• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 80

Linstep

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
А Вы дайте брокера который не в оффшоре и которому есть что предъявить. Простейший случай слив всего депо и что дальше? Кому что писать? Сами подписались. Скажут это ведь Форекс здесь все возможно...Так к сожалению везде.

Про слив и разговор вести нет смысла. По поводу брокера: любой брокер или ДЦ имеющий лицензию NFA на два порядка надежнее мт-шных кухонь: Розенталь, Интерактив, Мирус, Оанда и т.д. и информация об их финансовом положении имеется в свободном доступе (капиталы перечиленных от сотен до миллиарда долларов и выше). А счета компании и клиентов по требованию регулятора разделены изначально. Кроме того счета клиентов в обязательном порядке страхуются - у америкосов сумму не помню, а у компаний с лицензией мелкобританской FSA на 50 килофунтов. Так где гарантии выше?

ПЫСЫ: да еще брокеров Российской биржи забыл, входной билет у них невысокий и валютные фьючи там есть.

добавлено через 15 минут
Мог бы но не предъявлял же. Вы просили ФАКТ вывода - получили. Что теперь не так? Будем переливать из пустого в порожнее? Вы уж определитесь, а то сами не знаете что Вам предоставлять то
Я давно уже определился - руководствуюсь тем что изложено в документах . А факты - это так, к сведению. Тем более, что они могут быть сегодня одни, а завтра совсем другие...
 
Последнее редактирование:

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
ПЫСЫ: да еще брокеров Российской биржи забыл, входной билет у них невысокий и валютные фьючи там есть.
За информацию спасибо, но мы здесь не о фондовой бирже. Наверное правильнее было поставить вопрос о Форекс брокерах из рейтинга ммгп наиболее распространенных и доступных рядовому обывателю в СНГ.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот написал бы XAG "Инвест виктрум не понятный тип, забанить его чтоб чушь не молол"

Инвест виктрум не понятный тип, забанить его чтоб чушь не молол.
Есть Dimonya есть еще несколько трейдеров, которые реально работали и остались без прибыли. Вот их приятно слушать.

Ну естественно приятно. Их обобрали, что бы было другим (инвесторам) с чего платить.


президентом-аэропортом
Это случайно не тот, которого днем с огнем в забугорной академии трейдеров не сыщешь? :lol: Кстати, господа инвесторы, Вы инвестируете сотни кусков в эту шаражку, которая держится исключительно на СНГ - шных трейдерах и инвесторах. Пригласите в гости Нуниса, хоть за усы пощипать. А то Вы человеку делаете выручку сумасшедшую, а он все никак не выйдет из тени.


Единственное что для меня не понятно. Почему ММСИС выкидывает тысячи долларов на рекламу. Приглашает звезд эстрады. А 3-5 несчастным трейдерам не може т вернуть прибыль и закрыть эту тему. Это просто бред даже для пирамиды, терять десятки потенциальных инвесторов из-за одного форума

А кто сказал что ММСИС являются мошенниками только на одном форуме? Вы явно плохо владеете ситуаций. Не солидно для инвестора.
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
А кто сказал что ММСИС являются мошенниками только на одном форуме? Вы явно плохо владеете ситуаций. Не солидно для инвестора.
На всех этих форумах в подавляющем большинстве пишут здешние люди или по никам не заметно?

добавлено через 2 минуты
Инвест виктрум не понятный тип, забанить его чтоб чушь не молол.
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Linstep

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
За информацию спасибо, но мы здесь не о фондовой бирже. Наверное правильнее было поставить вопрос о Форекс брокерах из рейтинга ммгп наиболее распространенных и доступных рядовому обывателю в СНГ.
Форекс брокера логично искать в списках аккредитованных членов ECN: на Карринекс наших никого нет, на Интеграле есть выбор http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm, еще можно на сайте LMAX посмотреть, а потом уже интересоваться наличием лицезий, отзывами клиентов и т.д.

добавлено через 3 минуты
Это случайно не тот, которого днем с огнем в забугорной академии трейдеров не сыщешь?
Он самый:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На всех этих форумах в подавляющем большинстве пишут здешние люди или по никам не заметно?

Ну на форуме МТ5 здешние ники подключились совсем недавно... Там ветка жила своей жизнью давно. Ее начали совсем другие ники со своим недовольством к брокеру. Даже в 2010 г. forex-mmcis попал в раздел черных брокеров на одном крупном форекс форуме, правда потом по непонятным причинам тема была потерта, а ммсис попал в высшую лигу. На инвесто.ру, отзывы тоже негативные. И позже эти самые ники запостившие там, нашли тему здесь и начали дублировать здесь.
Или Вы думаете нет записей о ммсис на забугорных ресурсах? Вот пример одного из таких ресурсов. Обратите внимание что первая запись датирована еще два года назад. Когда здешних ников вообще никто не торговал в ммсис.
 

Linstep

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
На всех этих форумах в подавляющем большинстве пишут здешние люди или по никам не заметно?
Это вы на меня что ли намекаете? ... Когда на форуме КРОУФР "трейдер" написавший пост в поддержку ММКИС перепутал свой пол, - это был просто шедевр ... до сих пор ржу как вспомню.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот только что нашел пожалуй один из самых старых негативных отзывов, датированный в 2009 году. _http://www.fxmail.ru/brokers/forex-mmcis/forum/?page=1


Это вы на меня что ли намекаете? ... Когда на форуме КРОУФР "трейдер" написавший пост в поддержку ММКИС перепутал свой пол, - это был просто шедевр ... до сих пор ржу как вспомню.

Да это еще цветочки. Здесь выкладывали скин еще прикольней. Только за стул держитесь крепче, что бы не упасть, когда ржать будете.

 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Для этого не нужно ехать за тридевять земель - достаточно инвестпароля или мониторинга (на Ониксе например) :)

Тут уже фактов на целый ж/д состав приводили. Вы сами то верите, что в колхозников из украинской деревушки, трейдеры и ивесторы вкладывают миллионы:biggrin2:?

А чему верить, я знаю, даже у нас в городе, я знаю около 7 человек, у которых там вложено от 10000-200000$. Сам торгую и вкладываю в их трейдеров, проблем не разу не было.
Нету тут фактов, многое не правда, да были единичные случаи не выплат, но там были нарушения, сейчас они сделали для них одельный счет ForexActive без бонуса и ограничения, на нем 100% проблем с блокировкой не будет.
Среди инвесторов, много звезд и знаменитостей http://mmcis.ua/nashi_zvezdnie_investori.html
 

Linstep

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Да это еще цветочки. Здесь выкладывали скин еще прикольней. Только за стул держитесь крепче, что бы не упасть, когда ржать будете.
Бывает и на старушку прорушка:biggrin2:

добавлено через 14 минут
А чему верить, я знаю, даже у нас в городе, я знаю около 7 человек, у которых там вложено от 10000-200000$. Сам торгую и вкладываю в их трейдеров, проблем не разу не было.
Нету тут фактов, многое не правда, да были единичные случаи не выплат, но там были нарушения, сейчас они сделали для них одельный счет ForexActive без бонуса и ограничения, на нем 100% проблем с блокировкой не будет.
Среди инвесторов, много звезд и знаменитостей http://mmcis.ua/nashi_zvezdnie_investori.html
Я верю в то, что представитель ММКИС Елена Белоус сбежала отсюда, когда ее засыпали неудобными вопросами:wink2:. Еще верю договорам, лицензиям, отчетам перед регулятором; отзывам реальных трейдеров, написанных простым языком без стилистических изысков..
 
Последнее редактирование:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
сейчас они сделали для них одельный счет ForexActive без бонуса и ограничения, на нем 100% проблем с блокировкой не будет.

А что случилось?? С какого перепугу контрагент разрешил ввести счёт с пипсовкой?
С введением этого счёта ММСИС в очередной раз подтвердила свою кухонность. Только не надо кричать про улучшения качества работы и заботе о трейдерах.
Говорите 100% блокировок не будет?? Пункт 3.1. они пока ещё не отменили)))
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Просто многие сами нарушают контракт, отсюда и проблемы, сейчас они сделали для них отдельный счет, без бонусов, там торгуй как хочешь и проблем с блокировкой не будет.

Это сделано для того, чтобы просто привлечь деньги со стороны, т.к. они уже слишком наследили со своими регламентом и грабежом трейдеров.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Плохо видать у них получается со стороны привлекать в последнее время
Не знаю,как у вас в ваши рекламные хайпы,а в MMcis всё ОК,профитно,всё выплачивается во время.Чего и вам желаю.Пока лучшего ДЦ не наблюдаю.
А Кондаков сделал в сентябре 8.85% и комиссия с прибыли всего 15%.
Учитесь и в вас будут вкладывать,если будете приносить прибыль,а не заниматься чёрным пиаром. В FX-trende у ваших ведущих,рекламируемых трейдеров в 4 ПАММах я топчусь на месте+,-
 

Вложения

  • ScreenShot 11.jpg
    ScreenShot 11.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 101

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Не знаю,как у вас в ваши рекламные хайпы,а в MMcis всё ОК,профитно,всё выплачивается во время.Чего и вам желаю.Пока лучшего ДЦ не наблюдаю.
А Кондаков сделал в сентябре 8.85% и комиссия с прибыли всего 15%.
Учитесь и в вас будут вкладывать,если будете приносить прибыль,а не заниматься чёрным пиаром. В FX-trende у ваших ведущих,рекламируемых трейдеров в 4 ПАММах я топчусь на месте+,-

Ну результаты на форекс тренд, лучше, я вкладываю в аvasa, Веронику и памм 2.0 свена.

Результаты за сентябрь, трейдеров.
Свен +14.86%
Avas +9.06%
Вероника +11.49%

В августе
Свен +9.04%
Вероника +11.05
Avas+10.28%

Июль
Свен+15.01%
Avas+13.89%
Вероника+2.87%

Июнь
Свен+23.48%
Вероника+14.76%
Avas+4.00%

В ммсис преимущества, маленькое вознаграждения 10-20%, но доходность трейдеров самих, ниже.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не удивлюсь,если забанят,здесь такие положительные отзывы считают за рекламу и просто удаляют.

Пока лучшего ДЦ не наблюдаю.
Это не положительные отзывы, а Ваша субъективная точка зрения. Очень далёкая от правильной.
Учитесь и в вас будут вкладывать,если будете приносить прибыль,а не заниматься чёрным пиаром.
И в меня вкладывали и я приносил прибыль, только работал не по принципу понзи как лохотрон ммсис.
 

InvestorVictum

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
BravoFX, вот уж сюрприз! Такой Яростный критик, столько сразу сказал, чувствуется матёрый инвестор, только вот дата регистрации 22.09. сразу наводит на мысль что кое кто явно тут с какой то целью, где же вы раньше были то? Предположу, что вы - такая вот реакция на мои описания. не нравяться вам мои преложения обратиться коллективно в органы? Или по вашему все тут мошенники собрались ? Может это сайт госдумы и всё что тут обсуждается сразу имеет широкий резонанс в стране? Тут просто собрались те кто попался на удочку мошенников и ваши гневные филиппики выглядят очень жалко и проплачено по моему.
Внесу ясность: мои первые опыты работы были с ммсиай инвестмент, все было хорошо.
Потом трейдинг на форекс ммси. по скринам видно. проблем не было были малые недоразумения, но всё нормально как то решалось. потом ДУ и вот облом! Я тоже думаю что возможно трейдер ДУ просто всё слил и поскольку эта классическая кухня, они его убрали. Вот только мне не легче, по результатам года я должен был получить ( по их отчётам) более 400 тысяч денег ( я вложил необходимый минимум - 10 000 уе), а получил геморрой и дырку от бублика. А представьте, что у меня есть партнёр, которому все эти ньюансы не объяснишь, технически я просто остался должен денег, но что до этого товарищам из этого вертепа?
Господа, давайте не будем в который раз от темы уходить: как насчёт заявления? Есть у кого то подобный опыт? Напишите хоть в личку что ли....

добавлено через 4 минуты
Я на полном серьёзе намерен подать заявление, даже советовался с теми кто имеет к органам отношение.
Посто в данный момент из за телодвижений мошенников я технически не прав, вот и хочу подстраховаться, докумены нормативы ну ведь должен был за эти годы хоть кто то что то делать, да и суммы фигурируют немалые у некоторых даже очень.

добавлено через 24 минуты
Странно слышать в свой адрес обвинения в том, что я в поддержку конторы выступаю. Я деньги хочу свои увидеть.
Меня вообще поражает, что после всех разоблачений лицензий, адресов фирмы и всего того что тут обсуждалось. находятся те, кто продолжает утверждать, что эта фирма реально существует и что она нормально работает. Смешно просто.
Конечно можно сказать что и скрин подделаный и я сотрудник компании, критиковать всегда легко но я тут прошу конкретной помощи и призываю к конкретным действиям.
Не знаю что и предложить, можераторы поглядите мой Ip может он подскажет, что я так далеко от центра событи нахожусь, и что я пришёл именно затем о чём пишу.
Мои обвинители так рьяно ищут какой то скрытый смысл в моих постах, что очень мне напоминают тех людей что собрались внести в список запрещённых для детей мульфильмов "Ну погоди" дескать пропаганда нездорового образа жизни ( я думаю все про это закон что с начала сентябры вступил, слышали)
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Конечно можно сказать что и скрин подделаный и я сотрудник компании, критиковать всегда легко но я тут прошу конкретной помощи и призываю к конкретным действиям.

Самый действенный способ доказать, что скрины не поддельные, это снять видео своего личного кабинета и залить на youtube.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Сверху Снизу