• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 803

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно, а почему только у мошеннических структур ВМ не имеет постоянной , стабильной работы? У всех нормальных брокеров ВМ работает на ура и без глюков продолжительное время)

добавлено через 2 минуты
уверен, админы ммсиса пьют достаточно дорогое шампанское.
Так и рисуют же первоклассно и правдоподобно. Даже бывалые инвесторы и то не всегда с первого раза видят подвох скринов выплат.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Интересно, а почему только у мошеннических структур ВМ не имеет постоянной , стабильной работы? У всех нормальных брокеров ВМ работает на ура и без глюков продолжительное время)
у белых брокеров ВМ тоже на пополнение не работает. так что не надо ля-ля .........
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Fax Malder, новость слушали о возврате лицензии? Или вам это не важно?
Так в стране где не работает законотворчество возврат чего угодно не дает никакой гарантии инвесторам, а как будет работать эта лицензия без денег на фонде? кому она нужна?) Только такой как вы бот, может так радоваться пустой бумажке.

добавлено через 1 минуту
у белых брокеров ВМ тоже на пополнение не работает. так что не надо ля-ля .........
Интересно о каких (каком) брокере вы говорите? У альпари все работает нормально, так что не надо ля-ля.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Интересно о каких (каком) брокере вы говорите? У альпари все работает нормально, так что не надо ля-ля.
вам прям все на блюдечке преподнеси.... кто ищет, тот всегда найдет.
а альпари - это *овно на палочке еще похуже всех вместе взятых косячных ДЦ. раскрученный бренд и не более. так что со своим альпари идите туда, от куда пришли.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Опа эстафету Сергея245 принял и Рокуликов)) Два сапога - пара, да они и выделялись умом и сообразительностью.Скучно будет без засланных казачков, хотя наверное Миша не даст нам скучать. Ну когда уже увидим новые рисованные скрины выплат? Финансовая пирамида начинает пробуксовки, раз продлевают свои акции "приведи друга"?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Да-да, шикарная новость! Слышал. Рад! :_106: Только когда отбирали лицензию все защитники кричали, что это не имеет никакого отношения форекс-филиалу ммсис. Кстати, я не был согласен с теми, кто утверждал, что Кондаков поддерживает Янека. Бызнес должен любую власть подмазывать.
И что там евролицензией:


Ответ был? Я пропустил его?

Осторожнее, сейчас бот не то скопирует и завалит нас постами о евроинтеграции Украины и ЕС) не провоцируй!)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
У Вас истерика? Оно и понятно.
Через свою призму настроения смотришь, что ли ;)

Не, но зато он испражнялся, когда её отбирали.
Мне льстит твоя реакция на мои сообщения. Но не приписывай мне лишнего :rolleyes:
*******
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
вам прям все на блюдечке преподнеси.... кто ищет, тот всегда найдет.
а альпари - это *овно на палочке еще похуже всех вместе взятых косячных ДЦ. раскрученный бренд и не более. так что со своим альпари идите туда, от куда пришли.
Худшего ****а, как раскрученный ММСИС не найти. Такого "ушастого" проекта ещё мир не видел. Даже школьники состряпают хайп без таких видимых проколов как в финансовой пирамиде ММСИС.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
вам прям все на блюдечке преподнеси.... кто ищет, тот всегда найдет.
а альпари - это *овно на палочке еще похуже всех вместе взятых косячных ДЦ. раскрученный бренд и не более. так что со своим альпари идите туда, от куда пришли.
Ага сейчас же, дам вам тут спокойно одурманивать и без того одурманенных клиентов, пиарить финансовую пирамиду и мошеннический индекс топ20.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000


Как к чему? Родина попросила привести побольше пушечного мяса, вот и рассчитана цена на среднего новичка инвестора. А вы к чему это? Не мешайте людям отрабатывать тарифный план "приведи мясо"
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Mitchell В. Nunis

Родился в Тейлорвилле , штат Иллинойс, в 1947 году, Nunis был вторым из четырех детей в семье банковского клерка . Когда Митчеллу было 8 лет , его семья переехала в Спрингфилд, штат Иллинойс , так как Роберт Нунис , его отец, был приглашен на должность менеджера банка .

Этот переезд стал одним из самых ярких детских впечатлений для Митчелла. Митчелл всегда интересовался изучением математики . В Спрингфилде он окончил среднюю школу . В то время он уже знал, что хочет следовать по стопам отца и сделать работу с финансами своим призванием. Тем не менее, сразу сложно было реализоваться в этом направлении. Отец Митчелла был довольно строг с детьми , и он хотел, чтобы Митчелл сам заработал деньги для своего образования.
..... еще будет перевод
Щас расплачусь)))) Такие страсти, такая легенда, реальный бы человек и в гробу перевернулся бы, но извольте надуманному персонажу не суждено это сотворить)

добавлено через 5 минут
Видно, что люди попёрли с регистрациями и баблом, потому решили продлить )
Скорее наоборот никто не идет лавинообразным потоком, а денег на вывод надо больше и больше, а тут ещё проблемы местного характера от майданутых. Так что скорее всего подобьют карманы и закроют лавочку, переключившись на создание новой социальной сети местного разлива.

добавлено через 20 минут
Вижу Инквизитор1 и Сергей245 подрывают доверие руководства ММСИС, находятся частенько в бане. Да и если посмотреть, то стиль изложения у них один к одному. С выделениями, как у женщин перед одним делом. Я то думаю чего они с пеной у рта разговаривают?!)) Вон оно, что Михалыч.
Не только они, такое почитаемый человечек, как Рокуликов тоже присоединился к данному перечню. Видать руководство мошенника не заметит потерю бойца.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ага сейчас же, дам вам тут спокойно одурманивать и без того одурманенных клиентов, пиарить финансовую пирамиду и мошеннический индекс топ20.
если найдете хоть один мой пост, где я пиарю и/или зазываю в ммсис, да даже не в ммсис, а в любую другую компанию, то я больше вообще в этой теме писать не буду. а если нет, то давайте вы здесь писать не будете. по рукам?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
если найдете хоть один мой пост, где я пиарю и/или зазываю в ммсис, да даже не в ммсис, а в любую другую компанию, то я больше вообще в этой теме писать не буду. а если нет, то давайте вы здесь писать не будете. по рукам?
Так щас нарисуют, ваш пост, и выложат сюда))
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Как думаете по какой причине из вариантов способов пополнения убрали Webmoney?

И вернут ли (когда) обратно?
Что самое интересное в способах вывода webmoney присутствует или просто забыли убрать?

Кстати у Милки из способов пополнения тоже исчез Webmoney (только не заметил когда убрали).
webmoney сама по себе не предсказуемая платежная система, могли и кошелки заблокировать, посмотрите у кого есть возможность в истории куда переводили деньги рабочий ли кошелек?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я сегодня отлично завершил месяц, заработав почти 2% у "чёрного" брокера.
поздравляю!!!
у меня в ммсис получилось 8,99% за март.


з.ы. в ФТ кстати 50% сделал, но там всего на 100 баках торговал, причем на бонусных, так что особо их не жалел и заходил по полной в рынок ..... )))) ну и типы торговли конечно разные были, поэтому сравнивать эти 2 результата не совсем правильно.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 529
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
cruiser, хорош меня щупать на чём я сорвусь :biggrin2:
Чем ты **** подтираешь - все оценили. Спасибо за совет. :biggrin2:

Про море - рад за тебя. Похвастался ты круто, всех кто не вложился в ммсис жаба задавила))). Но, надеюсь, ты на теплое море едешь? А то самое чистое оно там где пингвины живут))
Кто про сапоги для жены еще расскажет? :biggrin2:

******

cruiser, так ты бот? :eek: А я с тобой как с человеком, хоть и не очень умным, разговариваю....
Там где "удалено мной" - был повтор сообщения, отправленного ранее, выше на странице. Замкнуло, да? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
О президенте MMCIS
.... После окончания средней школы Митчелл начал работать курьером в банке. Он поменял несколько рабочих мест за 6 лет и также заработал достаточно денег, чтобы оплатить учебу в колледже. Наконец, он поступил в Robert Morrison College в Chicago, штат Иллинойс. Там он освоил все принципы успешного бизнеса: профессионализм, аналитические навыки, технологии, этику и социальную ответственность, фундаментальный анализ, менеджмент. Все это помогло ему впоследствии в его жизни и карьере. После окончания училища с отличием Митчелл Nunis начал работать в банке в Чикаго как и его отец. Он много читал о фондовой и форексной биржах. Митчеллу стало интересно попробовать себя в этой интересной и перспективной области. Молодой инвестор находился под сильным влиянием успеха Бенджамина Грэхема и Уоррена Баффета, и он стремился к той же цели. Уже тогда он понял, что достигает успеха тот, кто хочет, этого, кто не боится рынка. И он начал свой длительный путь биржевой торговли. В 1988 году Nunis прекращает работу в банке и начинает работать брокером в Barclays Capital Finance Ltd., г. Хьюстон, штат Техас, и вскоре сам становится инвестором. Митчелл Нунис жил и работал в Хьюстоне в течение почти десяти лет и это дало ему отличную базу для роста в дальнейшем.
… будет еще перевод
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
О президенте MMCIS
.... После окончания средней школы Митчелл начал работать курьером в банке. Он поменял несколько рабочих мест за 6 лет и также заработал достаточно денег, чтобы оплатить учебу в колледже. Наконец, он поступил в Robert Morrison College в Chicago, штат Иллинойс. Там он освоил все принципы успешного бизнеса: профессионализм, аналитические навыки, технологии, этику и социальную ответственность, фундаментальный анализ, менеджмент. Все это помогло ему впоследствии в его жизни и карьере. После окончания училища с отличием Митчелл Nunis начал работать в банке в Чикаго как и его отец. Он много читал о фондовой и форексной биржах. Митчеллу стало интересно попробовать себя в этой интересной и перспективной области. Молодой инвестор находился под сильным влиянием успеха Бенджамина Грэхема и Уоррена Баффета, и он стремился к той же цели. Уже тогда он понял, что достигает успеха тот, кто хочет, этого, кто не боится рынка. И он начал свой длительный путь биржевой торговли. В 1988 году Nunis прекращает работу в банке и начинает работать брокером в Barclays Capital Finance Ltd., г. Хьюстон, штат Техас, и вскоре сам становится инвестором. Митчелл Нунис жил и работал в Хьюстоне в течение почти десяти лет и это дало ему отличную базу для роста в дальнейшем.
… будет еще перевод

Ёкерный бабай! Так вас всех там замкнуло :biggrin2:
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Опа эстафету Сергея245 принял и Рокуликов)) Два сапога - пара, да они и выделялись умом и сообразительностью.Скучно будет без засланных казачков, хотя наверное Миша не даст нам скучать. Ну когда уже увидим новые рисованные скрины выплат? Финансовая пирамида начинает пробуксовки, раз продлевают свои акции "приведи друга"?
Зато вы здесь всегда выделяетесь другим местом!
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
поздравляю!!!
у меня в ммсис получилось 8,99% за март.


з.ы. в ФТ кстати 50% сделал, но там всего на 100 баках торговал, причем на бонусных, так что особо их не жалел и заходил по полной в рынок ..... )))) ну и типы торговли конечно разные были, поэтому сравнивать эти 2 результата не совсем правильно.

Мои поздравления! Отличный результат.
У меня скромнее, собственно поэтому почти 2% сегодня – это скорее пыль в глаза, так как неудача с ози обесценила большую часть "непосильных" трудов за теперь уже минувший месяц. :)
А насчет бонусов согласен, они сродни демо. Можно спокойно зарабатывать, не сильно боясь потерять.
Лично я чаще упускал прибыль не вследствие неудачной точки входа или чего-то ещё, а именно из-за этого чувства.

P.S. Малдер, не судите строго. Мы просто не такие класные парни как Вы :)
 
Сверху Снизу