• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 795

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
EX HYIPs AS, странно, вам не отвечают 2 месяца
я вклад делал 2 мес таму назад а писму получил 2 дня таму назад. И я несказал што недавераю им... Просто ето могут быт мошенники.
Кто нибудь занимался серьезным бизнесом?
Поверте я знаю што такое бинес серезный и занимаюс ею не в онлайне а ето просто хобби.

добавлено через 2 минуты
Посмотрел у себя в почте этот адрес, и не нашел. Т.е. за последний месяц ко мне ни от каких [email protected] письма не приходили.
так и думал. Кажетса ето писмо неотних.
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
я им никогда неписал. Вот и мне интересно почему они пишут на другую.
А переадресации случайно не включено на счетовом мыле? может это какой-нибудь ваш знакомый пошутил, есть проги такие спамовые всякие которые могут прописывать любой адрес, но тогда это письмо скорее всего было б помечено как спам, как минимум, на большинстве серверов.
 

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Посмотрел у себя в почте этот адрес, и не нашел. Т.е. за последний месяц ко мне ни от каких [email protected] письма не приходили.
А етот ихний?


Здравствуйте!
Данное письмо выслано специалистом нашей компании. Для решения вопроса
Вам необходимо следовать рекомендациям в письме. Если возникнут
дополнительные вопросы по данной ситуации, пожалуйста, задайте, их в
ответном письме специалисту, который занимается, непосредственно,
решением, возникшей ситуации.

С уважением,
Марина Ветрова.
Служба поддержки
«FOREX MMCIS group»
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Но возможно технологии спам тоже усовершенствовались, т.к. рассыльщики оговаривают услугу подстановки счас тоже http://yandex.ru/yandsearch?text=подстановка произвольного адреса email&clid=9582&lr=213
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Я бы на письмо не отвечал. Так, как перед отправкой письма, перезванивает представитель компании и сразу в устной форме сообщает о проблеме, а уже потом направляют письмо на эмейл.
Уже ответил
Уменя нету регистрасии на данном платежнем системе и даже неслышал оней. Вклад зделан с VISA карты.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А етот ихний?



Здравствуйте!
Данное письмо выслано специалистом нашей компании. Для решения вопроса
Вам необходимо следовать рекомендациям в письме. Если возникнут
дополнительные вопросы по данной ситуации, пожалуйста, задайте, их в
ответном письме специалисту, который занимается, непосредственно,
решением, возникшей ситуации.

С уважением,
Марина Ветрова.
Служба поддержки
«FOREX MMCIS group»

При переписки с ММСИС и решение проблем с выводом на карту, я получал письма строго от [email protected]
Реклама и сколько я мог заработать идет от этого ящика [email protected]
Оповещение о запросе о выводе и обработки платежа идет от [email protected], может иногда коверкаться.

Но от таких ящиков которые Вы указали, я ни разу не получал письма. Может это какое нибудь наухай? Я такое замечал у брокера IronFx с солидным списком регуляторов и поставщиков ликвидности. Там часто менеджеры используют свои ящики в переписке с клиентами брокера.:i-yes: Еще стоит добавить, что и в Fibo Group так же могут придти присьма от менеджеров брокера.
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Ветрова такая есть в mmcis согласно поиску, насчет блюснеп не знаю не сталкивался, но платежи совершаются через платежки посредники, возможно платежка соскамилась или что то типа этого. Но тогда они должны были знать мыло полюбому.

добавлено через 10 минут
Счас посмотрел свои письма, у меня все контакты когда возникали вопросы с адреса [email protected] тоже, когда была переписка еще с подадреса типа фамилия(имя)[email protected]
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Ветрова такая есть в mmcis согласно поиску, насчет блюснеп не знаю не сталкивался, но платежи совершаются через платежки посредники, возможно платежка соскамилась или что то типа этого. Но тогда они должны были знать мыло полюбому.

Интересно, а почему данный брокер проводит платежи по выводу средств с каких то подставных кошельков и вмидов?

добавлено через 18 минут
с разных реквизитов - это нормально
Чем? разве нормально , когда банк вам будет перечислять с разных реквизитов других банков? Хорошему банку нечего скрывать.
 
Последнее редактирование:

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • ММСИС.JPG
    ММСИС.JPG
    307.3 KB · Просмотры: 125

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

Специально для тебя попросил художника смастерить такой рисованный скрин) Думаю тебе этих денег хватит до конца жизни, если нет , то попроси своего художника пусть подрисует.
Нифига себе , а кому то вывели 12 лямов зелени? Сомневаюсь, что такие деньги выводят на вебмани? ладно ещё банковский перевод и то это паливо для налоговой 100% =ое.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Господа подскажите вчера 25.03.2014 с 14-54 до 15-10 (16 минут разница) (киевское время) было зависание MMCIS сервака? Ибо лоси послетали в минус по золоту. Пусть небольшие, но ...

Ну так это нормальная практика мошенников. Так что не удивляйтесь, а попрощайтесь с деньгами, так как поиск их приводит к Нунису, который является мифической личностью.Мошенник ММСИс не может работать нормально, потому как он мошенник!!!
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
ДОМ-2 посмотрите :rolleyes:
там тоже реклама ММСИС есть :_1:
Смотрю уже два дня подряд - нету там рекламы этого брокера. Может посмотреть ещё программу "Секс-мистика" или "очевидное невероятное"?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Константин Кондаков получил премию "Человек года" в номинации Меценат года.
Читайте правильно "купил" статус "Человек года". Как и все возможные ордена и другие регалии. Книга тоже куплена у Чижевского, так как сам Кондаков полный ноль в трейдинге.
 
Сверху Снизу