• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 78

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
По ссылке - данные о посещаемости сайта от Вебмани Адвизора для разных брокеров и ДЦ. Видно, что у mmcis пик был в 2011 году, а теперь длительный спад.
А это - их алекса:i-yes:
 

Вложения

  • alexa.jpg
    alexa.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 147

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
тоесть вы хотите сказать что на странице всёго помещается 12 транзакций а 13я уже должна быть на следущей странице? и можно ли вообще по скрину определить что он дорисован? если можно то я думаю модераторы должны как то отреагировать на этот момент,в принципе здесь и так много фактов что "мировой брокер" это пирамида. а такие сообщения с поддельными скринами будут лишь на руку проплаченным защитникам ммсиса.
интересно а отрицательный баланс то же поддельный?

Я как бывший инвестор ММСИС подтверждаю что скрин фейковый. Его автор запарился с датой. В нижней строчке депо пополняется 11 годом. А снимается прибыль 10. Не важно сколько транзакций вмещается на страничке. Самые первые операции пишутся внизу. Потом по мере снятия прибыли или доливке средств новые транзакции идут сверху. И эту закономерность можно увидеть начиная со второй строчки снизу (600 уе ввод)
То есть по скрину http://www.fotolink.su/pic_b/283600bb93b6caf3f8459209b43dfaeb.jpg получается, что автор 16,06 сначала положил 600 у.е и получил 300 бонусов (такая акция если не ошибаюсь действительно была)

Далее мы видим доливку 1641,5+1500+1650. В общей сложности на счету становится 5691уе с учетом бонуса или 5391 чистых инвесторских вложений. Последующие 7 операций демонстрируют вывод средств на сумму 3735 уе при этом на счету остается 1646 уе. Что в сумму дает 5381 долл. с учетом бонуса или 5315 долл чистыми с вычетом бонуса который не был отыгран трейдером. По данным расчетам разница составляет 76 долларов от начальных вложений которые Вы сами могли продуть торгуя вручную. О каких 12000 идет речь не понятно. Где операции по ним? Вы дорисовали эту сумму !!!


добавлено через 1 час 22 минуты
.......... 10 000 я передал в доверительное управление Кристиану Волшу. Ежемесячно они мне слали отчёты что всё в порядке и тд.
Дядя, ММСИС никогда не шлет отчетов о том, что все нормально и так далее. Они также никогда не присылают данных сколько Вы заработали за месяц. На почту приходят только уведомления о новостях и акциях компании, подтверждение запросов на ввод/вывод средств.

добавлено через 1 час 29 минут
Вот что видно на скрине: я отправил деньги в размере 12000 в свой кабинет.

Даже с Вашим фотошопофэйковводом 12000$ и последующими пополнениями, 12000 никак не получаются, а около 17400. Допустим 12000 Вы не нарисовали, а случился случайный системный сбой, катаклизм и апокалипсис на сервере и год оказался 2011. На скрине также видим что сортровка операций идет по дате. Почему 12000 внизу? Где бонус 50% от введеной суммы (ведь по скрину это и выходит первый ввод средств) действующий на то время и который виден на скрине при вводе 600 у.е (которые и были введены вначале и не могли быть использованы в ДУ с учетом последующих по дате вложениями т.к реальная сумма не достаточна для ДУ <10 000)? Ваш скрин противоречит Вашим словам!
Из всего вышесказанного я делаю вполне обоснованное заключение о том, что InvestorVictum ведет черный пиар

Если я ошибся, прийдите сюда и дайте пожалуйста ответы на мои вопросы без помощников. И примите самые сердечные извинения с моей стороны

Если все это правда поднимите квитанцию об оплате, в банке ее можно восстановить с печатью. Пишите в прокуратуру, пускай ММСИС отчитается о "информационных услугах" предоставленных на эту сумму. Да выложите здесь в конце концов, хоть без фамилии если переживаете. Ваши деньги сумма не малая. Отпишитесь будет больше доверия, подтянутся такие же жертвы обмана.
 
Последнее редактирование:

mixakud

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
InvestorVictum ведет черный пиар

Или белый пиар. Кто знает, кто за компом под ником InvestorVictum зарегистрировался. Может Волков с Кондаковым, или может Леночка Белоус :rolleyes:


Также я не стану вести дальнейшую полемику с людьми не бывшими реальными инвесторами (про трейдеров не говорю ибо таковым не был).

Не ужели покинете форум ммжп, и не станете ничего доказывать? Вы не волнуйтесь, зарегистрируются новые защитники.
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Или белый пиар. Кто знает, кто за компом под ником InvestorVictum зарегистрировался. Может Волков с Кондаковым, или может Леночка Белоус :rolleyes:




Не ужели покинете форум ммжп, и не станете ничего доказывать? Вы не волнуйтесь, зарегистрируются новые защитники.


Моя единственная цель в этой ветке цель докопаться до истины,которая пиведет либо к абсурдности слухов, либо к краху компании. Я свое давно вывел. И если мои доказательства Вас не устраивают, то другим, возможно, они только придают сил и желания сделать все возможное для решения своих проблем, если таковы имеют место.

Что же Вы многоуважаемый xag197911 в силу своего безграничного опыта на данном форуме не подтверждаете обработки скрина? Вы ведь в этой ветке представляете нейтралитет или тоже пострадали?
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Очередная атака клонов с парой сообщений, которые хотят поведать всем нам, что mmcis не мошенники, а жертвы заговора всех остальных форексных контор, которые разместили на их официальном сайте гостиницу вместо офиса, заведующую детсадом вместо сотрудника, и заверили все это подписью Путина.

Ну это проблема конторы, которая занималась сайтом, это не факт мошенничества, аннулирования счета, ну там было из 50 сделок, 50% c нарушением, общество начитались черного пиара и начали судить, при этом 100% не сотрудничали с компанией.
Сам я лично знаю 3 случая, не выплаты профита, на 300$, на 1000$, на 8000$ но там везде были нарушения, в первых двух случаях пипсовка, в 3 случаи с начало было нарушения, потом основной профит, без нарушения.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Vades, прочитайте ветку с самого начала

в первых двух случаях пипсовка, в 3 случаи с начало было нарушения, потом основной профит, без нарушения.
а это как нарушил, а потом простили:)
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
По ходу, крах конторы надвигается, денег никто не несет. Раньше в mmcis investment привлекали с крупными суммами (то ли 10К, то ли 2500), то теперь уже собирают по 4000 гривен (500 баксов), причем написали об этом прямо на главной странице.
Попытка Волкова и Кондакова получить неприкосновенность потерпела крах. А значит, теперь прийдется отвечать за мошенничество, денег-то новых не несут, а со старыми клентами рассчитываться надо.
 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Vades, прочитайте ветку с самого начала


а это как нарушил, а потом простили:)

Нет, тут же выкладывал Дима, свой стейк сделок, по началу было нарушения, а потом уже шла торговля без нарушения, да контракт у них жестокий, но если его не нарушать, проблем не будет, считаю это минус, хотя + тоже есть, каждый месяц начисляют 1%, маленький спред, отличная служба поддержки, быстрый вывод средств.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Все просто. Вы вкладываете деньги в акции ведущих компаний, которыми торгуют на украинских фондовых биржах. Чем больше растут акции в цене, тем больше прибыли Вы получаете. И чем больше акций Вы купите, тем выше будет Ваша прибыль.

Здесь написано: http://mmcis.ua/o_kompanii.html

С мая по июль 2012 года клиенты «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» получили доходность 30%, что составляет порядка 120% годовых.

При этом фондовый рынок Украины в падении уже больше года.
Не говоря уже о том, что до этого они рассказывали про прибыль от форекса и успешной торговле мегатрейдера Кондакова.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Сам я лично знаю 3 случая, не выплаты профита, на 300$, на 1000$, на 8000$ но там везде были нарушения, в первых двух случаях пипсовка, в 3 случаи с начало было нарушения, потом основной профит, без нарушения.
Стоп, дядя, а как же я:m-sad: У меня год назад украли $2070,34. Что нарушил - придумать не смогли, а вот они на два пункта своего нарисованного контракта забили.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Что же Вы многоуважаемый xag197911 в силу своего безграничного опыта на данном форуме не подтверждаете обработки скрина?

А Вы считаете что у меня достаточно опыта что бы визуально определить поддельный скрин или нет? Никогда их не подделывал. Не могу ни подтвердить, не опровергнуть Ваши предположения.

Так же не могу знать кому принадлежит аккаунт InvestorVictum, противнику ммсиса, или его приверженцу, а может и кому то с работников ммсиса.

На форуме достаточно фактов реальных, доказанных. Не вижу смысла кому то что то рисовать, что бы доказать уже доказанное. Разве что нарисовать с целью дискредитировать "реальные факты". Это при условии что скрин пользователя InvestorVictum действительно является подделкой. Я считаю что только данный пользователь должен доказывать реальность скрина.

Но хотел Вас поблагодарить, я чуть не связался с данным пользователем, в скайпе что бы предоставить инструкцию дальнейших действий. А Ваши заявления подсказывают, что это могла быть спланированная провокация.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Инетересный вопрос, аналитику представители выкладывают, а чего сюда не заходят? "Разрыв сердца получить" :)

а смысл? итак ведь все очевидно :)
Видимо не дураки, это-то понимают))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну это проблема конторы, которая занималась сайтом, это не факт мошенничества, аннулирования счета, ну там было из 50 сделок, 50% c нарушением, общество начитались черного пиара и начали судить, при этом 100% не сотрудничали с компанией.

То есть Вы предлагаете всем съесть теорию выдвинутую Волковым о недобросовестном подрядчике? Который поставил заглушку на сайт офиса ММСИС, принадлежащего отелю Петр первый.
И эта заглушка находилась годами под носом у сотрудников ММСИСа, и никто даже слова не сказал, что это не наш офис, может его поменять нужно на картинке?

А с фотографией Леночки Белоус тоже контора виновата, которая занималася сайтами?
Ну можете эта контора, а не ммсис тоже виновата в том, что Dimonya, как трейдер, не получил свою прибыль? Перед ними тоже контора создающая сайт виновата?

Ну да у них жесткий контракт. Как же я забыл об этом. :rolleyes:

А Вы никогда не задумывались, что конторе, не являющейся кухней, и выводящей сделки на межбанк, не нужны всякие ограничения в 10 пунктов. Только одна брокерская контора в мире имеет такие (мошеннические) ограничения контракта - это ММСИС.

Вот как в КРОУФР прокомментировал это один из членов арбитражной комиссии:

 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Так же не могу знать кому принадлежит аккаунт InvestorVictum, противнику ммсиса, или его приверженцу, а может и кому то с работников ммсиса.
Лично у меня сложилось впечатление, что этот скрин выложил кто-то, ктопытается дискредитировать все обвинения в сторону ММКИС. Психологический трюк: доказав несостоятельность конкретно этого обвинения, можно получить эффект "Если этот скрин - подлог, то остальные доказательства - тоже подлог" Прием не новый, но работает.
Вмешательство СБ не помешало бы.:i-yes:
 
Сверху Снизу