• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 79

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Нет, тут же выкладывал Дима, свой стейк сделок, по началу было нарушения, а потом уже шла торговля без нарушения,


Что значит, сначала нарушил, потом не нарушал? Ну, получалось у меня так по неопытности первое время. Да и если Вы видели стейт, пипсовые сделки по несколько центов прибыли и те со стоплосом в безубыток через несколько десятков минут и часов. А нормальные сделки по несколько десятков $ прибыли.

Компания могла применить п 5.11 и аннулировать пипсовые сделки, но не как остальную прибыль.

Вы только вдумайтесь, аннулировать 7600$ из-за 96$ якобы напипсованых(и то 40$ из них в предпоследний день торговли). Если на то пошло, 100$ бонуса, выданного ими, вполне позволял открывать сделки и не бояться стоп-аута. Любой день торговли можно взять из стейта, никак не могла эта мизерная прибыль от пипсовых сделок повлиять на дальнейшую торговлю.

Зайдите на форум ММСИС, в ветку про скальпинг, люди годами не могут добиться внятного ответа по пунктам договора. Что делать если переборщил со сделками менее 10 пунктов или 10 минут.? Ведь в договоре не прописано когда эти сделки считать или как следить за ними. Админ тупо копирастит свой ответ на вопросы о пипсовке, отправляет в службу поддержки.
А ведь я так и сделал, ещё задолго до первого запроса прибыли. http://f1.s.qip.ru/iJXXbYEE.png

Что это было? Провокация? Да понятно что, компания не заинтересована в выплатах прибыли.

Я с первого своего поста добиваюсь у защитников ММСИС, докажите нарушения по договору. Давайте каждую сделку, разберём, каждый пункт посчитаем. А в ответ тишина)) У тех же ЦРОФР, покажите свою компетентность, а не ересь втюханую самими же ММСИС (жаль что убрали их в другую ветку, ведь ой как связаны с ММСИС)


Лично у меня сложилось впечатление, что этот скрин выложил кто-то, ктопытается дискредитировать все обвинения в сторону ММКИС. Психологический трюк:
Очень смахивает на это!!
 

Антон Двачев

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
5
Реакции
15
Поинты
0.000
А Вы никогда не задумывались, что конторе, не являющейся кухней, и выводящей сделки на межбанк, не нужны всякие ограничения в 10 пунктов. Только одна брокерская контора в мире имеет такие (мошеннические) ограничения контракта - это ММСИС.
У обычных "кухонь" больше совести или благоразумия, про такие откровенно мошеннические условия договора я больше нигде не слышал. На месте представителей ммсис я бы уже давно заявил, что это обусловлено техникой перекрытия сделок - мол, мы сначала вам быстро исполняем у себя, а потом перекрываемся у банка. Так как за это время цена на реальном рынке (у контрагента) может измениться, то и компания от такой схемы перекрытия может быть в убытке или прибыли на несколько пунктов. Но чего не сделаешь для любимых клиентов! "Мы обеспечиваем быстрое открытие ордеров даже в убыток себе!" Звучало бы неплохо. Это единственный вариант, при котором брокеру-"не-кухне" невыгодно пипсование. Кондаков с Волковым пока до такого не додумались.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
ММСИС и межбанк понятия не своместимы. Никто там ничего не перекрывается

Ну учитывая, что у топовых трейдеров, вложено десятки миллионов долларов, перекрывают 100%.
Просто многие сами нарушают контракт, отсюда и проблемы, сейчас они сделали для них отдельный счет, без бонусов, там торгуй как хочешь и проблем с блокировкой не будет.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну учитывая, что у топовых трейдеров, вложено десятки миллионов долларов, перекрывают 100%.
Просто многие сами нарушают контракт, отсюда и проблемы, сейчас они сделали для них отдельный счет, без бонусов, там торгуй как хочешь и проблем с блокировкой не будет.
Никто там ничего не перекрывает:biggrin2:. А трейдеры с миллионами торгуют у западных брокеров с лицензией NFA или FSA, а не в подобных помойках.

ПЫСЫ: трюк, когда на счет "управляющего" с нарисованными сотнями килобаксов капитала привлекаются реальные деньги инвесторов-буратин
(после чего счет ессно сливается) - распространенная практика у подобных "брокеров".
 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Никто там ничего не перекрывает:biggrin2:. А трейдеры с миллионами торгуют у западных брокеров с лицензией NFA или FSA, а не в подобных помойках.

ПЫСЫ: трюк, когда на счет "управляющего" с нарисованными сотнями килобаксов капитала привлекаются реальные деньги инвесторов-буратин
(после чего счет ессно сливается) - распространенная практика у подобных "брокеров".


У меня счет на 100к$, можешь приехать в гости, покажу, не разу проблем с выплатами не было, за 4 года.
Большинство трейдеров и инвесторов работают с форекс тренд и ммсис, если вы говорите, что они рисуют, приведите факты.
 

Linstep

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня счет на 100к$, можешь приехать в гости, покажу .
Для этого не нужно ехать за тридевять земель - достаточно инвестпароля или мониторинга (на Ониксе например) :)
...приведите факты.
Тут уже фактов на целый ж/д состав приводили. Вы сами то верите, что в колхозников из украинской деревушки, трейдеры и ивесторы вкладывают миллионы:biggrin2:?
 
  • Like
Реакции: cell

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Тут уже фактов на целый ж/д состав приводили. Вы сами то верите, что в колхозников из украинской деревушки, трейдеры и ивесторы вкладывают миллионы? :biggrin2:

Ну он же подарил им свои $100 кусков. :rolleyes: Даже готов вроде подтвердить. Они еще медальки не дают "лох обыкновенный"?:biggrin2:
 

Linstep

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну он же подарил им свои $100 кусков. :rolleyes: Даже готов вроде подтвердить. Они еще медальки не дают лох обыкновенный"?:biggrin2:
Вряд ли, - повредит безупречной репутации компании :rolleyes:. А вот медаль "успешный трейдер" или "лучший инвестор" за перечисление им 100 килобаксов вполне логична. А за слив пары сотен, кроме орденов и прочих регалий могут еще и на белоснежной мазде до станции метро подвезти:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну наивные вы люди. Подарить то он может и подарит их в будущем. А сейчас вводи и выводи без проблем. Вы же пишите чего сами не знаете. Это все равно что прийти на форум мерседеса и сказать что мерин кавно а ауди круто. И даже те кто верит что ауди круче все равно про своего мерина плохого не напишет, ведь он же в обществе себеподобных. Вот написал бы XAG "Инвест виктрум не понятный тип, забанить его чтоб чушь не молол". Дак нельзя свои засмеют. Красиво с InvesVictrumom обыграли. Как только он написал что его кинули все сразу "ой как нам тебя жалко, вот это ммсис негодяи" А как скрин липовый спалился так сразу "подозрительный он тип, двойной агент наверное" Итог: нет ни одного кинутого инвестора
Ну вот скажите если показать банковскую квитанцию на приход 10 000$ на карточку поверите? Нет конечно, скажете что нарисованная квитанция или засланый казачек. Здесь любые + за ммсис сразу в игнор. Причем игнор от людей не работавших с ММСИС. Есть Dimonya есть еще несколько трейдеров, которые реально работали и остались без прибыли. Вот их приятно слушать. А те кто так, под пивко покричать, как то не в тему.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Vades, периодически Вы и Вам подобные защитники появляются.
Предлагаем Вам прокомментировать все что под спойлером в первом посте этой темы, а потом мы уже и Вас выслушаем.

Но пока, за сотни постов этой темы, к сожалению "воз и ныне там".
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Здесь есть инвесторы профи, трейдеры профи, управляющие, ... которые зарегистрированы на форуме очень давно, которые имеют уважение у интернет сообщества, почему то ни один из них - повторюсь профи со стажем, не написал здесь - "я вкладываю в ммсис" "я торгую в ммсис" И вот объясните мне как могут они пропускать такую возможность - заработок в такой серьезной компании :) Зато есть не известные, зачастую новые участники , которые твердят, что располагают сотнями тысячами долларов и доверяют этой чудесной и кристально честной компании :) Возможно ли такое :) ........
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Vades, периодически Вы и Вам подобные защитники появляются.
Предлагаем Вам прокомментировать все что под спойлером в данном посте этой темы, а потом мы уже и Вас выслушаем.

Но пока, за сотни постов этой темы, к сожалению "воз и ныне там".

Я могу только комментировать те моменты с которыми лично сталкивался и не более того.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Linstep

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну наивные вы люди. Подарить то он может и подарит их в будущем. А сейчас вводи и выводи без проблем. Вы же пишите чего сами не знаете. Это все равно что прийти на форум мерседеса и сказать что мерин кавно а ауди круто. И даже те кто верит что ауди круче все равно про своего мерина плохого не напишет, ведь он же в обществе себеподобных. Вот написал бы XAG "Инвест виктрум не понятный тип, забанить его чтоб чушь не молол". Дак нельзя свои засмеют. Красиво с InvesVictrumom обыграли. Как только он написал что его кинули все сразу "ой как нам тебя жалко, вот это ммсис негодяи" А как скрин липовый спалился так сразу "подозрительный он тип, двойной агент наверное" Итог: нет ни одного кинутого инвестора
Ну вот скажите если показать банковскую квитанцию на приход 10 000$ на карточку поверите? Нет конечно, скажете что нарисованная квитанция или засланый казачек. Здесь любые + за ммсис сразу в игнор. Причем игнор от людей не работавших с ММСИС. Есть Dimonya есть еще несколько трейдеров, которые реально работали и остались без прибыли. Вот их приятно слушать. А те кто так, под пивко покричать, как то не в тему.
Меня не убеждают доводы типа -"Как вы можете утверждать, что это г#вно если его (г#вно?) не пробовали" ... да не хочу я ЭТО пробовать:biggrin2:. Разве что по детски наивный человек понесет крупную сумму в компанию с липовыми сотрудниками, несуществующими офисами, президентом-аэропортом. К тому же ему придется согласится с договором, по которому всякая прибыль трейдера - это зло для компании и может не выплачиваться.

ПЫСЫ: и совершенно по хрен - кто там сейчас и сколько выводит...

ПЫСЫ: вместо карточки убедительнее мониторинг реального счета:wink2:
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
ПЫСЫ: вместо карточки убедительнее мониторинг реального счета:wink2:
Пожалуйста. Вернитесь на 5-10 страниц назад там мониторинг Бережного на myfxbook.com. А также его блог где все сделки дублируются в реальном времени. Провереряй не хочу.
Решил не утруждать поисками
http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Твитер Бережного https://twitter.com/#!/berezhnoi80
А если бы вы были ивестором могли бы тоже самое проследить в терминале метатрейдера. Т.к. дается инвестпароль.

Единственное что для меня не понятно. Почему ММСИС выкидывает тысячи долларов на рекламу. Приглашает звезд эстрады. А 3-5 несчастным трейдерам не може т вернуть прибыль и закрыть эту тему. Это просто бред даже для пирамиды, терять десятки потенциальных инвесторов из-за одного форума
 
Последнее редактирование:

Linstep

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Пожалуйста. Вернитесь на 5-10 страниц назад там мониторинг Бережного на myfxbook.com. А также его блог где все сделки дублируются в реальном времени. Провереряй не хочу.
Решил не утруждать поисками
http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Твитер Бережного https://twitter.com/#!/berezhnoi80
А если бы вы были ивестором могли бы тоже самое проследить в терминале метатрейдера. Т.к. дается инвестпароль.
Чё то мне страница с мониторингом комп дико грузит и эксплорер от нее виснет - не посмотрел всего что хотел. Да и не суть - причем здесь Бережной? Вы обещали предъявить доказательства вывода крупных сумм, а не он...
Единственное что для меня не понятно. Почему ММСИС выкидывает тысячи долларов на рекламу. Приглашает звезд эстрады. А 3-5 несчастным трейдерам не може т вернуть прибыль и закрыть эту тему. Это просто бред даже для пирамиды, терять десятки потенциальных инвесторов из-за одного форума
Этим живут, привлечением непуганных трейдеров-буратин:biggrin2:. Без рекламы кто бы узнал, что они брокер№1 в мире:wink2:
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Ч Вы обещали предъявить доказательства вывода крупных сумм, а не он...

Любезный Вы полагаете я пошутил?


Ниже из банка



Ну что убедил кого-то? Конечно нет
 
Последнее редактирование:

Linstep

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Любезный Вы полагаете я пошутил?
А почему депозит полностью выведен? Даже если и выводят крупные суммы, что тут удивительного - то что ММКИС прибыль отдал? Мог бы и не отдавать сославшись на свой же регламент, который клиент подписал.

А что если сегодня трейдер заведет крупную сумму, а завтра ММКИС исчезнет из виртуального пространства вместе с его РЕАЛЬНЫМИ деньгами. К кому предъявлять претензии, куда ехать?... В Панамский суд -подавать иск на Митчела Нуниса?
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
А почему депозит полностью выведен? Даже если и выводят крупные суммы, что тут удивительного - то что ММКИС прибыль отдал?

Я вывел весь депо по своему личному решению, которое я не считаю нужным комментировать.

Мог бы и не отдавать сославшись на свой же регламент, который клиент подписал.

Мог бы но не предъявлял же. Вы просили ФАКТ вывода - получили. Что теперь не так? Будем переливать из пустого в порожнее? Вы уж определитесь, а то сами не знаете что Вам предоставлять то

А что если сегодня трейдер заведет крупную сумму, а завтра ММКИС исчезнет из виртуального пространства вместе с его РЕАЛЬНЫМИ деньгами. К кому предъявлять претензии, куда ехать?

А Вы дайте брокера который не в оффшоре и которому есть что предъявить. Простейший случай слив всего депо и что дальше? Поверьте это намного "законнее" чем просто собрать чемоданы и спетлять. Кому что писать? Сами подписались. Скажут это ведь Форекс здесь все возможно...Так к сожалению везде. Изучите для начала риски высокодоходных инвестиций

Ну же ребята, активнее, кто даст сюда брокера котрый дает на руки ПРОЗРАЧНЫЙ ФОРЕКС договор с конкретными обязательствами, ограничениями по просадке и пр.? Готов начать с брокера № 1 Альпари...ах извините он тоже в оффшоре, не получится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу