• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 796

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну так это нормальная практика мошенников.
Разрыв графика или проблемы серверов у 99% контор и , а ну да все мошенники " Рога и копыта" Подал 2-ю заявку с этой проблемой в MMCIS ждемс.
1-я заявка отписались сразу ответ :
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета, номера данных ордеров, и
опишите Ваш вопрос более подробно.
ЗЫ А я интересуюсь у меня только скачок или ... ? Читайте вопрос выше уважаемый.
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Начните читать тему с первой страницы.

Сегодня утром ехал на работу и обратил внимание, что по Русскому радио крутят рекламу FOREX MMCIS group )
Вы думаете изобилие рекламы это хорошо? Я лично к рекламе отношусь с настороженностью, так как хороший продукт в рекламе не нуждается, особенно когда этот продукт приносит большие доходности. Вам так не кажется?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы думаете изобилие рекламы это хорошо? Я лично к рекламе отношусь с настороженностью, так как хороший продукт в рекламе не нуждается, особенно когда этот продукт приносит большие доходности. Вам так не кажется?
Нет, мне так не кажется, мой лозунг: реклама - двигатель прогресса. А когда кажется - креститься надо.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну так это нормальная практика мошенников.
Разрыв графика или проблемы серверов у 99% контор и , а ну да все мошенники " Рога и копыта" Подал 2-ю заявку с этой проблемой в MMCIS ждемс.
1-я заявка отписались сразу ответ :
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета, номера данных ордеров, и
опишите Ваш вопрос более подробно.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Господа подскажите вчера 25.03.2014 с 14-54 до 15-10 (16 минут разница) (киевское время) было зависание MMCIS сервака? Ибо лоси послетали в минус по золоту. Пусть небольшие, но ...

У Вас был второй счет открыт у другого брокера на случай таких проишествий, чтобы сравнивать торможение? К сведению. У Альпари подобное не редкость.:i-yes:

Вот например у другого брокера сделку вообще проигнорировали, сославшись на отсутствие перекрываемых сделок.
 

Вложения

  • Афорекс.png
    Афорекс.png
    46.1 KB · Просмотры: 142

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
У Вас был второй счет
Конечно 2 счета еще, правда демо у разных контор. Всё гуд.
Что то не подумал в MMCIS демо открыть, ааа блин второй терминал не открывает..
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Конечно 2 счета еще, правда демо у разных контор. Всё гуд.
Что то не подумал в MMCIS демо открыть, ааа блин второй терминал не открывает..

Вы резервным сервером пользовались от ММСИС?

У ММСИС два сервера. Если один глохнет на долго, надо через другой заходить.

Первый сервер у ММСИС по умолчанию стоит MMCIS-Real
И второй про который я узнал от тех поддержки когда пропала связь в МТ4 на счете где Кондаков длинную позицию открыл когда я у него в ДУ был.
Это сервер mt.forex-mmcis.com:443 о котором написано здесь https://ru.forex-mmcis.com/trade-platforms/metatrader-4/pc/
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Нифига себе , а кому то вывели 12 лямов зелени? Сомневаюсь, что такие деньги выводят на вебмани? ладно ещё банковский перевод и то это паливо для налоговой 100% =ое.

Это рисунок художника, а не скрин выплаты.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Это рисунок художника, а не скрин выплаты.

leffchenko - Вы еще этим клоунам отвечаете?:t-1doh: Я им уже давно диагностировал их патологии, им не здесь сидеть надо, а срочно в стационар на лечение. :biggrin2:
 

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Все нормално ето писали с MMCIS group. Ета сотрудники ихний.

Александра Агапова [email protected] . Марина Ветрова [email protected]

Все выеснено. Платежная система «БлюСнеп» (посредник между ними и с VISA картой) заблоктровал денег. Я писал етому «БлюСнеп» и они ответили
Уважаемый(-ая) E********,
Настоящим письмом мы подтверждаем, что возмещение по транзакции null - null было осуществлено 03/26/2014.
Информация о транзакции приведена в конце этого письма (вы можете распечатать эту страницу для своих целей)
Если вам необходима поддержка, свяжитесь с продавцом, , по следующему адресу email: (Пожалуйста, предоставьте продавцу 2 рабочих дня на ответ).
С наилучшими пожеланиями,
Команда Plimus – онлайн-посредник
** ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО – ОТВЕТЫ НА ЭТОТ АДРЕС НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ **


ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
Средства на возмещение были отправлены, до их перечисления на ваш счет может пройти до 5 рабочих дней.
За подтверждением возмещения обращайтесь в свою компанию, обрабатывающую платеж (эмитент кредитной карты, Paypal и т.д. или банк).
Если у вас останутся вопросы, обратитесь в Plimus по следующим реквизитам: https://www.plimus.com/****
================================================================================
Информация о возмещении за транзакцию:
ID транзакции: 90******
ID счета: 78****
Номер продукта: 32*****
Сумма: (500.00) $ (Кредитная карта)
Имя клиента: E**********

Всем спасибо..:wink2:
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Вы думаете изобилие рекламы это хорошо? Я лично к рекламе отношусь с настороженностью, так как хороший продукт в рекламе не нуждается, особенно когда этот продукт приносит большие доходности. Вам так не кажется?
расскажите это мировым брендам, coca-cola например, с тебя посмеются как с дурачка, что в этой ветке и делают.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
leffchenko - Вы еще этим клоунам отвечаете?:t-1doh: Я им уже давно диагностировал их патологии, им не здесь сидеть надо, а срочно в стационар на лечение. :biggrin2:
Их видимо и туда не берут - вот и мечутся бедолаги неприкаянные!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:

Добавлен новый способ пополнения — электронный платежный сервис OnlyMoney

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, дилинговый центр «FOREX MMCIS group» постоянно работает над созданием максимально комфортных условий для проведения платежей. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из Вас мог выбрать то, что подходит именно ему.

Наше очередное нововведение — это добавление электронного платежного сервиса OnlyMoney, который позволит всем нашим клиентам пополнять свои торговые счета еще быстрее и безопаснее.

Подробнее о совершении транзакций при помощи сервиса OnlyMoney Вы можете узнать здесь.

Компания «FOREX MMCIS group» делает все для того, чтобы сотрудничество с нами всегда было самым выгодным и удобным для Вас.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Господа подскажите вчера 25.03.2014 с 14-54 до 15-10 (16 минут разница) (киевское время) было зависание MMCIS сервака? Ибо лоси послетали в минус по золоту. Пусть небольшие, но ...
очень часто у них серваки отрубаются. я сначала нервничал, долбил технарей по этому поводу..... а потом забил и перешел на другой тип торговли, где даже зависания на пол дня никакой погоды не сделают.

зависания бывали и по 1-2 часа.... технари советуют чистить кэш :biggrin2: или прописывать не название сервака в терминале, а его ip. но конечно все это не помогает.

з.ы. сегодня с другом разговаривал. он сказал, что выводил 5к на карту. вывели за 3 дня. в понедельник заказал, в среду баблос на карте был.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу