 3 лидеров есть на myfxbook. Ссылка -

valinvest.ru/globalreport2013/mainreport/
А какая объективность данного мониторинга, если доступ к серверной части есть у Кондакова? Рисуй себе в реальном времени и копируй якобы правдоподобный мониторинг. Об этом уже давно говорилось, что вся торговля и тем более мониторинг, бред полнейший.

добавлено через 3 минуты
Рейтинг MMCIS смотрите также на:

ratingfx.ru
earnforex.com
****************
masterforex-v.org
traders-union.ru
forex-broker-rating.com
wmforex.ru
fx-rating.com -
like-to-trade.ru
forex-book.info
forex-ratings.ru
первая социальная сеть трейдеров/

Там в лидерах.
Обычная накрутка купленными постами, как и проплаченная реклама на РБК. Это не имеет ничего общего с успешностью компании) МММ2012 тоже в рейтингах и на рекламу не скупятся, но чистыми не стали, так и ммсик мошенническая структура.
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
вывел весь депозит. так как сейчас терзает смутное ощущение приближающегося коллапса, если не финансовой системы, то некоторых инвестиционных компаний с признаками финпирамид.
Уже давно надо было это сделать, хоть один попался умным, до которого всё же дошло, что ММСИС является финансовой пирамидой, с кучей мошенников руководителей.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Сайт iairawards.com. Партнеры Apple, AMAZON.
Жмем Awards-awards.
Победители 2013 - Внешэкономбанк, Deutsche Bank, JP Morgan Chase, организация Баффета BERKSHIRE HATHAWAY, UBS Global Asset Management, 2100 Xenon Group,
Forex MMCIS.
Проводятся конкурсы в Гонконге, НьюЙорке, Милане, СанПауло.
Критики никак не поймут, что MMCIS -международный брокер, признанный в Европе, и в России.
Сравнение его с низкорейтинговыми брокерами неуместно.
А негатив некоторый про любую успешную организацию можно найти.
Наконец то стало уже на прямую понятно ваше истинное предназначение в этой ветке. Такие рекламно-хвалебные оды может писать наёмник по тарифу или преданный из руководства компании. Хотя таких там уже не осталось, все по примеру Чижевского разбежались.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Интересно знать, сколько у вас счетов? То вы на сбер пластик позавчера выводили, то сегодня на перфект, завтра куда? Конечно дело не моё, но всё же как то странновато всё звучит.

То что я пишу правда, чего не сказать о вашей компании))
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Azag-Tot: «Мне вот интересно ,санкции против России и дальнейшее противостояние России и Сша могут как-то сказать на рынке форекс и в частности компаний по оказанию этих услуг . ведь нельзя исключать что все может рухнуть ,ведь по ходу дела никто уступать не собирается ...»

Пострадать могут брокеры, зарегистрированные в России. MMCIS к таким не относится.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо) Просто я вот всё хочу найти хоть одного человека, кому проект не выплатил деньги, не могу найти....
:)
Думаю таких просто нет , в противном случае местные тролли об этом бы кричали в три горла :) . Я пока выводил 5 раз ,два раза получилось долговато из0-за того что попадался на субботу-воск.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Думаю таких просто нет , в противном случае местные тролли об этом бы кричали в три горла . Я пока выводил 5 раз ,два раза получилось долговато из0-за того что попадался на субботу-воск.


В начале своего появления на форуме Pann заявлял, что его кинули на 10к , вроде бы, не помню точно суммы.
что , типа,не может попасть в ЛК, а служба поддержки его послала подальше.
Но доказательств никаких не предоставил,по сему и считается пустомелей и $ постером, хотя я думаю, что он просто слил деньги сам, а теперь вымещает свою злобу.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
В начале своего появления на форуме Pann заявлял, что его кинули на 10к , вроде бы, не помню точно суммы.
что , типа,не может попасть в ЛК, а служба поддержки его послала подальше.
Но доказательств никаких не предоставил,по сему и считается пустомелей и $ постером, хотя я думаю, что он просто слил деньги сам, а теперь вымещает свою злобу.
пан просто придумал гнилую легенду для оправдания своего появления в этой ветке. На просьбы выложить хоть что-то для доказательств кидка не смог предъявить ничего, убегает в кусты, ответить-то нечего. Да и посты его такие же гнилые и лживые, как и легенда.
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо) Просто я вот всё хочу найти хоть одного человека, кому проект не выплатил деньги, не могу найти....
:)
Это те,которые еще не инвестировали в данную компанию!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Думаю таких просто нет , в противном случае местные тролли об этом бы кричали в три горла :) . Я пока выводил 5 раз ,два раза получилось долговато из0-за того что попадался на субботу-воск.
Если такие и будут, то их будет очень много и появятся они в одночасье))
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Спасибо) Просто я вот всё хочу найти хоть одного человека, кому проект не выплатил деньги, не могу найти....
:)
Вы такого не найдете, даже админы ММГП подтвердили, что за время работы ММСИС нет ни одного кинутого инвестора и все деньги выводились в рамках регламента;)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
We are coming to you live from the trading scene.
Не удержался, решил на заседании FOMC торгануть. Поставил buy stop по USDJPY. После публикации заявления, рынок наконец разразился, снеся мой ордер и протащив его всего на 5 пунктов...
Сейчас уже в профите примерно 70 пунктов.
И кто мне будет говорить, что Forex MMCIS Group плохой брокер?
Да, на первый взгляд спред не самый маленький, но он не обладает "чудесной "способностью расширяться до беспредела.


И что ещё важнее:

добавлено через 7 минут
читать научись сначала, то что пишут, а не то что хочешь прочитать, а потом фуйню всякую пиши!!! зайти в ветку ФТ и посмотри мои видео про то, как у ФТ котировки виснут на новостях, в то время как у менее белых брокеров, котировки уже на 40-50 пунктов (4 знака) улетают и где я уже закрываю сделку, а в ФТ только ордер открывается.
Вот вот, но зато когда топы торгуют более чем 1000 лотов на сильных движениях, там все норм и не скользит вооще.
P.S. Печально видеть светлых людей вроде Сергея245 в бане, когда помои вроде химика и пана исходят вонью без единого нарушения...

добавлено через 20 минут
Всем хороших выходных :)
Чистое небо у нас сегодня
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
cruiser
«Вот вот, но зато когда топы торгуют более чем 1000 лотов на сильных движениях, там все норм и не скользит вооще».

Cruiser, согласен с вами. Тем более, что даже раскрыв официально своих поставщиков ликвидности, FT также критикуется в своей ветке и подвергается сомнению в реальности вывода всех сделок на межбанк. В этом смысле, я не вижу разницы, где - в черной или белой ветке - брокер находится.
 
Сверху Снизу