• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 786

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
О руководителе Кондакове вообще молчу, трейдун ещё тот.


А вы сами то что из себя представляете, что бы давать оценки деятельности человека?
Зато художник отличный. Прекрасно отдыхаю за нарисованные деньги 5-7 раз в год.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вижу Инквизитор1 и Сергей245 подрывают доверие руководства ММСИС, находятся частенько в бане. Да и если посмотреть, то стиль изложения у них один к одному. С выделениями, как у женщин перед одним делом. Я то думаю чего они с пеной у рта разговаривают?!)) Вон оно, что Михалыч.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сам с братом каких то тупостей наделал непонятных, а потом пытаешься винить брокера.
читать научись сначала, то что пишут, а не то что хочешь прочитать, а потом фуйню всякую пиши!!! зайти в ветку ФТ и посмотри мои видео про то, как у ФТ котировки виснут на новостях, в то время как у менее белых брокеров, котировки уже на 40-50 пунктов (4 знака) улетают и где я уже закрываю сделку, а в ФТ только ордер открывается.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А вы сами то что из себя представляете, что бы давать оценки деятельности человека?
Зато художник отличный. Прекрасно отдыхаю за нарисованные деньги 5-7 раз в год.
Рома , можно себе позволить на заработанные от рекламы средства. Ведь отсутствия прямой связи тебя с данным проектом никто не обосновывал, а раз это может быть, то можно тут любыми стейтами разбрасываться.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
РаnN, во-первых, ко мне обращаться попрошу на "вы".
И потом я писал, что как инвестор, я заинтересован в росте MMCIS. А что вы тут делаете с Feskoffым - это большой вопрос. Все FT и Альпари рекламируете. Других методов найти эти компании для роста не могут, кроме поливания грязью MMCIS?

Я думаю и международный, признанный рейтинг IAIR по отбору лучших европейских брокеров, таких как MMCIS для вас ничего не значит. У вас нет ни совести, ни чести. Такие компании как IBM, BNP Paribas, Deutsche Bank, Morgan Stanley, Bank of China были победителями там.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Да нарушен. На сайте написано в течение 3 суток. Первый оператор пыталась мне доказать, что 3 суток это - три рабочих дня, хотя дословно - 3 суток. Впрочем выплату произвели 19 го числа на 6е сутки

добавлено через 11 минут


Что значит не нарушен? На сайте четко указано - 3 суток. Не три рабочих дня, а трое суток!!!! И что значит день заявки не считается? Это что гуманитарные понятия какие-то? Есть четкая терминология и четко обозначенные сроки, и они не соблюдаются. Я раньше заказывал выплату и получал в тот же день, либо на следующий, если*теперь появились задержки, то стоит задуматься, вопрос только в том, проблема в WM или MMCIS

добавлено через 23 минуты


Выплата получена 19 числа. Все же получена но с задержкой. Не пойму почему люди достаточно грамотные и осведомленные не учитывают, что 3 суток и 3 рабочих дня это совершенно разные понятия, и как их можно обьединять в один срок.
Не обращай внимание на это. Вкладывай побольше. Не выводят во время по простой причине - нет средств. И пока новые буратинки принесут, так как пирамида живет за счёт новых поступлений, будут задержки. Что будет завтра с твоими средствами, когда баратинки закончатся думай сам.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Рома , можно себе позволить на заработанные от рекламы средства. Ведь отсутствия прямой связи тебя с данным проектом никто не обосновывал, а раз это может быть, то можно тут любыми стейтами разбрасываться.

Извини, не знаю как зовут тебя, но повторюсь в сотый раз. Инвестпароли от 4 упров есть у администрации и у десятка форумчан.
В реале я так же встречался с десятком человек.
В лк у меня есть сайт моей компании.
Все, кто со мной встретиться хотел и проверить мою причастность к компании, звонили на производство и искали меня по указанным там телефонам, так что претензии нелепы.
ЗЫ Ты забыл всех позвать в Альпари :biggrin2:
ЗЫЫ как ты во Франции поживаешь?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Так что вам вывели так быстро? Так не понимаю, почему некоторым выводят в течении нескольких дней, а вам выводят в течении нескольких часов. Потому как проблема нарисовалась на форуме только сейчас, и вы сразу же её опровергаете. Как то это странным кажется даже для меня.
тоже выводил на днях на перфект, вывели без проблем за 3 дня, считаю это вполне нормальным
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Вывел часть денег за долгое время инвестирования. Заказывал в первый час ночи 20 марта, вывели вечером этого же дня, т.е. 20 марта. Даже не ожидал, что так быстро выведут. Чаще было только на 3-4-й день от даты заявки на вывод.
The amount of 2300 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2538313->U1629xxx. Memo: 2426329. Date: 16:17 20.03.14. Batch: 51977856.
Ох и неспроста это, наверно переизбыток денег. Вот компания и избавляется от них побыстрее:lol:
 

Вложения

  • Вывод_PM_2300.png
    Вывод_PM_2300.png
    3.2 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

Вложения

  • vivod3_515.png
    vivod3_515.png
    19.1 KB · Просмотры: 245

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях посмотрел рейтинг брокеров присутствующих в России. За последний год MMCIS по объему сделок и количеству клиентов попал в 10-ку.
Если сравнивать с Альпари, то они(MMCIS и Альпари) не конкуренты друг другу. Альпари занимает очень большую долю рынка и самый крупный брокер России. Хочу сказать, что им нет смысла конкурировать между собой. Это как мерседес и ваз друг другу не конкуренты.
У меня накопилось несколько вопросов к ТОП20:
1) Раз информация о первых 10 трейдерах открыта, то прошу дать ссылки на счета по которым можно посмотреть реальность их торговли. Где то я это видел, но не могу сейчас найти. Прошу просто предоставить ссылки. То есть вопрос: где эта информация?
2) Посмотрел по детализации доходности 20-ки трейдеров за последние 2 месяца. Первая 10-ка очень сильно отличается по доходности от второй 10-ки. Что меня несколько смущает. Я понимаю, что первые могут иметь куда больший депозит(КИ) и вести менее рискованную стратегию. Вопрос: Где посмотреть статистики доходности в разрезе трейдеров за 2013 год?

А так же есть общий вопрос:
1) Какие компании отчитываются публично о своем финансовом положении? Если такие есть, то прошу предоставить ссылки на эти ресурсы.

Просто хочется немного разобраться для себя кто есть кто. Доводы, что все инвесторы без проблем выводят прибыль меня мало интересуют. Я хочу понять действительно ли компания зарабатывает эти деньги.
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
145
Поинты
0.000

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Владимир Шилов, есть ссылки мониторингов только топовых трейдерв. За торговлей всех остальных из первой 10ки можно наблюдать если отдали им деньги в управление. мониторингов у них нет. Тот факт, что первая 10ка ведет более консервативную торговлю я согласен, в то время как вторая наоборот агрессоры. Именно поэтому в совокупности они и дают не плохой процент по итогу.
 
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир Шилов, есть ссылки мониторингов только топовых трейдерв. За торговлей всех остальных из первой 10ки можно наблюдать если отдали им деньги в управление. мониторингов у них нет. Тот факт, что первая 10ка ведет более консервативную торговлю я согласен, в то время как вторая наоборот агрессоры. Именно поэтому в совокупности они и дают не плохой процент по итогу.

Олег,
вы можете предоставить ссылки на мониторинги топовых трейдеров?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Думаю если бы ММСИС была бы фин.пирамидой, то вряд ли ее позволили бы рекламировать власти Москвы на улицах города. ИМХО
Упал под стол от смеха!:_106: Всем все платица!

 

Вложения

  • 16726a752ee468b1be44e4416389a4.jpg
    16726a752ee468b1be44e4416389a4.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 304
Сверху Снизу