• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 801

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Раздумываю зайти в проект небольшой суммой в 500 долларов. Предложение для уверенных, что проект не пирамида (и в особенности для тех кто видел торговые счета проекта) - я регистрируюсь по вашей рефке и начинаю реинствест до выхода в безубыток; если проект скамится до этого времени, то вы выплачиваете мне половину взноса (250 долларов), все рефские идут вам. Есть есть предложения - в личку, нет - не расстроюсь.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
и в особенности для тех кто видел торговые счета проекта
Так Вы можете сами их увидеть, только не счета, а онлайн торговлю в терминале. Но Вас как я понимаю это мало интересует, у Вас всё какие-то рефки, ну а вот это:

если проект скамится до этого времени, то вы выплачиваете мне половину взноса (250 долларов), все рефские идут вам.
простите уже вообще бред полнейший.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

Вложения

  • popol696.png
    popol696.png
    47.7 KB · Просмотры: 164

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
простите уже вообще бред полнейший.

Уже получил два предложения, одно от проверенного участника. Посмотрим, будут ли другие. Так что независимо от вашей позиции имейте уважение к другой.

P.S. Уже три, но предложенные страховые суммы пока меньше половины взноса.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Лучшие инвестиции, на мой взгляд, в ТОП 20. Там может быть чуть больше или меньше, но прибыли, так как трейдеры друг друга страхуют.
Застрахуй братуху, застрахуй...

Работай, работай, а то куратор выгонит.

добавлено через 1 минуту
Моментом слетит Милка
А лоховоды из Мильтрейда клянутся что это две разные компании.

добавлено через 4 минуты
Раздумываю зайти в проект небольшой суммой в 500 долларов.
К сожалению, этот проект обычная пирамида, вкладывая вы теряете свои средства. Рефоводы будут ****ть вам что угодно, лишь бы вы влошились. Советую думать своей головой.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
а по существу если?
А что тут непонятного ? Риски в этой сфере "бизнеса" велики ,но и доходность высокая . Но на данный момент компания ММСИС еще никого не обманула ,или кинула . Сам проект индекс работает 2-й год ,компания с 2007 года . В индексе прибыль около 10% ,бывает меньше ,бывает больше . Я сам там с декабря прошлого года из-за своих друзей кто там с самого начала индекса .Осознаю риски при этом ,но я по жизни оптимист ,поэтому рвать волосы не буду если потеряю 16к $ , но на данный момент прибыль тупо гасит кредит и я этому рад . :d-thumbup:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не, скорее там разочаровавшиеся в так называемых ду, ну Вы поняли о чём я...То были хайпы галимые как любит говорить недоюрист и ко. Теперь все они дружно инвестируют в ДЦ с гарантированым доходом!

:_106::biggrin2:



Он не инвестирует. Он лоховод и зазывала в ПАММ пирамиду. Она без таких как он прожить не может.

Разве он зазывает в ммсис? Подал жалобу на Ваше сообщение, что бы следили за своей речью.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Разве он зазывает в ммсис? Подал жалобу на Ваше сообщение, что бы следили за своей речью.

Что, Саша, скучно на своем форуме стало, решил сюда заглянуть:biggrin2:
Ты бы лучше на ссуна пожаловался, он в ветке милки матерными словами обзывается, но его почему то не наказывает никто и сообщения не удаляют.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
К сожалению, этот проект обычная пирамида, вкладывая вы теряете свои средства. Рефоводы будут ****ть вам что угодно, лишь бы вы влошились. Советую думать своей головой.

Да со старта проекта такие разговоры пошли - кто не послушал и влоШился, вышли уж в двухкратную прибыль, независимо от внутренней деятельности компании. Гамма с Владимиром около 4 лет проработали, а у них размах куда скромнее был - так что возможно и сейчас время есть. Компанию как раз на фондовом рынке Украины разблокировали, минимум пункт из черного списка нужно убирать. Рефоводы - это да, все на словах... впрочем, из написавших один человек с репутацией есть, но и страхует он меньшую сумму чем мне хотелось бы.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Что, Саша, скучно на своем форуме стало, решил сюда заглянуть:biggrin2:
Ты бы лучше на ссуна пожаловался, он в ветке милки матерными словами обзывается, но его почему то не наказывает никто и сообщения не удаляют.

)))) Привет Рома и Саша тоже)))))
Рома,да забей ты.
Меня за то ,что одного Троля,уменьшительно-ласкательно Трольчонком назвал,заблокировали.
А его,за то ,что Инвесторов быдлом назвал,по херу веники,думаю только по головке погладили.
Рома,когда свою подпись реализуешь?
Ждём ведь.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000

kpemcoga

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго чалился вокруг этого таинственного IT20 (все же природа этой кухни до конца не известна а запашок на форумах стоит немного сокрализированный). Степень доверия все же есть, пусть малая. Думаю вложить сотню-другую мертвых американских далларов. Кто не рискует тот не пьет дорогого шампанского :)
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Долго чалился вокруг этого таинственного IT20 (все же природа этой кухни до конца не известна а запашок на форумах стоит немного сокрализированный). Степень доверия все же есть, пусть малая. Думаю вложить сотню-другую мертвых американских далларов. Кто не рискует тот не пьет дорогого шампанского :)
В чем смысл вкладывать 100-200 ? Получать при этом 500 рублей в месяц ...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Разве он зазывает в ммсис?
Хм,а у ММСИС разве есть Памм-инфраструктура?
Ты бы лучше на ссуна пожаловался, он в ветке милки матерными словами обзывается, но его почему то не наказывает никто и сообщения не удаляют.
Согласен,тут еще "эксперт из Прибалтики" уси.ается,хотя что его наказывать - он же зазывает туда,куда и АлександЭр...:rolleyes:
Как не зайду, там Герман с пеной у рта доказывает какая Милка хорошая.
Ну это оффтоп здесь уже,оформил жалобу модераторам.
 
Сверху Снизу